Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 05:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:55
Риелтор
ID 107881006
30 минут назад
сегодня, 08:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:13
Собственник
ID 97492518
3 недели назад
28 апр, 18:13
Собственник
ID 131739424
Документы проверены
полгода назад
15 июл, 15:24
Собственник
ID 107024461
2 недели назад
3 май, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:44
Собственник
ID 108047796
неделю назад
13 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:27
Собственник
ID 140477458
2 недели назад
5 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 08:20
Собственник
ID 134524616
полгода назад
26 сен, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:15
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Кадр-2 Мошковского района?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СНТ Кадр-2 Мошковского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:575,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,9 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)