Земельный участок площадью 1200 +/- 12 кв.м., кадастровый номер 54:07:056001:318, вид разрешенного использования объекта недвижимости: ведение садоводства (13.2), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Искитимский район, МО Морозовский сельсовет, СПК "Березка САС", улица Ягодная, участок 55
Купить участок 12 соток в Искитимском районе Новосибирской области
Участок площадью 12 соток в поселке Листвянский Искитимского района предназначен для строительства жилого дома. Земля имеет правильную форму, что упрощает планировку и застройку. На участке уже присутствует готовый фундамент с плитами перекрытия — его можно использовать как основу для будущего дома, демонтировав существующие стены, либо достроить под гараж или хозяйственное помещение, оставив достаточно места для возведения основного здания. Удачное расположение и отсутствие сложного рельефа делают участок удобным для реализации любых строительных проектов. Поселок Листвянский отличается развитой инфраструктурой: магазины, школа, Дом Культуры. Близость к природе — лесным массивам и реке — создает приятные условия для жизни без ущерба для доступности городских удобств. Участок принадлежит одному взрослому собственнику, не имеет обременений и ограничений. Все документы подготовлены для быстрого оформления сделки. Готовы организовать просмотр в удобное время и обеспечить полное юридическое сопровождение, включая проверку чистоты сделки и помощь в регистрации права собственности. Это выгодное предложение для тех, кто ищет готовую площадку под застройку без лишних сложностей и с перспективой комфортного проживания в экологически благоприятном районе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 189200 Номер в базе: 9135152
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность великолепный земельный участок в живописном ДНТ "Город-Сад"! У вас есть шанс стать владельцем двух смежных участков общей площадью 24 сотки (12 соток + 12 соток), расположенных на самом берегу Бердского залива. Эти участки находятся всего в 70 метрах от воды, что делает их идеальным местом для жизни и отдыха. Участки располагаются в 3-х километрах от Бердского шоссе (поворот на Агролес), а до дороги с твердым покрытием всего 2,5 километра по проселочной дороге. Всего 5 минут на машине и вы в Бердске, 15 минут и вы в Советском районе Новосибирска. Это идеальное сочетание уединения и доступности городской инфраструктуры! Вы будете наслаждаться потрясающими видами с высокого берега и удобным спуском к воде. Участок идеально подходит для строительства вашего загородного дома или коттеджа. Кроме того, у вас есть возможность подвести газ (газовая магистраль проходит вплотную к товариществу) и электричество, что значительно упростит процесс строительства. Это место не только для жизни, но и для отдыха и оздоровления. Представьте, как вы проводите время с семьей и друзьями на природе, наслаждаясь свежим воздухом и красотой окружающего пейзажа. Мы предлагаем: * Возможность строительства вашего дома мечты всего за 6 месяцев с помощью аккредитованных застройщиков; * Помощь в получении положительного ипотечного решения и консультации по всем вопросам; * Полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности вашего вложения. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш дом мечты ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 151404 Номер в базе: 5401525
Код объекта: 1570449. Продаётся земельный участок в живописном месте Новосибирской области, в Искитимском районе, Морозовском сельсовете, садовом товариществе "Берёзка". На берегу озера. по средине озера есть островок. Участок площадью 12 соток расположен в уютном и спокойном месте, идеально подойдёт для строительства загородного дома или дачи. Если приобрести участок большей площадью, то идеальное место для зоны отдыха, ритрита и т.д. Подъезд к участку осуществляется по бетонной дороге, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Имется шлакбаум. В даном направлнии имеетс несколько разных по размеру и цене участков, для разного целевого назначения. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продается ровный, ухоженный земельный участок 12 соток в ДНТ Синегорье для строительства коттеджа. Подведено электричество, вода из централизованной скважины. Есть возможность подключить газ. Участок огорожен забором из металлопрофиля на фундаменте, лицевая сторона с кирпичными столбами, распашными воротами для вьезда и калиткой. Вокруг уже застроено и ведется активное строительство коттеджей. Уличные проезды широкие, отсыпаны щебнем, зимой чистят. Общество охраняется, въезд по пропускам, видеонаблюдение. На территории общества организована зона отдыха с футбольным полем и катком. До Академгородка 10-15 мин на автомобиле. Вокруг лес, природа, озеро. Звоните! Реальному покупателю торг! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008000102180. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
На продаже прекрасный земельный участок, площадь которого 12 соток, в живописном и чистом месте. Участок находится в СНТ "Звездное" на второй линии от озера. Такое расположение предоставляет легкий доступ к воде всего две минуты пешком. Это идеальное место для тех, кто любит тишину и покой вдали от городской суеты. Звездное находится всего в 10 километрах от Академгородка, что позволяет легко добраться как до работы, так и до важных мест в городе. До участка можно добраться на общественном транспорте, например на автобусах 716Б и 716Д. На этом участке можно воплотить любые архитектурные задумки, например дом с зоной отдыха и вместимым огородом. А вид на воду стоит отдельного внимания! Пишите, отвечу на любые вопросы.
В Продаже 3 участка по 12 соток в посёлке Быстровка Искитимский р-н. Есть возможность объединить 2 участка вместе. Очень красивое и удобное место для постройки дачи или жилого дома, 50 метров до реки! Первая линия возле реки уже застроенна, вторая линия в продаже, ждём ваших предложений. Показ по договорённости!
Код объекта: 1981209. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме вдали от городской суеты! Продаётся земельный участок в Искитимском районе Новосибирской области, Морозовский сельсовет, СПК "Успех", 6/2-1, идеальный для индивидуального жилищного строительства. Участок площадью 12 соток расположен всего в трех километрах от Горнолыжного комплекса КЛЮЧИ, в 32 километрах от города Новосибирск, Ботанический сад - 20км, НГУ 16 км, что обеспечивает удобный доступ к необходимым инфраструктурным объектам, при этом сохраняя спокойствие и уединение загородной жизни. Эта территория — отличная возможность для реализации ваших планов по строительству дома вашей мечты. И, мы сможем это сделать!!!Более 30 лет на рынке, более 20-ти аккредитованных строительных организаций Несмотря на отсутствие подключённых коммуникаций, данный участок обладает значительным потенциалом для развития и строительства. Это шанс создать пространство, полностью соответствующее вашим представлениям об идеальном доме. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам участок 12 соток, по адресу: Лебедевка, ул. Элитная 43. Земля относится к Лебедевскому сельскому совету, не Днт, Снт и т. П. То есть, никаких взносов, сборов и т. Д. За всё платите в соответствии с нормативами сельской местности. На участке газ, электричество, с договором и счетчиком, 380 в., на столбе интернет, оптиковолокно. Построен цокольный этаж в виде подвала 110 кв. М. Есть рабочий проект дома, не эскиз, а проект. Проект включает: все размеры, материалы, расчёты количества материалов, от количества бетона, кирпича, утеплителя, до всех материалов на крышу. С участком продается часть материалов, кирпич, лес, швеллер. Место тихое, тупиковое. Звоните, пишите, на все вопросы отвечу. Собственник. Без Торга!
В продаже красивый земельный участок 12 соток в 5 минутах от Южного микрорайона города Искитима в живописном развивающемся поселке Синтез. В 2025 планируется подключение к газу. центральная вода. В непосредственной близости от участка протекает река Койниха. Круглогодично ходит автобус. Для строительства участок подходит идеально, в том числе на поселок действует Сельская ипотека. Помогу с получением ипотечного решения от банков -партнеров по наиболее выгодной ставке. Большой выбор подрядных организаций - партнеров. Гарантия безопасной сделки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 151411 Номер в базе: 5369687
В продаже выровненные участки по 12 соток на берегу Обского моря, расположенные рядом с деревней Тула Искитимского района. Участки подходят, под постройки жилого или дачного дома. На территории участков есть электричество . Категория земли под садоводство. Участки в собственности . Возможно использовать семейную ипотеку под строительства дома . Поворот CHT Обскoе нaходитьcя на 46 километре трассы Искитим - Быстровка .
Продам земельный участок в Спк Успех, Искитимский район. Участок ровный, расположен на центральной улице. Спк расположено в 15 мин. Езды от Морского проспекта, Академгородка, вокруг имеются строящиеся дома. В непосредственной близости, в будущем, будет проходить Восточный объезд. Реальному покупателю торг. Кадастровый номер 54:07:054801:136.
Участок ровный ,фундамент залит под баню 13*5.6 Свет подключен и оплачен Вода-колодец у границ участка (не оплачен) Возможна продажа двух участков (24 сотки)
СРОЧНО! Участок 12 соток ИЖС + дом — 5 млн! Газ на участке (75 км от Новосибирска) Расположение: - Посёлок Керамкомбинат (Искитимский район) - 75 км от Новосибирска по федеральной трассе - Удобный подъезд по грунтовой дороге (проезд в любую погоду) Характеристики: Участок 12 соток ИЖС - Категория: земли населённых пунктов - Разрешенное использование: ИЖС - Газ подведён к участку (осталось подключить к дому) - Электричество на участке Недостроенный дом из бруса 103 м3 - Фундамент: бетонный - Крыша: металлочерепица - Окна: в наличии (требуется установка) - Состояние:коробка без внутренней отделки Дополнительно: - Баня из бруса (фундамент, крыша) - Гараж - Часть стройматериалов в - Основные затраты выполнены (газ, фундамент, крыша) - Свобода планировки — можно закончить под свои нужды Особенности: - Требуется внутренняя отделка - Необходима установка септика - Грунтовая дорога (но проезд стабильный) Показы: в удобное время Торг уместен при осмотре
Продается земельный участок с СНТ УСПЕХ, общей площадью 1200 кв.м Участок находится в непосредственной близости от двух озер, идеально подходит для проведения летнего досуга с семьей. Возможно подключение электричества, имеется летний водопровод. Участок квадратной формы, ровный, не поросший, находится в центре СНТ, с двух сторон окружен деревьями. Хорошо подходит для строительства загородного дома и бани. Вблизи находится Академгородок (10-15 минут езды на автомобиле), горнолыжная база Ключи. Рядом также строится транспортный узел Восточный объезд Реальному покупателю возможен торг!
Продам земельный участок 12 соток категории Ижс в поселке Тула, Быстровский сельсовет. Подходит под ипотеку. На участке нет никаких построек. Электричество подведено и оплачено. В двух минутах — Обское море. Песчаный пляж. Грибы, ягоды. На участке растут березы, сосны. Кадастровый номер: 54:07:041401:251. Торг возможен.
Нсо, Искитимский район, Днт Город-Сад. Два смежных земельных участка по 12 соток, первая, вторая линия. Цена 3 400 000 р. Каждый. Дорога хорошая, круглогодичная. Электричество, газ проведены в общество, подключение за отдельную стоимость.
Участок 12 соток. В собственности. Продажа в связи с ненадобностью!
Земельный участок в Искитимском районе, фактически Бердск, до Бердского залива 100м, отличное месторасположение. Пригоден для строительства жилого дома, таунхауса, допускает возможность коммерческой застройки (использование под магазины). Экологически чистое место. Получены технические условия на центральное водоснабжение и канализацию от МУП "КБУ" г.Бердска. По границе земельного участка проходит газопровод. Земельный участок выровнен, правильной формы, на участке есть бытовка (вагончик). В стоимость входит подготовленный проект строительства индивидуального-жилого дома (готов передать с участком).
продам от собственника участок 12 соток, ровный ,ухоженный, чистый , без построек ,вода на участке центральная, электричество и газ сразу за забором, находится в жилом массиве, рядом живут соседи,хороший подъезд к участку с дороги.Продажа от собственника, без посредников ,документы готовы к продаже ,есть юридический адрес, подходит под сельская ипотеку строительство,можно под строительство бизнеса.Участок ухожен есть нахождения. малина,клубника., вишня, чёрная и красная смородина,яблоня.Ждем на просмотр.
Продам участок с постройками. Нсо, Лебедевка. Улица Элитная.
Продам земельный участок, 12 соток, в дачном сообществе успех расположеный в 15 км от бердского шоссе, в 1 км от горно-лыжного комплекса ключи, Очень красивая природа, рядом замечательное озеро. Дорога хорошая. Под свет подготовлено все, столбы уже стоят в обществе. Данное место имеет высокий потенциал развития (недалеко будет развязка восточного обхода города).
Продам участок 12 соток, приватизирован, без построек! Вода есть, подключение света на улице есть сами не проводили! Участок в хорошем месте. Документы все в полном порядке! Находится рядом с посёлком Ложок за озером!
участок ровный в центре общества, дорогу чистят зимой, электричество круглый год,
Продам участок с фундаментом под дом (8х12). Фундамент уже перекрыт плитами. Вода подведена, электричество 380, септик под ключ.
Цeна ПОДAPOK !!! B продаже зeмельный учaсток в Синегорье, в 22 километpax oт гoрода Новocибиpскa в живoпиcном уголкe. До Aкадемгоpодкa 15 -20 минут нa мaшинe. Экoлoгичeски чистый paйон в oкружении зелeныx нaсаждений. Учacтки активно заcтpaивaютcя и pазвиваeтcя общеcтво, подхoдят пoд ипотеку. Земельный участок в собственности.
продам земельный участок в ценри деревни ранее был присвоен адрес советская 12. участок не межован, нет границ. ранее было в аренде 20 соток. продаю как наследник.
Продам участок площадью 12 соток в элитном коттеджном поселке "Экопарк", расположенном в курортном месте на берегу Обского моря рядом с Караканским бором. Отличное место для круглогодичного проживания и строительства дачи или коттеджа! Закрытый въезд, круглогодичная охрана поселка с видеонаблюдением. Участок полностью обнесён забором. Центральное водоснабжение заведено на участок. Электричество подключено! Дороги со щебеночным покрытием, зимой чистятся до каждого участка. На территории поселка для владельцев участков - 2 зоны отдыха с зонами барбекю, детскими игровыми зонами и большими бассейнами с подогревом! К посёлку можно подойти на лодке или катере с обского водохранилища, оборудован не большой пирс. Преимущество данного участка в том, что он находится в тихом месте посёлка, практически в самом начале в двух минутах от первого бассейна. Одна сторона участка является границей посёлка и имеет вид на водохранилище, соответственно у вас никогда не будет соседей с этой стороны. На участке есть два вагончика. В одном располагается кухонная зона, места хранения одежды, двуспальная кровать. Второй разделен на жилую зону с двухуровневой кроватью, с зоной для душевой и зону под хозяйственные инструменты. Залит фундамент, для дома 60 м2. Проект дома будет в подарок. Рядом три населенных пункта (Завьялово, Быстровка, Бурмистрово) с магазинами, больницей, отделениями Сбербанка. В непосредственной близости Караканский бор! Торг уместен реальным покупателям!
Код объекта: 1886810. В продаже просторная студия в кирпичном доме (ЖК Художник). Уютная студия с качественным ремонтом в теплых тонах, который делали для себя и поэтому использовали действительно хорошие материалы. Квартира чистая, светлая со всем необходимым для жизни - заезжай и живи! За счет того, что квартира находится в малоэтажном доме - у вас будет минимальное количество соседей. ЖК Художник расположен в тихой, зеленой части Кировского района. Ухоженный, зеленый двор, большое количество парковочных мест, продуктовый магазин у дома и в 3 минутах Пятерочка. Вся инфраструктура в шаговой доступности - остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы от дома, ближайшая школа 66, детский сад 89. Удобный выезд на Ордынскую трассу и через Петухова на Советское шоссе. До метро 20 минут езды. Чистая продажа. Поможем получить выгодное ипотечное решение. Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните уже сейчас. Ответим на все интересующие вопросы. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия с агенства.
Однокомнатная квартира площадью 35,1 кв.м. Просторная кухня позволяет комфортно разместить обеденную зону. Санузел совмещенный, что очень удобно для небольших квартир. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Ремонт выполнен в светлых тонах. В стоимость квартиры входит: кухонный гарнитур, электрическая плита, холодильник, шкаф в комнате, стенка с тумбой под телевизор, диван. Монолитно-кирпичный дом, построенный в 2021 году. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что удобно для подъема на верхние этажи. Закрытая территория. В доме находиться консьерж. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Район с прекрасно развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Быстрый выход на сделку. Чистая продажа.
Продам квартиру на комфортном этаже, комнаты изолированые( перепланировка узаконена), Имеется лоджия и балкон. В санузле и ванной сделан свежий ремонт. Покупателю остается кухонный гарнитур. Хорошее расположение дома - вблизи всей инфраструктуры. В шаговой доступности: школы, детские сады, колледж, супермаркеты, взрослая и детская поликлиники, кинотеатр Рассвет, Ледовая арена, Затулинский парк с аттракционами. Дом по прописке относится к гимназии 7 !!!! Взрослые собственники, мат.кап. не использован. Дополнительно оплачивается коммисия с покупателя






































































