

Продаю ровный, правильной прямоугольной формы, земельный учаcток (ЛПХ), находящийся в собственности и идеально подxодящий для загoродной жизни. Площадь участка 8 соток, по фасаду 18 метров, это дает широкую возможность в планировании дома на участке. Коммуникации: оплачено и подведено, только электричество!!! Все остальные (газ, вода и пр.), с возможностью к подключению.Торг уместен.



Продам земельный участок в СНТ "Простор". Земельный участок площадь 5,2 сотки в живописном районе недалеко от федеральной трассы на Павловском тракте. Отличное место для строительства дома вашей мечты, тем более город растёт в сторону СНТ Простор. Цена и ценность этого участка будут только расти. Преимущества: коммуникации: электричество, водоснабжение; расположение: участок ровный, что позволяет воплотить интересные архитектурные решения; транспортная доступность: расстояние до города — 14 км, автобусы 151, 113к, 113, 144, 9. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Код пользователя: 190739 Номер в базе: 9977342



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже земeльный учаcток для строительcтва зaгорoднoгo дoмa нa бepeгу моря в ЭкоПapке БOPOBОE Местоположение Новосибирская область, Новосибирский район, Боровской сельсовет, в районе с.Боровое, ЭкоПарк БОРОВОЕ Кадастровый номер земли 54:19:050601:2369 Номер участка 16 Площадь участка 10 соток Категория земель Земли особо охраняемых территорий и объектов Разрешенное использование Базы отдыха, спортивные базы, туристические базы, спортивные школы; жилые дома для персонала, обслуживающего объекты для отдыха - ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ - ДОРОГИ - ВОДА - ПРОЕКТ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ - ДОСТУПНОСТЬ - 365 ДНЕЙ В ГОДУ! - РАССРОЧКА 0% до 6 месяцев. Преимущества ЭкоПарка "БОРОВОЕ": - 300 метров до моря! - участки органично вписаны в лесной ландшафт: из окон открывается прекрасный вид, а из дома можно выйти на прогулку прямо в лес; - лесной массив (смешанный лес); - благоприятная экологическая обстановка; - оптимальная удаленность от города (35 км от Новосибирска); - асфальтированная дорога до КПП ; - клубная атомосфера (всего 70 участков); - многоуровневая система безопасности (огороженная территория, охрана, пропускной режим, видеонаблюдение); - собственная служба эксплуатации и безупречный сервис. - огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, пропускной режим; Мы сможем подобрать участок, который идеально подойдет именно Вам! Просмотр участка только по предварительной записи. ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ НА БЕРЕГУ МОРЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАГОРОДНОГО ДОМА Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 190891 Номер в базе: 10412357



Предлагаем Вам приобрести эксклюзивный земельный участок в красивом, экологически чистом районе Новосибирской области, в селе Спирино, отделенном от шумного шоссе густым поясом лесного массива. Спирино прекрасное место и для отдыха, и для круглогодичного, комфортного проживания. В поселке есть магазины, школа, аптека, больница, отделение Сбербанка, хорошая мобильная связь. Участок расположен в сосновом бору, в шаговой доступности от участка песчаный пляж на берегу Оби. Граница участка соприкасается с землями лесного фонда, обеспечивая уединение. Другая граница выходит на просторную улицу с современными коттеджами. На участке растут вековые хвойные деревья, что позволяет дышать упоительно чистым воздухом и наслаждаться пением лесных птиц, ягодами и грибами. Чистейший воздух, рыбалка, грибы, ягоды превосходный отдых вдали от города. Это собственный лес, дом в котором будет сокрыт от ветров и посторонних взглядов, укрыт ароматной сосновой прохладой летом, и окружен сказкой в снежную зиму. Именно здесь Вы сможете воплотить все свои идеи загородной жизни. Земельный участок ИЖС, подходит под сельскую ипотеку. Дорога от центра Новосибирска до участка составляет 140 км по асфальтированной дороге. Внутри села дороги грунтовые, но хорошие, и своевременно чистятся от снега. Один собственник, чистая продажа, все документы готовы к быстрой сделке. Нет дополнительных комиссий. Выбирайте для себя только самое лучшее! БК Недвижимость За участок получен задаток.



В продаже земельный участок 10 соток, под строительство базы отдыха или загородного поместья. Шикарное место. Участок расположен в Караканском бору, до Обского водохранилища две мин пешком. Рыбалка круглый год, летом грибы, ягоды. Идеальное место для отдыха от городской суеты. Участок находится в границах с.Нижнекаменка. Категория земель - земли населенных пунктов. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054137045. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Место в дали от городской суеты. Чистый воздух, рыбалка, заповедный каракан, Обское море, это только малая часть преимуществ данного земельного участка!Село расположено в 60 километрах к западу от города Искитим, на берегу реки Каракан, впадающей в 2 километрах от села в Новосибирское водохранилище ,продажа от собственника.Участок в аренде на 49 лет.



Арт. 129929551 Предлагаем к покупке участок 14.7 сот. в с. Боровое на ул. Рассветная. Участок ровный и правильной формы. На участке по периметру установлены столбы под забор, фундамент под дом - блочный 12Х8, вагончик (киоск). Удобная инфраструктура. Рядом асфальтированная дорога и Обское водохранилище. Проезд в любое время года. Зимой дороги чистят. Поблизости находятся магазины, школа 84, детский сад, аптеки, поликлиника, и другие объекты инфраструктуры. Отличное вложение денег в будущее, так как село находится в экологически чистом районе в 47 км. от г. Новосибирска. Участок подходит под ипотеку под строительство дома. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Земельный участок сельскохозяйственного назначения для огородничества Расположен на въезде в деревню Антоново со стороны вышки лесхоза. Расстояние до Новосибирска 150 км Кадастровый номер 54:20:021101:377. Участок расположен в бору на берегу Обского водохранилища



Собственник. Участок 8 соток с домом. Участок ровный, правильной формы. 80% участка засеян газоном. Возможно индивидуальное строительство. Есть возможность провести газ, проведен на улице. Электричество круглый год, вода с мая по октябрь без перебоев. Дорогу чистят всю зиму до самого дома. Все подробности по телефону. Торг.



Участок расположен в живописном месте на берегу Обского водохранилища. Участок правильной формы; категория земель: земли населенных пунктов- для ведения личного подсобного хозяйства. Вокруг достойные соседи, дома, усадьбы у всех построены. Есть пирс, беседка у воды. Все документы к сделке подготовлены.



В самом центре поселка продается ровный участок правильной формы, назначение ИЖС 15 соток.!!! Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Отличное предложение для строительства индивидуального дома. Газ , центральный водопровод, электричество на границе участка. Помощь в получении кредита на приобретение земельного участка и строительства дома вашей мечты! Сельская ипотека 3% либо по программе семейная ипотека на строительство индивидуального жилого дома. ЗВОНИТЕ! ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Показываем в удобное для вас время. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054158343 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продам земельный участок ИЖС. Расположен по центральной улице села, до Обского моря 10 минут шагом. Уложен асфальт, подъезд круглогодично. Свет и вода заведены, газопровод проходит рядом с участком. На участке имеются постройки, которые пригодны для проживания и пользования на время строительства. Документы готовы к продаже, 1 собственник, без обременений.



Ровный земельный участок, правильной формы, площадью 15 соток в живописном месте, рядом Караканский бор, Обское водохранилище, паром до Абрашино, дорога к легендарному "Мраморному озеру". Участок идеально подходит для загородного проживания или отдыха всей семьей. На территории участка расположены: - Дом: построен на прочном ленточном фундаменте размером 7х9 метров, выполнен из экологически чистого материала — бруса. Просторный и уютный, готов к комфортному проживанию круглый год. - Баня: размер бани составляет 4,5х5 метров, идеальное место для релаксации и оздоровления после активного дня. - Летняя кухня: удобная зона для приготовления пищи летом, позволяющая наслаждаться свежим воздухом и готовить вкуснейшие блюда на природе. - Погреб: удобное хранилище продуктов, обеспечивающее оптимальные условия для длительного хранения овощей и консерваций. -Скважина 26 м - Выгребная яма: обеспечивает удобство и гигиеничность проживания. - Газопровод: уже проведен по участку- возможность подключения газа для отопления дома и бытовых нужд. Это предложение станет отличным выбором для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, наслаждаясь тишиной природы и чистым воздухом Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054153941 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Участок на высоком берегу озера. Очищен от сратых построек. На участке построен летний дом из бруса 3*4 м, пластиковое окно, металлочерепица, дверь железная . Посажены фруктовые деревья, малина, есть сирень в палисаднике и другие декоративные культуры, на участке стоит многолетнее дерево пихты. Земля плодородная. Новый забор поставлен на 50 процентах участка. Расположение села Усть Чумыш очень удачное с позиции отдыха- недалеко грандиозный вид слияния Оби и Чумыша. Вокруг деревни бор. В пешей доступности красивейшие виды реки Чумыш. Не даров в селе Язово есть база отдыха, а так же за селом Усть Чумыш также располагается база отдыха. Великолепная рыбалка! Участок заканчивается на берегу озера , которое является бывшей протокой Оби и населено разнообразной рыбой.На участке действующая скважина с водой, электричество. Земля и дом в собственности.



Продаётся уникальный участок на первой линии берега Обского моря площадью 300 соток. Невероятное место, где Вы сможете насладиться тишиной и красотой природы. На участке расположен зимний дом и баня. Всё это окружено с одной стороны сосновым лесом, а с другой стороны заливом реки Тулка. Ровный участок ждёт своих новых хозяев. Хотите пожить у берега моря? Тогда звоните и приезжайте смотреть!



Семейная ипотека, сельская ипотека здесь возможна! Звоните! :) Участок для спокойного отдыха в тишине и релаксе. Свежий воздух, тишина, успокаивающий шум волн в ночи.. Здесь можно построить любой дом по любым льготным программам. Звоните! Расскажу все подробности. Участок в селе Береговое с выходом к морю. Рядом лес, море, транспортная доступность, магазины. Село славится своей рыбалкой. Есть место для причала лодок. Любой вид расчета подходит. Э/э на участке, водопровод на участке. Газификация в следующем году. Звоните! Покажу в удобное время для вас! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054142095 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |