Продаем Любимый дом у Обского Моря, только в хорошие руки. Участок 15 соток, Дом находится в 115км от города Новосибирск. Быстровка это очень красивое и живописное место, деревня расположена в доль дороге, Дом находится почти на первой линии через дорогу обское море до моря 150м это всего 3 дома пройти. Можно купаться, на берегу есть спуск под лодки. Летом здесь невероятно хорошо,вы будете в восторге я обещаю. Дом честность продаем со слезами, вынуждены переехать. Есть еще много фотографий дома , комнат и всего остального пишите отправим. Так же есть и видио. Бани на участке нету !!!Есть утеплённый гараж, мастерская, летняя кухня, котельная, прачечная, летний душ туалет только уличный . Так же есть колодец по хорошему можно провести воду в дом и туалет. Вода есть на всем участке , а вот в доме нет воды, но колодец прям возле дома. Зимой можно спокойно жить дом отапливается с помощью печи на угле и поддерживает температуру электрический котёл . Участок весь в плитке, остальное все в газоне, декаративные деревья и цветы. Это действительно Хороший вариант для всей семьи и для прекрасного отдыха. Рядом "Караканский бор" можете в интернете посмотреть. Очень много баз отдыха. по поводу что останется а что будем забирать обсуждается лично... С Дома видно море, до самого моря где-то 3-5 мин ходьбы по прямой. На море есть два острова, летом на островах очень много отдыхающих с палатками. (НЕ Агентство, Собственник) Звоните пишите отвечу на все интересующие вас вопросы. Буду рад общению... Торг возможен !
Предлагается к продаже чудесный загородный дом для круглогодичного проживания. В доме 1 этажа, просторная кухня - гостиная, стильные потолки, выполнен свежий ремонт, новая обстановка, панорамные окна, установлен эл. котел. Есть вместительный гараж и классная новая баня со всеми коммуникациями. В доме электроотопление, вода хорошего качества из скважины (глубина 28 м), газ уже подведен к участку. Участок 20 соток, при желании можно построить дом большей площади. По периметру участка посажены ели. К весне будет готова беседка. Дом находится у леса. Автомобильная дорога в поселок хорошего качества, в самом поселке есть детский сад, школа, ДК, библиотека, магазины, ПВЗ ОZON и зимой дорогу чистят до самого берега моря. И одно из главных преимуществ это природа, рядом озеро и прекрасное обское море, которое находится в паре минут езды от дома. Этот чудесный дом можно купить в ипотеку (Госпрограмма не подходит). Документы готовы к продаже, в доме 1 собственник.
Продается дом возле Оби, до воды 250 метров. На участке имеются плодовые деревья (груши, яблоня, сливы), плодовые кустарники. Участок выровнен. Гараж на два автомобиля. Имеется домик (летняя кухня) внутри без отделки 3 комнаты (70 м2) из газобетона, так же остается 11 поддонов газобетона для постройки. Остается мотоблок с дополнительными насадками для чистки снега. Инфракстура в шаговой доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Внимание внимание !!!!!!!!! самое выгодное предложение на рынке недвижимости!!!!! отличный дом по хорошей цене!!!!!!!! успевайте купить сегодня, завтра такого предложения может не быть!!!!!!! уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию замечательный дом, наполненная теплотой и домашним уютом, расположенный в прекрасном месте! это уникальное предложение на рынке недвижимости, чистота, порядок, дети с самого раннего возраста сами гуляют на детских площадках, тихое, уютное, место, ни какой посторонний шум не потревожит ваш покой. очень хорошо развита инфраструктура! в пешей доступности: - море - детский сад - сосновый бор - спорт. комплексы - клуб каждый из членов семьи найдёт себе занятия по своим интересам и всё в пешей доступности! дом очень тёплый. чистый участок с большим количеством посадок вежливые и доброжелательные соседи. - хоз. постройки -новые бойлеры -баня -гараж -новый забор один взрослый собственник! быстрый выход на сделку! ключи в день сделки! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054184138. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже замечательный дом из оцилиндрованного бревна на берегу Обского водохранилища, первая линия залива. На участке 2 дома- 50 и 150 м2, баня, и гараж с гостевой комнатой на крыше. Газ на границе участка, скважина, септик. 21 сотка ухоженной земли, с газоном, садовыми насаждениями. Объект подходит как для круглогодичного проживания так и для ведения дачного хозяйства. В поселке асфальтированная дорога, школа, детский сад, почта, банк, больница. Пляж, летняя, зимняя рыбалка рядом с домом. Самое экологически чистое место." " Цена снижена до 17.03. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054157512. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Передадим в хорошие руки, уютную дачу в Караканском бору. Заезжайте и наслаждайтесь: свежим воздухом, сбором грибов, ягод, круглогодичной рыбалкой, охотой. Караканский бор получил статус заповедной зоны. Масса интересных локаций для пеших и вело прогулок. Участок на тупиковой улице, лес в шаговой доступности, до моря 10 минут. Садовый инвентарь, два велосипеда, скутер, бытовая техника, домовая и садовая мебель, гриль и прочее в цене лота. Сток воды с кухни, душевой и умывальника в септик. Канализационный слив для унитаза подведен к месту установки , остается только установить в случае необходимости. Тихая улица, соседи дружелюбные, отзывчивые. При желании, можно посещать зимой (проверено лично).
В продаже уютный светлый дом в Ордынке с гаражом, баней и своей скважиной. Дом строился для себя - построен из бруса, очень теплый. Есть просторный погреб, котельная. По мебели - обсуждаем на показе. В пешей доступности рынок и все необходимые магазины. Все собственники взрослые. Продажа без обременений, чистая продажа.
Вторая береговая линия Обского моря! Отличное место для жизни и отдыха село Спирино, 130 км от Новосибирска по асфальтированной дороге, Ордынское направление. В продаже крепкий, аккуратный жилой дом из бревна, обшит рейкой. Фундамент ленточный. Планировка: две жилые комнаты, летняя кухня, прихожая. Отопление печное. Состояние хорошее. В доме можно прописаться, можно использовать как дачу. На участке есть всё необходимое для комфортного проживания: Уютная летняя беседка, хоз.постройки, погреб для хранения урожая... Большой участок в собственности. Есть парковка для ваших гостей, есть хозяйственная зона, зона отдыха, зона огорода... Можно реализовать любые проекты - хоть спортивную площадку, хоть сад, хоть пруд с лебедями... с. Спирино - излюбленное место отдыха горожан! Чистейший воздух! Караканский бор это легендарные грибные и ягодные места! Великолепная рыбалка летом и зимой! Купание в море и песчаный пляж! Здоровое деревенское питание! Всё для полноценного отдыха взрослых и оздоровления детей! В селе развитая инфраструктура. Документы в порядке! Подходит любая форма расчета: Ипотека! Материнский капитал!.. Звоните, покажем! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054141536. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Замечательное предложение на берегу моря, вблизи Ордынки! Ищите идеальное место для круглогодичного отдыха? Это предложение для Вас! Прописка - ДА! Зимний проезд- ДА! Возможность проживания - ДА! В продаже современная и просторная усадьба в курортном районе Новосибирской области на берегу Обского водохранилища в СНТ "Мичуринец". Очень удачное сочетание развитой инфраструктуры и дикой природы. Общественный транспорт ходит до общества. Имеются различные магазины в шаговой доступности. В 15 минутах езды пос. Ордынка, где есть школа, спорткомплекс, районная больница, междугородний автовокзал (с возможностью уехать в разные направления),большой парк культуры и отдыха "Луневка", знаменитый туристический комлекас "Ордынка" . Дом: двухэтажный дом из сибита (1й этаж) + брус (2й этаж) с утеплителем, фундамент - бетонная лента. Добротный современный дом, строили дом с нуля для себя, для своей семьи. Дом построен с особой любовью. В доме имеется печь на дровах, пламя огня и треск горящих дровишек создает особую атмосферу уюта и тепла. Продуманная и функциональная планировка дома: просторная и светлая гостиная с печью, где всегда можно расположиться всей семьей и встретить гостей, отдельная кухня со встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную машину, 2 спальни на втором этаже, санузел на каждом этаже, душевая кабина на 1м этаже! Дом находится под охраной и видеонаблюдением. Отопление в доме: электрокотел. В 2024 году утверждён проект подключения общества к газовой магистрали, что даёт возможность в будущем установить в доме автоматический газовый отопительный котёл. Коммуникации: 2 автономные скважины с питьевой водой, 2 скважины с поливочной водой (проведена разводка воды по всему периметру участка). Об участке: просторный и ухоженный участок, площадью 12 соток. Весь периметр участка украшают дикоративные кустарники, многолетние цветы и различные крупные деревья, среди них: голубая ель двух видов (полнорослая и горная) - 3 шт, сосна - 2 шт, туи полнорослые -4 шт, туи шаровидные - 3 шт, туи кустовые - 2 шт, ель зеленая - 1 шт, многолетние кустовые гортензии, розы, пузереплодник, хосты и многое другое, что радует глаз каждый день. Из плодово-ягодных культур у нас есть: малина, ирга, смородина, крыжовник. Для выращивания овощей и зелени установлена небольшая теплица и несколько аккуратно оформленных грядок. Въезд на участок с двух сторон улицы, ворота для въезда установлены с 2х сторон. Постройки на участке: баня, гараж, хозблок. О