Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ровный, солнечный участок, для строительства дачи или дома, с прекрасным видом на залив. Электричество круглогодичное ! Участок свободный, за исключением не большой постройки для инвентаря. Соседи только с двух сторон, тихая улица. Находится между ж/д станциями "Обской залив" и "52 км". Автобусная остановка в 3-ёх минутах пешком. Центральная дорога - асфальт, зимой всегда чистится.
Продам участок Снт Зеленый бор от собственника! Участок в собственности. Есть свидетельство. Въезд в Снт через Кпп по пропускам. Асфальтированная дорога до участка. Остановка транспорта Сосновая через дорогу от участка. Есть двухэтажный домик, первый этаж кирпич, второй деревянный. Требует ремонта, но на первое время пойдет в качестве бытовки. Участок прямоугольной формы, вдоль дороги. С задней стороны участка лес, бьет родник. Сейчас самое время начинать заниматься благоустройством, чтобы провести лето на природе в прекрасном месте!
Продается дача. Искитимский район, СНТ Зеленый Бор. Территория СНТ охраняемая. В дачный сезон легко добираться на автобусе. От автобусной остановки до участка пешком около 10 минут. Около остановки есть продуктовый киоск. Недалеко от участка речка с пирсами и удобным спуском. Участок 12 соток, с межеванием, в собственности. На участке двухэтажный дом с пластиковыми окнами, место для стоянки двух автомобилей, баня, гараж для хранения хоз.инвентаря, душ, беседка, мангальная зона, скважина с питьевой водой. В огороде две крытые теплицы, несколько грядок, картофельное поле 0,5 соток. Есть три крана для подключения поливочных шлангов. На участке растут облепиха, малина, клубника, ирга, смородина красная и черная, крыжовник, жимолость. Также посажены айва, ежевика, миндаль, барбарис, шиповник, вишня. Из трав есть мята, мелисса, курильский чай, бадан. При продаже оставляем все необходимое: насос для скважины, часть хоз.инвентаря, холодильник, электроплиту, мебель. Звоните.
Продам земельный участок у реки(озеро), к участку подходит протока, что упрощает выход на воду легкомоторных лодок. До участка асфальтированная дорога, 2 км до Фед. трассы, все магазины, ТЦ 7-10 мин. на авто, либо пешей доступности. Фактическая площадь больше, угловой, дальше нарезки не будет(водоохранная зона, минимальное кол-во соседей(трое). Идеальный вариант под арендный бизнес(Глэмпинг), либо загородный дом. Рассмотрю обмен на авто, студию, одно( Искитим, Бердск). Таких вариантов на продаже нет!
Продaм учacток ИЖC. Широкая чистая бeтоннaя улица. Hа участке cдeлaн зaбop 2 мeтpа (металличecкий)Ширинa воpот 4 мeтpa. ЖБИ кaнализaция. Гaз пo меже,вoдa сквaжина в пoгpeбе. Центpaльный водoпровoд в пяти метpах от учaсткa. Tакже еcть небoльшoй гaрaж (cвeт,cчeтчик) для хpaнeния инcтpумента и материала. Документы (дом,земля)ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА .старый дом демонтирован. В двух минутах ходьбы А- остановка,магазин. Школа ,садик в пешей доступности. по остальным вопросам звоните.просмотр в любое время.
Продажа земельных участков от собственника в Новосибирской области Площадь составляет 3.5 га 356 соток (27 участков от 9 до 12 соток) 1 участок 22 сотки на превой линии, возможно использовать под КИ Участки расположены на границе с городом Искитим, рядом с федеральной трассой. В радиусе 1 километра находится вся инфраструктура автовокзал, больница, спортивный комплекс, гостиница, спальные районы мкрн-южный. Рядом с участками находится СНТ ИВУШКИ, СНТ ЮГ, СНТ ПАРК, СНТ ЮЖАНКА, напротив микрорайон СИНТЕЗ Вид разрешённого использования земли максимальный, земли сельхозназначений. На участке электричество 50 киловатт, трансформатор и столбы частично в собственности (долевая) На границе ТСН остановка общественного транспорта Содействие оформление под ваше ТСН, СНТ(с вашей корректировкой ), общая площадь 3.56 га, первая линия отлично подходит для организации бизнеса , продовольственный магазин , возможно комплекс. Есть несколько направлений в сфере услуг. Кадастровый номер на 22 сотки 54:07:047402:3486 Возможен торг
ОБЪЕКТ 5687191 Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в Калининском Районе! Место живописное, без болот и оврагов, готовы к сделке. Соседи начали строиться. Есть возможность увеличить площадь за счет приобретения смежного участка 8,2 сотки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код объекта: 1373476. В продаже участок 3 сот., дом 42,6м2 и пасека в подарок! Подходит под сельскую ипотеку, консультация по телефону. Тогучинский район, пос. Марай Прекрасное место для загородного отдыха, тишина, природа и отсутствие машин дадут возможность отдохнуть от городской суеты и насладиться общением со своими близкими. На участке расположена пасека с пчелами, это может стать увлекательным хобби и способом дополнительного заработка для вас. В доме три комнаты с мебелью и оборудованная кухня. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Доп. описание: отопление: печное, также имеются: , кухонный гарнитур, плита, мягкая мебель
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочно! Продам дачу! Земельный участок 6 соток в живописном месте, снт "Тополь". Участок ровный, ухоженный. Есть ягоды и плодовые деревья. На участке есть свой пруд с карасями, прилетают утки. Подъезд к участку широкий, без препядствий. Автобус ходит по расписанию до общества, с мая по октябрь. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054158996. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1674389. Продаётся уютный дом для отдыха! Адрес: некоммерческое садоводческое товарищество "Парус", Рябиновая улица 99, Новосибирск. Преимущества: Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет доступную недвижимость в черте города, для отдыха или садоводства. Удобное расположение и лёгкая транспортная доступность: Ходит автобус, пешком от дачи 10 минут до остановки. До остановки электрички пешком 37 мин. В округе несколько магазинов, продуктовых и строительных. Также можно ездить в магазины и рынок Нижней Ельцовки (12 минут на машине). Есть песчаный пляж на Оби (7 минут на машине, 30 минут пешком). Площадь и планировка: общая площадь — 20 кв. м, жилая — 10 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. Простор для реализации ваших идей по обустройству. Описание: Дом построен в 2015 году, нe заpегистpирован в pеecтpe, cтoит нa бeтонныx блoкаx, cделaн из круглыx метрoвыx картoнных тубуcoв. При желании домик можно привести в порядок и использовать для летнего проживания, при желании домик можно легко разобрать в одного. Печки нет. Отдельно стоит сарайка с туалетом. Теплица 3х4 м. Водоснабжение подключено, отопление отсутствует. Участок имеет площадь 5,4 соток. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам дачу в СНТ Северянка , станция Дубрава. Участок находится в живописном месте, в хорошем экологическом районе. До электрички 7 минут пешком. Участок 4,3 сотки, сухой, высокий, с небольшим уклоном. Дом 2 этажа 45 кв. м. из бревна, комната - обшита гипсокартоном и наклеены обои, веранда из доски . Второй этаж без отделки. Фундамент кирпич . Крыша железная. Забор штакетник, от соседей сетка рабица и профлист. Парковка на 2 машины. Также рядом находятся лес , где растет много опят и река Издревая , где замечательная рыбалка. Все это позволит насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе. На участке есть вагончик для хоз. нужд , туалет , бочки железные, шланг для полива, строительный материал, кирпич и доски, удобрение. Свет в обществе круглый год. Подача питьевой воды в обществе постоянная , 3 скважины. Дороги зимой чистят. На участке жимолость, крыжовник. Многолетние цветы . В доме 2 кровати, стол и стулья. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем загородном доме или организации сельского хозяйства. Цена участка делает его доступным для приобретения. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194608. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дачу в черте города, очень хорошее место для отдыха, участок не в собственности и оформить его нельзя т. К. Находится возле дамбы гэс, большой участок с насаждениями, есть небольшое озеро для полива, не топит ни весной ни осенью, электричества нет, воды нет(питьевой), продажа по расписке (покупали также), участки само захват с пятидесятых годов, общество большое, на въезде шлагбаум. Видео всего участка по запросу.
Объект 300. В срочной продаже отличная дача на участке 6 соток продажа по членской книжке только за наличные.ТОРГ ИМЕЕТСЯ!!! Участок не топит. На участке есть смородина, виктория, смородина: черная, красная,облепиха крыжовник,жимолость, малина, липа можевельник , туя ,также есть многолетние цветы.Имеется баня, новый туалет. Прекрасный вариант для отдыха от городской суеты. Вода , свет отопление есть.Как говорится заходи и отдыхай.Подробности по телефону.Показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя в случае его обращения без агентства.
Продается дача, находится в нст Нива. Дорога до общества асфальт, внутри общества бетонка. Рядом лесной массив и небольшое озеро. На въезде в общество, есть магазин, поблизости, есть хоз. магазин. От Академгородка, не больше 5-7 минут на машине. Ходит автобус на Каменушку раз 2 часа, так же можно дойти пешком от морского проспекта, не более 15 минут. Электричество по счетчику, вода на участке сезонно. Крепкий дом из бруса с верандой. Крыша перекрыта 4 г назад новая. Участок имеет небольшой уклон, но не требует выравнивания. Саженцы - 4 куста смородины (молодая), 4 двойных ряда малины, в прошлом году посажена новая клубника ( 4 грядки). Вишня 1. Молодые яблони 3- одна плодоносила впервые прошлом году. Ирга, облепиха. Многолетние цветы - разные виды нарциссов, пионов, ирисов, тюльпаны, луковичные. Межевание есть. Земля плодородная, много посадок, парник. Сказочно красивое место!!! Звоните, покажем, внимательно обсудим Ваши предложения и продадим!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054189165. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Выгодное Предложение !!! в снт Лада-2 Дача в живописном месте ,в 30 минутах от метро Речной вокзал . Участок 4 сотки в 5 минутах ходьбы красивый берег реки Иня. Дом деревянный,состоит из двух этажей Сельская Прописка. Возможна покупка в ипотеку. СПЕШИТЕ записаться на просмотр и стать ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕМ ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176366. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.