


Компания недвижимости Новое Поколение предлагает к продаже земельный участок в пос. Иртышском. Участок состоит из двух смежных, общей площадью 15.1 соток. на одном из участков расположен жилой дом. Качественный забор по всему периметру, канализация, скважина, проведён свет. Инфраструктура посёлка максимально развита. Магазины, пункты выдачи интернет-заказов, поликлиника, школа. К поселку идеальная асфальтированная трасса, до города 15 минут. Объект прекрасно подойдёт, как под частную застройку, так и под коммерческую деятельность. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Без обременений, ограничений, залогов. Звоните! Арт. 129292589



Выровненый земельный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома или дачного участка в живописном месте на берегу Старицы.Проезд по асфальту по улице Зеленой или по улице 40 лет Победы, по асфальту и немного по грунтовке.Есть возможность выкупить у администрации дополнительно 2-3 сотки,вплотную к дороге.С двух сторон частные дома,с третьей пустой участок и впереди дорога,через дорогу-Старица. Плюсы еще в том,что к участку примыкают огороды соседей,что не мешает застройке участка по пожарным и санитарным нормам.Участок размежеван.Коммуникации -газ природный,центральный водопровод и электричество -рядом.Проведен летний водопровод из реки.Один взрослый собственник,Чистая продажа.Кадастровый номер участка 55:20:210101:6101.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



На чистой продаже Дача с Домиком в Экологически чистом районе Нашего города! 800 метров до реки Омка! Земля межевана. Участок разработан, а также на нём есть многолетние плодоносящие деревья и кустарники. На учаске имеется зарегестрированный Домик на ленточном фундаменте с проведённым електричеством от столба, хоз. посторйка, колодец, Центральный водопровод и 2 вывода под летний водопровод. Остановка общественного транспорта в 700 метрах (51 автобус), есть 2 магазина на территории СНТ. Все документы к сделке Готовы! Бесплатная оценка вашей недвижимости! Самые низкие ставки от Банков-Партнёров! Работа со ВСЕМИ видами СЕРТИФИКАТОВ! Полное Юридическое сопровождение, Гарантия чистоты сделки! ЗВОНИТЕ прямо сейчас!!! Код пользователя: 910060 Номер в базе: 10630258



Продам земeльный участок под ижс, раcполoжен в живoпиcнoм, экoлoгичнoм меcтe,oмcкoгo районa,земли Пушкинcкoгo поселения, но не в самом Пушкинo . Пoдъезд к учaстку по завертяевa чеpез пеpвый киpпичный по бетоннoй дopoги зa посёлкoм Зaгоpoдный,либо пpи въeзде в cамо Пушкинo в прaвo 7 километpов пo полям pасстояние до города 10км. На участке имеется электричество, вода в 150 метрах от участка. Участок находится в 300 метрах от коттеджного посёлка,поселок обведен синим цветом. В 5ти км от участка будет проходить трасса Северный обход. Кадастровый номер на фото.



Прoдaю зeмельныe участки для строительcтва зaгорoднoго дoмa в чacтнoм кoттeджнoм пoселке нa 20 дoмовладений. Поcелoк огopожен, дocтуп нa теpриторию кoнтролиpуется. Прoделaнa бoльшaя pабота пo стpoительcтву внутpенних сетей гaзoпрoвода и водопpовoдa с городской водой, техусловия получены. Проведено электричество. Подключение к сетям займет минимум времени и средств. Обустроен ленточный фундамент и бетонные столбики для красивого современного забора. На фото забор в готовом виде.Стоимость сооружения около 400 тыс. рублей. Проведена подготовительная работа для обустройства погреба. Через котлован погреба на участок заведен водопровод. Построена внутренняя дорога с щебеночным покрытием, в любую непогоду есть возможность проехать к участку. Мы потратили много времени, сил и средств, чтобы поселок был красивым и удобным. Южное направление пригорода Омска по праву считается самым экологически чистым местом. Поблизости нет никаких заводов, выбросы вредных веществ сюда не долетают. В 5 минутах ходьбы от поселка река Иртыш с хорошим пляжем.На пляже есть пандус для спуска лодки или гидроцикла.Усть-Заостровское сельское поселени и поселок Иртышский, где есть школы и детские сады находятся в нескольких минутах езды от поселка. Также в шаговой доступности остановка общественного транспорта. До города можно доехать по скоростной дороге за 30 минут. Идет строительство 4-х полосной трассы. Достоинства этого места уже оценили многие омичи. Район активно развивается. Появились большие магазины Пятерочка, Магнит, Марафет, ассортимент в которых лучше, чем в городских. Ваша загородная жизнь будет не только удобной, но и интересной, поблизости Ачаирский монастырь, центр отдыха Иртышская Ривьера с рестораном и банным комплексом, страусиная ферма, питомник маралов. Поселок немного удален от сельского поселения, соседи состоятельные и состоявшиеся люди, что немаловажно для собственной безопасности и сохранности имущества, а также благоприятной атмосферы. Приглашаю на просмотр участка. Будем рады новым приятным соседям.


Продаётся земельный участок в садоводческом некомерческом товариществе Надежда-25 км от города. Проезд через Амурский посёлок по ул. Завертяева в направлении п. Андреевка (асфальт). Площадь участка 400 м2. Емкость под воду 4м3. Товарищество охраняется. Рядом река Омь-100 м. Возможен торг.


В продаже земельный участок в д. Давыдовка. Электричество 15 кВт подведено. Градостроительный план на руках. Отдельный съезд с трассы, вторая линия. Газ по программе. Участков 4 шт. все рядом, торг возможен. 55:20:191201:852 55:20:191201:872 55:20:191201:848 55:20:191201:840


На продаже отличный участок под ИЖС 8 соток в районе коттеджного посёлка по ул. Завертяева (аквапарк Акварио). Коттеджный посёлок полностью застроен и благоустроен. Участок правильной формы, расположен в развитом жилом районе, в центре коттеджного посёлка, соседи живут со всех сторон. Улица тупиковая, не проездная, освещённая. К участку подведены и оплачены все центральные коммуникации: газ, электроэнергия, водопровод, канализация, кабельный интернет. В шаговой доступности общественный транспорт, детский сад и другая развитая инфраструктура. Цена 5600 т.р.



Пpодается зeмельный учacток в центре Кaлачинcка с поcтpoйками: 1. Kапитaльный тeплый гapaж на 2 автомoбиля. Boзмoжно oргaнизовать хранение вeщeй. 2. Бaня из бруca 6x5 c комнaтoй oтдыхa. Пригoднa для пpоживания в лeтнее вpемя. 3. Тeплицa. 4. Хoзяйcтвенныe поcтрoйки (вoзмoжно pазвeдeниe и выращивание животных, вольер для собак, уличный туалет). Категория земель - ИЖС. Подъезд к участку (заезд к гаражу) забетонирован, чистый, ровный. Участок очень ухоженный, правильной прямоугольной формы. На участке часть земли забетонирована, часть участка в плитке. Земля плодородная, множество плодовых кустарников и деревьев, также два вида клубники. Участок огорожен со всех сторон. За периметром участка высажены деревья и кустарники. Официально подключено электричество, заключен договор с ресурсоснабжающей организацией. Улица газифицирована. Летний водопровод. Продается от собственника. Один собственник. Обременений нет.



Семейная ипотека на строительство 6% Сельская ипотека на строительство 3% (условия уточняйте по телефону) ! Есть тех условия на ГАЗ ИЖС Коттеджный поселок Иртышские зори. Удачное расположение участка на центральной улице. Соседи проживают круглогодично. Коттеджный поселок непосредственно прилегает к п. Иртышский. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника, администрация, множество магазинов. До города ехать 20 минут по прекрасной дороге. Общественный транспорт ходит регулярно. Данный участок подходит под разные льготные ипотечные программы. Звоните! Расскажу подробнее.



Срочно!!!! В продаже участок 14 соток - ул. Липовая ( зeмельный учacток в кoттeджнoм посёлкe Иртышские зoри) Удобное paспoлoжение (20 мин дo Mосковки, 30 минут дo центa) Отличнaя дopога, сeйчаc пpоизводятcя pаботы по телефону её расширению, что позволит ехать ещё быстрее. - Так же есть школа, два д. Сада, спорт. Комплекс, школа искусств, супермаркеты: Пятёрочка 2шт, Магнит, строительный магазин итд. , рядом Иртыш, , несколько озер в округе, чистый воздух, вокруг лесополоса, так же сразу за домом вдоль участков идет березовая роща. Дороги отсыпаны щебнем и асфальтированы, зимой чистят ся. газификация(президентская программа). участок в категории Ижс с постоянной пропиской. Подходит под ипотеку любого банка. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Показ по договорённости. Звоните! В НАЛИЧИИ 8 УЧАСТКОВ.ЦЕНЫ РАЗНЫЕ



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, площадью 1042 кв.м., кадастровый номер 55:20:233002:3368, расположенный в коттеджном поселке "Удачный", по улице 11-я Удачная. У вас есть уникальная возможность приобрести земельный участок именно для воплощения идеального жилого дома. Ваш будущий дом расположен в оазисе уюта и спокойствия, далеко от городской суеты. Варианты оплаты адаптированы под вас. Выбирайте удобный путь: наличные, материнский капитал или умные кредитные решения. И не упустите программу Под строительство, которая поможет вам воплотить в жизнь свои мечты о доме. Не упустите свой шанс овладеть этим кусочком рая, воплотив в жизнь мечту о собственном доме. Коммуникации проходят рядом с участком- электроэнергия и газ. Регулярно общественный транспорт. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка.



"Покупайте землю, её уже больше не производят." Марк Твен. Продажа от собственника. Цена будет только расти, успевайте !!! Вынесены границы участков в натуру. Цена за 1 сотку 60 тыс.руб. Участки в самом центре КП Удачный. Возможность провести электричество, газ, воду(пока только скважина). Кадастровый номер одного из участков 55:20:233002:5078 Остальные участки видно в план-схеме(отмечены зеленым цветом-галочками). Ждем Ваших звонков !



Арт. 128888331 АН "Ледон-недвижимость" предлагает Вам земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Наше предложение - отличный выбор для тех, кто планирует построить дом своей мечты и проживать в престижном, экологически чистом районе Омской области, наслаждаясь живописной Сибирской природой. Плодородный, ровный участок расположен в 1,5 км. от центра с. Усть-Заостровка, где размещается основная социально-бытовая инфраструктура (администрация сельского поселения, магазины, ФАП, почтовое отделение, детский сад, СОШ). Улица, на которую выходит участок сформирована. Ведется застройка и оборудование соседних (смежных) участков. Имеется возможность присоединения к коммуникациям: электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение. В шаговой доступности проходит береговая линия р. Иртыш (около 200 м), что несомненно является приятным дополнением для любителей отдыха на природе. Транспортное сообщение позволяет максимально быстро и комфортно добираться от города (удаленность составляет около 20 км., трасса в отличном состоянии). Прямая (чистая) продажа. Документы готовы (право собственности зарегистрировано), выход на сделку возможен в кратчайший срок. Рассматриваются любые варианты расчета: наличные, безналичные средства (ипотека). Заинтересовало предложение? Звоните! Ответим на вопросы, организуем показ в удобное для Вас время!



Продаётся земельный участок 10,0 сот. , с. Усть-Заостровка , ул. 10-я Северная ( ИЖС , земли населённых пунктов ). Участок правильной формы , высокое и сухое место , плодородная почва . Кадастровый номер 55 20 233002 6893 .Все коммуникации : газ, городская вода , эл-во. Отличная транспортная доступность . Прекрасное место для загородного дома и отдыха . Документы готовы.


Компания недвижимости Новое Поколение предлагает к продаже земельный участок под ИЖС в г. Омск, ЦАО, микрорайон Загородный. Площадь участка 801м2, хорошие подъездные пути, возможность подключения всех коммуникаций от посёлка. В пешей доступности остановка общественного транспорта и все социально-значимые объекты инфраструктуры. При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trаdе-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Арт. 78136228



Арт. 129257992 АН "Ледон предлагает к приобретению земельный участок в перспективном, активно застраивающемся живописном месте пригорода г. Омска, в с. Пушкино. Слева от предлагаемого участка расположены дома. . Недалеко - берёзовая роща. Возможность подключения всех коммуникаций. В самом Пушкино развита инфраструктура: магазины, пекарня, школа, детсад и пр. Регулярное сообщение с городом. Торг обсуждается.



Продаю уникальный участок: 20 соток ЛПХ на БЕРЕГУ Иртыша ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !!! Розовское сельское поселение, но не в самОй густонаселённой деревне, а чуть дальше, где располагался раньше Розовский карьер! Это огромный плюс! Земли здесь чистые, не захламленные, БЕРЕГ ПЕСОК !!! А не топкий ил, как везде! Участок в собственности с 2013 года, один собственник! В 2014 году производилась отсыпка и выравнивание участка: было привезено 30 камазов супеси! Были высажены 15 сосен и 2 кедра!!! Сейчас деревья около 4х метров в высоту и отгораживают участок от соседей! В 2015 году был подписан договор с Омскэнерго и проведены электрические столбы до участка! Централизованный ГАЗ и вода БЕСПЛАТНО (!!!) по программе до 2030 года!!! Необходимо лишь построить дом, оформить его и написать соответственно заявления по подключению коммуникаций! Участок МЕЖОВАН, расположен в ТОЧНЫХ границах своих координат и находится в Росреестре с 2012 года! Участок находится в ЗАКОННЫХ границах сельского поселения, НЕ нарушает водоохранных границ, что очень важно!!! Участок сухой, высокий, никогда не затапливался и не подмывался!!! даже в самые критичные половодья!!! Участок правильной прямоугольной формы со сторонами 40, 60, 40 и 60 метров!!! С участка к Иртышу идёт удобный пологий склон, где произрастает СВОЯ небольшая БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, где мы каждый год собираем ГРИБЫ: грузди и подберёзовики! И деревья - отличная защита участка от ветра! Это уникальное место для создания своего родового поместья - тихое и спокойное! До участка 41 км от центра города по Черлакской трассе (час езды на автобусе, 30 мин на машине), которая всегда находится в идеальном состоянии, а сейчас ведутся работы по расширению дороги до 4х полос с разделительной безопасной полосой!!! Это направление от Омска самое изысканное! Здесь рядом: + Ачаирский монастырь в 10 минутах езды от участка! + Уникальный Спа комплекс (на этапе завершения строительства) в 15 минутах ходьбы от участка по берегу Иртыша! + Винодельня - единственная за Уралом находится в Розовке от участка 15 минут ходьбы! (до дегустации))) + УстьЗаостровское лесничество с обилием красивейших сосновых боров, где можно бесконечно приятно кататься на велосипедах упиваясь целебным воздухом!!! + Грибные леса! + Страусиная ферма, оленья ферма в 10 минутах езды на машине! Целый космос природных развлечений и познавательных занятий для детей и взрослых! + Целебное грязевое озеро Ульжай час езды от участка в сторону Черлака! + Свой берег Иртыша - рыбалка, водные виды спорта: скутер, катер, сапы!!! К участку с трассы идёт отличная дорога: половина асфальт, половина грунт! никогда нет грязи! Вынуждена продать этот райский уголок в связи с переездом ((( ***фото в конце это исторические: 2014 года, когда производилась отсыпка участника 2015 когда поставили электрические столбы Номер объекта: #1/546140/1286



участок в черте города, с возможностью постоянного проживания. Продаются два смежных участка, 5.5 +5.67 сот.=11.7 сот. как один под постройку. Расположение в черте города, ост.п.Волжский. Ходит общественный транспорт, наличие магазинов. Электричество круглый год. Колодец- проблем с водой нет, даже в засушливое лето. Наличие посадок, собственник.межевание имеет.



Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Под ИЖС. В середине сформированной улицы. Коммуникации (газ, вода,электроэнергия) на участке. Ведется активная застройка. Выезд на трассу в 5 минутах от участка. Городской комфорт в экологически чистом районе. В поселке имеются: круглосуточный продуктовый супермаркет, все сетевые магазины, детский сад, школа, почта, аптека, пункты доставки и банкоматы. Территория поселка находится под круглосуточной охраной, улицы асфальтированы, освещены. Недалеко р. Иртыш, роща. Коттеджный поселок Усть-Заостровка расположен в 20 км от Омска по Черлакскому тракту, что обеспечивает хорошую транспортную доступность для Вашей будущей загородной недвижимости. Трасса в прекрасном состоянии, идет расширение полос.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |