Просторный, уютный Таунхаус в прекрасном экологичном и, одновременно, современном месте с развитой инфраструктурой!
290 кв.м. в теплом кирпичном доме (толщина стен 60см), с видом на лес. В 20 км от центра города, в Академгородке (мкр.Благовещенка). Рядом возведут "Интеград" (СмартСити).
Заезжать можно сразу! Один собственник. Без обременений. Без мат.капитала. В собственноси более 5 лет.
Ремонт на 1 и 2 этажах на 100%, в подвале и на мансарде на 40%, лестничный пролет на 95%.
4 с/у (2 полностью готовы), 4 спальни (2 готовы, а остальные по 30кв.м. каждая (на мансарде), гардеробная (15 кв.м.), прачечная (13 кв.м. с водоснабжением и вентиляцией), гостиная+кухня (33 кв.м.), прихожая (8 кв.м.), гараж (20 кв.м), котельная+мастерская (32 кв.м.) и свободное подвальное помещение (32 кв.м.) для будущих сауны, кинотеатра, спортзала, бассейна, танцпола и т.д.
Потолки из гипсокартона, полы - кварц-винил (не ПВХ), лестница из краснодарского бука, дизайнерский обеденный стол из натурального дерева от "Палетто" добавляют экологичности дому, который, и без того, находится в экологически чистом месте (смешанный лесной массив Академгородка).
В доме центральные водоснабжение и канализация, трех-фазное электричество, газ. Итальянский котел на 36 кВт для отопления и горячего водоснабжения.
В подвале и на 1 этаже водяной "теплый пол" с автоматикой (управление из любой точки мира), на 2 и мансардном этаже подоконные батареи с горизонтальной разводкой (возможно установить автоматику). Безкоробочная электрическая разводка медным проводом ВВГ 3х2.5(3х1.5 к световым приборам) к каждой "точке" отдельным проводом (вся коммутация в щитке), что позволяет легко организовать систему "умного дома"! На данный момент на автоматике (с управлением из любой точки мира) дежурное освещение прихожей, лестничного проема (световые линии) и уличной подсветки. Освещение в таунхаусе полностью светодиодное. Система видео-наблюдения с регистратором (беспрерывная запись происходящего).
Участок "за домом", полностью "выстелен" газонной травой, с детскими качелями, мангалом и небольшой грядкой. Такой же участок с парадной стороны дома, с асфальтированной парковкой и газоном.
Перед домом выстроен огромный гараж на 4 машины с приямком, площадью 80 кв.м. с утепленной крышей, вентиляцией, освещением, автоматическими секционными воротами и домофоном на входной двери.
Ethernet по всему дому. Ростелеком или Электронный город. К дому асфальтированный и освещенный подъезд, круглый год в идеальном состоянии. В шаговой доступности магазины, частный детский сад, аптека, школа танцев, гончарная мастерская. Магнит, Пятерочка, Мария-Ра и пр., 14 поликлиника и почта в 5 минутах езды.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное вам время и оцените все преимущества лично. Не упустите шанс стать владельцем этог уникального таунхауса в отличном районе Новосибирска!
Бесплатная комплексная услуга от застройщика ГК Мета для покупателя с полной финансовой ответственностью, так же поможем в получении ипотечного