Пpoдаeтcя oтдeльно стоящий дом в Искитимcком pайoнe, деpевня Бурмистрoвo. Фундaмeнт лeнточный+блоки, глубина 2,4 м. Дoм из бруса 150*180 утeплeн минватой 10 cм и oбшит cайдингoм. Cвоя cкважинa глубинoй 23 метра, cдeлан cлив из бaни и из домa нa 9 кубoв. Oтоплeние элeктpичеcкое (элeктpокотел нa 15 кВт.). Имeeтся тeплый пeрexoд из дoмa в баню, в кoторой тоже проведено отопление. Возможна покупка с использованием средств материнского капитала. Дополнительно оплачивается комиссия с Покупателя.
Внимание! Предлагается к покупке новый ПОЛНОЦЕННЫЙ 3-х комнатный жилой дом 2018 г постройки в НТС "Ягодка" с большим ухоженным участком - для круглогодичного проживания или комфортного летнего отдыха! Шикарное предложение - дешевле 2х комнатной квартиры! Материал стен - сибит 240 мм + утеплитель каменная вата (50+50) + сайдинг. Так же утеплен фундамент и отмостки. В доме 2 спальни, кухня - гостиная, просторный санузел с окном, прихожая, бойлерная. Установлено видео наблюдение! Водоснабжение - скважина - утепленная, дополнительно греющий кабель, слив - септик 2 + 3 куба, отопление - твердотопливный котел с разводкой по всему дому, может управляться дистанционно со смартфона! Котел установлен в отдельном помещении, изолированном пожаро безопасными материалами. Подписан договор на заведение газа, планируется газификация на 2025 год. Общество красивое, уютное, с широкими дорогами, в шаговой доступности береговая линия с пляжами, санатории Сибиряк и Рассвет с открытыми бассейнами и спорткомплексом, уютный ресторан на берегу реки, детские лагеря, строительные и продуктовые магазины, остановки общественного транспорта - маршрутки и автобус. Дорога зимой чистится. В подарок покупателю - компактный, но мощный трактор с широким захватом, управлять может даже женщина! Участок большой, ухоженный, с фруктовыми посадками, огорожен забором из металлопрофиля с откатными воротами. На участке выстроен новый, утепленный гараж 5х12м с отоплением, со смотровой ямой, фундамент - монолитная плита. Новая беседка 3х5м на монолитной плите (оборудована мебелью из нержавейки, мощной вытяжкой, заведена вода и электричество), три больших хозблока, которые так же оборудованы электричеством. Дом строился для себя, очень качественно. Документы на дом и участок - все оформлено! Свободная продажа без альтернативного варианта! Звоните, договоримся о показе! Рассмотрим различные варианты расчетов - ипотека, наличные, мат.капитал. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054146031. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Эксклюзивное предложение - Дача у моря В продаже дача в СНТ "Приморский": на земельном участке площадью 536 кв. м расположены двухэтажный дом, баня, гараж, теплица, бассейн, посадки. В доме есть холодная и горячая вода, слив и печка для проживания в холодное время года. На участке за домом есть зона отдыха для любителей бадминтона, шашлыков, гамаков и т.п. До моря 10 минут ходьбы. Участок находится на Центральной улице всего в 200 метрах от ворот. Рядом проходит газовая труба. Вся красота и замечательное местоположение участка может быть оценена Вами при просмотре. Добро пожаловать!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1186755. Предлагаем к покупке просторную дачу в н.с.т. Строитель. Есть несколько преимуществ данного предложения; удачное крайнее расположение, земельный участок состоит из 2-ух (3 и 5 сотки) и разделен дорогой. На участке из 3-х соток это огород с теплицами и посадками ,как однолетними так и многолетними. На участке в 5 соток- это зона отдыха и проживания. За глухим металлическим забором располагается щитовой домик обшитый сайдингом в котором есть кухня, комната с печью и спальня. Рядом баня из бруса с утеплённым вторым этажом. На первом этаже бани запланирована комната отдыха с моечным отделением и парилкой, на втором спальный этаж. Еще на территории есть просторная беседка, дровяник и ухоженный газон Так же есть отдельно стоящий металлический гараж. В обществе проводят круглогодичную центральную воду, оплачено подключение газа. Описать все очень сложно, лучше увидеть все собственными глазами, приглашаем на просмотр.
Рядом верхняя зона академгородка! продам дом круглогодичного проживания, в живописном месте, снт флора-1. в доме своя скважина, вода питьевая. баня 16 кв.м. земли 16 соток по факту 17 соток. встроенная кухня в подарок. установлен кондиционер. септик не требует откачки. система отопления на двух котлах, можно отапливать электричеством, а можно твердым топливом. посадки - плодовые кустарники, теплицы. участок ухожен. до ул.терешковой в академгородке 15 минут пешком через лес. этот лес является территорией ботсада. само же здание ботсада со ран в 15 минутах езды. в минуте ходьбы от дома есть озеро, в котором можно купаться. вода скважина своя, есть поливочная вода от общества. вход или въезд на территорию со стороны дороги основной, не с общества. с двух сторон участки пустуют, с третьей стороны добрый, надежный дедушка. очень много разнообразных животных и птиц обитают вокруг. ощущение будто в лесу живешь. автомат на дом стоит на 50а показы по предварительной договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054169879. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаем уютную, ухоженную дачу в СНТ "Родина". Тихое место в непосредственной близости от города, моря и всей городской инфраструктуры. Участок 5 соток, на участке есть посадки, дом, баня, терраса с зонтиком, несколько хозяйственных блоков, детская площадка, парковка на 2 машины. Дом теплый, 4 комнаты, 2 этажа. Установлены 5-камерные пластиковые окна - отлично сохраняют тепло и изолируют шум. Печное отопление с незамерзающим теплоносителем. Печь может отапливаться как дровами, так и электричеством - в межсезонье будет тепло. В доме предусмотрены канализация и летняя вода с подогревом - всегда есть теплая вода. Баня из бруса с летней зоной отдыха, раздевалкой, мойкой и парилкой. В бане оборудовано место для стиральной машины (подведены вода, электричество и слив) Уютная терраса с убирающейся маркизой. На террасе есть мангальная зона, фонтан.
Продаются два участка в СНТ Металлист в районе Бердского водозабора. На первом участке дом блочный с большой пристроенной каркасной кухней, баня из кирпича, два парника, дорожки, парковка, посадки , пруд. Цена 2800000. На втором участке новый дом из бруса, обшит и утеплен для комфортного летнего проживания, теплица , рубленая беанька на данный момент переделана в хозяйственное помещение. . Улица с выходом к морю. Цена 3800000 . В обществе есть сторож, охрана круглогодичная. В ближайшей перспективе газ. Очень хорошее место . До выхода к морю буквально 100 метров. При покупке 8 соток цена 6500000 .
Предлагаю дачный участок в СНТ "Ветеран" 5,1 сотки. На участке расположен двухэтажный дом из бруса 100150. Установлено видеонаблюдение. Так же на участке расположены баня, с хоз.блоком. Теплица под огурцы. Есть комфортный уличный туалет. Большое парковочное место на 2 автомобиля. Из посадок имеется: виноград, голубика, смородина черная и изумрудная, вишня, слива, яблоня, груша, ирга, малина, жимолость, крыжовник. Декоративные хвойные. Электричество круглый год, вода сезонная с мая по октябрь. По улице проходит городской водопровод с возможностью подключения. Подъезд к участку - чистится, соседи проживают круглогодично. В планах подключение газа (соседнее снт, уже подключили) В шаговой доступности (5-10 минут) магазин, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Дом и земельный участок в собственности, с документами всё в порядке. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону и на последующих просмотрах. Звоните, приходите, покупайте!
ПРОДАМ УЧАСОК С ДОМОМ, БАНЕЙ!!! участок в экологически чистом районе в 10 мин. от г. Бердск. СНП Авиценна 6 соток с постройками. Шикарный газон с клевером (плотный, сочный). Земля завезена на всю территорию, плодородная (приживается любые посадки). На территории посадки: смородина черная и красная, жимолость, крыжовник,груша,яблоня,черемуха,малина,клубника, все плодоносит. Кустовые розы зимуют спокойно без особого укрытия, туи. Остается мебель,посуда,техника. Тихое,спокойное место. Дорога зимой чистится (соседи проживают круглый год). Электричество круглогодично, вода с мая по октябрь круглосуточно. Видеонаблюдение, 4G антена, Wi Fi. На участке: 1. Дом (6*8), три комнаты (2 - спальни и гостинная с кухней) Электрический теплый пол в гостинной и спальне. 2. Баня. В бане стиральная машина. Летний душ и кладовка. 3. Мангальная зона. Качеля, тандыр, стол с лавками. 4. Участок. На участке посеян дорогой газон, парковка на 2 машины. Имеются плодовые растения (смородина, жимолость, крыжовник, яблоня, груша, клубника, черемуха. Несколько небольших грядок.
Ваш идеальный загородный отдых ждёт вас всего в 40 минутах от города! Представьте: свежий воздух, пение птиц и ваш собственный уголок спокойствия, где можно забыть о городской суете. Почему эта дача именно то, что вы ищете: * Удобное расположение транспортная доступность решает всё! Остановка рядом, маршруты ходят регулярно * Просторный участок место для сада, огорода,бассейна или зоны барбекю * Качественный ремонт делали для себя, использовали только надёжные материалы * Чистая история один собственник, без обременений Бонус: идеальное место для: * Загородных вечеринок с друзьями * Релаксации на природе * Выращивания собственных овощей и фруктов Спешите увидеть! Такие предложения быстро находят своих покупателей. Звоните,покажем и расскажем подробнее.
Предлагаем вниманию дом (57,9м2) + 33 сотки земли (ИЖС) в с.Быстровка Искитимского района. До Обского моря и соснового бора 838 м. В доме три комнаты, кухня, техническая комната (с душевой кабиной, печкой). Слива нет. Дом шлаколитой, обшит кирпичом, крыша из металл профиля, ленточный фундамент, есть отмостки. В доме центральный водопровод, установлен твердотопливный котел. В селе действующая средняя школа, Быстровская участковая больница, Почта России, Администрация Быстровского сельсовета, Дом культуры, магазины. Один взрослый собственник, право собственности с 2005г. Приглашаем на просмотр и удачную покупку! Приходите, мы настроены договориться! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054161194 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Внимание!!! Предлагается к продаже дом в селе Кирза Ордынского района Новосибирской области, прямо на берегу реки, первая линия. Красивейшее уютное экологически чистое место, прекрасный воздух идеально подходит для круглогодичного проживания. Пляжная зона, зона отдыха, рыбалка. Дом каркасный одноэтажный с пристройкой верандой из дерева, окна пластиковые. Можно сразу заезжать и жить. На крыше есть хороший вместительный чердак. Удобная планировка: прихожая, столовая с гостинной, одна спальня и санузел. Отопление: батареи электрические , включаются с розетки, дом нагревается за час. Дом стоит на участке в 10 соток, огорожен со всех сторон забором из металлопластика по всему периметру. Водоснабжение осуществляется через свою скважину. В дом и санузел вода заведена, ванна и водонагреватель, слив просто в землю дренаж. Село газифицировано, есть возможность подключить центральный водопровод. В селе есть все необходимые объекты инфраструктуры: дом культуры, столовая, магазины, аптеки, банки, почта, школа и детский сад, школа творчества. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но не хочет быть слишком далеко от городской суеты. Рядом нет шумных дорог, а значит, вас не будет беспокоить лишний шум. При этом дом расположен в 5 минутах ходьбы до реки. Панорамный вид на Обское водохранилище. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Покупайте дом в экологически чистом месте, где есть река, сосновый бор и все для комфортной жизни. Приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192724 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагается к продаже небольшая ухоженная дача в зеленой зоне Академгородка в СНТ Восток. На участке расположен небольшой кирпичный дом. Участок 3 сотки, ровный, все посадки есть ( сортовая клубника, ирга, яблони, смородина).Подъезд возможен с двух сторон - Академгородка и со стороны Ботанического сада. От Академгородка пешком 20 минут по живописному лесу. Рядом озеро с чистейшей водой. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054171456. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дом пригодный для постоянного проживания в престижном направлении побережье Бердского залива. На берегу располагаются базы отдыха, санатории, детские оздоровительные лагеря. Зелёный лесной массив, воздух, пропитанный запахом хвои, живописное озеро, хорошие подъездные пути, близость к городу. Большой земельный участок 19 соток, возможен заезд с двух улиц. Кирпичный дом (7*10) 2 жилых этажа и цоколь, перекрытия ж/б плиты. 1 этаж: большая кухня с выходом на крытую террасу и большая комната. 2 этаж: единое пространство с выходом на балкон, цоколь: санузел, хозяйственная комната. Гараж. В доме электрический котёл, но возможно подключиться к газу ( по границе участка ). Соседи проживают круглогодично. На участке газон, беседка с зоной барбекю. Звоните, отвечу на все ваши вопросы, организую просмотр.
В продаже отличный дом круглогодичного проживания, находящийся в экологически чистом районе! Построен из бруса 18/18 облицован кирпичом. Находится в деревне Бурмистрово, развитая инфраструктура есть детский сад, школа, магазины, почта и все необходимое для комфортной жизни. В 200 метрах протекает река, которая впадает в обское водохранилище, где можно наслаждаться отдыхом и рыбалкой. В доме выполнен ремонт, Есть все необходимое для комфортной жизни, санузел находится в доме, вода центральная. На все вопросы отвечу по телефону! Для покупателя получим ипотеку на самых выгодных условиях! Документы готовы к быстрому выходу на сделку!
Продам большой земельный участок площадью 1557 кв.м с комфортными домами и постройками в экологически чистом месте Новосибирска в заповедной зоне (Караканский бор, село Завьялово, Искитимский район). Категория земель: земли населенных пунктов длят ведения личного подсобного хозяйства. Исключительность предложения в том, что на участке расположены четыре отдельные жилые зоны, что позволяет отдыхать большой семьей и не мешать друг другу, приглашать гостей или сдавать часть помещений в аренду. Участок: прямоугольной формы, огорожен забором, зонирован и благоустроен. Скважины (2 штуки) для водоснабжения и полива. Парковочная зона для автомобиля на территории. Дорожки выложены брусчаткой. Территория украшена туями, барбарисами, жасмином, розами и другими декоративными кустарниками. Граничит с сосновым бором, в шаговой близости река Каракан и Обское море. К участку ведет широкая улица с удобным, круглогодичным подъездом. Смотри фото общий вид участка. На участке находятся: Жилой дом (двухэтажный) общей площадью 150,8 кв.м (54:07:041701:1300). Жилой дом площадью 27,6 кв.м с камином, открытая терраса дополнительно (54:07:041701:1301). Строение площадью 30 кв.м с жилой частью и баней (54:07:041701:1302). Жилой дом (двухэтажный) общей площадью 150,8 кв.м состоит на первом этаже из: деревянного строения с кирпичными кухней и верандой; кирпичного подсобного помещения с погребом; кирпичного гаража; на втором этаже кирпичного помещения с верандой и балконом. Фундамент монолитно-ленточный. Крыша отделана ондулином. Устойчивый сигнал мобильного интернета. Спутниковое телевидение. В деревянной части стены отделаны рейкой, печное отопление. В жилой комнате на 2 этаже стены отделаны венецианской декоративной штукатуркой, пол пробка. На балконе и веранде пол отделан кварцевой SPC плиткой. В кирпичной части дома установлены пластиковые окна с москитными сетками и рольставнями. Водоснабжение, санузел и душевая кабина. В жилой части дома мебель немецкого производства и ротанговая мебель производства Индонезии. Смотри фото жилой дом 150,8 кв.м Жилой дом площадью 27,6 кв.м с камином и дополнительной террасой. Стены облицованы высококачественной вагонкой, на полу кварцевая SPC плитка. Прямоугольный камин итальянского производства с лифтом, облицованный натуральным камнем с керамическим дымоходом. Окна пластиковые с москитной сеткой и вандал стойкими ставнями. Мебель ротанговая производства Индонезия. Открытая терраса. Смотри фото дом с камином 27,6 кв.м Строение площадью 30 кв.м с жилой частью и баней (54:07:041701:1302). Меблировка жилой части: шкаф для одежды, стеллаж, диван, стол, тумбы и стулья. Баня отстроена в 2022 году. Шамотный кирпич, парилка из липы и осины, термо и пароизоляция, вентиляция, печь Везувий с шибером, два бака холодная и горячая вода. Топка из чугуна, камни жадеит. Пол лиственница. Под полом в мойке бетонная ванночка. Предбанник с мебелью из ротанга и акации производства Индонезии и Франции. Смотри фото дом с баней 30 кв.м
Хороший добротный дом на второй линии от воды, до реки 70-80 метров,в тихом дружном переулке, есть возможность прохода к реке, с огорода так же вид на реку, дом очень теплый, отопление печное с батареями, так же есть конвекторы электрические с управлением от Wi-Fi которыми топили почти всю зиму, в прошлом году сделан хороший септик из колец и также кессон для скважины из бетонных колец, в доме холодная и горячая вода и стиральная машинка, есть возможность для установки туалета в доме трубы все проложены. Участок ровный и ухоженный с видом на реку из огорода, имеются два хороших металлических гаража, баня, есть отдельный домик летняя кухня или дом для гостей и сарай из бревен который можно использовать под курятник или тому подобное. До остановки общественного транспорта и магазинов 700 метров. есть интернет спутниковое телевидение и видеонаблюдение
Код объекта: 1647239. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё недалеко от города! Продаётся уютный дом в живописном селе Ленинское Новосибирского района, в СНТ "Посёлок Новониколаевский". Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием загородной жизни, но при этом оставаться близко к городской суете. Дом построен в 2025 году из современных материалов — сэндвич-панелей. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 24 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Дом имеет три комнаты и один этаж, что делает его удобным для проживания небольшой семьи. Участок площадью 9,8 соток находится в статусе личного подсобного хозяйства. На участке проведено электричество, а благоустройство вы сможете сделать по своему вкусу. Сейчас на стадии строительства беседка и бытовое помещение. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
В продаже уютный домик у реки. В живописном месте в НСО, Искитимский район, с. Завьялово, пос. Факел Революции. Рядом Караканский бор, река Каракан в пешей доступности - 10-15 мин. ходьбы. Обское водохранилище - 5 км от участка. Участок 32 сотки, категория земель: Земли населенных пунктов, ИЖС. Имеется межевание участка. Дом бревенчатый, 2 этажа. Первый этаж жилой, спальня 10 м2 и большой зал. Общая площадь 86 м2. Теплый санузел в доме, душевая кабина. Второй этаж - летний. Отопление печное (водяное от печи). Вода - скважина. Канализация - слив, септик. Санузел теплый в доме. Есть, так же, летний туалет во дворе. На участке имеются следующие постройки: Баня (брус), летняя кухня(брус), гараж на две машины (газоблоки). Есть дровник и небольшие постройки для ведения подсобного хозяйства. Можно завести курочек, кроликов и другую деревенскую живность. Имеются следующие посадки: кусты черной и красной смородины - 10 кустов, яблонька (полукультурка), облепиха, черноплодная рябина, большая плантация Виктории ( до 150 кустов). Дом находится в стороне от проезжих дорог, в конце улицы.
Дача у моря для отдыха. СНТ ПРИМОРСКИЙ. ост. ЧЕМСКОЙ БОР / ОБЬГЭС. ( капитальный жилой дом с электро -отоплением). Самая близкая локация около моря, через бор пешком 5 мин выход на песчаный пляж. В СНТ круглогодичная колонка с городской центральной водой, есть сезонный поливочный водопровод, охрана, видеонаблюдение, общество огорожено, центральные дороги асфальтированы. Общество граничит с конечной остановкой общественного транспорта "Чемской бор". Здесь же крупный магазин "Монетка" . МЕСТО ДЛЯ ДУШИ. Все оборудовано, благоустроено! ЗАЕЗЖАЙ И ОТДЫХАЙ, гуляй по лесу, купайся, загорай, парься в бане, жарь шашлыки! Дом отапливается, можно продлить дачный сезон до морозов, а не просто на лето. Оборудованная кухонная зона и достаточно спальных мест. Есть ТВ и интернет. ДОМ оформлен как жилой, возможна городская прописка, расположен в центральной части общества около правления и магазина. Соседи проживают постоянно. На участке есть : БАНЯ 25 кв.м. из трех отделений с открытой ВЕРАНДОЙ; МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА под крышей на бетонированной площадке; САРАЙ для хранения дров и инвентаря; туалет; летний ДУШ . Все постройки 2018 года. Во дворе место для парковки автомобиля, с обеих сторон улицы оборудованы стоянки . Покажем в любое время по договоренности. Остальные подробности по телефону. Личный объект риелтора, гарантия безопасной сделки. С покупателя КОМИССИИ НЕТ. Риелторам покупателя вознаграждение оплачивается.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |