Арт. 115462844 В продаже отдельно стояший дом на участке правильной формы. Дом состоит из двух этажей. Площадь первого жилого этажа 79,5, второй можно обустроить по своему вкусу. По факту площадь дома в два раза больше. Все коммуникации центральные: канализация, отопление, вода, электричество, проведено оптоволокно. Договор на догазификацию уже есть. Можно по желанию подключить газ. Материал стен брус и сибит, облицован кирпичом. Последняя реконстуркция была завершена в 2006 году. Дом теплый зимой и прохладный летом. На первом этаже расположены 3 спальни, просторная кухня-гостиная и санузел с большим окном, а так же помещение с окном для будущей котельной. Участок 4,5 соток квадратной формы, с газоном зоной отдыха, насаждениями и теплицей. Есть баня 3*4. Из дополнительных построек вольер для собаки, хоз. блок два гаража. На придомовой территории растут канадские клены, каштан и другие деревья. Дом расположен на первой линии улицы Автогеннная и не попадает под КРТ. В зимние время дорога всегда почищена и есть прямой выезд на дорогу. Сейчас проводятся работы по капитальному ремонту теплотрассы с благоустройством дороги и тротуаров. В шаговой доступности до метро Золотая Нива (20 мин), рядом остановки общественного транспорта, трамвай. Всего 15 минут на машине до центра города. Рядом находятся средняя школа 167, детский сад комбинированного типа 237, детский сад 150, детский сад 372. Новосибирский государственный аграрный университет. Встречный варинт уже подобран, быстрый выход на сделку! Ждем на просмотр! Комиссию АН покупатель оплачивает дополнительно. Купить земельный участок в коттеджном поселке Прибрежный Парк.
Московская, Коломна, Федосьино, Прибрежный Парк, улица Центральная
Прибрежный Парк - единственный поселок в Коломенском районе на берегу водохранилища. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
В самом поселке, прямо на берегу оборудованы пляжи с беседками и отдельные уединенные места для рыбаков и уже оборудован детский автомодельный клуб. И еще Прибрежный Парк - это необыкновенно красивые леса. Полные земляники и грибов (так жалко наступать на них, когда идешь по лесу - и ничего не поделать! Ягод и грибов иногда столько, что их не обойти. Не случайно станция электрички поблизости красноречиво названа Лесные дары. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Рядом расположено знаменитое рыбное хозяйство Осёнки, где разводят карпа, белого амура, толстолобика, осетра, форель и другую рыбу. В Осёнках есть платная рыбалка, где можно поймать даже осетра! С другой стороны озера - у Лесных Даров находится охотничье хозяйство.







