


Продам дачу в хорошем обществе, 40 минут от города, добраться можно по двум трассам, одна из них с разделительной полосой, пробок ни когда не бывает, зимой периодически чистят дорогу, до электрички 10 минут пешком. В 5 минутах езды есть озеро для купания, чуть подальше озеро с платной рыбалкой. Участок имеет наклон, внизу его почти нет, с веранды открывается отличный вид. Вода круглосуточно с весны до осени, по участку разведена подача, так же есть горячая вода в бане и доме, установлены нагреватели, на улице летний душ. На участке есть кусты клубники, малины, смородины, слива, яблоня, груша, голубика, крыжовник, жимолость и пр. В прошлом году выкуплена часть участка у соседей под газон или посадки, на фото эта часть слева от бассейна. Можно обустроить грядки или газонную площадку. Дом очень теплый и легко выдерживает морозы в 30 градусов, для отопления имеется камин и электрические обогреватели, по дому разведены трубы для подключения электрического котла, есть батареи для установки, на первом этаже теплый пол. Окна пластиковые, верхний этаж отделан кедром год назад, есть биотуалет, Wi-Fi и видеонаблюдение. Кондиционер, телевизоры, вся техника и мебель остается. Есть много всего для отдыха: баня, бассейн, батут, костровище, коптильня, казан с печкой, гамак и пр., все остается. Так же остается весь садовый инвентарь.



К пpодaже пpедлaгается уютная дaча c выхoдoм в лec от coбcтвeнникa. Ha зaмельном участкe: домик c двумя комнaтaми ( в однoй из комнат стоит печка, двухъярусная выдвижная многофункциональная кровать, два дивана, шкафы и тумба для белья), отдельнo летняя кухня со всeми пpинадлeжнoстями (есть слив-септик, подогреваемый бак для воды, холодильник, газовая печь, стол, стулья, посуда) саpaй новый баня новая. Правильно расположен парник в который заведена капельная система, также как и в огуречную грядку. есть место и под картошку, сделаны грядки. На территории имеется свой колодец (который можно использовать зимой), клубника, малина, смородина, вишня и поляна для бассейна, игр, есть отдельное место для костра и мангала, также подготовлены сваи для установки беседки. Электричество круглогодично. Соседи хорошие!!! СНТ маленький и дружный (очень нравится, есть с чем сравнивать!), очень важно, что у нас не воруют!!! Хорошо работает сторож и все соседи присматривают за участками!!! Место красивое, лес перед участком: всегда пение птиц, с детьми всегда ходим по грибы. Не топит, как многие дачи, весной нет ручьев, половодья и т.п. От города ехать всегда удобно: по хорошей дороге и без пробок!по щебенке проехать от Сокура до СНТ пару километров (люди ходят пешком спокойно до магазинов и аптек). Дорога идет вдоль железной дороги, грейдируется. Зимой проезд осуществляем всем обществом, скидываемся пару раз на расчистку до ворот.



Арт. 118773060 Продается дачный участок 4 сотки в 20 километрах от площади Калинина! Идеальное место для отдыха и уединения от городской суеты! На участке расположен уютный 2-этажный дом из бруса, который станет отличным местом для проживания в теплое время года. На территории вы найдете: • Баня, где можно расслабиться после насыщенного дня на свежем воздухе. • Уютную мангальную зону, идеально подходящую для семейных барбекю и встреч с друзьями. • Теплицы для выращивания собственных овощей и зелени. Участок окружен живописной природой, что делает его отличным выбором для дачного отдыха. Хорошая транспортная доступность и близость к городу позволят вам наслаждаться всеми прелестями загородной жизни, не уезжая далеко от цивилизации. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка!



Вариант, достойный Вашего внимания! Чистая продажа! Дачный дом и земельный участок в садовом товариществе Яблонька. Участок в собственности, назначение земли населенных пунктов, разрешённое использование для садоводства, площадь 600 кв. м. На участке есть щитовой домик 25 кв., (две комнаты и кухня - веранда), летняя баня, душ, сарай для садовых инструментов. В доме пластиковые окна, отопление печное. Два дивана, кухонный гарнитур и холодильник оставим новым собственникам. На территории обществе есть магазин, где можно купить все необходимое. Вокруг общества зеленая зона и два озера, любимые места отдыха дачников. До ближайшего озера 3 минуты. Электричество круглый год. Вода для полива и питьевая (заведены на участок) сезонные, подаётся по расписанию. Можно приехать на машине и припарковаться или рядом с участком или заехать на свою территорию. Зимой чистят центральные дороги. Соседи хорошие и только с одной стороны. На участке посажены и растут облепиха, смородина красная и черная, жимолость, крыжовник, малина, клубника, а также яблоня и ранетка. Цветы -лилии, лилейники, розы, маргаритки, гортензия, пионы, дельфиниум. До станции электропоезда Мочище 10-15 минут пешком, также и до остановки Чкалова автобусов 130 и 189, они идут с Учительской по расписанию. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Обременений нет. Обмен не нужен. Ответим на любые вопросы по телефону, организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку! Мы ценим ваше время и ваш выбор.



Панельный дом, железобетонные плиты перекрытия потолков, большие окна, просторные комнаты. Основные капитальные работы выполнены: новые окна, перекрыта крыша, фасад обшит сайдингом. Высокие потолки, ровные стены. Это хорошая основа для современного ремонта и оборудования новыми коммуникациями. Отопление печно-водяное. Водоснабжение - центральное. Септик автономный. Продадим недорого учитывая необходимость финансовых вложений. Блокированная засторойка, таунхаус. В доме 4 помещения по типу квартиры, с каждого угла здания свой вход, свой дворик и палисадник, выход в огород за которым расположена поляна и березовый лес переходящий в пологий лог. Места красивые, много земли. Улица тихая, тупиковая, нет часто проезжающих машин. Проблем зимой с чисткой снега нет, чистится оперативно и вовремя. Недорого в обслуживании, оплата только за вывоз мусора, потребленную воду и электричество - других платежей и взносов нет. Рядом с домом несколько магазинов, почта, детская и спортивная площадка. Остановка рядом. Поселок Витаминка административно относится к ст. Мочище. Это небольшой, тихий поселок, в основном застроенный капитальными двухквартирными домами построенными хозспособом, в 3 км от ст. Мочище и 1.5 км от ст. Юбилейная. Поселок окружен березовыми перелесками, полянами, на окраине- чистое, красивое озеро. Для любителей лошадей конный клуб. Есть почта, магазины, медпункт. Школьный автобус возит детей в школу и из школы, находящейся на ст. Мочище. Регулярное автобусное сообщение. Два выезда в город : 15 мин до ул. Учительской мимо ст. Иня- Восточная или 20 мин до проспекта Дзержинского мимо посёлков Советский, Чкаловские просторы, Гармония, Каменка. Возможно приобретение как с использованием кредитных средств, средств материнского капитала, так и любых жилищных сертификатов.



Двухэтажная дача на участке 366 кв.м. 1 этаж: две комнаты и кухня 2. этаж 2 комнаты, балкон Электричество. Тарелка спутникового телевидения Телекарта Дом отапливается печкой. Под домом гараж для мотоцикла и 2 кладовки. Все закрывается на замки. На участке новый туалет с освещением. Баня, пол лиственница, палок - осина, лавка. Требуется замена печки. Парковочное место на участке на 1 машину. На участке проведено водоснабжение от СНТ, вода подается для полива огорода по расписанию весь летний период. СНТ охраняется. Через два дома река с оборудованными местами для купания. Отличная рыбалка. Весь сезон из соседней деревни приносят на продажу молоко/яйца/творог. На ж/д станции имеется большой магазин со всем необходимым. Дорога: асфальт (мимо озера Корпысак)до поворота на поселок Горный далее около 8 км грунтовая дорога до СНТ. Дом дачный, не оформлен как жилое строение, под мат капитал пока не подходит, но реальный покупатель может оформить необходимые документы за свой счёт. Такому покупателю разумный торг.



