


Участок расположен в живописном месте на берегу Обского водохранилища. Участок правильной формы; категория земель: земли населенных пунктов- для ведения личного подсобного хозяйства. Вокруг достойные соседи, дома, усадьбы у всех построены. Есть пирс, беседка у воды. Все документы к сделке подготовлены.



Предлагается к продаже чудесный загородный дом для круглогодичного проживания. В доме 1 этажа, просторная кухня - гостиная, стильные потолки, выполнен свежий ремонт, новая обстановка, панорамные окна, установлен эл. котел. Есть вместительный гараж и классная новая баня со всеми коммуникациями. В доме электроотопление, вода хорошего качества из скважины (глубина 28 м), газ уже подведен к участку. Участок 20 соток, при желании можно построить дом большей площади. По периметру участка посажены ели. Есть новая беседка. Дом находится у леса. Автомобильная дорога в поселок хорошего качества, в самом поселке есть детский сад, школа, ДК, библиотека, магазины, ПВЗ ОZON и зимой дорогу чистят до самого берега моря. И одно из главных преимуществ это природа, рядом озеро и прекрасное обское море, которое находится в паре минут езды от дома. Этот чудесный дом можно купить в ипотеку (Госпрограмма не подходит). Документы готовы к продаже, в доме 1 собственник.



Продаю дом из бруса в поселке Верх Ирмень. В доме можно жить. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, расположен вдали от городской суеты, в экологически чистой зоне. Участок можно использовать под строительство загородного дома, дачи. Село расположено в 60 километрах от Новосибирска, не далеко в 30 минутах езды от посёлка городского типа Ордынское. Поселок расположен на берегу реки Ирмень, в 15 минутах езды до обского водохранилища. На реке рядом с селом сооружено два пруда. В одном из прудов рядом с селом водятся сазан, карась, окунь. Место перспективное, активно развивающееся село с наличием рабочих мест, школами, больницей и супермаркетом. В селе центральный водопровод, электричество, газ по границе участка. При покупке предусмотрена комиссия с покупателя.



Арт. 105535321 Продается просторный, двухэтажный дом из бруса, облицованный красным кирпичом, на берегу Обского моря для большой семьи. В доме удобная планировка, 5 комнат. Сделан косметический ремонт, установлена добротная лестница, санузел с душевой кабиной. На участке построен капитальный гараж, баня, хоз. постройки. Газ проходит по границе участка. Территория дома огорожена и благоустроена. Высажены плодово-ягодные культуры. Чистая улица с асфальтированными дорогами, которые регулярно очищают от снега в зимнее время. Дружелюбные и отзывчивые соседи. с. Красный Яр - это живописное место в экологически чистом районе, где в шаговой доступности есть все для комфортного проживания и отдыха: Остановка общественного транспорта, детский, сад, школа, банки, аптеки, медпункт, парк для прогулок, благоустроенная прибрежная зона, бор с грибами и ягодами. Дом и земля оформлены на одного взрослого собственника. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Подходит под все виды расчетов. Один взрослый собственник. Без обременений. Есть возможность приобрести данный объект в ипотеку по субсидированной ставке. Окажу помощь в получении ипотечного решения. Комиссию Агентству покупатель оплачивает отдельно.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Внимание!!! Предлагается к продаже дом в селе Кирза Ордынского района Новосибирской области, прямо на берегу реки, первая линия. Красивейшее уютное экологически чистое место, прекрасный воздух идеально подходит для круглогодичного проживания. Пляжная зона, зона отдыха, рыбалка. Дом каркасный одноэтажный с пристройкой верандой из дерева, окна пластиковые. Можно сразу заезжать и жить. На крыше есть хороший вместительный чердак. Удобная планировка: прихожая, столовая с гостинной, одна спальня и санузел. Отопление: батареи электрические , включаются с розетки, дом нагревается за час. Дом стоит на участке в 10 соток, огорожен со всех сторон забором из металлопластика по всему периметру. Водоснабжение осуществляется через свою скважину. В дом и санузел вода заведена, ванна и водонагреватель, слив просто в землю дренаж. Село газифицировано, есть возможность подключить центральный водопровод. В селе есть все необходимые объекты инфраструктуры: дом культуры, столовая, магазины, аптеки, банки, почта, школа и детский сад, школа творчества. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но не хочет быть слишком далеко от городской суеты. Рядом нет шумных дорог, а значит, вас не будет беспокоить лишний шум. При этом дом расположен в 5 минутах ходьбы до реки. Панорамный вид на Обское водохранилище. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Покупайте дом в экологически чистом месте, где есть река, сосновый бор и все для комфортной жизни. Приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192724. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Дача в живописном месте на берегу Новосибирского водохранилища. Просторный участок 16 соток. Площадь дома 48,2 кв.м. Это прекрасное место для жизни и отдыха, рядом Бурлинский ленточный бор и самый живописный берег реки Обь. Лучшие места для купания с песчаными берегами. Любители рыбалки оценят данный вариант! Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получите полное юридическое сопровождение.



Продается добротный дом из бревна, дом теплый и ухоженный, с большой верандой, находится на огромном участке в 22,65 соток, земля плодородная, для посадок . Так же на участке есть баня с бруса с террасой и зеленой зоной перед ней, сарай очень вместительный 5/8 метров , гараж 4,5/6 метров с ямой , туалет и в доме и на улице, вода в доме! дом прекрасный , с огромным участком! реальному покупателю, хороший торг!



Продаётся уютная дача на берегу Обского водохранилища в курортном районе на юге Новосибирской области. Редкое сочетание дикой природы и всех благ цивилизации. Садовое общество СНТ Мичуринец имеет развитую инфраструктуру: -охрана территории с видеонаблюдением; -объект сдаётся на пульт в охрану Росгвардии; -круглогодичный проезд, дороги чистятся в зимний период; -остановка общественного транспорта (конечная); -продуктовые магазины в шаговой доступности; -услуги скорой помощи; -газификация в 2026 году. В Обществе имеется спортивная площадка и 2 бетонированные пристани для спуска и подъёма маломерных судов. Дом 6х4 общей площадью 48 кв.м. утеплённый каркасник обшит рейкой с утеплителем построен на ленточном фундаменте, с верандой. Дом состоит из кухни 8 кв.м., гостиной 15 кв.м. и спальни 7 кв.м. На втором этаже расположена 2-я спальная комната с выходом на балкон. Постройка 2010 года. Вода на участке-скважина+ поливная с водохранилища. Окна деревянные, но очень качественные. Дом рассчитан для комфортного проживания небольшой семьи в период с мая по октябрь. Отопление электрическое (батареи). Мебель в подарок. Дом в хорошем состоянии без грибка и гнили. Можно пользоваться продолжительное время без особых затрат. Беседка площадью 15 кв.м. построена из бруса и рейки. К даче прилагается хозяйственный блок площадью 3х2 в виде металлического контейнера. Бесплатная автопарковка рассчитана для 2-х автомобилей на прилегающей территории. В 100 метрах от дома начинается смешанный лесной массив за которым находится песчаный пляж и причал для малых судов. Имеется рассрочка на 1 год от Жилфонда. Просмотр по согласованию. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541104180. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



По объекту принят задаток.Продается уютный 4-х комнатный дом в с. Красный Яр Ордынского района. Площадь дома 96,5 м.кв., земельный участок 30 соток. В доме газовое отопление, пластиковые окна, водопровод, канализация. Комнаты изолированные, санузел совмещенный. Этот дом подойдет для большой дружной семьи! В нем есть все для комфортного проживания. Будущим хозяевам остается кухонный гарнитур, обеденная зона, двухъярусная кровать для детей, душевая кабина, водонагреватель. Во дворе есть летняя кухня с погребом, там останется кухонный гарнитур и угловой диван. В огороде есть саженцы, теплица, во дворе есть гараж. Улица тихая, асфальтированная. В шаговой доступности находится Обское море, прекрасное место для отдыха! Также недалеко расположена школа, детский сад, больница, магазины. Возможна продажа в ипотеку. Реальному покупателю торг. Покажем в удобное для Вас время! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054182458. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Двухуровневая дача в "Экопарк Боровое" предлагает готовое решение для комфортной жизни за городом без необходимости дополнительных вложений. На первом уровне расположена светлая гостиная, совмещенная с кухней, что создает идеальное пространство для отдыха и приема гостей. Второй уровень полностью отведен под уединенную спальню, обеспечивая четкое зонирование и приватность. Бытовая техника остается в доме: котел, система умный дом для управления климатом и освещением, кондиционер, станция химической подготовки воды и стиральная машина, что позволяет заехать сразу после покупки. Уникальность объекта заключается в его прямом выходе с территории к Обскому водохранилищу — путь до воды занимает не более пяти минут неспешной прогулки. В десяти минутах езды на автомобиле расположены супермаркеты, аптеки, ресторан, яхт-клуб с лодочной станцией, бассейн. Поселок отличается экологически чистой средой, тишиной и сосновым лесом, обеспечивающим целебный воздух круглый год. Объект идеально подойдет для тех, кто ценит функциональность, современные технологии и при этом стремится к спокойному и респектабельному образу жизни в гармонии с природой. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111302 Номер в базе: 9803759



Продам земельный участок 25 соток с домом 90 кв. метров на берегу Обского водохранилища (в 100 метрах от реки). Объект расположен в центре села Усть-Алеус, в 49 километрах от районного центра Ордынское. Живописная природа, отличная рыбалка, грибные и ягодные леса, свежий воздух - прекрасные условия для отдыха! Участок разработан под огородничество (не использовался только в этом году). Земля плодородная, урожаи на высоте! В брусовом доме два этажа в черновой отделке, печное отопление, электричество, скважина, септик. Также на участке есть недостроенная баня. Документы готовы к продаже, проведено межевание участка. Продажа срочная, поэтому цена снижена - всего 1,3 млн рублей. БЕЗ ТОРГА! Успевайте приобрести, цены на недвижимость стабильно растут!



Красивое место для проживания и отдыха, в 7 мин ходьбы от прекрасного песчаного от берега. Участок сухой, ровный огорожен забором из профлиста, на участке имеется: гараж, баня, теплица, летний душ, туалет, посадки . Дом деревянный, газ проходит по участку, но не подключен в дом, дом эксплуатировался только в летний период. Баня полностью пригодна для использования. Дополнительно взимается комиссия агентства с Покупателя!



дом из бруса, свободная планировка, планировал баню в доме, первый этаж 70 КВ.м , второй 30, возможность третьего чердачного для веников, рыбы, грибов.На территории площадка под беседку 3*3 м. Вагончик кунг - в подарок.Рядом лес, река и море Обское.Возможно проживание зимой, дорогу чистят. В деревне все магазины, аптека, АЗС, школа, дет.сад И Т.д.



В очень живописном месте село Чингис (Караканский сосновый бор, Обское море, старинный храм, охота, рыбалка, грибы-ягоды) продается кирпичный дом (двухквартирный) 75 м2 с большой светлой верандой (размер 30 м2, есть просторная кладовая) и просторным красивым крыльцом (5м2) С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Расположен в очень удобной локации: на тихой улице Лесная, крайний на улице, спокойные соседи только с одной стороны, с другой стороны участка и за ним березовая роща. Спокойное, очень красивое место, одно из наиболее удачных по расположению мест в селе, при этом в шаговой доступности от администрации, банка, медпункта и пожарной охраны. До Обского моря 900 м, 10 минут пешком В доме большая уютная столовая-гостиная с кирпичной русской печью и еще три отдельные комнаты, есть небольшая комната под санузел. Внутри дом весь обшит евровагонкой (сосна), на полу линолеум, печь выложена светлым облицовочным кирпичом, межкомнатные двери из натурального дерева (ремонт не требуется, все делалось для себя, состояние внутренней отделки отличное). Все комнаты укомплектованы необходимой мебелью, имеется кухонный гарнитур, большой стол для семьи и гостей, восемь спальных мест (кровати, диваны), кресла, шкафы, бытовая техника (телевизор, два холодильника, две электропечи - в доме и на веранде). В доме, в бане, в коровнике большие чердаки. Дом продается с мебелью, банным, садовым инвентарем. Отопление печное-водяное, отопительные радиаторы по всему периметру дома. На веранде имеется слив. Вода в дом не заведена. Есть наружное освещение (дом, баня, сарай). На территории участка высокий металлический гараж на блоках с большими воротами (можно под Газель), есть ворота во двор для возможности парковать авто прямо у крыльца дома, а также ворота с задней части двора (в огород, для техники), баня из бруса 12м2 (слив выведен за периметр бани), сарай, коровник из бруса, уличная душевая кабина, колодец, в огороде есть погреб, огромный водонапорный железный бак для полива на высоких металлических забетонированных столбах, большая теплица из поликарбоната, . По всему периметру участка металлический забор на металлических столбах (столбы забетонированны). Перед участком и за ним много места для парковки авто и сельхозтехники (при необходимости). Во дворе стриженный газон, во внутреннем дворике тротурная плитка. Ухоженный заботливой хозяйкой огород со всеми необходимыми посадками (вишня, яблоня, облепиха, жимолость, малина, смородина, ирга, крыжовник, клубника - все посадки взрослые, обильно плодоносят), во дворе невероятное многобразие многолетних цветов, цветущих весь сезон (розы, лилии, люпины, гвоздики, ирисы, пионы, тюльпаны, нарциссы, флоксы), сирень, миндаль. За домом в роще грибы (белые, грузди, лисички), лесная клубника. В доме и на участке все делалось для себя - надежно, долговечно, комфортно, чтобы радовало долгие годы. Возможно как круглогодичное проживание с подсобным хозяйством, так и под дачу. Состояние - заезжай и живи!



Дом у леса и воды в Спирино ваша тихая гавань для жизни и отдыха! Почему это идеальное место? * 3 минуты до Оби купайтесь, рыбачьте, загорайте на песчаном пляже! * Чистейший воздух соседство с лесом и Обским морем * Грибные и ягодные места прямо рядом с домом * Развитая инфраструктура в селе: магазины, почта, банк, медпункт О доме: * Уютный брусовый дом 41,7 м² (1 этаж 67 + веранда 36, 2 этаж 610) * Крепкий ленточный фундамент * Собственная скважина на участке 18 соток * Баня (требует минимальных вложений) Преимущества: * Полная приватность нет шума и пыли от дорог * Отличная транспортная доступность * Чистые документы (один собственник) "Спирино любимое место отдыха многих, и теперь может стать вашим!" Звоните покажу в любое удобное время!



Арт. 79592174 В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ необыкновенный коттедж в с.Кирза на берегу реки с собственным пирсом у воды! Коттедж поразит вас своей обстановкой, масштабами,дизайном и деталями! На двух этажах дома,выполненному по индивидуальному проекту, располагаются : 3 санузла , 4 спальных комнаты, просторная кухня-гостинная с камином на дровах. На цокольном этаже : тех.помещение ( два котла - электро и жидкотопливный) и просторный гараж на два автомобиля. К участку подведен газ, возможно подключение по госпрограмме! Красивый внешний и внутренний вид коттеджа, индивидуальный стиль и надежность - не оставят вас равнодушными! Есть все необходимое для комфортной жизни! Загородный дом, в котором хочется жить, проводить время с близкими и друзьями. На территории в 19 соток помимо коттеджа располагается гостевой дом, уютная баня, просторная теплая беседка, два гаража для техники, дровница. Ухоженная, продуманная территория! Тихое, спокойное,живописное место вдали от городской суеты. В селе Кирза есть вся необходимая инфраструктура. Приглашаем вас на просмотр! Подходит любая форма расчетов! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя, чьи интересы не представляет другое АН.



В продаже замечательный земельный участок в с. Сосновка Искитимского района, в шаговой доступности от Обского водохранилища, около которого есть песчаный пляж. Земельный участок находится в тупиковом переулке, где нет проезжих машин. На участке дом под снос. В селе есть школа, почта, библиотека, клуб, магазин. Регулярно ездит рейсовый автобус из села в г. Искитим. Также летом ходит дачный автобус до старой сосновки. Недалеко есть лес, где можно летом собирать грибы и ягоды. 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку. По всем вопросам готовы ответить после 17.



Предлагайте свою цену! Дом в живописном месте с шикарным видом из окна и в пяти минутах ходьбы до берега. Первый этаж с ремонтом. Второй этаж под самоотделку. Вода скважина. Участок 19 соток, ровный, прямоугольный, в конце участка свежей постройки баня и хоз.помещение. Кухонный гарнитур остается в подарок покупателям. Можно под бизнес. Продажа в связи с переездом в другой регион. Строили качественно, для себя) Просмотры в любое время, ключи в АН. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



Уникальное предложение. Продается ровный участок с домом в самом центре д. Ерестная. До берега 50 метров, до леса (Сосновый бор) 50 метров (лучшее место для прогулок и собирания грибов). На участке есть дом, капитальный гараж, летняя кухня, банька (требует ремонта), колодец, ранетка, крыжовник и т.д. Идеальное расположение, участок скрыт от ветра, не далеко магазин, тихие соседи. Дом расположен на Центральной улице, дорога чистится круглый год. Хороший торг. Есть группа вконтакта - "Ерестная самое прекрасное место на земле", можете ознакомится, понять что лучшего места для дачи нет)



Предлагаю Вашему вниманию шикарный кирпичный дом на большом земельном участке в уникальном живописном месте на берегу Обского моря! Ул. Степная, 4. Классическая удобная планировка: 1 этаж: 3 комнаты, кухня, сан узел; 2 этаж: 4 комнаты, сан. узел. Веранда второго этажа с панорамными окнами. Деревянные окна северного исполнения. Полы из массива дерева. Просторный утеплённый мансардный этаж свободной планировки 60м² (сейчас там стоит теннисный стол). Площадь дома (245 м²) - указана без площади подвального и мансардного помещения! Устойчивый интернет. Современная водоподготовка. Коммуникации: водопровод - скважина (глубиной 120 м), отопление автономное, автоматизировано (можно провести газ на соседней улице находится, канализация - индивидуальная! Высокий полноразмерный цокольный этаж с окнами, в котором располагается бойлерная и 2 комнаты (можно использовать под спортзал или мастерскую). Отдельное овощехранилище с удобным входом из подвала дома. Имеется проект террасы вокруг дома. Участок ровный, благоустроенный, огорожен забором. На территории располагается большой гараж, баня с настоящей дровяной печью, летняя кухня, очаг с мангалом, подсобное помещение. Также на участке проводились работы ландшафтными дизайнерами по благоустройству территории. Проект дендроплана разработан Ботаническим садом СО РАН, и включает более 140 видов деревьев (в том числе крупномеров) и кустарников. Имеется пруд 100 м², объёмом 180 м с пешеходным мостом, водопадом, родником и верхним озером. По территории участка проходит каменистый ручей. Ландшафт волнистый, включает лужайки, террасы, кустарниковые зоны, болотную флору. Ухоженный плодоносящий фруктовый сад: груши, яблони, вишня, малина, миндаль, восточный орешник, снежноягодник, курильский чай и многое другое. Цветение зонировано с ранней весны до зимы. Установлены системы орошения и полива. Дорожки вымощены крупным гранитным камнем и речной галькой с Горного Алтая. Периметр участка обрамляют ели, сосны, кедр, липа и др. Подъезд к дому - большая просторная территория. На против - сосновый бор, озеро и чистый воздух. Выход к морю с территории участка, рядом пляж, имеется спуск для водного транспорта. Хороший пирс. Обское водохранилище шириной 7км, а на дальнем берегу уникальный Караканский бор. Место уединённое и располагает к спокойствию и умиротворению. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированный. Интеллигентные соседи, проживают круглый год. Возможна продажа трёх граничащих участков с очень хорошим торгом! Подойдёт под строительство базы отдыха Есть ТОРГ! Всё что нужно для отличного отдыха, и даже больше! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 148036 Номер в базе: 5140714
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |