Участок расположен в перспективном и престижном направлении, в коттеджном поселке "Колос" между Кольцово и Академгородком. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: до остановки "Развилка", откуда регулярно ходит общественный транспорт в оба наукограда, всего несколько минут пешком. Подъезд к обществу асфальтированный, включая подъездную дорогу практически к самому участку. Территория поселка закрыта шлагбаумом, доступ есть только у владельцев, что гарантирует безопасность и спокойствие. На участке присутствует вся необходимая инфраструктура для начала использования: централизованный водопровод с емкостями для воды и возможность подключения электричества по необходимости. Земля уже активно используется. Участок полностью огорожен забором, присутствует туалет и вагончик на две комнаты, требующий косметического ремонта. Наличие железобетонных свай и колец указывает на возможность дальнейшего строительства капитального сооружения. Это готовое решение для тех, кто ищет хорошо расположенный, охраняемый участок с развитой инфраструктурой и потенциалом для создания загородного дома под собственные нужды. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182219 Номер в базе: 9768746
В продаже два участка общей площадью - 1880 кв.м - 54:19:164301:769 S - 905 кв.м - 54:19:164301:774 S - 975 кв.м Продажа только целиком! Участки находятся в тупике, участки ровные. Граничат с ДНП "Квартал - 4", ул Осиновая. Есть столбы со всех сторон, для подключения электричества. Отличное место для строительства большого дома, бани, и личного корта или футбольной площадки. Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в пяти минутах от Кольцово в СНТ Колос. Отличное место для строительства дома или дачи. Участок удачно расположен, практически до самого участка можно проехать по асфальтовой дороге. Хороший подъезд к участку. Перед участком большая территория для парковки автомобилей. Перед участком растут деревья, есть небольшой лесок, при желании его можно оформить в собственность. (там около 2х соток) Участок ровный, огорожен забором. Въезд в СНТ через шлагбаум. Проезд круглогодичный, зимой дороги чистят. Так же в СНТ круглогодично свет и есть летний централизованный полив. Кадастровый номер: 54:19:164301:975 Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотечного решения.
Код объекта: 1707807. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся земельный участок в СНТ "Колос", городской округ Кольцово, Новосибирская область. Участок имеет площадь 12 соток и подходит для строительства загородного дома. К участку легко подъехать по асфальтированной дороге. Есть электричество — это позволит без лишних хлопот подключить участок к необходимым коммуникациям. Всего пять километров — и вы в городе. Это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, но оставаться близко к городской инфраструктуре. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
г. Новосибирск Рабочий посёлок Кольцово. СНТ КОЛОС Продаются два участка рядом 261 А кадастровый номер : 54:19:164301:510 и 261 Б, к.н. 54:19:164301:535 Общая площадь 12 соток Очень удобное месторасположения, подъезд к участку с двух сторон круглогодично, шлагбаум открывается с телефона,
Дом-ТОП! Продажа от собственника в связи с переездом в другой город. Шикарное предложение у леса для уютного и комфортного проживания на природе! Дом расположен в 4 километрах или 5 минутах от Академгородка, рядом имеется остановка, к дому круглогодичный подъезд (зимой дороги всегда чистят). Дом полностью готов для круглогодичного проживания. Планировка дома: -1 этаж: погреб для хранения домашних заготовок 1 этаж: Прихожая, котельная, веранда, туалет с ванной и стиральной машиной, гардеробная, гостиная, кухня оборудована встроенной техникой-посудомоечная машина (60см), плита, вытяжка. 2 этаж: Две просторных отдельных спальни (туалет, душ), большая терраса с хорошим видом. Дом: -фундамент - ленточный глубиной 1,20 метров -стены первый этаж - кирпич, дополнительное утепление сибит 20 см, эппс, второй этаж - дерево -кровля - профлист + теплоизоляция (250мм) + обшивка -отопление: жидкостные теплые полы +универсальный котел + батареи по всему дому; -вода - скважина, установлена система очистки воды; - вокруг дома уложена отмостка; - канализация: септик биологической автономной очистки; - WiFi по дому через МТС приставку; Участок 12 соток, с двух сторон окружен газоном, огорожен забором, парковочное место на 2 автомобиля. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Электрическая газонокосилка, триммер, садовый инвентарь остаются новым владельцам. На участке есть свежая новая баня из бруса (6х3), котел фирмы Теплодар. 5 минут на авто до Верхней зоны Академгородка. Один собственник. Документы готовы к сделке. Без обременений. Прописка - Барышевский сельсовет. продажа в ипотеку не рассматривается. Солнечный и уютный дом для души! Через дорогу лес с грибами. Приезжайте посмотреть чтобы остаться жить!
Предлагается к покупке дача в 10 минутах езды от р.п. Кольцово в СНТ Проектировщик, площадь земельного участка 4,88 сотки, кадастровый номер 54:19:173801:186. По СНТ проходит асфальтированная дорога, имеющая круглогодичный проезд. На участке есть садовый домик - 25 кв. м., летняя кухня - 10 кв. м., беседка - 12 кв. м., две теплицы - 8 и 12 кв. м., посажены плодоносящие смородина, вишня, крыжовник, жимолость, виктория. Участок ровный, идеальный для строительства дома Вашей мечты, огорожен профнастилом и сеткой рабица. Порядочные, доброжелательные соседи. В СНТ круглогодичное электричество без перебоев, подача воды - сезонная. Многие собственники проживают круглый год. Охраняемая территория, магазины в шаговой доступности, дороги зимой чистят, в 7 минутах ходьбы остановка электричек "38 км/Дачная". Подходит под любую форму расчетов. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054190981. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1654665. Продаётся уютный дом — ваш идеальный загородный отдых с городским комфортом! ГОТОВЫЙ ДОМ! ЦЕНА УКАЗАНА С УЧАСТКОМ! Построенный в 2024 году, этот одноэтажный дом площадью 93,8 м² (жилая — 41,7 м²) создан для комфортного проживания в любое время года. Почему этот дом — ваше идеальное решение? Просторная кухня-гостиная 32 м² — место для семейных ужинов, встреч с друзьями или отдыха после насыщенного дня. 2 уютные спальни (11 и 10 м²) в тихой зоне — у каждого члена семьи будет своё личное пространство. Большой санузел (5 м²) и удобная планировка. Котельная вынесена за тёплый контур — больше места внутри и дополнительное хранение. Электрическое отопление, водоснабжение из скважины, канализация — всё для комфортной жизни. Две террасы — идеальное место для утреннего кофе и вечернего отдыха на свежем воздухе. Участок 6 соток — ваше пространство для творчества! Ровный, светлый, без лишнего хлама — здесь можно разбить сад, поставить беседку или организовать зону барбекю. Ни шума, ни соседей за стеной — только ваша тихая гавань. Удобная локация! Всего 5 минут до Кольцово по новой асфальтированной дороге — вы близко к цивилизации, но в своём уютном мире. Подходит под сельскую ипотеку с пониженной ставкой! Юридическая поддержка и безопасная сделка. Не упустите шанс начать новую жизнь за городом! Звоните прямо сейчас — поможем с ипотекой и ответим на все вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1186755. Предлагаем к покупке просторную дачу в н.с.т. Строитель. Есть несколько преимуществ данного предложения; удачное крайнее расположение, земельный участок состоит из 2-ух (3 и 5 сотки) и разделен дорогой. На участке из 3-х соток это огород с теплицами и посадками ,как однолетними так и многолетними. На участке в 5 соток- это зона отдыха и проживания. За глухим металлическим забором располагается щитовой домик обшитый сайдингом в котором есть кухня, комната с печью и спальня. Рядом баня из бруса с утеплённым вторым этажом. На первом этаже бани запланирована комната отдыха с моечным отделением и парилкой, на втором спальный этаж. Еще на территории есть просторная беседка, дровяник и ухоженный газон Так же есть отдельно стоящий металлический гараж. В обществе проводят круглогодичную центральную воду, оплачено подключение газа. Описать все очень сложно, лучше увидеть все собственными глазами, приглашаем на просмотр.
Код объекта: 1636960. Уютный кирпичный дом с баней и садом на территории Академгородка Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, открываете окно — и вас встречает аромат цветов, свежесть сада и тишина, которая возможна только за пределами шумного города. А до центра Академгородка — всего 10 минут пешком. Дача в обжитом дачном обществе НСТ "Строитель", где природа и городская инфраструктура переплелись в идеальной гармонии. Здесь живут интеллигентные соседи — научные работники, преподаватели, инженеры, а сама атмосфера — спокойная, доброжелательная, почти деревенская, но с городским комфортом. Двухэтажный кирпичный дом площадью 129 м², построенный на совесть: прочный фундамент, хорошая гидроизоляция, крыша из металлочерепицы. В доме всё аккуратно, ухоженно и приятно глазу. Отопление — душевное, печное: настоящее тепло, которое не заменит ни один котёл. Санузел пока на улице, но есть все возможность сделать его в доме. Дом оформлен как жилой, подходит под ипотеку и материнский капитал. Участок — 8 соток ухоженной земли, где каждый уголок наполнен заботой и любовью: •Цветники, грядки, плодоносящие кустарники и деревья; •Баня на три отделения — для настоящего отдыха после долгого дня; •Две большие теплицы — для щедрых урожаев; •Уютная беседка, где приятно встречать закаты; •Хозяйственный блок для всего нужного. Инфраструктура •Газифицированное, круглогодичное общество с отличным подъездом; •В ближайшее время — подключение городского водоснабжения •Пешая доступность до магазинов, остановок, ТЦ; •Возможна прописка.
Задаток внесен! Шикарная загородная дача в трех минутах езды от Кольцово! Посмотрите на фотографии и Вы увидите, что Вас ждет комфорт, сделанный с любовью: каждая деталь планировки, каждое помещение. Если дача нужна для отдыха всей семьей, для встреч с друзьями и родственниками, то этот дом идеальное решение для этих целей: есть светлая и просторная гостиная с естественным "вторым светом" и камином на дровах, уютная спальня. Баня на дровах с обалденным древесным ароматом доставит удовольствие любителям попариться. Просторная терраса вместит всех ваших друзей и родственников для вкусного барбекю. Приятным бонусом остается вся мебель и то, что вы видите на фото на территории! Все готово к проживанию в идеальном состоянии. Если нужен дом для постоянного круглогодичного проживания, то он подходит для небольшой семьи, установлен теплый пол. Зимой дороги чистят до участка. Для полноценного зимнего проживания необходимо подключить воду и септик, для этого в доме есть помещение под санузел, где планировались душевая кабина и унитаз. Дом располагается на участке 11 соток, есть подсобное хозяйственное помещение, туалет, умывальник, грядки клубники, плодовые кустарники а главное, много свободной площади: для гаража, теплиц, посадок, в общем есть простор фантазиям. Вся территория ограждена крепким надежным забором. Добраться до дома легко по асфальтовым дорогам: - всего 5-7 минут на авто от Кольцово или 40 мин пешком, где развита вся инфраструктура, до академ городка 10 мин, до Новосибирска (речной вокзал) 30 минут (без пробок). Остановка общественного транспорта в 10 мин ходьбы от дома. Выгодная цена, учитывая все плюсы и возможности. Нет никаких обременений и долгов. Быстрый выход на сделку и уже этим летом Вы сможете наслаждаться собственной дачей м и исполнять все сокровенные мечты. Все реально, проверьте! Все вопросы и пожелания обсуждаются, решаются и выслушиваются. Не откладывайте решения на потом, пока Вас не опередил кто-то другой. Еще раз посмотрите фотографии, прочитайте этот текст и жду Ваших вопросов - приятно исполнять мечты! :) За приобретение данного объекта недвижимости предусмотрена комиссия с Покупателя.
Арт. 25337 Коттедж готов и цена с участком! Сельская ипотека подходит. Преимущества: - в новом коттеджном поселке; - светлый ровный участок квадратной формы; - теплый дом для семьи до 4 человек; - две террасы, панорамное остекление - много солнца и света; - чистая продажа, звоните сегодня, показываем оперативно.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Арт. 24775 Жилой дом с земельным участком 22 сотки. Преимущества: - подходит под программу семейной ипотеки; - коммуникации заведены (свет, вода, канализация, отопление) - соседи живут круглогодично вся улица; - участок большой; - вид на лес, лесную поляну; - коттеджный поселок расположен рядом с Академгородком, время в пути 10 минут. Звоните сегодня, договоримся и покажем.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Красивый и просторный коттедж с двумя гаражами! Вам остается сделать внутреннюю отделку на свой вкус и дом Вашей мечты будет готов! Дом построен из газобетона с дополнительным утеплением. Фундамент ленточный 2,5 метра. Утеплитель 100, крыша тоже утеплена. Сделан вентилируемый фасад. Септик 12 тонн, переливной. Вода в дом заведена. На улице есть газ, надо заводить. Под гаражами есть подвал. Участок 7,5 соток, правильной прямоугольной формы. ДНП Квартал 12 это динамично развивающийся коттеджный посёлок со всем необходимым для комфортного проживания: магазин, детские площадки, асфальтовые дороги, которые чистят зимой регулярно, въезд через шлагбаум, охрана. Коммуникации в посёлке: центральный водопровод, газ, местная канализация, бесперебойное электроснабжение, оптико-волоконный интернет, ТВ. Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получаете полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки.
Код объекта: 1631484. Просторный коттедж с новым современным ремонтом в посёлке "Квартал-12" Продаётся стильный и надёжный двухэтажный дом площадью 224 кв.м, построенный в 2018 году. Дом светлый, тёплый, долговечный и полностью готов к комфортному проживанию — "Заезжай и живи"! Особенности дома: • Современный, дорогой дизайнерский ремонт из качественных материалов • Просторные и светлые помещения с высокими потолками (3 метра) • Первый этаж: большая входная зона, кабинет/гостевая спальня, санузел, просторная кухня-гостиная • Второй этаж: две уютные спальни, гардеробная, второй санузел • Отопление, освещение, розетки и выключатели — с дистанционным управлением • Установлена система "умный дом" • Чистая питьевая вода прямо из крана — благодаря продуманной системе фильтрации • Проведён высокоскоростной интернет Отделка и интерьер: • Ремонт выполнен исключительно под себя — продумано всё до мелочей • Натяжные потолки с модными яркими LED-лентами • Трековые светильники над лестницей • Контурная цветная подсветка в санузлах • Лестница — эксклюзивный заказ: массив дерева + вставки из закалённого стекла • Качественная сантехника премиум-класса Кухня мечты: • Просторная кухня, выполненная на заказ с покрытием софт-тач • Встроенная техника: посудомоечная машина, духовой шкаф с СВЧ, варочная панель • Подсветка рабочей зоны, бутылочница, многофункциональный смеситель • Продуманная система хранения — хозяйке будет максимально удобно Дополнительно: • Участок 7,5 соток — ухоженная территория, качественный забор в едином стиле с домом • Тёплый гараж на 2 машины с погребом • На участке — баня • Закрытая территория посёлка с видеонаблюдением, асфальтированные дороги и тротуары • Оперативная уборка снега, вывоз мусора, стрижка газонов — всё под контролем надёжной управляющей компании • Пешком до остановки — 3 минуты, до Кольцово — 4 минуты на авто, до Академгородка — 10 минут • Рядом — лес и строящаяся транспортная развязка восточного обхода Документы готовы, обременений нет, возможна любая форма расчёта. Готовы к быстрой и честной сделке.
Дом в Продаже! Дом с ремонтом "под ключ" и просторным участком. Вариант "Заходи и Живи"! Предлагается к продаже прекрасный теплый дом для Вашего комфортного круглогодичного проживания в 5 минутах езды от центра наукограда Кольцово. Площадь дома - 130м2, включая просторную террасу 25м2 для вашего идеального отдыха и удобное крыльцо. Земельный участок 7 соток правильной формы, ровный и оптимален для посадок. Двухэтажный энергоэффективный дом подарит вам тепло и уют: на первом этаже расположена кухня-гостиная, кабинет, санузел и котельная. На втором этаже - 3 спальни и санузел. Дом на деревянном каркасе с утеплителем ПСБ. Внешняя отделка дома: фасадная плитка Технониколь HAUBERK Крыша: металлочерепица в цвете Графит, с водосточной системой и снегозадержателями Окна: 5-камерный профиль VEKA с мультифункциональным стеклом, цвет Графит В доме выполнена отделка "под ключ" качественными строительными материалами. Дом полностью готов к проживанию: укомплектован необходимой техникой и мебелью, повешены шторы. Новому собственнику остаётся все, что представлено на фотографиях: мягкая мебель, столовая зона, полноценная кухня с варочной поверхностью, вытяжкой и духовкой, а также холодильником и стиральной машиной в ванной. Отопление: установлен электрокотел 9 кВт. По первому этажу проведена система теплого пола, на втором этаже в каждой комнате радиаторы. Выполнена разводка электрики негорючим кабелем в доп. изоляции (гофре) Система вентиляции: приточно-вытяжная Канализация: автономный переливной септик из 2 колодцев, объем 9м3 Сделана разводка системы водоснабжения по всему дому. Вода центральная! Внутренняя отделка стен: качественные обои Напольное покрытие: ламинат отличного качества на 1 и 2 этажах Сантехническое оборудование в санузлах Коттедж расположен в сложившемся зеленом ДНП Квартал-4. В обществе асфальтированные дороги. На въезде шлагбаум с охраной и системой видеонаблюдения. Проведен интернет, имеется детская площадка. Отличное расположение дома позволит вам наслаждаться загородной жизнью, не отрываясь от городского комфорта! Дом в собственности. По нашему коттеджу возможны следующие схемы расчета: классическая ипотека, наличный расчет, обмен! Показы в удобное для вас время! Помощь в получении ипотечного решения! Звоните! macro-7517778
Один собственник. Без обременений. Адрес: Удачная 617а. Это соседский дом напротив. Полноценный жилой дом со всеми благами в виде теплых полов, горячей воды, отопления и т.д. Постройка 2015г Ремонт, перестройка и оформление в жилой дом в 2024г. Все документы в порядке. Все оформлено в росреестре. Место невероятное!! Тишина вокруг. Соседи супер дружелюбные. География очень удобная: 1,5 км до всех удобств: ярче, Мария ра, быстроном, Добрянка, тц эдем, конечная остановка общественного транспорта. Школа, детский сад и прочее. Пешком до всего этого 15 минут. 500 метров от дома до большого чистого озера с утками и беседками. Соседство только с одним участком. С остальных стрех сторон просто территория снт. Половина участка отсыпана щебнем с геотекстилем, половина газон. По периметру высажены елочки и кустарники. Есть небольшой участок для посадок. Примерно 10х10м. Просто застелен геотекстилем. Дороги в обществе достаточно широкие для проезда любой техники и грузовиков. Зимой всегда чистятся быстрее чем в городе. Перед участком отсыпана площадка на 2 машины. Въезд на сам участок тоже возможен. Ворота откатные, поэтому с гостевой парковкой проблем не будет. По дому: Фундамент: винтовые сваи, стены брус 150х150. Крыша металл, утепленная по стропилам. На полах керамогранит, кварцвинил и ламинат. Везде, кроме второго этажа, уложены электрические теплые полы. Есть парная на дровах. Основное отопление электрокотел. Вся электрика с защитными отключениями. Все как положено. Все делалось для себя и надолго. Просто поменялись планы на жизнь. Если мало места, сбоку можно пристроить еще комнату или две хоть из бруса, хоть по каркасной технологии. Газовая труба вдоль забора. Есть колодец на 12 метров. Воды 3-4 метра. В два раза выше показатели по ph и солям, чем в городской воде. Вода подходит для приготовления еды, а если фильтровать дополнительно, то и пить можно. Вода без запахов. В обществе уже копают городскую воду. Можно будет подключиться по окончании работ. Канализация несколько емкостей с переливом. 1 раз в месяц бросаете пакетик с бактериями и откачивать ничего не приходится. Отличный вариант для тех, кто ничего не хочет делать по дому. Заходите и живете. Все уже сделано за Вас) АГЕНТАМ : договоров с агентствами заключать предварительно не буду. Приведете покупателя, тогда и подпишемся.
Арт. 25385 Предложение актуально! Дом и участок включены в стоимость. Готовый дом от Застройщика в красивом месте. Тихая тупиковая улица в окружении березовых рощ. Соседние дома новые, новые коммуникации, хорошие дороги. Участок ровный, солнечный правильной формы. Коттедж с частично готовой внутренней и готовой внешней отделкой. Две большие террасы для чаепитий или посиделок на природе. В доме просторная кухня-гостиная, две спальни с выходом на террасу. Соседи молодые и доброжелательные. Звоните сегодня, покажем оперативно. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Кирпичный дом на участке площадью 12 соток в тихом, живописном месте с хорошо развитой инфраструктурой (СНТ Мечта в Н.Ельцовке). Общество круглогодичного проживания, дороги чистят регулярно. В ближайшей доступности имеется все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, аптеки, банки и т.д. Дом кирпичный (площадь дома указана без учета площади гаража): - 2 жилые комнаты и кухня, - Высокие потолки (3,37м), - Центральные коммункации (водоснабжение, электричество, газ) - канализация - септик. Кроме дома имеется гараж. Отличное место в черте города, вдали от шума и суеты. Рядом остановка общественного транспорта. Приглашаем на просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191176. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается участок 8 соток в 5мин от ТРЦ Эдем. Участок ровный, в собственности, сделано межевание. По границе проходит газ, оплачено подключение центрального водоснабжения, работы уже начались! На участке летний дом со свежим ремонтом внутри и снаружи, можно проживать с мая по сентябрь, в каждой комнате батареи, настоящая русская печь. Установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь, новые межкомнатные двери, веранда с летней кухней. Внутренняя отдела - натуральная сосна и лиственница. На участке есть баня с душем и комнатой отдыха, кладовая, комфортный туалет, беседка. Соседи живут круглогодично, дорога до участка хорошая, зимой чистится. возможен обмен на квартиру
Продам добрую дачу в черте города Новосибирска, в живописном районе Академгородка, НСТ Строитель. До конечной остановки на ул. Демакова и до Торгово-развлекательного комплекса Эдем - 5 минут на машине или 20-25 минут пешком. Участок с ровным рельефом 5,7 соток, форма участка отражена на планировке. Земли с/х назначения, ВРИ: Для ведения садоводства и огородничества. На участке небольшой кирпичный домик с пристроенной верандой (на 1-ом этаже кухня+комната, на деревянном мансардном комната), бревенчатая баня, туалет, хозблок, теплица. Постройки требуют капитального внимания или замены. Крыша домика отремонтирована. На участке имеются емкости для воды. Растут многолетние плодово-ягодные кустарники и деревья, декоративные цветы. Рядом лес и городская инфраструктура одновременно. Электричество круглый год, подключено. Вода сезонная. Общество газифицировано, возможно подключение к городскому водопроводу. Многие проживают постоянно. Дорога к обществу широкая асфальтированная, улица отсыпана гравием, зимой дороги чистят. Соседи спокойные. Объект подойдет для строительства дома. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541101258 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1556004. Продаётся уютная дача в СНТ "Флора-1", 15 минут на машине от Академгородка. Участок площадью 6 соток, ровный, без перепада высот. Красивый вид на лес и прекрасные закаты. Удачное месторасположение участка, расположен на углу общества. На против участка выход в Ботанический сад. На участке расположен садовый домик, также есть свежи построенная баня, хоз.блок под садовый инвентарь, большой бак для воды. В 2024 году установлен каркасный бассейн. Вода для полива подается с мая по сентябрь. Каждая постройка на участке электрифицирована. Соседи рядом хорошие и проживают здесь летом. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном участке и его преимуществах. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |