Продаю лично. Я единственный собственник. Предлагаю вашему вниманию небольшой, но очень уютный домик. Дом построен по каркасной технологии, очень теплый. В доме 2 этажа, на первом располагается кухня-гостиная, спальня, гардероб и ванная комната. На мансардном этаже общее пространство рассчитанное на 2 спальных места. В доме напольное покрытие — ламинат, ванная комната полностью выложена керамогранитом. Имеется собственная скважина. Колодец, и переливной септик. У дома большая крытая терраса с комплектом летней мебели. Внутри террасы в качестве освещения используется ретро-гирлянда, зона стола дополнительно освещается люстрой. На территории имеется обшитый каркасный бассейн с местом для лежаков, кедровая баня-бочка, горячая купель Фурако. А также хозблок для хранения садовой утвари и прочего. Свободная территория засеяна профессиональным газоном, небольшая часть территории отгорожена под огородик (выращивали викторию, малину, черноплодку, облепиху). По периметру территории растут красная, белая, черная смородины, крыжовник, жимолость. При продаже остается вся мебель и техника ( Hansa, LG), в том числе все необходимое для профессионального обслуживания бассейна и купели. Можно сразу же заезжать и жить. Один собственник, обременений нет. Купить земельный участок в кп Высокий берег.
Московская, Серпухов, Высокий Берег
Дачный посёлок «Высокий берег» расположен в Московской области, Серпуховском районе, рядом с д. Тульчино на берегу реки Ока в окружении леса. С верхней части поселка открывается живописный панорамный вид на реку и лес Приокско-Террасного заповедника, который находится напротив поселка на другом берегу реки. Современный и недорогой поселок со всеми необходимыми коммуникациями и инфраструктурой для приятного загородного отдыха и постоянного проживания, подойдет для грибников и рыбаков, а также просто любителей спокойного отдыха на природе. Прекрасная нетронутая природа позволит полноценно отдохнуть от городской суеты. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Уникальное местоположение и отличная экология района без промышленных предприятий, удобная транспортная доступность, девственная природа в сочетании с низкой стоимостью земельных участков с готовыми коммуникациями, делают дачный поселок «Высокий берег» особенно привлекательным для покупки земельного участка. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Рядом расположен небольшой город Пущино (6 км) с развитой инфраструктурой. Всего за 5 минут поездки можете оказаться в привычном цивилизованном мире с магазинами, банками, кафе, Дворцом спорта с тренажерным залом и бассейном, продовольственным, строительным рынками и другими благами цивилизации. Также есть регулярное автобусное сообщение с г. Москвой с прибытием автобуса до метро Южная. Удачное сочетание местоположения поселка на берегу реки Ока в окружении леса, низкой стоимости от собственника и разнообразии выбора участков в одном месте в готовом поселке, по соседству с развитой инфраструктурой города рядом делают дачный поселок «Высокий берег» одним из самых привлекательных предложений для покупателя.