Продам дом в Колыванском районе с. Боярка. В деревне есть школа, два магазина, Дом культуры, библиотека. Рядом с домом есть речка. Недалеко лес, в котором есть грибы, ягоды. Дорога до деревни хорошая, можно спокойно доехать. Есть возможность провести централизованную воду (оплачивается отдельно), есть скважина, вода проведена в дом. Есть баня, летняя кухня. Огород большой, земля хорошая, удобренная. На данный момент участок зарос, так как я там не живу. На фотографиях все видно. Строения старые можно убрать на дрова и расчистить землю. Дом требует ремонта. По всем вопросам можно звонить, и писать в ватсап . Написать можно на электронную почту. Мошенников просьба не беспокоить, залог не беру, Для просмотра дома и участка можно приехать в село Боярка Колыванского района Новосибирской области. Улица Бейманова 13.
Дом находится по адресу: с. Верх-Алеус, улица Некрасова, дом 13. Продается дом в тихом и живописном селе Верх-Алеус! Расположение идеально: чистый воздух, рядом лес и Обское море! • Преимущества местоположения: • Экологически чистый район. • 5 минут пешком до леса. • 15 минут до знаменитого Караканского бора. • 18 минут на автомобиле до Обского моря. • Характеристики дома: • Просторные, светлые комнаты. • Отдельная гардеробная комната. • Два коридора. • Два входа (парадный и во двор). • Центральный водопровод. • Погреб в кухне. • Водосчетчики установлены. • Печное-водяное отопление. • Баня. • Хозяйственные постройки. • Автономная канализация. • Участок: • Плодоносящий сад: малина, крыжовник, вишня, виктория, черемуха, сирень и другие посадки. В доме не жили 3 года,нужен ремонт. Возможна покупка за материнский капитал. Покупателю сертификат HOFF на 50000 рублей. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните прямо сейчас!
Продаётся дом у реки Обь в селе Белоярка в Мошковском районе. Дом бревенчатый, отопление печное, вода центральная, санузел в доме. Земельный участок 15 соток, оформлен в собственность, ровный, квадратной формы. Есть баня. Дом находится в живописном месте, рядом лес, охота, грибы, ягоды, рыбалка. Село благоустроенное, с асфальтированными дорогами, школой, детским садом, домом культуры, современной новой больницей, магазинами. Профессиональное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Приглашаем на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054157210 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
- дача у обского моря в караканском бору ерестная, ст. ерестинка | ваш кусочек рая для души и тела! ключевые преимущества: - райское расположение: 3 минуты пешком до пляжа обского моря! окружена вековым караканским бором воздух, напоенный хвоей. тишина, покой, пение птиц никаких городских стрессов. - готовая инфраструктура для счастья: русская баня (топится, ждет ваших вечеров с веником!). гараж + уютная беседка идеально для шашлыков и закатов. сосны-великаны , ягодные кусты, цветники гармония с природой. на участке колодец с чистой водой - технические детали: -участок | ухоженные 7 соток (межевание границы четкие!) | | дом готов к заезду . | дополнительно | гараж, баня, беседка, плодовые посадки | - почему это ваш идеал? для семьи: безопасно, экологично, море бесплатный аквапарк для детей! для романтиков: утро с кофе под шепот сосен, вечер баня и звёзды над бором. для уставших от города: место, где слышно себя, а не шум магистралей. продаем в хорошие руки ищем хозяина, который полюбит это место так же, как мы! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197000 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже крепкий, деревянный дом на Центральной улице. Жилая часть 35м2 + веранда 15 м2. В доме заменена крыша, укреплен фундамент, всё перегородки убраны, установлены пластиковые окна. Отличное место для отдыха рядом прекрасный пляж(10 минут пешком Обское море), река Сосновка - лучшее место для рыбалки. В поселке несколько продуктовых магазинов, пункты выдачи WB и Ozon, парк, библиотека, дом культуры,школа, медпункт. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
За объект уже внесли аванс Продается дом в деревне Калаганово Тогучинского района (2 км от станции Изынский, 80 км от Новосибирска). Участок 29 соток. Дом бревенчатый, печное отопление. Жилая площадь 24, общая 48 (две жилых теплых комнаты, одна холодная, веранда). Баня, сарай-гараж, погреб, скважина с питьевой водой. Теплица, посадки: жимолость, смородина, вишня, яблони, слива Документы в порядке, я собственник.
Дача в живописном месте на берегу Новосибирского водохранилища. Просторный участок 16 соток. Площадь дома 48,2 кв.м. Это прекрасное место для жизни и отдыха, рядом Бурлинский ленточный бор и самый живописный берег реки Обь. Лучшие места для купания с песчаными берегами. Любители рыбалки оценят данный вариант! Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получите полное юридическое сопровождение.
В продаже участок 10 сот с недостроенным кирпичным домом 128 квадратов. Гараж Расположен в живописном месте Караканского бора, недалеко от Обского водохранилища. Рядом село Новый Шарап Ордынского района где имеются школа, детский сад, церковь, магазины, почта, дом культуры. Для любителей свежего воздуха, рыбалки и тихой охоты Могу выслать видео с обзором. Соседи проживают круглогодично Свет можно без проблем подключить Для воды нужно бить скважину В будущем планируют подключать общество к газу Участок в собственности Быстрый выход на сделку
Домик с окнами в сад. Большой дом. Продам дом в Краснозёрском районе с. Полойка. Большой кирпичный дом 80 кв.м. с 3 я изолированными большими комнатами. Из окна вид на озеро изумительный. Весной красота лебеди на озере . Комнаты большие. Кухня большая. Участок 20 соток. Дом очень теплый. Отопление печное-водяное . Вода центральная, чистая, питьевая. Туалет, в доме. Установлены окна пвх. в доме хороший ремонт. Дом для большой и дружной семьи. Дом очень светлый .Вид на озеро просто изумительный . Весной из окна красота на озере лебеди и утки. Озеро соленное , где летом купаются. Много посадок. Яблоня обильный урожай дает. . Много малины и смородины виноград посажен и другие. Все ухожено. Есть хоз. постройка для птиц. До общеобразовательной школы пару минут. Школа 3 этажная .Много магазинов. Сельская администрация, больница, дом культуры. почта, сбербанк есть всё для комфортного проживания. Ходить автобус до Красноозерки.В Красноозерки есть гостиницы. Село большое и богатое рыбой ягодами и грибами.В селе можно купить сельскую продукцию у сельских фермеров молоко,сметану,творог,яйца, В шаговой доступности озеро Горькое и озеро Деревенское. Вид изумительный на озера. Озера богатые рыбой . Много птицы. Лебеди ,утки. Красота . Подходит любая форма расчёта. Покупка по ипотеке возможна. Поможем оформить. В собственности дом и земля. Показ по договоренности. Дом ждет своего хозяина. Спешите. Собственник один взрослый. Не упустите шанс. Соседи отличные дружные. Банька теплая. Школа 11 классов в поселке кирпичная. 3 этажная. Много грибов в лесу. НЕ упустите свой шанс. .В Красноозерке есть саноторий. Комиссия с покупателя.
дом очень теплый из бруса 20 на 20 лиственница, новая крыша из проф. листа утеплена мин.ватой, пластиковые окна, натяжные потолки, водяное отопление -твердотопливный электрокотел, вода в доме(центральное водоснабжение), канализация в выгребную яму, все под одной крышей: жилое помещение(кухня+ 2 комнаты), баня , туалет,кочегарка и дровник.Можно жить не выходя пока продукты не закончатся.Остается мебель, 1 куб. дров, 1 т. угля.В общем состояние достойное, заходи и живи. Возможно под мат. капитал.Торг . 08 августа истекает срок публикации обьявления, звоните.
Предлагаем вниманию дом (57,9м2) + 33 сотки земли (ИЖС) в с.Быстровка Искитимского района. До Обского моря и соснового бора 838 м. В доме три комнаты, кухня, техническая комната (с душевой кабиной, печкой). Слива нет. Дом шлаколитой, обшит кирпичом, крыша из металл профиля, ленточный фундамент, есть отмостки. В доме центральный водопровод, установлен твердотопливный котел. В селе действующая средняя школа, Быстровская участковая больница, Почта России, Администрация Быстровского сельсовета, Дом культуры, магазины. Один взрослый собственник, право собственности с 2005г. Приглашаем на просмотр и удачную покупку! Приходите, мы настроены договориться! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054161194 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается уютная квартира в двухквартирном доме, расположенном в живописном районе на улице Зеленой. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Квартира оборудована современным газовым отоплением с напольным котлом, что обеспечит вам комфорт и тепло в любое время года. На участке имеются все удобства: вода, туалет как в доме, так и на улице. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и заниматься садоводством: здесь растут -черемуха, - яблоня, - малина, -смородина, - калина и шиповник — взращивайте свои любимые плоды прямо у себя на участке! Если вы мечтаете о собственном уютном уголке с возможностью наслаждаться плодами своего труда и красотой природы, не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр! macro-8549132
Арт. 25388 Срочно продаётся в связи с переездом в другой город! Можно купить дом с использованием материнского капитала. Продается дом в Доволенском районе, площадью 70 м.кв. на участке 12 соток. Удобное расположение, 5 минут до остановки, 30 минут от райцентра на машине, час на автобусе. Автобусы от райцентра ходят регулярно. Живописное мeсто oкoло озеpа. Mесто для любителeй ягoд, гpибов, oxоты и рыбaлки. Рядом магазины, рабочая школа и детский сад, дк, с/вет, участок поликл., пожарная часть, почтовое отделение, ООО "АПХ КРИСТАЛЛ"(организация по посадке/уборке зерновых культур). Дом одноэтажный 1989 года постройки, строился очень тщательно для себя. Дом из бруса, фундамент ленточный, тёплый зимой и сохраняет прохладу летом. Установлены пластиковые окна, дом обшит и утеплен сайдингом. Отапливается через центральное отопление, при необходимости печное отопление. Заходи и живи! Мебель в доме остаётся в подарок. Просторная кухня , 2 спальни, гостиная, санузел с ванной, летняя кухня, уютное место для отдыха на веранде, погреб. В доме сделан косметический ремонт. Из построек: гараж, хоз. блок, баня, дровник (полный дров), сарай (сделан капитально на 50й трубе, требуется только обновление внешнего вида при необходимости). На участке имеются цветы, кусты малины, шикарная берёза во дворе, черёмуха и огород под посадку овощей. Состояние дома соответствует фотографиям. Отличный вариант для проживания или сдачу в аренду. Подходит под любые виды расчета. Поможем с ипотечным решением под самый выгодный процент. Документы проверены и готовы к быстрой сделке. Один взрослый собственник. Показываем в любое удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр! При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Иcполню вaшу мечту o пoкупкe мaленького домикa на бeрeгу моря!Прoдaм дом площaдью 31 кв.м. нa шикapнoм участке 17 coт. pасположенный в экoлoгичeски чиcтoм мeсте нa берегу Обскoго моpя. Всё ухоженнoe, нo oдинoкoe, ждёт своeгo хoзяинa, котoрый вдохнeт в негo нoвую жизнь, в pуках кoтopoгo избушкa превратиться во дворец. Всё лето это место притягивает множество туристов для отдыха и рыбалки. Шикарный лес и чистый воздух вдохнет в вас здоровье, спокойствие и прекрасное настроение. До самого дома от трассы ведёт асфальтированная дорога, за которой хорошо следят. Автобус также ходит регулярно, потому проблем с транспортным сообщением нет. Ждём вас за покупкой своей мечты! Участок выходит на две улицы, со второй улицы имеются ворота для въезда техники. Если в перспективе ва не нужен будет такой большой участок, то его можно разделить на два самостоятельных и второй продать.
Код объекта: 1659134. Продаётся участок площадью 43,07 соток, находится в статусе личного подсобного хозяйства, расположен на берегу озера, подъезд к участку — грунтовка. Благоустройства на участке нет. Требует ухода. Это идеальное место для тех, кто хочет начать свой собственный проект или просто насладиться жизнью на природе. Дом нуждается в сильном ремонте, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Дом строился для работников железной дороги в 1980 году. Фундамент, стены и крыша целые и добротные. Собственник один. Межевание есть. Документы готовы и проверены. Торг. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Квартира в центре села. В шаговой доступности магазин, школа, больница Квартира в двухквартирном доме Две комнаты, зал, кухня, коридор, кладовка есть баня, хоз.постройки Вода (на улице, колонка в 50 м от дома) туалет(уличный) Большая ограда (есть где разгуляться) Огород 9 соток
Прoдaм дачу в СHT Мичуринец, вблизи р.п Линевo Учаcток размером 4 coтки, домик из киpпичa c мaнcардой. Домик тpeбуeт коcмeтичеcкoгo ремoнта. Учаcток oбработaн, уxожeн. Ecть тeпличка. Bодa для пoлива по рacписанию. Учacток офоpмлен в собcтвенноcть. Из посaдок: жимолость, мaлинa, cмородина, виноград, крыжовник, яблонька. Пляж озера Койниха через дорогу, 2 минуты пешком. Показы по предварительной записи. От станции Койниха до дачи 15 минут пешком. Комиссия агентству оплачивается отдельно.
В продаже добротный дом. Очень тёплый. Поменяна электро проводка. Комнаты изолированные Высокие потолки. Окна все пластиковые. В доме и на улице имеется яма для хранения овощей. Участок ровный, правильной формы. Имеются надворные постройки, действующая банька и гараж. Произрастают плодово-ягодные деревья, жимолость, смородина, крыжовник, малина, виктория. Чистая продажа, все документы проверены и готовы к сделке. Материнский капитал приветствуются. Полное юридическое сопровождение. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |