Арт. 110321301 Продаётся дом в Дзержинском районе города Новосибирска. Оформлен как квартира на земле. Предлагается к продаже уютный двухэтажный кирпичный дом общей площадью 75,9 м² в Дзержинском районе Новосибирска. Инфраструктура района хорошо развита, до остановки общественного транспорта Волочаевская всего пять минут. Первый этаж: Две изолированные комнаты (общей площадью 18,5 м² и 8 м²); Кухня-гостиная (27 м²) — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями; Просторный санузел с возможностью организации постирочного зала; Установлены качественные стеклопакеты; Чугунная ванна По дому протянут интернет по оптоволокну. Скорость 100мб/с. Второй этаж: Второй этаж площадью 60 м² полностью под отделку. Высота потолков составляет 2,5 м, что обеспечивает достаточно пространства для реализации любых дизайнерских идей. Подвал: Большой, сухой подвал — дополнительное место для хранения или других нужд. Коммуникации: Газовое отопление (установлен качественный котёл); Центральное водоснабжение, горячая вода за счет газового котла; Переливной септик на 7 кубов. Право собственности: Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник, чистая продажа, полная стоимость в договоре. Дополнительные преимущества: Подходит под любой вид расчёта. Участок: Площадь около 3 соток. На участке расположены баня, гараж и сарай для хранения инвентаря. Участок ухоженный, на нём выращены цветочные культуры и плодово-культурные деревья. Купите этот дом и наслаждайтесь комфортной жизнью! Дополнительные особенности: Баня построена из бруса, что обеспечивает долговечность и сохранение тепла. Установлена современная печь, которая быстро нагревает парилку, создавая идеальные условия для отдыха и релаксации. Показ возможен по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя за юридическое оформление сделки. Купить земельный участок в коттеджном поселке Раздолье.
Ленинградская, Ломоносовский, Виллозское городское, Рассколово
"Раздолье" — это прекрасный коттеджный посёлок, располагающийся в Ломоносовском районе Ленинградской области. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Здешние места очень красивые и живописные, поэтому село обладает всеми возможностями и преимуществами хорошей загородной жизни, которая понравится абсолютно каждому. Коттеджный посёлок "Раздолье" находится в пятнадцати километрах от КАД. Отличное расположение – 15 км от Санкт-Петербурга и 5 км от Красного Села, добираться можно двумя шоссе: Гатчинским или Красносельским. От метро Кировский завод идет маршрутка №546. Кроме того, для любителей рыбалки недалеко от посёлка располагается живописное озёрце Дудергофское, где можно не только порыбачить, но и отдохнуть в уютном домике для туристов. Прекрасные полянки с полевыми цветами, свежий воздух, четы красивых деревьев — всё говорит о великолепном месте, предназначенном как для тихого семейного отдыха, так и для постоянного проживания.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Над территорией ДНП "Раздолье" проведено электричество, уличное освещение, проживает достаточное количество семей и ведется активное строительство. Дороги в поселке отсыпаны щебнем. Коттеджный посёлок "Раздолье" — современное поселение, построенное специально для людей, которые умеют ценить жизнь и беречь природу. Выгодное географическое расположение и весьма развитая инфраструктура благоприятствуют комфортному проживанию в ДНП "Раздолье".







