Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам Земельный участок в Курортным посёлке Озеро Карачи, центр посёлка в границах жд. Вокзала, для строительства коммерческой недвижимости, Гостиницы, Магазина, Кафе, или жилого и др. Варианты, есть возможность подвезти Газ, Воды, и канализации, до лечебного озера в шаговой доступности 300-500 метров.



Продается садовый ухоженный участок на 6сот.СНТ Степное им Левина, имеется небольшой вагончик ,надстроен чердак, для хранения инвентаря и пр.Имеются все посадки.В собственности 25 лет.Водопровод летний по расписанию.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, берег Омки.



Продам Ухоженный земельный участок. В тихом и уютном месте. Земля вспахана осенью и будет готова к посадкам во второй половине апреля. Земля хорошего плодородного качества как пух ( для тех кто разбирается). Расположен в черте города, в двух остановках от Бауцентр. Транспорт, электричество- круглогодично. Аллея распологаеться на возвышении. ( самая высокая в Снт- Не Бывает Подтоплений), залегание грунтовых вод на 2 метрах. Вокруг по смежным участкам соседи проживают круглогодично, всего в Снт проживают постоянно 60 домов. Снт находиться в программе по газификации, в ближайшей перспективе подведут от водоканала водоснабжение и установка колонки на центральной аллеи. В непосредственной близости (30-50 метров) расположены два водоема. На участке имеются: металлически утеплённый гараж 20 м. Кв. С печкой ( буржуйка), ёмкость для воды- полива ( около 1000 литров), летний водопровод, Туалет. Имеются плодоносящие посадки: Яблоня. Вишня. Смородина красная + черная. Малина. Виноград. Крыжовник. Юрга. Барбарис. Расматрю: Обмен на автомобиль (седан). Аренда. Адекватный торг возможен!



Продается земельный участок в элитном коттеджном посёлке 'Онегин', который расположен в самом экологически чистом районе пригорода, рядом смешанный лес (хвойно-лиственный), дорога асфальт до самого участка. Назначение участка индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На участке все коммуникации газ, вода, канализация центральная, свет, на участке установлена опора и счетчик учета электроэнергии, имеется лицевой счет. От центра города 20 минут езды. Посёлок быстрорастущий, идет активная застройка. Остановка рейсового автобуса до Омска возле поселка. Коттеджный поселок расположен вдали от оживлённых магистралей, дальше только деревня Подгородка, Лесхоз и дендрологический парк. Рядом база отдыха Серебряный Бор. Если нужен участок большей площади есть возможность выкупить прилегающий участок. Звоните и Мы покажем участок в удобное для Вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю отличный земельный участок 26 соток в селе Усть-Заостровка . Участок ровный, без строений, правильной формы. До границы участка асфальтированная дорога, электричество и газ проходят вдоль границы участка, водопроводный колодец на границе участка. При строительстве можно устраивать заезд на участок двух сторон, так как он угловой. Возможно участок разделить на двух собственников и построить дом на двух хозяев. Возможна продажа части участка. До Иртыша расстояние примерно 50-70 метров , проход (проезд) к реке ничем не ограничен, и ограничен не будет, поскольку по плану там проезд. Продаю в связи с изменением личных планов. Ориентир участка: смотрите по картам рядом с домом ул. Песочная 1 . Обременений нет, один собственник.



Бизнес на дикоросах, высокодоходный. Переработка и продажа грибов, ягод. Омская область. Продаю земельный участок 40 соток в собственности в р. п. Муромцево ул. Заготзерно 2С на берегу р. Тара. На участке находится цех, 95 кв. м. можно использовать под любое производство. Электричество, заведена вода (центральный водопровод, пластиковая труба вкопана на 2 метра), выгребная яма - ёмкость 25 кубов. Отопление котёл дрова, уголь + электротэны. Основное направление переработка дикороса (грибы, ягоды, травы) овощей (капуста, помидор, огурец). Установлены две коптильные камеры + необходимое оборудование вешала, тележки. Камеры для горячего и холодного копчения (рыба, мясо, колбасы, сало) Много лет ведётся приёмка гриба, люди со всей округи собирают и сдают грибы. Очень много груздей. В 30 км. находится деревня Рязаны (огромный сосновый бор, который даёт в урожайный год десятки тонн боровика, моховика), впереди сезон сбора грибов!!!. Всегда можно привлечь местное население на сезонную переработку грибов в цех. На цех установлена сигнализация, местный ЧОП. Муромцево стабильно развивающийся рабочий посёлок, 220 км. от Омска. Дорога отремонтирована и улучшается. Присутствуют сетевые супермаркеты, школы, больницы. Большой поток туристов (пять озёр -Данилово, Линёво, Шайтан, Щучье и Потаённое) Окунёво очень интересное место (пуп земли), регулярно проходят этно фестивали, люди приезжают со всего мира. Экологический чистый район Омской области.



АН "АРТ Дом" предлагает вашему вниманию земельный участок общей площадью 25,73 сотки. Межевание участка есть,на нем оформлен хоз.блок - постройка общей площадью 74,6 кв.м. Все документы готовы. Участок ровный,правильной формы,огорожен.Коммуникации (электричество,водоснабжение,газ) имеются. Место расположения участка очень удачное и удобное, находится на центральной асфальтированной улицы Ленина,села Богословка (всего 24 км. от города Омска по Сыропятскому тракту),10-15 минут езды. Природа села очень живописная,протекает река Омь,чистый воздух и тишина,добрые соседи, все это дает вам возможность для комфортного проживания. Хорошо развитая инфраструктура села ,все самое необходимое и даже больше в шаговой доступности (средняя школа,детский сад,Дом культуры,ФАП,почтовое отделение,Сбербанк,Храм и Часовня). До села Богословка ходит городской транспорт каждые 40 минут. Документы готовы,прошли юридическую проверку,один собственник.



Продам земeльный участок под ижс, раcполoжен в живoпиcнoм, экoлoгичнoм меcтe,oмcкoгo районa,земли Пушкинcкoгo поселения, но не в самом Пушкинo . Пoдъезд к учaстку по завертяевa чеpез пеpвый киpпичный по бетоннoй дopoги зa посёлкoм Зaгоpoдный,либо пpи въeзде в cамо Пушкинo в прaвo 7 километpов пo полям pасстояние до города 10км. На участке имеется электричество, вода в 150 метрах от участка. Участок находится в 300 метрах от коттеджного посёлка,поселок обведен синим цветом. В 5ти км от участка будет проходить трасса Северный обход. Кадастровый номер на фото.



Продам право аренды земельного участка (арендная плата в месяц 5990 рублей) Важное: Участок был оформлен с торгов от Администрации, что гарантирует его юридическую чистоту. Договор переуступки права аренды обязательно регистрируем с Вами в Росреестре. Ваша выгода: 1. Участок в аренде на 20 лет с правом ЛЬГОТНОГО выкупа у Администрации: после регистрации постройки жилого дома ВСЕГО 5 % от кадастровой стоимости земельного участка. 2. Земельный участок с видом разрешенного использования Для личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), такие же характеристики как ИЖС, только можно еще разводить с/х животных и производить сельскохозяйственную продукцию; 3. Налог для участка с ВРИ ЛПХ ниже ИЖС; 4. До конца года есть возможность выкупить по кадастровой стоимости у Администрации без постройки. (Кадастровая стоимость составляет всего 70 тысяч рублей!) Бещаул— деревня в Нижнеомском районе Омской области. Расположена на высоком правом берегу реки Иртыш. Расстояние от Омска около 140 км по автодороге Омск—Муромцево. Достопримечательность — геологический памятник Урочище Бещаул. С участка открывается потрясающий вид на реку Иртыш. Живописное тихое место. Идеальное место для семейного отдыха. Грунтовая дорога примыкает к участку, электричество по границе участка. Кадастровый номер: 55:16:010601:256 Границы участков вынесены в натуру. Цена: Торопитесь! Цена права аренды 50 000р.



Предлагается к продаже земельный участок в элитном коттеджном поселке. Ижс 15 сот, в 300 м от Ачаирского монастыря. Вторая линия р. Иртыш. На участке подведена вода — центральный водопровод, канализаация — местная, колодец, газ проходит по улице. Дом-Баня площадью 20 кв. М. Хорошие соседи. Собственность на землю оформлена. Звоните, п окажем в удобное для вас время!



Код объекта: 1805198. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже дачу в СНТ Птицевод-2 в районе старой Московки. Участок находится на главной аллее, угловой, ухоженный, площадь - 6 соток. Имеются посадки: яблоня, клубника, груша, жимолость, туя и много разных цветов. На участке есть деревянный домик 2022 года постройки, подходит для летнего проживания. Состоит из кухни и гостиной. Домик можно доработать и использовать для зимнего проживания. В СНТ есть газ и водопровод. Электричество круглый год. Участок сухой, без подтоплений. Огорожен профнастилом, есть ворота для заезда машины. На участке есть колодец, туалет и хозпостройки. Во дворе много места для отдыха (засажено газоном). Хорошие соседи, которые проживают там круглый год. Чистая продажа, оформлено в собственность, есть межевание. ЗВОНИТЕ!



Продается дача в черте города, ЛАО, СНТ "Птицевод" . Домик 50кв.м. 2-х этажный кирпичный в хорошем состоянии с мансардой, 2 комнаты, кухня, коридор, терраса. На 1 этаже комната с камином, кухня, печь, на 2 этаже большая комната. Электричество на участке круглогодично, есть колодец, летний душ, туалет, сарай для инвентаря, место для парковки автомобиля. Участок поднят, на участке растут яблони, облепиха, жимолость, смородина. В СНТ проведен газ, проводится центральный водопровод, 155 автобус ходит по расписанию.

Просьба посредников, специалистов по недвижимости не беспокоить. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид использования: малоэтажная жилая застройка. До границ участка проведен газ. На участок подведена водопроводная вода и электричество. На участке: теплица размером 3х6 м из усиленного поликарбоната; металлические грядки 10 шт. для посадки овощей, клубники; парники на дугах переносные; бак для воды; садовый инвентарь, ведра, лейки, цветочные горшки, укрывной материал; саженцы яблони, груши, малины, красной смородины, вишни, роз, можжевельника, ели; въездные автоматические ворота фирмы Алютех. Рядом протекает река Омка. 25 км от города, хорошая дорога. В поселке есть магазины, школа, церковь.



Продам ухоженный участок для дачи или индивидуального строительства 6 соток в посёлке Степной СНТ им. Левина. Долги перед садовотчеством отсутствуют, соседи адекватные. На участке имеются: ягода (жимолость, малина, чёрная смородина, вишня, виктория, красная смородина), беседка, хоз.блок для хранения инвентаря и личных вещей, земля ежегодно удобрялась. Pядом шкoлa и детcкий caд. Общеcтвенный трaнcпоpт кpуглый год, аллеи чистят зимой. На пoдведeниe газa и воды зaявления пoдаютcя.



Предлагаем приобрести земельный участок в живописном месте в СНТ Комиссаровское на берегу Иртыша. Площадь участка 21 сотка. Огорожен, вагончик с пристроенной верандой, хозяйственные постройки, колодец, заведено электричество. Рядом сосновый бор. До Иртыша 5 минут пешком. удаленность от города Омск 25 км по Черлакскому тракту. В поселке имеются все коммуникации: газ, свет, вода. Наша компания уже 20 лет успешно занимается продажей недвижимости. Мы готовы предоставить вам профессиональную помощь и поделиться значимым опытом в этой области. Если у вас возникнут вопросы или нужны разъяснения, не стесняйтесь обращаться к нам мы с удовольствием ответим и окажем необходимую поддержку в достижении ваших целей в сфере недвижимости.



Описание Участок в Осташково. СНТ Фиалка 15 аллея Находится от остановки 2 минуты ходьбы, хорошие приветливые соседи, охрана на аллее. Участок 5.59 соток в собственности, земля удобрена. На участке есть посадки (вишня, груша, малина, смородина, крыжовник.облепиха,3 сосны), водопровод (2 раза в неделю).Хорошая аллея для проезда на машине.Ухоженный, ежегодно садится картофель. Документы готовы. Чистая продажа!Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1000 тыс. ₽ |