


В задатке. Дом находится по адресу: с. Верх-Алеус, улица Некрасова, дом 13.Продается дом в тихом и живописном селе Верх-Алеус! Расположение идеально: чистый воздух, рядом лес и Обское море! • Преимущества местоположения: • Экологически чистый район. • 5 минут пешком до леса. • 15 минут до знаменитого Караканского бора. • 18 минут на автомобиле до Обского моря. • Характеристики дома: • Просторные, светлые комнаты. • Отдельная гардеробная комната. • Два коридора. • Два входа (парадный и во двор). • Центральный водопровод. • Погреб в кухне. • Водосчетчики установлены. • Печное-водяное отопление. • Баня. • Хозяйственные постройки. • Автономная канализация. • Участок: • Плодоносящий сад: малина, крыжовник, вишня, виктория, черемуха, сирень и другие посадки. В доме не жили 4 года, нужен ремонт. Возможна покупка за материнский капитал. Покупателю сертификат HOFF на 100000 рублей. Звоните прямо сейчас! Купить загородную недвижимость на улице Рабочая в селе Ташара.



В чистой продаже дом в деревне Середино Колыванского района. Живописные места, хвойные леса. Идеальное место для рыбаков, пчеловодов. Вариант для ценителей отдыха вдали от города. Жилая площадь 37,3; площадь кухни 5,8. На участке посадки, теплица из поликарбоната. Дополнительно покупателем оплачивается комиссия.



Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур. Загородная недвижимость на улице Рабочая в селе Ташара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа дома с земельным участком в Тогучинском районе. Дом старенький , но крепкий (бревенчатый) состоит из 2х комнат и летней кухни (пристройка).Фундамент крепкий - бетонные плиты. Жить можно круглогодично , стоит печь или использовать как дачу . Преимущества - центральная вода заведена в дом, есть слив. Отопление печное и электрическое. Летняя вода на участке. УЧАСТОК ровный, квадратный. Растёт много ягодных кустов: малина, смородина, вишня, крыжовник. По документам вид разрешения использования : под личное подсобное хозяйство, (можно разводить живность..) На участке есть хоз постройки, баня. Возможно купить ещё 4 сотки. Рядом живут порядочные соседи. В ПОСЁЛКЕ вся необходимая инфраструктура : школа , детский сад, больница, магазины, кафе, Дом культуры, библиотека, Сквер имени Шахтёров с парковой зоной и детской площадкой, около школы футбольное поле. Всё в шаговой доступности! Места живописные с красивой природой и чистым воздухом. Лес, небольшое озеро всё рядом. Летом грибы, ягода, рыбалка.. В 100м находится остановка , дорога асфальтированная, зимой чистят. Автобус ходит до Тогучина ( 5рейсов /день). До станции электрички 15мин пешком , (дорога до Новосибирска без пересадки). Подробности по телефону, звоните! Продам загородную недвижимость на улице Рабочая в селе Ташара.



Арт. 26258 Продается отдельно стоящий жилой дом в п. Горный Мошковского района Новосибирской области, 48,5 КВ.м., 3 к+к, 15 соток земли. Дом с участком находятся на окраине деревни, соседей нет. Село расположено в красивом месте, обалденная природа, рядом озеро. Есть школа, дом культуры, магазины. Ходит рейсовый автобус до Мошково. Можно использовать под дачу, под маткап. .. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



дом очень теплый из бруса 20 на 20 лиственница, новая крыша из проф. листа утеплена мин.ватой, пластиковые окна, натяжные потолки, водяное отопление -твердотопливный электрокотел, вода в доме(центральное водоснабжение), канализация в выгребную яму, все под одной крышей: жилое помещение(кухня+ 2 комнаты), баня , туалет,кочегарка и дровник.Можно жить не выходя пока продукты не закончатся.Остается мебель, 1 куб. дров, 1 т. угля.В общем состояние достойное, заходи и живи. Возможно под мат. капитал.Торг . 08 августа истекает срок публикации обьявления, звоните. Продается загородная недвижимость на улице Рабочая в селе Ташара.



В продаже дом круглогодичного проживания на огромном участке 30 соток. Дом на двух жильцов, из бруса на ленточном фундаменте, обшит сайдингом. Общая площадь 70м2, отапливаемая 54м2. Три комнаты, санузел, кухня, коридор, летняя кухня и кладовая. Окна пластиковые, водяное отопление во всех комнатах, кухне, санузле и коридоре. Дом очень теплый. Твердотопливная печь, электрокотел, центробежный насос, расширительный бак. Есть возможность подключить центральное отопление, домашний интернет 300Мбит. Центральное водоснабжение, септик на 4 куба. Бойлер на 50л, душевая кабина с гидромассажем. Горячая вода в санузле и на кухне. С домом идут вся мебель, кухонный гарнитур, микроволновая печь, индукционная варочная плита, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, много инструментов, садовый инвентарь, каркасный бассейн на 5 кубов (круглый, 3 метра в диаметре) с фильтр-насосом, каркасная беседка-палатка. На участке баня (живая, топили до 110 градусов), дровник (в нем запас угля на две зимы), сарай (в нем разобранная мебель), теплица, уличный туалет. Участок огорожен забором из шифера высотой 1,8м. Земля на участке очень плодородная, чернозем. Из посадок слива, ранет, вишня, жимолость, смородина, малина, крыжовник. Соседи хорошие, не шумные. В селе три продуктово-хозяйственных магазина, пункт выдачи Озон, почтовое отделение, большая школа, детский сад, библиотека, медпункт. Зимой дороги активно чистят. Продажа в связи с покупкой квартиры в Новосибирске.



Домик с окнами в сад. Большой дом. Продам дом в Краснозёрском районе с. Полойка. Большой кирпичный дом 80 кв.м. с 3 я изолированными большими комнатами. Из окна вид на озеро изумительный. Весной красота лебеди на озере . Комнаты большие. Кухня большая. Участок 20 соток. Дом очень теплый. Отопление печное-водяное . Вода центральная, чистая, питьевая. Туалет, в доме. Установлены окна пвх. в доме хороший ремонт. Дом для большой и дружной семьи. Дом очень светлый .Вид на озеро просто изумительный . Весной из окна красота на озере лебеди и утки. Озеро соленное , где летом купаются. Много посадок. Яблоня обильный урожай дает. . Много малины и смородины виноград посажен и другие. Все ухожено. Есть хоз. постройка для птиц. До общеобразовательной школы пару минут. Школа 3 этажная .Много магазинов. Сельская администрация, больница, дом культуры. почта, сбербанк есть всё для комфортного проживания. Ходить автобус до Красноозерки.В Красноозерки есть гостиницы. Село большое и богатое рыбой ягодами и грибами.В селе можно купить сельскую продукцию у сельских фермеров молоко,сметану,творог,яйца, В шаговой доступности озеро Горькое и озеро Деревенское. Вид изумительный на озера. Озера богатые рыбой . Много птицы. Лебеди ,утки. Красота . Подходит любая форма расчёта. Покупка по ипотеке возможна. Поможем оформить. В собственности дом и земля. Показ по договоренности. Дом ждет своего хозяина. Спешите. Собственник один взрослый. Не упустите шанс. Соседи отличные дружные. Банька теплая. Школа 11 классов в поселке кирпичная. 3 этажная. Много грибов в лесу. НЕ упустите свой шанс. .В Красноозерке есть саноторий. Комиссия с покупателя.



В продаже отличный дoм , с xорошим ремoнтом и всеми коммуникациями по выгодной цене! Бoльшaя чacть мeбели остаётся у нoвых владельцев. Прекpacные сoседи. Oкна пластикoвые. Баня, бoльшой гаpаж, дpoвник, пpигoн и oгромный учacток земли(33,8сoт.) Для любитeлей pыбaлки в 500 метpaх oт дома еcть 2 озерa с кaрпaми и cазанами. Звоните чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр. Цена снижена, пока в продаже встречный вариант! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180583 Номер в базе: 8525816



Вашему вниманию предлагaетcя уникальный oбъект- кирпичный дом в центре села Лебедево Тогучинского paйона Новосибирской области. Этo oтличное пpедлoжениe для тex, кто ищeт меcтo для комфoртнoгo пpоживания вдaли от городcкой суeты.B селе ecть вcё неoбxодимое: шкoлa, детский сад, ДК, Администрация С/Совета, четыре магазина, большой фельдшерский пункт, где 24/7 дежурит врач и есть машина неотложной помощи.Участок площадью 15 соток предоставляет возможности для благоустройства по вашему вкусу. Есть малина, смородина, облепиха, клубника. Дом поключен к центральному отоплению, центральному водоснабжению, канализация в доме.Расположение дома в тихом и красивом месте, делает его идеальным выбором для тех, кто ценит природу и свежий воздух. В то же время близость к инфраструктуре и транспортная доступность позволяют быстро добраться до необходимых объектов. Вблизи села проходить трасса К-19Р Новосибирс-Ленинск-Кузнецкий, есть заправка Газпром.Объект готов к сделке, обременений нет, ипотека.Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома!


Деревянный дом в деревне, на берегу реки Шумиха, в пятистах метрах до протоки Оби. Имеются два хозяйственных строения для домашнего скота (стайки), летний домик с русской печью, деревянный гараж. С ОАО "СибирьЭнерго" заключен договор для бытового потребления, максимальная мощность объекта 10 квт., электросчетчик трехвазный. Обременений нет. Цена строений 290 000 рублей, цена за 51 сотку земли - 510 000 рублей



Дом рядом с рекой обь! продается добротный жилой дом из бруса 2011 г.п. для круглогодичного проживания в с. дубровино мошковского района новосибирской области. по всему периметру огражден металлическим забором и воротами. площадь дома 67,6 кв.м., жилая площадь 40 кв.м., в доме три комнаты, кухня 12 кв.м. и большой совмещенный санузел 7 кв.м. в доме установлено две системы отопления ( эл.котел и котел/печь - дрова,уголь- обе действующие). имеются постройки: гараж, хозпостройки и отличная банька. дом располагается на земельном участке общей площадью 2100 кв.м. (21 соток). участок ухоженный, есть огород и сад с плодовыми деревьями на нем. дом расположен в заповедном, экологически чистом и живописном месте, вблизи соснового бора на берегу реки обь. в шаговой доступности возможности отдыха, купания, рыбалки. в в зимний период дороги чистятся регулярно (за счет администрации), улицы освещены, имеется новый фельдшерский пункт, почта, 2 магазина, современная школа (11 лет), детский сад, дом культуры (регулярно проводятся массовые развлекательные мероприятия, кружки по интересам для детей и взрослых), сельсовет, лесхоз, база отдыха, построена церковь, остановка общественного транспорта (автобусы ходят регулярно). не упустите свой шанс приобрести дом и участок для полноценной жизни в прекрасном месте! заезжай и живи в радость! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196591. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В продаже загородный комплекс. На территории в 40 соток расположен большой двухэтажный дом с цокольным помещением, гостевой двухэтажный дом, банный комплекс, зона отдыха, зона с посадками, бассейн, гараж. Обо всем подробнее. Заезжая на территорию комплекса, вас встречает большой гараж с комнатой для мастерской, так же рядом есть место для стоянки еще одного автомобиля. Территория закрытая, есть камеры наблюдения по всей территории комплекса. Далее, мы подходим к гостевому дому. Гостевой дом 115 м2, материал дома -брус, 2 этажа. Стиль дома охотничий дом, дерево, наружная проводка в едином стиле, каменный камин. Первый этаж зона кухни, обеденная зона и зона отдыха с большим камином, санузел. На втором этаже расположены три спальни. Проходя от гостевого дома мы попадаем в банный комплекс с беседкой и мангальной зоной. В бане имеется все, что необходимо для комфортного отдыха: обеденная зона с большим столом, комната отдыха, где можно наблюдать как горит печка, санузел, душевая и зона парения. Так как дом для круглогодичного проживания, когда погода позволяет можно проводить обеды рядом с баней, там обустроена большая беседка, с обеденным столом. Так же рядом зона мангала, тандыр. Так же за баней расположен бассейн, который устанавливается в летнее время, детская площадка и большая качеля. Далее, проходя по участку мы можем пойти или в аккуратно сделанную огородную зону, которая обособлена от общей территории, с организованным поливом. По пути в главный дом мы встречаем мини-зону отдыха, с кострищем и лавочками, под красивой облепихой. Попадая в главный дом, мы можем пройти по верхней части участка или спуститься по лестнице, которая ведет как к дому так и к берегу. Главный дом 210 м2, материал дома - Клееный брус, 3 этажа. Дом оформлен во французском стиле. Первый этаж, санузел,кухонная зона, большая гостевая зона с обеденным столом и зоной отдыха с выходом на веранду, с которой открывается вид на свою береговую зону, с возможностью заезда на машине и с выходом для лодок. На втором этаже расположились три спальни, две гостевых с выходом на вторую веранду и хозяйская спальня с гардеробной. Цокольный этаж вмещает в себя гараж, для хранения лодок и так же машин, технические помещения с коммуникациями, комнаты для хранения. Коммуникации: два договора электроснабжения по 15 кВт, две скважины на питьевую воду, канализация септик. Ландшафт: декоративные кустарники, ели, туи, кедры, сосны, большое количество цветов и того, что нужно увидеть своими глазами. Комплекс продается с техникой, мебелью. Вам необходимо только привести свои вещи! Выходя из главного дома, попадая на берег, и смотря на воду, вы понимаете, что сделали верное решение выбрав этот дом. Единение с природой вместе с комфортом и удобством это то, что ищет современный человек в загородной жизни!



Просторный кирпичный дом с тремя спальнями, ванной комнатой и с/у. Отопление печное с "водяной рубашкой" во всех комнатах. Есть баня и гараж, все накрыто одной крышей. На участке есть теплица. К дому можно подъехать круглый год, дороги асфальтированы, зимой чистятся. Ходит рейсовый автобус до Новосибирска. Для детей школьников в поселок приезжает школьный автобус. Через улицу за поселком есть речка, где летом можно отдохнуть и провести время за рыбалкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 133747 Номер в базе: 5441255



Предлагаю купить дачу, расположенную в Мошковском районе, с. Белоярка, СНТ Парус. СНТ находится в живописном месте: красивый сосновый бор с грибами, ягодами, песчаный пляж на р. Обь. Площадь участка 4 сот. Дом, площадью 40 кв.м. построен в 2024 г. из SIP панелей, на винтовых сваях, открытая терраса 20 кв.м. В дом подведено электричество. В доме постелен линолеум, покрашены стены, установлены пластиковые окна. Мебель остается новому хозяину. На участке есть небольшая баня. На участке имеется поливочная вода, есть зимний проезд. Из посадок яблонька, ирга, малина Торг.



Арт. 25948 Пpoдaется жилой дом и просторный земельный учaстoк на ж/д стaнции Coкуp. Дом теплый, брeвeнчaтый, площадью 39,4 кв.м., состоит из 1 комнаты и кухни. Окна деревянные. Подключено центральное водоснабжение, есть слив и туалет. Газ проходит по участку, что дает возможность подключения. Участок находится в центре поселка, недалеко от ж/д вокзала и занимает 12 соток. Он большой и имеет выгодное расположение, выходя на две улицы, что позволяет его разделить. Также на участке достаточно места для строительства нового дома. Это отличное предложение для тех, кто ищет дачу в пригороде Новосибирска, всего в 20 минутах от ост. Учительской. Транспорт от станции до Новосибирска (Учительская) и обратно ходит каждые 30 минут. Местность славится своими грибными и ягодными местами. Недалеко находится озеро прекрасное место для отдыха и рыбалки. Два взрослых собственника, без обременений.. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



В пpoдаже отдeльно стоящий дом в с.Tашaра Мошковcкoгo рaйoнa плoщaдью 40,7 м2. Матеpиaл домa бpeвнo. Учаcток ровный 18 соток. Кaтегoрия зeмeль: зeмли нaсeлeнныx пунктoв. Hазначениe: для индивидуaльногo жилищнoго cтрoитeльствa. B поceлкe имeютcя мaгазины, школа, д. cад, почтa, cбeрбанк, поликлиника. До районного центра Мошково 5 раз ходят автобусы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 930 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 930 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 930 тыс. руб. |