Не оформлен в собственость.Вода подведена питьевая. Электричество нет,но можно провести.



Не оформлен в собственость.Вода подведена питьевая. Электричество нет,но можно провести.
продам земельный участок 2 сотки (по факту 4 сотки)на Флотской общество Тайфун вода питьевая с мая по октябрь по счётчику , участок ровный без построек по членской книжке 160 тыс. подвести электричество не проблема. каждый год пашется и садится картофель. причина продажи имеем ещё один участок с продажей не тороплюсь.



Продам дачу в черте города, очень хорошее место для отдыха, участок не в собственности и оформить его нельзя т. К. Находится возле дамбы гэс, большой участок с насаждениями, есть небольшое озеро для полива, не топит ни весной ни осенью, электричества нет, воды нет(питьевой), продажа по расписке (покупали также), участки само захват с пятидесятых годов, общество большое, на въезде шлагбаум. Видео всего участка по запросу.



ОБЪЕКТ 5687191 Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в Калининском Районе! Место живописное, без болот и оврагов, готовы к сделке. Соседи начали строиться. Есть возможность увеличить площадь за счет приобретения смежного участка 8,2 сотки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Участок под задатком до 16.01.2026 Продается ровный, ухоженный участок 2,6 сотки, кадастровый номер 54:32:010110:149, в черте города Бердска. Богатая инфраструктура: магазины, школы, детские сады. Недалеко остановки "Техникум", "Торговый центр". Участок расположен недалеко от леса, до моря 15-20 минут пешком! Зимой проезд до участка чистится. На участке имеется 2-х этажный дом (25 кв.м., зарегистрирован как жилой, возможна прописка), есть теплица, туалет, земля ухожена! Заведено электричество, сезонный водопровод, так же имеется возможность подключения центральной воды, газа (трубы рядом с границей участка). Участок и участок в собственности. Возможно обсуждение цены. Спасибо за внимание, готов ответить на все интересующие вопросы! Купить земельный участок на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже уютная дача: отличное местоположение. Дом для летнего проживания. Хорошая банька!!! Участок ухоженный, много посадок: смородина, крыжовник, малина, виктория и т.д. Большая теплица из поликарбоната. Свет, водоснабжение летнее, дороги чистятся круглогодично. Внутри выполнен косметический ремонт. Отопление печное. Участок идеально подходит для строительства жилого дома! Вся инфраструктура находится в шаговой доступности! Торг уместен!!! Чистая продажа!!! Более 5 лет в собственности! Приглашаем на просмотр, звоните!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продам земельный участок на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



Продам УСТУПКУ аренды от мэрии до августа 2044 года на земельный участок 465 +- 6 кв.м., но возможно фактически увеличить примерно до 800 кв.м. После постройки фундамента вы имеете право приватизировать земельный участок и получить на него полноправное право СОБСТВЕННОСТИ и ПРОПИСКУ города Новосибирска. Заезд на участок есть отдельный с 1 Мочищенского шоссе и с другой стороны с общества Аэрофлот-2. Круглогодичный проезд. Все коммуникации: центральная вода, газовое отопление по границе участка. Прекрасное место для тех, кто ценит тишину и пригородную жизнь, но не готов отказываться от благ городской цивилизации. В непосредственной близости от участка располагается вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Магазины различных форматов, включая крупные сетевые супермаркеты, находятся в шаговой доступности, обеспечивая удобство в ежедневных покупках. Рядом расположены образовательные учреждения детские сады, школы, что особенно важно для семей с детьми. Недалеко находятся медицинские учреждения, поликлиники и больницы, гарантирующие качественное оказание помощи. Для любителей активного отдыха в окрестностях есть несколько парков и зон отдыха, где можно провести время на свежем воздухе. Участок расположен в районе с благоприятной экологической обстановкой, вдали от промышленных предприятий и шумных магистралей. Соседство с природой создает комфортную атмосферу для жизни и отдыха. Район характеризуется высоким уровнем безопасности и доброжелательными соседями. Услуги агентства недвижимости не входят в стоимость объекта и оплачиваются дополнительно! Возможен обмен на комнату на правом берегу Новосибирска. Исключительно выгодное и привлекательное предложение!!! Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного уголка природы! Готовы БЫСТРО выйти на сделку. Земельный участок на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



Участок 12 соток, под реализацию Вашей мечты, не надо сносить старое, строй с 0 что пожелаешь, круглогодичный проезд и охрана, есть возможность подключения света(проходит по границе участка) и водоснабжения ( вода снт), собираются тенуть газ, соседи с одной стороны, с другой просека, торг уместен, требует вырубки деревьев.

Большой участок. Баня. Гараж. Домик. Две теплицы. Бытовка. Возможен обмен на авто.






Уникальное предложение для строительства вашего будущего дома: продаётся земельный участок в живописном месте в Новосибирском районе, село Новокаменка, садовое товарищество "Ленок". Участок площадью 9 соток идеально подходит для индивидуального жилищного строительства. Это отличная возможность реализовать свои мечты о собственном доме в спокойном и живописном месте. Удобное расположение участка обеспечит вам комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом сохранив доступность всех необходимых удобств. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка — позвоните нам прямо сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193957 Номер в базе: 10615146 Продается земельный участок на улице Флотская в микрорайоне Пашино в городе Новосибирск.



Код объекта: 1690013. Уважаемый Покупатель! Предлагаю к покупке уютный одноэтажный дом из бруса в живописном месте окруженном многовековыми соснами в пос. Сосновка Кубовинский сельсовет! Посёлок Сосновка имеет развитую инфраструктуру и расположено всего в 25 км от метро Заельцовская. Въезд двумя путями - через Краснояровское шоссе, либо через Пашино. О ДОМЕ: Построенный в 2013 году из качественного бревна на ленточном фундаменте. Общая площадь 29,9 кв. м., одна комната, кухня и летняя веранда. Окна - пластиковые. Отопление - печное. Вода в доме - центральная. Септик. Водонагреватель. Газовая магистраль проходит по границе участка. ОБ УЧАСТКЕ: Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы, идеально подойдет под строительства нового дома. На участке расположена баня и хозпостройки. ИНФРАСТРУКТУРА: Асфальтированная дорога до поселка, тротуары и освещение. Детский сад "Родничек" Школа средняя 32. ДК Восход (разнообразные кружки и занятия для деток). Поликлиника. Почтовое отделение, Wildberries, Оzon. Продовольственные магазины, строительный магазин. В 7 км река Обь. Рейсовый автобус 106, ходит каждые 2 часа. Лес в 200 метрах от участка. Тихая тупиковая улица. Подходит под все виды расчета, ипотека, маткапитал, 1 взрослый собственник. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома и замечательного участка! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



ДОМ 2024 года постройки С РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ!!! Подходит под сельскую ипотеку 3%. Состояние дома заходи и живи! Один взрослый собственник. Без обременений. Обменный вариант подобран. Полная стоимость дома в договоре. 2х этажный дуплекс (дом на 2х. хозяев). 3х. комнатный дом 72 кв.м. на земле (3 сот.), в коттеджном поселке "Новый свет" (Мошково). Просторный 2х этажный дом - дуплекс, с террасой и гаражом,со свежим современным РЕМОНТОМ! Все коммуникации в доме: центральное водоснабжение, электрическое и газовое отопление (индивидуальный газовый двухконтурный котел), электричество (электрокотел 9кВт). Закрытая территория. Рядом с поселком находится р.п.Мошково, где есть вся необходимая инфраструктура - магазины, медицинский центр, школы, детские сыды, банк и т.п.; Отличное экологически чистое место:природа, лес, рядом озеро. До города отличная современная дорога (трасса), 45-55 минут до метро пл.Калинина. Высота потолков: 3,12 м Канализация: автономная, 6 кубов. Входные стальные двери Центурион с терморазрывом. В стоимость входит участок 3,06 сотки (земля чернозем). Отличное предложение, за реальные деньги. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продаем дачу сад. Отличное место для строительства нового дома. Относительная близость города, школа, аптеки, магазины и остановки в шаговой доступности. Эл. Столб на углу участка. Питьевую воду можно сделать из скважины, водный горизонт с чистой водой не глубоко. Поливочная вода есть от общества. В ближайшие год-два планируется газификация общества. Участок ровный, удачно расположен на одной из двух центральных улиц. Зимой дороги чистят. Дача состоит из 2х смежных участков (3.5 соток и 7 соток). По первой, широкой улице зимой прочищается от снега. Подъезд к участку возможен с 2х направлений в любое время года. Вторая сторона участка выходит на спокойный проулок. По нему редко проезжают машины. Есть 2 небольших домика, можно использовать под бытовку и склад при строительстве нового дома. Много ягодных кустарников (смородина, малина, клубника, жимолость, ярга, вишня, крыжовник)есть яблони и груша. Будут вопросы, звоните спрашивайте.



Большой дачный участок под наклоном.Состоит из двух больших участков,разделенных узким проходом(прямоугольный+закруглённый треугольный)как на фото кадстравой карты.При желании можно его размежевать и превратить в два отдельные участка.До участка от авто дороги метров 50,нужно перейти по мостику через речку.На участке находится маленькая избушка и много досок от слома старых построек и различного строительного хлама и технического мусора.Цена недорогая.Торга нету никакого.Я собственник 12лет.Оформление в МФЦ за ваш счет Просматривать можете приходить сами,как на фото от школы спуститься в самый низ к двум белым столбам,как на фото и по тропинке перейти мостик.Заходите,смотрите.



Предлагается участок земли 6 соток в СНТ "Мечта" Участок расположен недалеко от с.Льниха в экологически чистом районе - 60км от города. Доехать можно на электричке до станции Льниха, от которой до мечты 20-25 минут легким шагом. Прогулка от участка до реки Иня займёт не более 15 минут. В 50-ти метрах есть продуктовый магазин со всем необходимым - нет нужды брать с собой провиант. Прекрасным дополнением к вашему столу будут грибы и ягоды из близлежащего леса, а, возможно, и улов рыбы. На участке есть: - хорошая земля - регулярно удобрялась - скважина с механическим насосом и отводом для подключения электрического насоса (электрический кабель подведён) - металлический резервуар для воды 1000 л. Сюда можно наливать воду из колодца и поливать участок уже теплой водой - небольшая баня 2х3м. Чистая, аккуратная. - сарайчик для садового инвентаря За участком - добрые отзывчивые соседи. Цена снижена из-за присутствия на участке стен дома 5х5м после пожара (кирпич)



Код объекта: 1845760. Ищете идеальное место для загородного отдыха или строительства дома? Предлагаем вашему вниманию земельный участок в Новосибирске, в СНТ "Тополь", 5-й сектор, 18 — это ваш шанс обрести уголок спокойствия в атмосферном месте. Участок расположен на укрепленном берегу протоки. Участок площадью 9,62 (5,95+3,67) соток находится в живописном месте, летом плавают уточки. Наличие электричества обеспечивает комфорт пребывания на участке. В пешей доступности находится магазин, в сезон ходит автобус Мы предлагаем этот участок по выгодной цене. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните прямо сейчас, чтобы получить больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Покупатель дополнительно оплачивает комиссию агентству!!!!!!!!!



Код объекта: 1369541. Продается Дача, в черте города! Дзержинский район, СНТ Золотая горка. До метро Березовая роща - 15 минут езды. В обществе живут круглый год, дороги чистятся. Ровный участок, 5,1 соток. Есть небольшая банька, теплица. Имеются посадки: малина, облепиха, виктория, крыжовник, яблони, многолетние цветы. На участке имеется колодец. Так же имеется парковочное место для машины. Летний дом - стоит на кадастровом учете, как жилой - прописка возможна. Одноэтажный с чердаком, дом деревянный, крыша черная металл. В доме 2 комнаты и кухонная зона. Дом на фундаменте. Есть небольшая печь. Звоните , с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Организую просмотр в удобное для вас время. Также в продаже смежный участок с новым деревянным домом из бруса , 4,17 сотки Можно приобрести оба участка с хорошей скидкой ! За данный объект недвижимости , с покупателя предусмотрено вознаграждение агентства.



Редкое предложение участка по цене, которая в несколько раз вырастет со временем (при появлении сети коммуникаций и инфраструктуры вокруг). Самый стабильный и надежный финансовый актив. Электричество подведено, лицевой счет присвоен, счетчик на столбе, можно сразу после покупки подключаться. Поселок Ленинский, административно относится к станции Мочище, Новосибирского района городские жители знают его как совхоз Ягодный куда в сезон, многие когда либо приезжали или до сих пор приезжают на сбор ягод. Участок расположен на новой территории поселка у истока реки Каменка. Вокруг шикарная природа: озера, неприметные ручьи пополняющие реку, берёзовый лес и луга. Земли населенных пунктов для ИЖС! 679 кв.м. Практически квадратный, размером 25х28. Без построек и ограждения. Уютный, тихий, ровный и сухой, летом частично укрытый зеленью старых берез. По электричеству дополнительная оплата 50 000 руб. (за выкупленные мощности). Получен градостроительный план земельного участка. Кадастровый номер 54:19:112201:2801 При получении техусловий можно подвести воду от централизованного водоснабжения (сеть из нескольких скважин закольцованных в одну систему) или пробурить свою скважину. Начало газификации поселка по федеральной программе догазификации (бесплатно к участку) планируется после 2026 года. По подведению коммуникаций существуют льготы, как и повсеместно в обычных населенных пунктах. До центра поселка (школы, детского сада, остановки автобуса, магазинов) - 1 км., идти минут 10-15. Поселок Ленинский благополучный, развивающийся поселок, окружен полями местного агрокомплекса (облепиха, клубника, черноплодная рябина и т.п). Так же вокруг несколько озер и березовые перелески. Неподалеку отстраиваются несколько крупных коттеджных поселков (Аляска, Клевер, Удачный) и нарезаются новые участки под новые. Регулярное транспортное сообщение (16 раз в день) - на автобусе 189 (идёт до метро Гагаринская ) Можем предложить более двух десятков участков в Ленинском и ст. Мочище. ИЖС - от 750 000 руб., за 9,5 соток. Садоводство и огородничество - от 500 000 руб., за 8 соток (не в дачах!). Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости.



Предлагаем к покупке участок в оживленном месте Новосибирска. Участок 6 соток. Ровный. Прекрасно подойдет для постройки своего коттеджа или открытия бизнеса. На участке стоит дом (каркасник), кирпичный теплый гараж.

Продам участок площадью 12 соток. Коммуникации на данный момент не подведены, поэтому цена низкая, кадастровая стоимость значительно выше. Река Обь в 900м. Рядом расположены несколько дачных обществ. В соседнем обществе подведён газ. Асфальтная дорога до самого участка. Реальных фото пока нет, мы далеко находимся оттуда, но показать сможем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 255 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |