
Продам Земельный Участок Раздольненский сельсовет СНТ Улыбка.(8 соток)Есть незначительный уклон. Рядом журчит ручеёк) Соседей практически нет. Спокойное место где можно отдохнуть от городской суеты. Есть грибные и ягодные места.Есть куда сходить на рыбалку. Станция ЖД Новолуговская .Если ехать на авто то 30 минут до Гусиного Брода. Деревня в 4 километрах Подключение электроэнергии к обществу активно занимаются.Участок приватизирован. Документы готовы к сделке.Я собственник.Когда свет подключат цена за участок поднимется в разы.Торг уместен.



ОБЪЕКТ 5687191 Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в Калининском Районе! Место живописное, без болот и оврагов, готовы к сделке. Соседи начали строиться. Есть возможность увеличить площадь за счет приобретения смежного участка 8,2 сотки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.






Участок находится в тихой части посёлка с собственным выходом в лес, уже подготовлен под строительство: подключено электричество, организован въезд с укладкой дренажной трубы, и самое главное расчищен от деревьев и кустарников. Участок не большой, но дом, гараж, баня смело поместятся на его территории (есть ПЗУ, проект одноэтажного дома 125 м2 с учетом достаточного сохранения деревьев) Из чего складывается стоимость: 1. 7,5 соток по 500 т.р. = 3750 т.р., включая: - 345 т.р. (пакет коммуникации: вода, дороги, электричеством) - 30 т.р. (установлен электросчетчик) - 40 т.р. (организован въезд: труба, щебень) 2. 200 т.р. (вырубка леса, корчевание и вывоз пней, корней). Бонусом расчищено 3 сотки леса примыкающей к участку, этой территории Вы можете пользоваться без кап. строительства, можно оборудовать беседку или посадить газон, или установить каркасный бассейн! или даже всё вышеописанное))) При необходимости помогу с приобретением, доставкой качественной бытовкой. Торг минимальный, не продадим, весной начнём строительство!



Участок в Сосновка Вилладж (ДНТ Лидер) ул. Кленовая, номер участка 75. Площадь 838 м кв, или 8,38 сотки. Электричество 3 фазы 15 кВт. Газ по границе участка. Улица не проездная, два соседних участка (слева и справа). В глубь соседей нет, возможно расшириться, но без капитальных построек. Собственник. В собственности с 2013 г.



Продаётся участок 12 соток в Днт Царская усадьба(Красный Яр). Участок расположен в сосновом лесу. Красивое место, на территории Днт своё озеро. Дорога, электричество, газ, проводной интернет, установлены вышки Билайн, теле2. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Круглогодичный проезд (зимой дороги чистятся). На сайте бываю редко. По всем. Вопросам по телефону или whatsapp.



Предлагаем к продаже участок в поселке Ленинский, территориально относится к станции Мочище - административного центра Станционного Сельсовета. Категория: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, без поросли, соседи с одной стороны, самый крайний по новой улице. Размером примерно 20м. х 58м. Напротив участка, через дорогу, березовый лес. До центра поселка (школы, садика, остановки, магазинов) 1 км. По подведению электричества можно заключать договор с РЭС (региональные электросети). Вода централизованная позже, пока только бурить скважину. После постройки дома и оформления как "жилой" можно писать заявление на догазификацию в газовую компанию (подведение до участка по этой программе - бесплатно) и получать техусловия. Лучшая альтернатива различным ДНТ, СНТ, КП, ТСН (Аляска, Удачный, Близкий, Иня Напо, Гармония ). Оплата только за потребленные воду, электричество, газ и за вывоз мусора, больше никаких платежей нет. Со временем все коммуникации будут новенькие при обслуживании и своевременном ремонте ресурсопоставляющих компаний и за счет этих компаний, а не самих жителей. За проведение по улице самих магистралей платить не надо, только за подключение к ним. Поселок Ленинский, с/х Ягодный в 15 км от черты Новосибирска, благополучный, развивающийся поселок, окружен полями местного агрокомплекса (облепиха, клубника, черноплодная рябина и т.п), есть медпункт, питомник декоративных растений , склады крупной, продуктовый, оптовой компании . Неподалеку отстраиваются несколько крупных коттеджных поселков и нарезаются новые участки под них . Вокруг шикарная природа и озера, ручьи (истоки реки Каменка), лес и луга - есть где отдохнуть или заняться сбором целебных трав, грибов, ягод. Регулярное транспортное сообщение (16 раз в день) - на автобусе 189 (идёт до метро Гагаринская ). Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости.



продам участок 12 сот . есть электричество,центральное водоснабжение подведено на участок, рядом проходит газопровод, возможно подключение. в шаговой доступности магазины,школа, детская площадка, недалеко находится озеро, лес. на участке стоит гараж и домик. дороги чистят в зимнее время.



Земельный участок площадью 6,9 соток расположен в микрорайоне Пашино Калининского района Новосибирска, в 16 км от центра города. Участок ровный, без перепадов высот, что упрощает планировку и строительство. На территории проведен летний водопровод, есть возможность подключения электричества — это позволяет сразу приступить к освоению участка без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Участок подходит для строительства частного дома, дачи или коммерческого объекта — его расположение и характеристики дают широкие возможности для реализации проектов. Территория свободна от построек, что позволяет новому владельцу самостоятельно выбрать планировку и стиль будущего дома. Для уточнения деталей и организации просмотра свяжитесь с нами в удобное время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 62830 Номер в базе: 8905965



За объект уже внесли аванс Участок 13 соток в поселке Сосновка. *Посёлок-мечта: Школа, сад, ясли, библиотека, дом культуры, супермаркет и пр. — всё в шаговой доступности. А автобус до Новосибирска ходит как часы! * Спасение рядом !!! - Вашему близкому стало плохо (травма, отравление, сердце..) в посёлке есть больница ГБЗУ Городская больница N4 *Деревенский лайф с городским комфортом: Асфальт, муниципальная уборка снега , пруд с карасями и купанием — и никаких членских взносов! *Ароматы детства: Сосновый бор напоит хвойным воздухом, а лёгкий шлейф деревенского колорита (читай: коровки рядом) добавит ностальгии. Утро с кофе на веранде под пение птиц. Дети, бегущие в школу через сосновую аллею. Зимой — чистые дороги (спасибо муниципалам!), летом — купание в пруду. Банные пятницы с друзьями и ночёвка под шум сосен. Вечерние посиделки у костра с соседями. Не ждите, пока ваши друзья купят это вместо вас! Отдельно оплачивается забор и баня. Участок уже огорожен металлическим забором на бетонном ленточном фундаменте. На участке уже построена баня с комнатой отдыха и заведенными коммуникациями (электричество, вода, слив). На участке двое ворот (распашные и сдвижные). Все постройки оплачиваются отдельно (ЦЕНА ВЫГОДНАЯ -ДОГОВОРНАЯ)!

Продам участок площадью 12 соток. Коммуникации на данный момент не подведены, поэтому цена низкая, кадастровая стоимость значительно выше. Река Обь в 900м. Рядом расположены несколько дачных обществ. В соседнем обществе подведён газ. Асфальтная дорога до самого участка. Реальных фото пока нет, мы далеко находимся оттуда, но показать сможем.



Продам участок 13.03 сот. под ИСЖ. Участок находится на въезде в с.Барлак, неподалёку находится озеро. В селе есть школа,магазины,клуб. Столб для подключения электричества рядом с границей участка. Колодец для врезки воды на углу участка. Участок ровный без косогоров. Газификация на улице имеется. Отдаленность от города ~25 км. по Северному объезду. Один взрослый собственник, без обременений и задолжностей. Чистая продажа. Звонить с 17:30 до 22:30. Торг реальным покупателям (по телефону не торгуюсь).






Участки ИЖС площадью от 6 соток в коттеджном поселке "Шервуд" (Степной, Новосибирский район). Всего 30 км от пл. Калинина и 9 км от границы Новосибирска. Есть варианты для тихой приватной жизни с выходом в лес, а есть с собственным лесом на территории. Можно оформить ипотеку и прописку. Поможем с выбором подрядчика для строительства коттеджа из газобетона марки "Сибит". На счету компании более 150 реализованных объектов в Новосибирске. Есть аккредитация в крупнейших банках РФ. Гарантия на дома — 5 лет. Коттеджный поселок комфорт-класса "Шервуд" предлагает идеальные условия для круглогодичного проживания: функциональная спортивная площадка; детский игровой городок из экологически чистых материалов; широкая прогулочная аллея в центре; асфальтированные дороги; к участкам подведено электричество. "Шервуд" расположен в окружении леса, рядом с поселками "Сосновка" и "Лаки Парк", в которых есть вся инфраструктура: супермаркеты, школа, детский сад, больница, остановка, центр пляжного отдыха и ресторан. Звоните, ответим на все ваши вопросы! Участок номер 9



Не оформлен в собственость.Вода подведена питьевая. Электричество нет,но можно провести.



Участок ровный, сухой, расположен у пересечения улиц Дозорная и Спасская. Со стороны улицы Дозорная соседи "затупиковали "улицу, поэтому заезд только для них и этого участка. Место тихое, уютное. На участке расположено неоформленное строение (добротный недострой на бетонном фундаменте из бетонных блоков). Если надо - оформим. Есть застройщик который достроит по Семейной ипотеке. Канализация и водопроводные трубы - заведены, нужно только заключить договор с Горводоканалом и повернуть вентиль. По газу и электричеству можно заключать договор. Участок огорожен с трёх сторон и по факту больше 10 соток. Есть видео. Отправлю дополнительные фото. Этот участок хорошая альтернатива для тех, кто рассматривает участки в ж/м Ключевой, Светлый, ст. Мочище, п. Садовый, Озёрный, Иня Напо, Иня - Восточная. Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по самому сложному сегменту недвижимости дома и земельные участки. Много альтернативных предложений по этому направлению.



Код объекта: 1945372. Продажа земельного участка в престижном посёлке "Лаки Парк" Предлагаем к приобретению ровный земельный участок в элитном коттеджном посёлке "Лаки Парк" . Это идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты — сочетание комфорта современной инфраструктуры и природной гармонии. Основные характеристики: категория земель: земли населённых пунктов; разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства; рельеф: ровный, подготовлен к застройке. Преимущества участка: расположен в престижном охраняемом посёлке с развитой инфраструктурой; на территории присутствуют взрослые сосны, создающие уютную природную атмосферу; все коммуникации включены в стоимость: электричество (11,5 кВт); централизованное водоснабжение; асфальтированный подъезд к участку; магистральный газ (в проекте). Инфраструктура посёлка: круглосуточная охрана и видеонаблюдение; асфальтированные дороги шириной 6 м; магазин и ресторан Lucky Pizza; пляж с подогреваемыми бассейнами; детские и спортивные площадки; контактный зоопарк; зона глэмпинга. Расположение и транспортная доступность: 3540 минут от центра Новосибирска; удобный подъезд по асфальтированной дороге; рядом автобусные остановки. Особые условия: документы готовы к сделке; возможна помощь в оформлении ипотеки; юридическое сопровождение сделки. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых престижных посёлков региона! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и получить подробную информацию.



Продам большой участок в Пашино! Категория: земли населенных пунктов! Участок разровнен и огорожен новым забором, есть не большой уклон. Перед участком очень много места можно оборудовать большую парковку. На участке только старенький туалет и Сосна, больше не чего нет. Туалет не стал сносить его можно подшаманить и использовать при строительстве. Сосенку тоже жалко было срезать не стал брать грех на душу. Продаю участок чтоб использовать деньги в строительство. Можете инвестировать или построить дом своей мечты, 20мин до красного проспекта! 200 метров от участка детский сад. 250 метров от участка магазин Пятерочка. 300 метров от участка магазин Мария ра. 200 метров от участка остановка общественного городского транспорта. 200 метров газовая станция. Участок ровный, без построек. Рядом с участком столб, подключение электроэнергии. Участок продаю по членской книжке. На этой же улице еще один мой участок 6 соток, оформленный мной в собственность, буду вашим соседом. Могу поделиться опытом оформления в собственность.



Продаем дачу сад. Отличное место для строительства нового дома. Относительная близость города, школа, аптеки, магазины и остановки в шаговой доступности. Эл. Столб на углу участка. Питьевую воду можно сделать из скважины, водный горизонт с чистой водой не глубоко. Поливочная вода есть от общества. В ближайшие год-два планируется газификация общества. Участок ровный, удачно расположен на одной из двух центральных улиц. Зимой дороги чистят. Дача состоит из 2х смежных участков (3.5 соток и 7 соток). По первой, широкой улице зимой прочищается от снега. Подъезд к участку возможен с 2х направлений в любое время года. Вторая сторона участка выходит на спокойный проулок. По нему редко проезжают машины. Есть 2 небольших домика, можно использовать под бытовку и склад при строительстве нового дома. Много ягодных кустарников (смородина, малина, клубника, жимолость, ярга, вишня, крыжовник)есть яблони и груша. Будут вопросы, звоните спрашивайте.



Продам отличный участок, со свайным фундаментом 8/8, широкая улица, зимой улицы чистятся, много людей проживает на ПМЖ, магазины в шаговой доступности, подходит под любую ипотеку. Собственник, документы все на руках.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 930 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 930 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 930 тыс. руб. |