бане: баня деревянная (брус), в бане есть парная, комната отдыха на 1м этаже, гостевая комната на 2м этаже, каркасный бассейн с подогревом воды. О гараже: отдельно стоящий гараж на фундаменте, с мансардой, ворота подъемно-секционные. Парковочные места (минимум 5 мест) - в гараже, у дома, у гаража. У нам созданы все условия для комфортного отдыха после рабочего дня или в выходной день. И вот почему: сначала можно расслабиться в жаркой парилке, для любителей - попариться веничком, затем окунуться в бассейн, ну а после - отдохнуть за чашечкой чая в комнате отдыха. А если не хочется в баню, то можно просто разжечь огонь в костровище и посидеть у огня. Здесь Вас также ждет прекрасная возможность заниматься активным отдыхом на природе. Летом - это катание на велосипедах, квадроциклах, рыбалка на водохранилище. Осенью - для любителей охоты - боровая и водоплавающая дичь, а также очень много косули. Зимой - катание на лыжах, снегоходах, зимняя рыбалка. Для любителей пляжного отдыха имеются все условия: от дачи до пляжа 10 минут пешим шагом, чистый песочек, ровный берег, чистейшая вода со слабым течением, большое расстояние мелководья доставит детям огромное удовольствие с чувством безопасности. Для любителей- рыболовов и яхтсменов имеется специальный бетонированный спуск катеров на воду. Что даст вам дополнительную возможность для увлекательнейших путешествий по островам Оби и на Алтай. Для любителей сбора грибов и других дикоросов в шаговой доступности, ленточный бор, а на другой стороне реки Караканский бор с огромным количеством грибов. Дом продается со всей мебелью и техникой, практически все что Вы видите на фото будет Вашим! Вам остается только внести личные вещи и наслаждаться уже созданным комфортом и уютом! Живой огонь, барбекю и дружеские посиделки с друзьями - будут вам обеспечены. Все надо видеть своими глазами, приходите, нам есть что Вам показать! Рассмотрим обмен на квартиру в хорошем районе с доплатой! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054166781. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Отличный загородный дом в р.п Ордынское, снт Мичуринец. Возможно использовать для круглогодичного проживания, дороги чистят, наличие постоянной прописки. Установлена сигнализация, охраняется вневедомственной охраной. До общества проведен газ, в этом году планируется проводить по обществу. Дом находится по центральной асфальтированной улице. Данное общество считается одним из удачных по расположению в данном направлении. Дом построен на двух объединенных участках, общей площадью 10 соток. Дом и земля оформлены в собственность. Есть большой капитальный гараж, баня, гостевой дом 40 кв.м.. В шаговой доступности чистый и аккуратный пляж, так же есть пирс для любителей активного водного отдыха. Дорога до пляжа занимает 5-7 минут спокойным шагом, дорога к морю проходит через сосновый бор. Несколько раз в день, ходит автобус в город. Рассмотрим любую форму расчетов, ипотеку, материнский капитал, обмен на вашу недвижимость. Просмотр по договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054157819. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Срочная продажа в связи с переездом!!! такая низкая цена актуальна до 1 сентября! продам шикарный дом в живописном месте, в селе спирино ордынского района новосибирской области. до новосибирская на машине 1 час 40 минут езды, так же ходят автобусы. село расположено между обским водохранилищем и сосновым бором. прекрасное место для любителей рыбалки и тихой охоты. двухэтажный просторный утепленный дом, строили для себя. на первом этаже большая прихожая, ванная комната, огромная кухня-гостиная. на втором этаже три спальни, одна из них с большой лоджией, лаунж-зоной. на участке есть несколько железных гаражей, сарай и другие хозяйственные постройки. в этом году проведут газа. соседи находятся далеко, со всех сторон очень тихо. так же на территории располагается готовый магазин. возможно сочетать загородный отдых с коммерческой деятельность. ответим на все вопросы: пишите, звоните! приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196841. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Отличное предложение! Все коммуникации уже в цене! Предлагается на продажу земельный участок на берегу Обского моря. На участке расположен объект незавершенного строительства (коробка без крыши). Установлена входная дверь. Имеется говый проект дома.Рассмотрим обмен на квартиру в Новосибирске или автомобиль. Место расположения участка можно считать одним из лучших в поселке: - в первой очереди строительства - вокруг уже построены красивые дома, респектабельные соседи. Участок находится на возвышенности, что защищает от весеннего разлива обского моря. Все коммуникации для полноценной жизни подведены к участку и проплачены: электроснабжение, питьевое водоснабжение, газоснабжение. Рядом с участком продуктовый магазин. Коттеджный посёлок огорожен со всех сторон, въезд на территорию через пост охраны, организована круглогодичная уборка территории, вывоз мусора, охрана, видеонаблюдение, все дороги асфальтрованы. Взнос на асфальтирование оплачен. На территории поселка: два собственных пляжа, дежурят спасатели, работает летний душ, туалет. Летнее пляжное кафе-бар, кинотеатр под звездным небом. Имеется причал для яхт и места парковки катеров. И все это всего в 15 минут ходьбы от местонахождения участка. Благоустроенная зона отдыха: современные спортивные площадки, детский городок, гамаки для отдыха в лесу. Для любителей рыбалки на озере обустроены специальные подмостки. Позвольте себе наслаждаться отдыхом, как на курорте, всего в 40 минутах от города!!! Рассмотрим обмен с нашей доплатой на 3-х комнатную квартиру в Новосибирске.
На участке: Дом не новый но для круглогодичного проживания подходит, 2 больших комнаты и 2 маленьких, своя скважина в доме, отопление печное,в доме сухо тепло и уютно. Баня 6х6 в два этажа, бане 5лет, раздевалка, парилка и моечная с купелью, второй этаж не доделан, в бане собственная скважина. Лицевой забор новый из проф листа 2 ворот. Из минусов на участке имеются старые постройки... огород, для выращивания овощей, растёт малина ,смородина , крыжовник земля разработана огурцы, помидорчики картофель растёт как на дрожжах) есть уличный погреб в отличном состоянии. Село находится в курортной зоне, 100метров до Обского моря, благоустроенная прибрежная зона с беседками и местом для купания, бор с грибами и ягодами. Прекрасное место для отдыха и проживания. Инфраструктура развита супермаркеты, больница, детский сад, школа все в пешей доступности, парк красивый для отдыха, хоккейная коробка для катания на коньках)
Большой и уютный загородный дом ждёт новых хозяев. Дом из бруса, 2-этажный, с просторными террасами и на первом, и на втором этаже. Предназначен для летнего проживания, зимой тоже жить можно — если утеплить. Нулевая температура поддерживается ( помощью конвекторов). В дом заведено кабельное телевидение Триколор. На первом этаже дома — большая кухня-гостиная с камином и мягкой зоной, спальня и санузел с водонагревателем. На втором этаже — свободное пространство, можно разделить на 2 спальни и сделать еще 1 санузел. Дом расположен на участке 8 соток (по документам меньше). Во дворе дома растет шикарная голубая ель, это невероятно красиво. Также на участке есть множество плодоносных деревьев и кустарников — вишня, смородина, черемуха, ирга, ранетки. В комплекте прилагаются капитальный кирпичный гараж с чердаком, с автоматическими воротами. И продуманная дом-баня — с дополнительной спальней. Во дворе есть каркасный бассейн, который подогревается с помощью греющего мата. Также, кроме капитального гаража, есть большое парковочное место — сюда может поместиться до 3 автомобилей. Газ проходит по границе участка, при желании, можно завести в дом. Самое главное — дом находится на крайней улице, на границе с лесом. Тихо и минимум окружения. В 5 пеших минутах от дома — водохранилище с собственным песчаным пляжем. Отличный вариант как для загородной жизни и отдыха — так и для сдачи в аренду. Один взрослый собственник, никаких обременений и нюансов, готовы к быстрому выходу на сделку. Приглашаем на просмотр.
Для Вас добротный кирпичный дом на шикарном участке . Участок расположен в потрясающе живописном месте в 300 м от Обского водохранилища. Место утопает в зелени, воздух - без комментариев. Уютный дом в отличном состоянии . Две спальные комнаты. Просторный санузел в доме с окном и со всеми удобствами : душевая кабина, туалет, раковина, стиральная машина. Гостеприимная кухня. + Центральное водоснабжение. + Газ заведен в дом. + Отопление газовое, электрическое и печное на выбор. + Канализация - септик 3 круга. + Баня , вода заведена. + Гараж. + Сарай. + Летняя кухня. + Участок ухоженный с посадками: виноград, слива, вишня, малина, яблоня, смородина, груша. + Забор из металлопрофиля, распашные ворота для автомобиля. Покупателю в подарок остаётся мебель и техника. В Красном Яру есть все необходимое для жизни : детский сад ,,Кораблик", школа, множество торговых точек, Дом культуры, библиотека, отделение Сбербанка , почта, врачебная амбулатория, кафе, есть все возможности для занятия спортом и творчеством. Красный Яр - одно их старейших и красивейших сёл со своими традициями и историей в 89 км от Новосибирска. Звоните ! Помощь в получении ипотечного решения. Подходит под любой вид расчета. Чистая продажа. Без опеки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на Вашу недвижимость Помощь продажи Вашей недвижимости. Юридическое сопровождение.
Предлагайте свою цену! Дом в живописном месте с шикарным видом из окна и в пяти минутах ходьбы до берега. Первый этаж с ремонтом. Второй этаж под самоотделку. Вода скважина. Участок 19 соток, ровный, прямоугольный, в конце участка свежей постройки баня и хоз.помещение. Кухонный гарнитур остается в подарок покупателям. Можно под бизнес. Продажа в связи с переездом в другой регион. Строили качественно, для себя) Просмотры в любое время, ключи в АН. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Арт. 79592174 В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ необыкновенный коттедж в с.Кирза на берегу реки с собственным пирсом у воды! Коттедж поразит вас своей обстановкой, масштабами,дизайном и деталями! На двух этажах дома,выполненному по индивидуальному проекту, располагаются : 3 санузла , 4 спальных комнаты, просторная кухня-гостинная с камином на дровах. На цокольном этаже : тех.помещение ( два котла - электро и жидкотопливный) и просторный гараж на два автомобиля. К участку подведен газ, возможно подключение по госпрограмме! Красивый внешний и внутренний вид коттеджа, индивидуальный стиль и надежность - не оставят вас равнодушными! Есть все необходимое для комфортной жизни! Загородный дом, в котором хочется жить, проводить время с близкими и друзьями. На территории в 19 соток помимо коттеджа располагается гостевой дом, уютная баня, просторная теплая беседка, два гаража для техники, дровница. Ухоженная, продуманная территория! Тихое, спокойное,живописное место вдали от городской суеты. В селе Кирза есть вся необходимая инфраструктура. Приглашаем вас на просмотр! Подходит любая форма расчетов! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя, чьи интересы не представляет другое АН.
В продаже дом на шикарном заемельном участке, который вы можете использовать или для круглогодичного проживания, или как дачу. До берега Обского моря 150 метров. Дом общей площадью 49 квадратов. На первом этаже 3 комнаты. Второй этаж не отапливаемый. На участке лиственницы , пихты, туи, плодоносящий кедр, живой забор из боярышника, несколько кустов сирени, лимонник, гартензии. А так же малина, вишня, яблоня. Помимо дома на участке летняя кухня, баня, два хозяйственных блока, гараж. Всё сделано с большой любовью и для себя. С удовольствием покажем и ответим на все вопросы! Из-за переадресации звонков соединение занимает чуть больше времени. Пожалуйста, дождитесь моего ответа. Комиссия для покупателя согласно прайсу. С агентствами - по договоренности.
Арт. 105535321 Продается просторный, двухэтажный, кирпичный дом на берегу Обского моря для большой семьи. В доме удобная планировка, 5 комнат. Сделан косметический ремонт, установлена добротная лестница, санузел с душевой кабиной. На участке построен капитальный гараж, баня, хоз. постройки. Территория дома огорожена и благоустроена. Высажены плодово-ягодные культуры. Чистая улица с асфальтированными дорогами, которые регулярно очищают от снега в зимнее время. Дружелюбные и отзывчивые соседи. с. Красный Яр - это живописное место в экологически чистом районе, где в шаговой доступности есть все для комфортного проживания и отдыха: Остановка общественного транспорта, детский, сад, школа, банки, аптеки, медпункт, парк для прогулок, благоустроенная прибрежная зона, бор с грибами и ягодами. Дом и земля оформлены на одного взрослого собственника. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Подходит под все виды расчетов. Один взрослый собственник. Без обременений. Есть возможность приобрести данный объект в ипотеку по субсидированной ставке. Окажу помощь в получении ипотечного решения. Комиссию Агентству покупатель оплачивает отдельно.
Арт. 101043211 Купите свою мечту - дом на берегу моря! Современный кирпичный коттедж. Стены толщиной 80 см. На берегу Обского моря. До залива 5 минут пешком, видно из окна. На 1 этаже кухня, санузел (отделан кафелем, установлен унитаз, ванна, водонагреватель), газовая котельная, гараж 50 кв.м. На 2-м этаже 2 спальни с косметическим ремонтом и большой зал под самоотделку с 2 окнами (можно разделить ещё на 2 комнаты). До города по Ордынской трассе 70 км (30 минут на авто). Участок 12 соток ровный. Комиссию АН покупатель оплачивает дополнительно.
Продаётся очень тёплый и сухой дом из бруса. Все стены капитальные из бруса в замок. Пол деревянный в замок, тёплый и приятный ногам. Окна пластиковые. Отопление газовое, установлен датчик для поддержания заданной комнатной температуры. Сан узел раздельный. Боллер на 70 Отдельно комната отопления,электрокотел, печь, газовый котел. Пользуемся газовым отоплением, но и другие тоже можно использовать, всё в рабочем состоянии.Дом очень уютный, но две комнаты не доделаны. Строили на совесть, для себя. Забор высотой 2м. Есть интернет и телевидение, вай фай. Дом очень люблю, если бы не обстоятельства, не рассталась бы никогда. Звоните! Пишите!
Продается целая усадьба с теплым кирпичным домом, отдельной отапливаемой кухней и хорошей баней. Участок засажен и ухожен. Есть большой вместительный капитальный гараж. Отличное место, в самом сердце посёлка, вся инфраструктура рядом. Место красивейшее.
Арт. 106498497 В продаже земельный участок 10 соток в селе Новопичугово. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Вся инфраструктура поселка в вашем распоряжении, рядом Обское море, живописная природа, лес. Участок ровный. На участке фундамент под дом. Новая баня 6*4 с террасой 6*2 брус 150*150 вода, свет в баню проведены, фундамент ленточный углублен на 1 м. Печка установлена, черновые полы, потолок утеплен 150 мл. Земля чернозем, переработан, удобрен! Металлический гараж 3*6. Газ по границе, вода прокол в 2х местах глубина 3м. Возможна покупка в ипотеку. За покупку данного объекта покупатель платит комиссию агентства согласно прайса. Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 36,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |