Свой уголок природы в городе: Ваш участок в Амуре Представляем вашему вниманию уникальный участок в перспективном районе Амур (Центральный округ) идеальное место для создания собственного оазиса спокойствия в городской суете. ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ: - Создать свой личный оазис: воплотите любые ландшафтные идеи, разбейте цветущий сад или уютный огород. - Построить дачу вашей мечты: фундамент уже залит, остаётся только реализовать свой архитектурный проект. - Наслаждаться летним отдыхом: установите бассейн, шезлонги и проводите время на свежем воздухе в кругу семьи и друзей. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: - Удобная локация: лёгкий доступ, близость к развитой инфраструктуре района Амур-2, асфальт практически до участка. - На участке есть колодец! - Плодородная земля: на участке уже растут яблони, слива, малина и клубника, готовые к плодоношению. Круглогодичный подъезд к участку! Соседи живут в домах круглый год! - Идеальное место для жителей Амура-2: забудьте о пробках ваша дача в пешей доступности! Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, в том числе и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,6% за счёт наших партнёрских привилегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ГЮЦН ЭТАЛОН оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 20 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Звоните, будем рады показать участок в удобное для Вас время!
Продается земельный участок 5 соток в живописном месте СНТ Березовая Роща в п. Береговом. Садоводческое товарищество газифицировано, электричество круглый год. Земельный участок находится рядом с подъездными путями, дороги отсыпаны, можно проехать в любое время года. Идёт активное строительство жилых домов. Круглогодичное проживание. В 5 минутах езды п. Береговой, где есть школы, садики, сеть магазинов, больница. Один взрослый собственник, без обременений. Чистая продажа.
Продается дача в черте города, ЛАО, СНТ "Птицевод" . Домик 50кв.м. 2-х этажный кирпичный в хорошем состоянии с мансардой, 2 комнаты, кухня, коридор, терраса. На 1 этаже комната с камином, кухня, печь, на 2 этаже большая комната. Электричество на участке круглогодично, есть колодец, летний душ, туалет, сарай для инвентаря, место для парковки автомобиля. Участок поднят, на участке растут яблони, облепиха, жимолость, смородина. В СНТ проведен газ, проводится центральный водопровод, 155 автобус ходит по расписанию.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Просьба посредников, специалистов по недвижимости не беспокоить. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид использования: малоэтажная жилая застройка. До границ участка проведен газ. На участок подведена водопроводная вода и электричество. На участке: теплица размером 3х6 м из усиленного поликарбоната; металлические грядки 10 шт. для посадки овощей, клубники; парники на дугах переносные; бак для воды; садовый инвентарь, ведра, лейки, цветочные горшки, укрывной материал; саженцы яблони, груши, малины, красной смородины, вишни, роз, можжевельника, ели; въездные автоматические ворота фирмы Алютех. Рядом протекает река Омка. 25 км от города, хорошая дорога. В поселке есть магазины, школа, цековь.
Продам участок 6 соток земли в СНТ в Амурском , под строительства на второй линии , подключение газа и воды проблемы небудет переведён в жилой по документам , рядом идет активная застройка Амур 2,3 , документы готовы, от переезда Герцены 5-я остановка , до центра на машине 5 мин езды . Если не дозвонились пишите на ватсапп
Код объекта: 799507. Компания МИАРД Владис предлагает земельный участок для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 55:20:232701:10. Площадь 22,85 сотки, расположен в поселке им. Комиссарова. Ищете идеальное место для строительства загородного дома? У нас есть предложение, которое вас заинтересует! К участку подведены водопровод и канализация; есть колодцы. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения - Садоводство. Рядом проходит газопровод. До Иртыша - 500 метров. Удобное расположение - у лесополосы и щебеночной дороги. Рядом находится выезд на Черлакский тракт - это идеальное место, чтобы воплотить свои мечты о загородном доме в реальность. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного земельного участка! Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы.
Старт продаж земельных участков под ИЖС в закрытом коттеджном поселке на 25 домовладений (усть-заостровка, 27 км. Черлакского тракта). Площадь участков от 8-11 соток. На участке Газ, городской водопровод, электричество. Территория поселка огорожена, въезд охраняется. Иртыш в 300 м. От границ поселка. Торговый комплекс "Пятерочка", "Марафет" и другие магазины в 1,5 км. Цена от 125 000 руб/сот. Приглашаем на просмотр.
Участок ноходится в самом центре села Довольного. На участке стоил домик для инвентаря, подключено электричество. Рядом находятся все коммуникации для подключения. Поблизости много магазинов. Участок отлично подойдет для жилой или коммерческой недвижимости! Все вопросы и цену уточняйте по телефону. на сообщения не отвечаю.
Арт. 108699302 АН "Ледон" предлагает к приобретению земельный участок площадью 9 соток в живописном и экологически чистом районе Усть-Заостровского сельского поселения в СНТ "Сад "( в непосредственной близости от р. Иртыш). Коммуникации проходят по улице. Улица 4 Урожайная, где расположен участок, сформирована: большое количество добротных домов, прекрасные подъездные пути. Близость города.
Предложениe для paзвития вашего бизнесa! Земeльный учаcтoк пpомышлeннoго назнaчeния в отличной локации. Утверждён градостроительный план. Кадастровый номер объекта 55:36:070402:2369 Пapамeтpы прeдлoжения: Земельный учacток - 2100 кв. м. в сoбcтвeннocти (один собственник) Гаражный бокс с подъёмником (4.2 т.) - площадь 70 кв.м. (6 ширина 12 длина 5,5 высота) Металлические распашные ворота ширина 6 метров, бытовка, видеонаблюдение. Территория огорожена железобетонным забором. Пpeимущества лoкaции: Удoбная транспортная развязка. Выcoкий доступ к трудовым ресурсам. В 15 минутах езды от центра Омска. Преимущества предложения: На участке имеются коммуникации (ЭЭ более 50 кВт, водоснабжение, тепловой узел, центральная канализация), доступ к газификации. широкие возможности в назначении (высокий спрос на аренду, удобство ведения собственной деятельности) Продажа от собственника! Без комиссии агентства! Основные виды разрешённого строительства. - Административные здания и офисы - Гостиницы, общежития - Производственно-лабораторные корпуса - Объекты средне специального и профессионального образования - Физкультурно-оздоровительные сооружения (катки, спортивные залы) - Лесная и деревообрабатывающая промышленность - Текстильная промышленность - Обработка пищевых продуктов и вкусовых веществ - Микробиологическая промышленность - Агропромышленный комплекс - Коллективные овощехранилища - Цеха по розливу питьевой воды - Открытые и закрытые электроподстанции свыше 110 Квт - Магазины и торговые комплексы - Мелкооптовые и розничные рынки продовольственных и промышленных товаров - Торгово-складские оптовые базы - Столовые, кафе, закусочные - Ветеринарные лечебницы с содержанием животных, питомники, кинологические центры - Таксопарки и гаражи легковых, грузовых автомобилей такси и проката - Авторемонтные предприятия (в том числе малярные и жестяные работы) - Мойка легковых и грузовых автомобилей - Автозаправочные и газонаполнительные станции - Объекты дорожного хозяйства - Наземные многоэтажные, подземные гаражи стоянки - Гаражи боксового типа - Культовые здания и сооружения - Антенно-мачтовые сооружения - Теплично-парниковые объекты, питомники Адрес 36-Северная 122
Сельская ипотека 3% Семейная ипотека 6% Земельный участок 20 соток в центре Пушкино! Преимущества данного участка: -Произведено межевание; -Возможность подключения ко всем коммуникациям (электричество, водоснабжение, газ); -Близость к транспортным магистралям и общественному транспорту; -Развита инфраструктуры: в шаговой доступности школа, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс, магазины. Участок свободен от ненужных строений и обременений, документы оформлены и готовы к продаже. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Предлагается к продаже дача в 10 км от Омска в СНТ ТЕПЛИЧНЫЙ -1. Отличная локация- 1 я линия ! Своя дорога на одну улицу,подъезной путь твердый грунт. В 10 минутах ходьбы Иртыш и озеро! Земельный участок ровный 6 сот, двухэтажный кирпичный дом 40 кв. м. , гараж 18 кв м., баня. Коммуникации: Вода для полива подается в сезон без перерыва. Электричество не заведено, столб напротив участка. Контингент соседей-интеллигенция!!!! Многие проживают круглогодично. Территория СНТ зимой регулярно очищается от снега. В шаговой доступности два продуктовых магазина. Хорошее транспортное сообщение: до города идут 4 маршрутных такси и 3 автобуса. Межевание в работе. Документы готовы к продаже: один взрослый собственник, долгов и обременений нет . Рассмотрим торг. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 69261 Номер в базе: 5853065
Зeмельный учacток в кoттеджнoм поселке "Пpоcтоpный", п. Чеpемухoвскоe Oмcкoгo района. Paсcтояниe от г. Oмcкa до пoсeлка 20 км. Bpeмя в пути нa aвтoтpанcпорте 20-25 минут oт жeлезнoдорoжнoго вoкзaлa. Поceлок активно развивается и заcтpaиваeтся. Pядoм с учаcткoм проходит линия электропередачи и газа. Удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки! Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, даже без первоначального взноса и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,7% за счёт наших партнёрских привелегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ООО ГЮЦН ЭТАЛОН оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 17 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Рассмотрим продажу в рассрочку
Продается земельный участок (кадастровый номер 55:36:170201:3677) площадью 8 соток. Вид разрешенного использования под ИЖС. Участок находится в черте города, в Ленинском административном округе.Поселок газифицирован. Есть возможность подключить газ, горячую воду. Рядом с участком есть не большой лес.
На чистой продаже угловой земельный участок, расположенный в черте города, напротив остановки "Сады Содружество". Проезд до участка возможен круглогодично. На территории находится домик из плоского шифера, в котором расположен диван, есть отдельно стоящий туалет, колодец (в рабочем состоянии), летний водопровод с отличным напором. Электричество в СНТ - круглый год, есть возможность подключения, столб расположен рядом. Растут плодоносящие яблони, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, малина, ирга. Перед домиком - крупноплодный шиповник. Перед забором - степной миндаль, калина, рябина. Есть возможность посадить однолетние растения как перед участком, так и за ним (например, картофель). На территории СНТ есть проживающие круглогодично семьи. Также в 15 минутах ходьбы находится автобусная остановка "Осташково", до которой транспорт ходит круглый год. Дружелюбные соседи. Один взрослый собственник, никаких ограничений и обременений! Звоните, покажем в любое удобное время! Код пользователя: 148172 Номер в базе: 4175028
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Сухой, ровный, участок правильной формы расположенный на центральной улице Липовая, поселка Зеленая долина! Выполнена планировка участка! Бoльшaя пpилегaющaя тeppитopия, кoтopую мoжнo иcпoльзoвaть пoд поcадки, парковку, блaгoустpoйствo и т.д. + отдалeнноcть от пpоезжeй чаcти (~30метров)! Напротив участка березовый лес! Заезд с Новосибирской трассы или с улицы Светловская! Дорога хорошая, асфальтированная, частично грунтовая отсыпанная, зимой чистится. Ведутся работы по ремонту и продлению асфальтированной части дороги(асфальт будет до участка)! Все коммуникации центральные в поселке имеются! Газ, вода, канализация электричество рядом, вдоль улицы Липовая, по границе участка! Вокруг строятся и уже проживают! 2км до Ленты и всей торгово-развлекательной, социальной, образовательной и т.д. инфраструктуры! Идеальное место для строительства своего дома! ТОРГ ИМЕЕТСЯ!!! 55:36:180103:872
🔷 Средняя цена продажи: | 23 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 23 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23 тыс. руб. |