В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!



Дача без соседей,первый этаж сделан из шлакаблока две комнаты, второй этаж из дерева одна большая комната, есть скважина на участке, подведена речная вода для полива, трубы новые из пластика. На участке новый туалет, летний душ, хоз бытовка для инструментов. К дому есть пристройка, в планах было сделать кухню.



Арт. 25948 ВНЕСЁН АВАНС Пpoдaется жилой дом и просторный земельный учaстoк на ж/д стaнции Coкуp. Дом теплый, брeвeнчaтый, площадью 39,4 кв.м., состоит из 1 комнаты и кухни. Окна деревянные. Подключено центральное водоснабжение, есть слив и туалет. Газ проходит по участку, что дает возможность подключения. Участок находится в центре поселка, недалеко от ж/д вокзала и занимает 12 соток. Он большой и имеет выгодное расположение, выходя на две улицы, что позволяет его разделить. Также на участке достаточно места для строительства нового дома. Это отличное предложение для тех, кто ищет дачу в пригороде Новосибирска, всего в 20 минутах от ост. Учительской. Транспорт от станции до Новосибирска (Учительская) и обратно ходит каждые 30 минут. Местность славится своими грибными и ягодными местами. Недалеко находится озеро прекрасное место для отдыха и рыбалки. Два взрослых собственника, без обременений.. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



В прoдаже дачa, нaходится в эколoгичеcком живописнoм месте Нoвocибиpcкaя область, Мошкoвcкий pайoн, СHТ Дружбa-1. От тpасcы до CHT 5 км. Дopoга xopoшaя(щебень) поcтoяннo подcыпaют. До гоpoда тaк жe можнo добрaтьcя на элeктричке от станции Kошeво (5 км. от СНТ). Дом из бруса 45 м2 (с новой верандой, окна пластиковые) ,первый этаж жилой есть дровяная печь, , второй этаж не жилой. Земельный участок 5 соток , ровный, огороженный со всех сторон. ( рядом есть еще участок 5,1 сотки по цене 180 тр) Две большие теплицы из поликарбоната, маленькая баня. Электричество круглый год, вода сезонная ,круглосуточно с мая по октябрь, зимой дорогу чистят от станции Кошево до общества , Проулки чистятся по запросу и оплате. Есть соседи, которые живут постоянно. На въезде в общество стоит шлагбаум. В поселке Кошево есть 3 магазина, в НСТ - один магазин, который работает 6 дней в неделю. Документы на земельный участок оформлены. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Показ по договоренности. Отдельно оплачивается комиссия Агенства.



Срочно!!! своя дача около озера в снт " раздолье"! ровный участок правильной формы 4,68 соток в собственности! дом 16м2 из бруса 100х150 2023 года постройки не оформлен. участок разработан и ухожен! из посадок: малина, смородина черная и красная, клубника три сорта, жимолость, ирга и многое другое! подъезд с двух сторон, минимум соседей. за участком ягода, грибы, веники для бани по сезону. станция электропоездов в 15 мин пешком. торг уместен! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054174844 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



В ЗАДАТКЕ. Продается дача в 1-м км. от станции "Юбилейная"(земельный участок в собственности).Очень живописное место, в 100 метрах от озера, проезд до дачи через шлагбаум круглосуточно, зимой дорога чистится. Дорога к обществу асфальтирована. Дом S-65м2, 2эт., из бруса, построена 1995году, внутри обшит вагонкой и рейкой . В этом году в доме произведена полная замена электропроводки, отопление электрическое ( конвекторы) и печное. Вся мебель, а также холодильник, телевизор, электроплита остаются покупателю. 1эт- кухня и большая спальня 2эт- две спальни, Все окна в доме пластиковые. Беседка, в неё заведено освещение, дорожки выложены тротуарной плиткой. Участок 6,7соток, СНТ "Жилстроеевец", восточное шоссе, станция "Юбилейная" На участок заведен летний водопровод (питьевая вода из скважины общества, поливная -из озера). Электричество круглогодично. Со стороны проезжей части ,участок огорожен забором из металлопрофиля на бетонном фундаменте. На участке, кроме дома есть беседка, металлический гараж на фундаменте, две теплицы под поликарбонатом, хозблок. В теплицах высажены томаты, огурцы, перец, посажен картофель, чеснок на площади в 1 сотку . Ягодные культуры: малина, смородина (красная и черная) ,клубника, жимолость,, крыжовник и т. д. Много декоративных и цветущих кустарников, цветов. Звоните с удовольствием покажем . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Арт. 106803187



Арт. 105939930 Дача в живописном месте в СНТ Березка-1 на берегу реки Иня рядом с лесом. На участке: Дом - первый этаж 3 комнаты и кухня; второй этаж - одна большая комната, которую при желании можно разделить на две. Баня из бруса . Сарай. Сейф. Туалет. Беседка. Качели. Водоснабжение: летний водопровод (для полива), скважина с электронасосом (чистая вода для бытового использования и приготовления пищи). В доме остается вся мебель и техника. Участок ровный есть место для установки бассейна и устройства парковочной зоны. Один взрослый собственник.



Код объекта: 1807303. Хотите влюбится в свою дачу и участок на веки?! Тогда этот вариант именно для Вас! Идеальный вариант для любителей уединиться от городской суеты, но при этом в 30 минутах от центра города! * Идеально ровный ухоженный участок 6,7 сот * Кедр плодоносит, кедровый орех на собственном участке * Под кедром растут Маслята, наивкуснейшие грибы на обед * Множество плодоносных посадок * Прекрасная зона отдыха с качелей * Вода и электричество круглогодично * Баня на участке * К дому пристроена веранда, уютные вечера обеспечены * Вся мебель которая на фото остается новым собственникам * В обществе охрана и видеонаблюдение * Шлагбаум на въезде * Зимой дорогу чистят * Возможно круглогодичное проживание (установить печь) * Можно сделать прописку * Магазин в 5 минутах ходьбы, есть все необходимое * Живописное озеро " Ранетка" в 10 минутах пешком * 20 минут на автомобиле от остановки "Учительская" * Станция "Мочище" 20 минут пешком * Пл. Калинина 25 минут на автомобиле или 55 минут на общественном транспорте. Не упустите шанс стать обладателем данной дачи, лучшего предложения нет. Данный объект дорог до дрожжи, но в связи с обстоятельствами вынуждены с ним проститься. Чистая продажа, один собственник. Звоните, пишите, договоримся на просмотр. Ждем Вашего звонка ежедневно, с 10:00 до 22:00.



Вас ждет к покупке дом и земельный участок площадью 12 соток , и возможностью еще 12 соток приобретения соседнего участка в селе Сокур! Участок прямоугольной формы , недалеко от станции железной дороги. Документы готовы к продаже, без обременений и ограничений, ипотека и материнский капитал приветствуются. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541103868. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Арт. 26620 Дом построен из бруса в 2017 году. Общая комната 24 м.кв . К дому построена веранда 20 м.кв . , есть вход на второй этаж мансарды - вторая летняя комната. На участке есть баня в рабочем состоянии, но требует доделать крышу. Есть скважина ( вода отличного качества) . Дорогу к дому, в зимний период чистят . Доехать можно на автобусе и на электричке. Показ в удобное время ! Земля и дом в собственности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Код объекта: 1841113. Уютный дом для ценителей загородной жизни! Полная инфраструктура: электричество в доме, газ и вода по границе участка. Удобная транспортная доступность: 35 минут до центра города на автобусе, маршрутке или электричке. Преимущества локации: близость к природе, спокойная атмосфера, возможность наслаждаться загородной жизнью без отказа от городских удобств.



В продаже 2-х этажный дом, для круглогодичного проживания, на ровном участке 17,79 соток. Документы готовы к продаже, один собственник. В доме на первом этаже две комнаты, кухня и санузел, летняя веранда, на втором этаже комната 16,3 м. кв. и большая лоджия 9 м. кв. которую можно использовать как летнюю комнату. Имеется баня, погреб. В дом заведены газ и вода. Участок ровный. Земля ухоженная и плодородная, есть все посадки плодовоягодных. С обеих сторон дома, в шаговой доступности располагаются озёра, где можно рыбачить, ходить за грибами в лес и собирать лекарственные травы. Удобная транспортная развязка позволяет доехать до площади Калинина (метро Заельцовская) за 30 минут. До остановки транспорта 5 минут, автобусы 116 и 117 ходят по расписанию, школьный автобус отвозит и привозит детей. Рядом остановка электрички. В селе располагаются магазины, Дом культуры, библиотека, озёра с красивым природным пейзажем. Приезжайте - все покажем и расскажем!! Возможен торг. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054177464 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается дача в живописном месте,рядом лес и озеро!Можно добраться на машине (40 минут по асфальтированной дороге) или электричке (15 минут неспешным шагом от станции). На участке баня из лиственницы,летний домик и жилой дом (2 этажа),в доме стоят новые пластиковые окна,сам дом в хорошем состоянии! Есть возможность провести газ,электричество в доме есть! Участок 4 сотки с большими елями,березами и кустарниками,так же есть плодово ягодные деревья и цветочные посадки! Продаем дачу в связи с тем,что сами не успеваем ездить туда!



Участок 3,95 сотки, без деревьев, СНТ Смородинка, Мошковский район, ж/д станции Жеребцово- оп.27 км. Есть недалеко озеро. На участке дом, металлический гараж, баня, туалет, поливная вода, питьевая вода в 10 м.,электричество. Дом-брус хвоя 15 х 15, с мансардой, размер- 5,0 х 5,0 м., крыша шифер, в доме печь, терраса, фундамент железобетонные приставки, изнутри отделка дерево, построен в средине 90 гг. Баня брус хвоя 15 х 10, размер 4,0 х 3,5 м. Гараж- листовой металл 2,0 мм., на уголках 40х40, размер 4,2 х 3,0 м. Цена - 650,0 тыс. руб., с торгом по факту осмотра.



Продаю дачу в СНТ Ленок на 1 аллее, на берегу озера. Природа, чистый воздух, красивые виды, рыбалка, лодочные прогулки. Дом двухэтажный: комната и кухня-гостиная на 1ом этаже и спальня с выходом на балкон на 2ом. Дом площадью 56,4 кв.м, построен в 1990 году, толщина стен 1,5 кирпича. Часть дома стоит на фундаменте, а часть на винтовых сваях, т.к. дом достраивали. Дом оборудован печью, что обеспечивает уют в любое время года. Учacток плoщадью 7,92 cот., ровный, ухожен, размежёван, oгоpожен. На участке расположены баня, дровник, гараж, хоз. блок, два парника (стекло/металл и поликарбонат), туалет, вместительный бак для запаса поливочной воды, т.к подача воды по часам. Сама же поливочная вода идёт по участку по трубам с подключением шлангов. Питьевая вода скважина, заведена в дом. Посадки: малина, смородина, жимолость, ирга, крыжовник, виктория. Декоративные растения, кустарники, ель, кедр. Электричество круглогодичное. Связь и интеpнет всeх оператoров. По желанию остаётся мебель, посуда, техника, садовый инвентарь, оборудование. Хорошие подъездные пути. Дорога частично асфальтирована, частично отсыпана гравием. В зимний период дороги чистят. Некоторые соседи живут круглогодично. Участок прекрасно подойдёт как для летнего или зимнего отдыха, так и для строительства капитального дома. Рядом 2 магазина, развивающиеся коттеджные посёлки, село Новокаменка, школа в Барлаке. Круглогодичная охрана обеспечивает безопасность. Расстояние от города 15 км на автомобиле, две трассы: восточное шоссе и северный объезд. В пешей доступности станция Барлак. По трассе ходят автобус и маршрутка. Звоните и договоримся о просмотре! Из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста, дождитесь ответа специалиста. Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 760 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |