Отличное предложение для вас! чистая продажа! новый большой 3-х этажный дом 158.4 м2, в черте города, по улице станционной, перед "экспоцентром" дом с ремонтом, со всеми коммуникациями, готов для круглогодичного проживания, на просторном участке 9.3 м2 в снт "рябинка", на улице цветочная... место тихое, тупиковое... дом строили для себя, добросовестно, тщательно подбирая материалы, продумывая каждую мелочь..., изменились планы... в доме 2 санузла, огромная гостиная, большая кухня, натяжные потолки, пластиковые окна. фундамент ленточный 40 см, глубина 1,2 м. стены из газоблока 250 мм, 100мм утеплитель. крыша - профлист. подключён свет (своя электрическая подстанция на 8-9 человек), септик, скважина, проведён газ, заведён в дом будет в декабре, сейчас отапливается электричеством, установлен электро-котёл. по всему периметру участка установлен забор. дом оформлен, документы готовы. вся мебель остаётся. в снт ежемесячных платежей, членских взносов, нет. остановка общественного транспорта в шаговой доступности. школа, садик, поликлиника, магазины всё рядом, в 10-15 минутах хотьбы. юридическое сопровождение сделки, безопасность! покажем в удобное для вас время! рассмотрим ваши предложения по цене! расчет любой! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054165356. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Купить земельный участок в кп Щучье озеро.
Московская, Кашира, Елькино
Ищите сказочное место для загородного отдыха? Тогда поселок “Щучье озеро” ждет Вас! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Солнце, пляж, озеро и свежий воздух – что еще нужно для прекрасного дачного отдыха? Все эти составляющие есть в нашем дачном поселке. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Участки расположены рядом с Щучьим озером и рекой Медведка. Если решите искупаться, то на путь до водоёмов вам понадобится не больше 5-10 минут. Столько же потратите на дорогу до ближайшего магазина. Чуть дольше займет прогулка до парковой зоны. А добраться до ж/д станции сможете на автобусе за 15 минут. На машине придется проехать всего 5 км от Каширского Шоссе.
К поселку, расположенному в тихом месте за лесополосой, проложена асфальтовая дорога, на территории – щебеночно-гравийное покрытие c асфальтовой крошкой. К участкам по федеральной программе проведено недорогое электричество, которое работает без перебоев. Территория огорожена забором и охраняется въездной группой.







