


Предлагается к продаже двухэтажный коттедж с цоколем в ЖСК Сигма, расположенный в 3 км от Верхней зоны Академгородка. Общая площадь дома 217 кв.м., первый этаж-76,7 кв.м., второй этаж - 68 кв.м., цоколь - 72,5 кв.м. Н апервом этаже расположенна просторная кухня-гостиная площадью 35 кв.м., кабинет и санузел. На втором этаже три спальни и раздельный санузел с гардеробной. Выполнена внутрення отделка и оснащение дома, на всех этажах установлены радиаторы: 1 этаж-пол керамогранит с подогревом по всему периметру этажа, кафель в санузле, санфаянс, потолки и стены полностью готовы, высота потолка 3 м; 2 этаж- пол ламинат, санузел выложен кафелем, установлена ванна, санузел раздельный, высота потолка 2,7 м; цоколь - проведены все внутренние работы, высота потолка 2,2 м. (помещение можно оборудовать под спортивный зал, мастерскую, подсобные помещения). Материалы стен кирпич, утеплитель и вент.фасады производства Японии (Knew). К дому примыкают два парковочных места для автомобилей с крытым навесом. Все коммуникации центральные: газ, холодное водоснабжение, канализация уже подключены, оплачивать их подключение не нужно. Отопление и горячее водоснабжение от газового котла. Преимущественные отличия данного дома в том, что это не просто коробка, а коттедж с выполненными внутренними отделочными работами и оборудован встроенным кухонным гарнитуром, что позволит въехать в дом сразу после покупки. Новому владельцу останется только установить межкомнатные двери и установить новую лестницу на второй этаж. Заезжай и живи! Все документы готовы, земельный участок и дом в собственности. Возможна сельская ипотека. Отличный дом в живописном месте ждет своего нового хозяина! Звоните, и будем смотреть!



Дом в Продаже! Дом с ремонтом "под ключ" и просторным участком. Вариант "Заходи и Живи"! Предлагается к продаже прекрасный теплый дом для Вашего комфортного круглогодичного проживания в 5 минутах езды от центра наукограда Кольцово. Площадь дома - 130м2, включая просторную террасу 25м2 для вашего идеального отдыха и удобное крыльцо. Земельный участок 7 соток правильной формы, ровный и оптимален для посадок. Двухэтажный энергоэффективный дом подарит вам тепло и уют: на первом этаже расположена кухня-гостиная, кабинет, санузел и котельная. На втором этаже - 3 спальни и санузел. Дом на деревянном каркасе с утеплителем ПСБ. Внешняя отделка дома: фасадная плитка Технониколь HAUBERK Крыша: металлочерепица в цвете Графит, с водосточной системой и снегозадержателями Окна: 5-камерный профиль VEKA с мультифункциональным стеклом, цвет Графит В доме выполнена отделка "под ключ" качественными строительными материалами. Дом полностью готов к проживанию: укомплектован необходимой техникой и мебелью, повешены шторы. Новому собственнику остаётся все, что представлено на фотографиях: мягкая мебель, столовая зона, полноценная кухня с варочной поверхностью, вытяжкой и духовкой, а также холодильником и стиральной машиной в ванной. Отопление: установлен электрокотел 9 кВт. По первому этажу проведена система теплого пола, на втором этаже в каждой комнате радиаторы. Выполнена разводка электрики негорючим кабелем в доп. изоляции (гофре) Система вентиляции: приточно-вытяжная Канализация: автономный переливной септик из 2 колодцев, объем 9м3 Сделана разводка системы водоснабжения по всему дому. Вода центральная! Внутренняя отделка стен: качественные обои Напольное покрытие: ламинат отличного качества на 1 и 2 этажах Сантехническое оборудование в санузлах Коттедж расположен в сложившемся зеленом ДНП Квартал-4. В обществе асфальтированные дороги. На въезде шлагбаум с охраной и системой видеонаблюдения. Проведен интернет, имеется детская площадка. Отличное расположение дома позволит вам наслаждаться загородной жизнью, не отрываясь от городского комфорта! Дом в собственности. По нашему коттеджу возможны следующие схемы расчета: классическая ипотека, наличный расчет, обмен! Показы в удобное для вас время! Помощь в получении ипотечного решения! Звоните! macro-7517778



К продаже предлагается отличный дом в тихом уютном месте, не далеко от Верхней зоны Академ городка. Строился для личного пользования (НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ) а это значит хорошие материалы и толщиной стен в один метр, уютный теплый дом с отличной планировкой большой зал-кухня с камином 54 кв.м, две спальни по 15 кВ.м, детская комната 17,5 кВ.м,большой хол 22,6 кВ.м, два сан.узла 6,9 и 6,1 кВ.м, второй этаж под само отделку и свободную планировку, сделана стяжка на пол, площадь второго этажа примерно 120 квадратных метров. Из дома выход через галерею в баню и гараж. Большой теплый гараж размещающий авто в количестве 6 шт, также с толщиной стен один метр. На территории в 30 соток расположен большой не отапливаемый гараж с вторым этажом, летняя кухня, большой хоз.блок. Электричество 380 В. Причина продажи переезд в другой регион страны. Комиссия покупателем оплачивается отдельно! Просмотр в удобное для Вас Время!



Продажа загородного участка с домом в экологически чистой зоне Продается большой участок на солнечном южном склоне в загородной резиденции Академгородка, в живописной зеленой зоне посёлка Ложок. Расположен всего в 8 км от центра Академгородка, рядом с элитными жилыми комплексами Да Винчи, Горки Академпарка, Tesla Park и кампусом Новосибирского государственного университета — всего 200 м. Основные характеристики: Площадь участка: [укажите площадь] — идеально подходит для строительства или обустройства собственных идей. Дом: двухэтажный из бруса 100 мм, общей площадью 124,8 м² (по 62,4 м² на этаж), под отделку. Фундамент: ленточный с подвалом 62,4 м² — многофункциональное пространство. Крыша: металлочерепица, возможно утепление для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество 380V, вода заведена в дом и на участок, газ по границе с выводом, оптоволоконный интернет — по границе участка. Особенности и преимущества: Участок расположен на солнечном южном склоне — свет и тепло круглый год. В лесной зоне растут грибы: белые, подберёзовики, маслята, опята — отличная возможность для отдыха и заготовок. С двух сторон участок окружён зоной рекреации, где строительство запрещено — максимальный комфорт и тишина. Порядочные, доброжелательные соседи. Возможность прописки по адресу. Развитая инфраструктура поселка: супермаркет, аптека, школа, детский сад, освещённые пешеходные дорожки. Отличная асфальтированная, освещённая дорога — 7 минут до центра Академгородка. Это уникальная возможность приобрести комфортный дом и участок с природой рядом, не отказываясь от удобств городской жизни.



Продается отличный новый коттедж под самоотделку в ЖСК "Сигма", Барышевский сельсовет, НСО, Каинская заимка. Совсем рядом до ВЗ Академгородка и Технопарка 5 мин на машине. Новый активно развивающийся поселок построен для ученых Новосибирского научного центра. Дома в коттеджном поселке выполнены в едином стиле. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Материалы стен кирпич, утеплитель и вент.фасады производства Японии (Knew). Внутри поселка асфальтированные дороги, освещение охрана, много зелени. Вся развитая инфраструктура Академгородка:НГУ, Технопарк, лучшие гимназии города , фитнесс центр Академик и многое другое совсем рядом. К участку подведены центральные газ, вода, электричество, канализация- все центральное! Участок 9 соток, дом 2-х этажный 200 м2. есть подвальный этаж . потолок достаточно высокий. Японские фасады. В ЖСК Сигма вас ждет настоящая загородная жизнь! Наслаждайтесь природой, не отказывая себе в привычном комфорте! Хорошие соседи! ТОРГ!!!! Выдаем сертификат профессиональной ответственности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Кто уже задумывался купить— делайте заявку! Для просмотра есть КЛЮЧ, посмотрим вместе! АН "Ваш Академгородок" 25 лет на рынке недвижимости! Работаем для Вас! Ваш риэлтор, Тарханова Ирина! Обратившись ко мне, вы можете быть уверены. что ваша недвижимость в надежных руках



Цена снижена на 1(ОДИН) миллион рублей, до 07.11.2025 г.!!! Продаётся уютный домик в Каинской Заимке на улице Заозерная, . Общая площадь дома составляет 35.3 кв.м., этажность - 1, этаж - 1. Дом расположен в тихом и спокойном районе, подходит для проживания как одной семьи, так и для отдыха на выходные или летний период. В доме имеется 3 комнаты, кухонная зона и санузел. Все комнаты светлые и просторные, благодаря большим окнам. В кухне установлены современный кухонный гарнитур с бытовой техникой, также есть место для обеденного стола. В санузле установлена современная сантехника и имеется душевая кабина. Дом находится на участке площадью 12,7 соток(на самом деле больше), что позволяет создать уютную зону для отдыха на свежем воздухе. На участке имеется небольшой сад с фруктовыми деревьями, где можно насладиться свежими фруктами в сезон огород под овощи и зелень. Вблизи от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы, детские сады, спортивные площадки. Также в нескольких минутах ходьбы расположены озёра, где можно провести время на рыбалке или просто насладиться красивым пейзажем. Дом находится в удобном месте с транспортной доступностью. До ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком, откуда можно добраться до любой точки города. Это отличное предложение для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте, но при этом иметь доступ ко всему необходимому. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома в Каинской Заимке! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого уютного дома. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054198507. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



в продаже реальный, уже построенный дом общей площадью 60кв.м, жилая 42м.кв. и участок 4,5 сотки.отличное месторасположение в 5 мин от Кольцово, удобный подъезд с шоссе(широкая дорога) подходит под все виды льготных ипотек. в доме чистовая отделка , натяжные потолки, тёплый пол(водяное отопление), полусухая стяжка пола, вода центральная, газ по границе участка. я собственник так , что при покупке вы не понесете дополнительных комиссий агенствам



В продаже коттедж в ЖСК Сигма: "растущий" двухэтажный дом на участке 9 соток общей площадью 200 кв.м. + техэтаж. Продажа от собственника без агентств. Рассмотрим обмен на квартиру. Дом в собственности, обременений нет, мат. капитал не использовался. Спроектирован бюро СП-7, построен с соблюдением всех СНИПов. Дом находится в живописном месте на одной из самых высоких точек местности. Поселок полностью асфальтирован, имеется уличное освещение в ночное время. Для любителей зимнего отдыха рядом с участком проходит профессионально сделанная лыжня. Материал: кирпич. Японский навесной фасад Kmew. Все коммуникации центральные, заведены в дом и оплачены. Соседи - интеллигентные люди, сотрудники научных учреждений Академгородка.



Внимание! в продаже отличная дача в близи к академгородку! предлагается к покупке дача на участке 4,7 сотки в снт "цитолог". добротный 2-х этажный дом из оцилиндрованного бревна, размером 6 * 6 метров. первый этаж - кухня - гостиная и баня с душевой и парилкой. второй этаж - 2 жилых комнаты. дом на ленточном фундаменте, полностью отделан, установлены пластиковые окна, организован слив. есть дополнительно фундамент вокруг дома для террасы. на второй этаж в данный момент временная лестница с улицы. дом имеет переспективу зимнего варианта. на участке построена беседка из оцилиндрованного бревна, печь барбекю, костровище. дополнительно уличный туалет, хозблок, бак для воды. участок ухожен, летом всегда косится трава. высажены плодовые кустарники и много места для комфортного отдыха. баня полностью отделана - свежее дерево, отличная новая печь, отделено место для душа, на полу керамогранит. рядом с домом колодец с центральной городской водой. в обществе есть газ. очень удобная локация - рядом остановка автобуса, широкие зимние проезды. соседи живут круглый год. звоните. покажем в удобное время по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541104403. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Добрый вечер, продаём свою круглогодичную благоустроенную дачу, на участке 6 соток дачный огород с смородиной всех цветов, клубника, вишня, крыжовник, теплица. Дом для круглогодичного проживания из бруса с утеплением внутри и снаружи, делалось для себя все качественные материалы и денег никто не жалел, полы деревянные, на первом этаже веранда застеклённая, гостиная с кухней, раздевалка с русской баней, на втором этаже 2 спальни. Также на участке летняя кухня и летний домик для гостей, хоз блоки для дачного инвентаря и дровник полный дров. Дача в полной готовности, приезжай с рассадой и затапливай баньку, отдыхай и собирай урожай. Торг уместен в живую



Код объекта: 1707698. Продаётся просторный дом в посёлке Каинская Заимка Общая информация: - Адрес: Россия, Новосибирский район, Барышевский сельсовет, посёлок Каинская Заимка, ЖСК Сигма, 97. - Материал постройки: кирпич. - Этажность: 2 этажа. - Общая площадь: 152 кв. м. - Жилая площадь: 130 кв. м. - Площадь кухни: 8 кв. м. - Площадь участка: 9 соток. - Высота потолков: 3,2 м. Преимущества: - Дом идеально подходит для семей с детьми благодаря просторной планировке и возможности организовать пространство по своему вкусу. - Угловое расположение обеспечивает хорошую освещённость и проветриваемость. - Наличие двух санузлов (раздельный и совмещённый) добавляет удобства для большой семьи. - Дом построен из качественных материалов, с железобетонными перекрытиями и металлической черепицей на крыше. - Участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ. - Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. - Поселок находится под охраной, что гарантирует безопасность проживания. Цена: Выгодная цена делает этот дом привлекательным вариантом для тех, кто ищет комфортное жильё для своей семьи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам большой, красивый коттедж в КП "Сигма". Расстояние от Верхней Зоны Академгородка 3 км. Участок 10 соток, тупиковый ВОЗЛЕ ЛЕСА. Общая площадь 200 кв.м. +высокий цокольный этаж 100 кв.м. Цокольный этаж - 3 большие комнаты, предусмотрены 4 окна. Материал стен-кирпич. Отделан японским навесным фасадом Kmеw. Дом спроектирован и построен с соблюдением всех современных строительных норм и СНИПов. Вода, канализация, газ, электричество-центральные, от городских сетей Новосибирска. 1 этаж-полноценная квартира (105 кв.м.) Прихожая, гостиная, кухня со вторым выходом на участок, 2 спальни, ванная, туалет, тех.помещение. 2 этаж-свободная планировка (имеется 5 окон, возможно выделить 3 или 4 отдельные комнаты и санузел) Участок земли ровный, граничит с лесом, находится в тихом месте, в стороне от центральной дороги. Соседствует только с двумя участками. Коттеджный поселок построен для учёных Новосибирского научного центра, дороги асфальтированы, имеется уличное освещение. Интернет подведен. Один собственник. Право собственности на дом и на землю зарегистрированные, обременения отсутствуют. Торг реальному покупателю. Приезжайте на просмотр по договоренности и покупайте. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163888 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается уютный 2-этажный дом . Дом находится в ДНТ "Квартал-12". Прописка по адресу в Кольцово!!. Дом на тупиковой улице. Площадь дома 120 кв. м. + летняя веранда 24 км. м. Построен в 2013 году по технологии СИП-панели. Просторная кухня-гостиная 29,3 кв. м с выходом на веранду. В гостиной установлен электрический камин с имитацией дров и пламени. Камин создает комфорт, обогревая в межсезонье, когда еще нет необходимости подключать газовый котел. В части помещений установлен теплый пол. На каждом этаже ванная. Дом очень теплый, расход по газу минимален. Сумма коммунальных платежей вас приятно удивит! Установлен двойной переливной септик, не требующий ежемесячной откачки. Вода - центральная скважина на все общество. Участок ровный, 8 соток. На участке отсыпана парковка на 2 машины. Территория поселка огорожена, на въезде шлагбаум, видеонаблюдение, охрана. Дороги в поселке асфальтированы, зимой чистятся регулярно. На территории хорошая детская площадка. Рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. Удобное расположение: 4 км до Кольцово, 6 км до Академгородка. Приглашаем на просмотр!



Уютный деревяный дом 70 м2 . В доме сан. Узел, городская вода хвс и гвс, газ, автономное отопление, газовая плита, электричество, канализация септик. Рядом лес и обское водохранилище. На участке 9 соток много плодовых деревьев и цветов. Развитая инфраструктура. Рядом находится магазин, остановка общественного транспорта. Ждём вас на просмотр.



Код объекта: 1631484. Просторный коттедж с новым современным ремонтом в посёлке "Квартал-12" Продаётся стильный и надёжный двухэтажный дом площадью 224 кв.м, построенный в 2018 году. Дом светлый, тёплый, долговечный и полностью готов к комфортному проживанию — "Заезжай и живи"! Особенности дома: • Современный, дорогой дизайнерский ремонт из качественных материалов • Просторные и светлые помещения с высокими потолками (3 метра) • Первый этаж: большая входная зона, кабинет/гостевая спальня, санузел, просторная кухня-гостиная • Второй этаж: две уютные спальни, гардеробная, второй санузел • Отопление, освещение, розетки и выключатели — с дистанционным управлением • Установлена система "умный дом" • Чистая питьевая вода прямо из крана — благодаря продуманной системе фильтрации • Проведён высокоскоростной интернет Отделка и интерьер: • Ремонт выполнен исключительно под себя — продумано всё до мелочей • Натяжные потолки с модными яркими LED-лентами • Трековые светильники над лестницей • Контурная цветная подсветка в санузлах • Лестница — эксклюзивный заказ: массив дерева + вставки из закалённого стекла • Качественная сантехника премиум-класса Кухня мечты: • Просторная кухня, выполненная на заказ с покрытием софт-тач • Встроенная техника: посудомоечная машина, духовой шкаф с СВЧ, варочная панель • Подсветка рабочей зоны, бутылочница, многофункциональный смеситель • Продуманная система хранения — хозяйке будет максимально удобно Дополнительно: • Участок 7,5 соток — ухоженная территория, качественный забор в едином стиле с домом • Тёплый гараж на 2 машины с погребом • На участке — баня • Закрытая территория посёлка с видеонаблюдением, асфальтированные дороги и тротуары • Оперативная уборка снега, вывоз мусора, стрижка газонов — всё под контролем надёжной управляющей компании • Пешком до остановки — 3 минуты, до Кольцово — 4 минуты на авто, до Академгородка — 10 минут • Рядом — лес и строящаяся транспортная развязка восточного обхода Документы готовы, обременений нет, возможна любая форма расчёта. Готовы к быстрой и честной сделке.



Продается двухэтажный коттедж в коттеджном поселке Горки Академпарка. Два этажа, четыре спальни, помещение для сауны и домашнего кинотеатра, гараж на два автомобиля. Потолки 3 метра, в кухне гостиной потолок 3,6 метра Дом построен на участке с рельефом, окна спален ориентированны на восток, из окон вид на лесной массив. Материал стен кирпич, перекрытия жб плиты, фундамент монолитный ленточный. 15 ноября будут установлены окна. Все коммуникации центральные, асфальт до дома. Сдается под чистовую отделку. Цена указана за дом с закрытым тепловым контуром и подключением всех коммуникаций. Дом в процессе завершения строительства.



Продается Новый дом в 3-х минутах от рп.Кольцово, идеально подходящий для тех, кто ценит комфорт и уединение загородной жизни! Этот дом, построенный из современных СИП панелей, гарантирует вам тепло зимой и прохладу летом, создавая идеальные условия для проживания в любое время года. Внутри вас ждут две уютные спальни и большая кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей или принимать гостей. Открытая терраса станет вашим любимым местом для отдыха на свежем воздухе, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерними встречами с друзьями. Участок ровный и ухоженный, что открывает безграничные возможности для зонирования пространства по вашему вкусу. Здесь можно создать уютное патио, установить беседку для летних вечеринок или даже построить бассейн для жарких дней. Любители ландшафтного дизайна смогут реализовать свои самые смелые идеи. К дому ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Зимой дороги постоянно чистят, что делает вашу жизнь еще более комфортной. В шаговой доступности находится магазин. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Мы приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого уникального предложения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 49563 Номер в базе: 4895596



Продается уютный дом вблизи Академгородка! Есть возможность купить соседний участок и увеличить площадь до 14 и до 28 соток. Площадь дома 80м2, большая кухня и три светлые комнаты. Просторный мансардный этаж 30м2. Большое цокольное помещение 90м2, включающее в себя: гараж на две машины, сауна с бассейном (требующие реконструкции), и два помещения, в которых можно организовать прачечную и мастерскую. Подключено линейное напряжение 380 В. Дом расположен всего в нескольких минутах от живописного озера, а сразу за поселком начинается лес, что позволяет наслаждаться прогулками на свежем воздухе! Возможен обмен на вашу недвижимость,автотранспорт!



Предлагаетcя к пpодаже Коттeдж в поcелкe Лoжoк, 5 минут oт Aкaдeмгородка на площади участка 2530 м2. Участок в собственности. Дом двухэтажный кирпичный площадью 452,2 м2 с цокольным этажом 247,7м2 Водоcнaбжeние поceлковaя cеть (apтезиaнcкaя cкважинa).Подземный газопровод, канализация автономная. Перегородки сибитовые.На всех этажах сделан ремонт в стиле лофт. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Чистая продажа. Показы по договоренности.



Продается уникальный круглый 5-комнатный дом в коттеджном поселке "Горки Академпарка"! Основные характеристики: • Площадь: 5 комнат • Год постройки: 2018 • Материал стен: прессованная ржаная солома, покрытая штукатуркой • Крыша: коричневый купол, мягкая черепица. Этот дом — настоящая находка для ценителей экологичного и комфортного жилья! Благодаря использованию ржаной соломы, дом обладает высокой прочностью и устойчивостью к вредителям. Фасад защищен огнеупорной штукатуркой. Внутри всегда тепло зимой и прохладно в жару. Внутренняя отделка: • Все конструктивные элементы выполнены из сибирского кедра, который дарит особую позитивную энергетику и создает уютную атмосферу. Купольная форма дома положительно влияет на психику и общее самочувствие. Земельный участок: • Площадь участка — 24 сотки, расположен рядом с лесом. • На участке также имеется: Баня из кедра Кирпичный гараж на две машины Овощехранилище Финансовые условия: Возможность оформления ипотеки! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Ждем вас на просмотр! Арт. 123858535



Рядом верхняя зона академгородка! продам дом круглогодичного проживания, в живописном месте, снт флора-1. в доме своя скважина, вода питьевая. баня 16 кв.м. земли 16 соток по факту 17 соток. встроенная кухня в подарок. установлен кондиционер. септик не требует откачки. система отопления на двух котлах, можно отапливать электричеством, а можно твердым топливом. посадки - плодовые кустарники, теплицы. участок ухожен. до ул.терешковой в академгородке 15 минут пешком через лес. этот лес является территорией ботсада. само же здание ботсада со ран в 15 минутах езды. в минуте ходьбы от дома есть озеро, в котором можно купаться. вода скважина своя, есть поливочная вода от общества. вход или въезд на территорию со стороны дороги основной, не с общества. с двух сторон участки пустуют, с третьей стороны добрый, надежный дедушка. очень много разнообразных животных и птиц обитают вокруг. ощущение будто в лесу живешь. автомат на дом стоит на 50а показы по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054169879. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Бревенчатый дом площадью 120 м² расположен на участке 14 соток с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Остановка автобуса находится в 3 минутах ходьбы, что обеспечивает быстрый выезд в город. Дом возведен на ленточном фундаменте, гарантирующем устойчивость конструкции, внешние стены обработаны высококачественной краской, а внутренняя отделка выполнена масло-воском для долговечности и эстетики. Участок ровный, с возможностью разбивки сада или огорода, а близость трех озер создает атмосферу уединенного отдыха. Коммуникации полностью подключены: газ и круглогодичное водоснабжение позволяют комфортно проживать в любое время года. На территории есть баня 34 м, а также дачный домик площадью 18 кв. м, который можно использовать как гостевой или хозяйственный блок. Локальная инфраструктура включает магазины первой необходимости, при этом место сохраняет тишину и природное окружение. Просторный участок подходит для организации зон отдыха, детских игр или семейных мероприятий на свежем воздухе. Дом сочетает преимущества загородной жизни с удобством транспортной доступности, что делает его практичным вариантом как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Качество строительства, продуманная планировка и удачное расположение обеспечивают высокую функциональность и инвестиционную привлекательность объекта. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 12394 Номер в базе: 8917557



Дом уже 3 года стоит в тепле ( есть и радиаторы и теплый пол), вода, свет, канализация заведены в дом, подключены и всеми этими благами можно уже пользоваться! В подвале и первом этаже полностью смонтирована система "Теплого пола", батареи первого этажа сделаны как резервные. Имеется резервный электрокотел (мини котельная). Система "Теплого пола", циркуляции горячей воды основана на "умных" циркуляционных насосах Grundfos. Важно, что в доме высота потолка в цоколе 2,15 м. , а высота потолков первого этажа 3, 10м., штукатурка первого этажа под поклейку обоев, пол залит и в подвале и на первом этаже. Сделаны окна в подвале и есть приямки на улице. В доме уже установлен унитаз, раковина, выполнен трап под душ и на стенах уже кафель! На мансардный этаж проведена вода и отопление для радиаторов под окна. Самое превосходное, это расположение дома: во первых дом крайний, поэтому всего один сосед, во вторых высокое расположение дома дает шикарный вид на окрестности, в третьих до остановки Сигма менее 5 минут тихим шагом. Все перечисленное не дает полного понимания об уникальности данного объекта, поэтому приглашаю к просмотру!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |