Не оформлен в собственость.Вода подведена питьевая. Электричество нет,но можно провести.



Не оформлен в собственость.Вода подведена питьевая. Электричество нет,но можно провести.
продам земельный участок 2 сотки (по факту 4 сотки)на Флотской общество Тайфун вода питьевая с мая по октябрь по счётчику , участок ровный без построек по членской книжке 160 тыс. подвести электричество не проблема. каждый год пашется и садится картофель. причина продажи имеем ещё один участок с продажей не тороплюсь.

СРОЧНО! Предлагайте цену. Продается земельный участок недалеко от города — отличное место для загородного дома! Если вы мечтаете о тихом уголке в окружении природы, этот участок — именно то, что вам нужно! Преимущества участка: Уединение и природа: Расположен в лесной зоне, идеально подходит для строительства загородного дома в окружении зелени. Круглогодичный подъезд: Обеспечивает возможность постоянного проживания и комфортного доступа в любое время года. Инженерные коммуникации: Электричество уже подведено к участку, есть возможность подключить газ — создайте свой уютный дом с современными удобствами. Благоустройство территории: Частично спилены деревья, высажен кедр, есть шкафы для хранения садового инвентаря. Документы: полностью готовы к быстрой сделке. Возможна покупка в ипотеку от 6% на строительство дома. Звоните! Я организую просмотр, помогу с оформлением и сделкой. За быструю покупку возможен торг! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя по факту сделки. Купить земельный участок на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



Продам дачу в черте города, очень хорошее место для отдыха, участок не в собственности и оформить его нельзя т. К. Находится возле дамбы гэс, большой участок с насаждениями, есть небольшое озеро для полива, не топит ни весной ни осенью, электричества нет, воды нет(питьевой), продажа по расписке (покупали также), участки само захват с пятидесятых годов, общество большое, на въезде шлагбаум. Видео всего участка по запросу.



Здравствуйте.Продаётся дача в СНТ БЕРЁЗКА. Дача простаивает больше года.Заниматься ей времени совсем нет. На участке два дома, баня и туалет. Дача готова к проживанию. Площадь участка где-то 7-10 соток. Есто возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке. Станция Комаровка недалеко. Все вопросы по телефону, звоните всё подробно расскажу.



Предлагается участок земли 6 соток в СНТ "Мечта" Участок расположен недалеко от с.Льниха в экологически чистом районе - 60км от города. Доехать можно на электричке до станции Льниха, от которой до мечты 20-25 минут легким шагом. Прогулка от участка до реки Иня займёт не более 15 минут. В 50-ти метрах есть продуктовый магазин со всем необходимым - нет нужды брать с собой провиант. Прекрасным дополнением к вашему столу будут грибы и ягоды из близлежащего леса, а, возможно, и улов рыбы. На участке есть: - хорошая земля - регулярно удобрялась - скважина с механическим насосом и отводом для подключения электрического насоса (электрический кабель подведён) - металлический резервуар для воды 1000 л. Сюда можно наливать воду из колодца и поливать участок уже теплой водой - небольшая баня 2х3м. Чистая, аккуратная. - сарайчик для садового инвентаря За участком - добрые отзывчивые соседи. Цена снижена из-за присутствия на участке стен дома 5х5м после пожара (кирпич) Продам земельный участок на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.

Продам участок площадью 12 соток. Коммуникации на данный момент не подведены, поэтому цена низкая, кадастровая стоимость значительно выше. Река Обь в 900м. Рядом расположены несколько дачных обществ. В соседнем обществе подведён газ. Асфальтная дорога до самого участка. Реальных фото пока нет, мы далеко находимся оттуда, но показать сможем.



ОБЪЕКТ 5687191 Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в Калининском Районе! Место живописное, без болот и оврагов, готовы к сделке. Соседи начали строиться. Есть возможность увеличить площадь за счет приобретения смежного участка 8,2 сотки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается в СНТ " Нива" ровный земельный участок. Не затапливает. Огорожен. Из построек : сарай для инвентаря. На участки есть вода., бак. электричество - рядом столб.



Участок 12 соток, под реализацию Вашей мечты, не надо сносить старое, строй с 0 что пожелаешь, круглогодичный проезд и охрана, есть возможность подключения света(проходит по границе участка) и водоснабжения ( вода снт), собираются тенуть газ, соседи с одной стороны, с другой просека, торг уместен, требует вырубки деревьев.

Большой участок. Баня. Гараж. Домик. Две теплицы. Бытовка. Возможен обмен на авто.

Продаётся земельный участок площадью 13,02 сотки (состоит из двух смежных участков, возможна продажа каждого отдельно, по 400 000 за участок) в г. Новосибирске, Октябрьский район, СНТ Ландыш. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, без построек — идеальное место для строительства дома или дачи. Расположение удачное: СНТ Ландыш — тихое, зелёное место с удобным выездом в город, рядом проходит хорошая дорога, недалеко остановка общественного транспорта, магазины, школы и вся необходимая инфраструктура. Соседи проживают круглый год, территория активно развивается и застраивается. Электричество проходит рядом, подключение без сложностей. Участок подойдёт как для возведения дома постоянного проживания, так и для создания загородной резиденции или базы отдыха. Благодаря удобной локации и перспективам развития района, участок также интересен как инвестиционный актив — цена на землю здесь стабильно растёт. Отличный вариант для тех, кто хочет иметь свой участок в пределах города, но вдали от шума и суеты. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Земельный участок на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.


Участок ноходится в самом центре села Довольного. На участке стоил домик для инвентаря, подключено электричество. Рядом находятся все коммуникации для подключения. Поблизости много магазинов. Участок отлично подойдет для жилой или коммерческой недвижимости! Все вопросы и цену уточняйте по телефону. на сообщения не отвечаю.

Участок под ИЖС у Обского моря, рядом сосновый бор (Ордынское, НСО) Уникальное расположение: Всего 400 метров до берега Обского моря. Экология и отдых: Участок находится в пешеходной досягаемости с сосновым бором. Рядом грибы, ягоды, возможности для рыбалки и охоты. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Коммуникации: Электричество. Центральное водоснабжение. Газ проходит рядом (возможна подводка). Отличная транспортная доступность: Всего 500 метров до федеральной трассы. Легко добираться из Новосибирска. Идеальное место для строительства дома для постоянного проживания или роскошной дачи для отдыха всей семьей. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом, купаться и загорать на ближайшем пляже, ходить за грибами и ягодами прямо в ближайший лес. Район полностью обустроен: есть вся необходимая социальная инфраструктура для комфортной жизни. Рядом расположены базы отдыха. Участок полностью подготовлен для начала строительства, что является большим преимуществом. По данному объекту предусмотрена комиссияд А. Н. Продается земельный участок на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



Код объекта: 1678359. Продается земельный участок в 5 минутах от Плющихинского жилмассива!!! Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Подъезд возможен с разных сторон,- Выборной, Овражной и МЖК. Участок является отличным вариантом как для инвестиций, так и для строительства. В будущем планируется газификация, что добавляет дополнительную ценность. Кадастровый номер: 54:35:072225:729 Адрес: ул. Логовая, 1, VIII квартал. Не упустите возможность стать владельцем этого перспективного участка! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!



В черте города Новосибирска, в зеленой зоне с чистым воздухом, продается участок 7 соток, подходит для строительства дома для круглогодичного проживания, дачи, ест прописка, подходит под ипотеку. На границе участка газ, вода зимняя и летняя, электричество. Участок расположен в НСТ Ветеран, квартал 4, улица Центральная, пешком 5 минут от остановки МЖК (удобная транспортная развязка метро, правый, левый берег), подходит для летнего отдыха, ведения садоводства, в обществе для безопасности установлены при въезде шлагбаум и видеонаблюдение, вечером улицы освещаются. Зимой дороги чистят, в обществе хорошие и дружные соседи, многие живут круглогодично! В пешей доступности лес и озеро, где можно дополнительно отдыхать. Удачное расположение, всё рядом, торговые центры, магазины, школы, новая поликлиника, бассейн, остановка, очень развитая транспортная развязка, можно доехать в любую точку города! Чистая продажа, межевание проведено. Цена хорошая, ждем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541104766. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



ID: 32986 Предлагается к продаже земельный участок в, СНТ Beтеpaн В обществе: -есть центральная холодная вода круглый год. -дороги чистят -городская прописка -электричество,-столбы вдоль участков -газа нет. участок: -ровный -один собственник. -обременений нет. -чистая продажа. - готовы рассмотреть вариант рассрочки ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТИВНО, ЗВОНИТЕ. НЕ УПУСТИТЕ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ



в свободной продаже земельный участок для строительства дома



Предлагается к продаже земельный участок в снт " Транспортник " Участок 6 соток , оформлен в собственность . На участке две теплицы , посадки : вишня , яблоня , смородина (белая , красная , черная ), земляника садовая , несколько грядок . Участок огорожен , находится вдали от трассы , поэтому нет пыли . В обществе есть круглогодично проживающие . Электричество круглый год , зимний проезд , дороги чистят . СНТ " Транспортник " находится находится между двух озер . Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054170347 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 255 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |