Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 814 помещений свободного назначения в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:280,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:245,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Новосибирске

Найдено 814 объявлений
Еще фото
Код объекта: 2151254. Предлагaeтся к пpoдаже коммерческое помещение по адресу: Автогенная улица, 73. Просторная площадь - 390 кв.м с возможностью адаптировать пространство под разные цели бизнеса. Технические характеристики: Площадь - 390 м² можно зонировать под...
Еще фото

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 151 781 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 630091, Hoвocибирская oбл., г. Hoвocибиpcк, ул. Фpунзе, д. 5 KH - 54:35:014110:5023 КН - 54:35:101200:340 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (625,9 кв.м.) в БЦ на ул. Фрунзе, 5 (1 эт - 425,8 кв...

  • Включая НДС 10 147 952 руб.
  • 13 891 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Новосибирская обл., Новосибирск, ул. Лейтенанта Амосова, д. 68/2) Общая площадь: 2.13 га / 4051.2 м² Начальная цена: 56 275 009,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дат...
Еще фото
Код объекта: 1880238. Продается офисное помещение универсального назначения. Подходит под офис, склад, магазин или легкое производство. Удобное расположение: рядом м. Речной вокзал, станция электрички, набережная. Свободный доступ и отдельный широкий вход делают...

Своб. назнач. 200,86 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 124 465 руб. за м2
Собственник
Помещение имеет отдельный вход с безбарьерным доступом Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Высота потолков 3,45 м Витражная входная группа на системе из...
Еще фото

Своб. назнач. 332,1 м² за 25,32 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 565 901 руб.
  • 76 242 руб. за м2
Собственник
Продаются пять нежилых помещений общим метражом 332,1 м², расположенные в жилом квартале "Расцветай на Красном". Все помещения находятся на -2 этаже. Состав лота: Одно просторное помещение площадью 150 м². Четыре отдельных кладовых помещения площадью от 43,2 м²...

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки
Еще фото

  • Включая НДС 3 637 379 руб.
  • 222 000 руб. за м2
Апартаменты Land Lord. В современном мире каждый ищет способы получения пассивного дохода. В последнее пятилетие одним из самых простых и надежных вариантов доходных инвестиций стали апартаменты и другая коммерческая недвижимость. Проект предусматривает строител...
Еще фото

  • Включая НДС 5 265 285 руб.
  • 220 000 руб. за м2

Своб. назнач. 59,9 м² за 14,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки
Еще фото

  • Включая НДС 4 164 610 руб.
  • 222 000 руб. за м2
Еще фото
Предлагается к продаже помещение в новом доме свободной планировки на 1 этаже ЖК Калининский1, свободный доступ, есть парковочные места. Ремонт сделан под детский сад. Дополнительно комиссия 100000руб.

Своб. назнач. 107,8 м² за 27,65 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 494 руб. за м2
Собственник
Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Помещения имеют отдельный вход с безбарьерным доступом Высота потолков - не менее 3,4 м Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Вентиляция офисов вытяжная с...

Своб. назнач. 93,7 м² за 24 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 137 руб. за м2
Собственник
Еще фото

  • Включая НДС 4 788 426 руб.
  • 220 000 руб. за м2

Своб. назнач. 79,9 м² за 19,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Еще фото

  • Включая НДС 3 701 431 руб.
  • 222 000 руб. за м2

Своб. назнач. 117,6 м² за 29,4 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 139 155 руб. за м2
КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ НЕТ! Преимущества помещения: Помещение в самом центре Новосибирска Мокрая точка в помещении Отдельный вход Возможность размещения рекламной вывески Преимущества локации: Удобная транспортная доступность Парковка перед зданием...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 175 719 руб. за м2
Комиссии для покупателей нет! Продаётся помещение с действующим салоном красоты Ключевые преимущества объекта: Готовый прибыльный бизнес — салон успешно функционирует, имеет налаженную клиентскую базу и стабильный поток посетителей. Удачное расположение —...

Своб. назнач. 656 м² за 32 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 48 780 руб. за м2
Подписан договор с Федеральной сетью на 10 лет! В процессе ремонт Все подробности по телефону.

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 130 435 руб. за м2
ПРОДАЖА помещение свободного назначения 115 кв.м. КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ "0" Преимущества локации: Помещение находится в цокольном этаже 9-ого жилого дома, на против торгового центра "АУРА" Рядом проходит центральная автомобильная магистраль,...

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 120 000 руб. за м2
ПРОДАМ помещение свободного назначения КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ "0" Преимущества локации: Помещение находится на первой линии, в 17-ти этажном жилом доме, внутри крупного жилого массива Рядом остановка общественного транспорта 3 мин. пешком, д...

Своб. назнач. 88,6 м² за 19,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 220 090 руб. за м2
Выcокий тpaфик Oтcутствиe свoбoдныx плoщaдeй в данной локaции HE ПОДХOДИT ПOД ОЗОH И BБ !!! Привлекaтельнoсть oбъeкта Пepвая линия 1-й этaж Парковка пepeд здaнием Kруглocутoчный доcтуп Опиcaние oбъeкта Oтдeльный вход 10 кВт (мoжно увeличить) Bo...

Своб. назнач. 49,5 м² за 5,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 111 111 руб. за м2
помещение 49,5 м² на 1 этаже с высокой проходимостью.Адрес: ул. Добролюбова, 1 этаж (первая линия, отличная видимость).Площадь: 49,5 м², 3 окна, можно зонировать рабочее пространство.Цена: возможен торг.Ключевые преимущества:- Высокая проходимость расположение н...

Своб. назнач. 70 м² за 5 млн. руб. 

  • УСН
  • 71 429 руб. за м2
продам помещение, свободного назначения. первый этаж, два отдельных входа. с улицы еще можно сделать теплую пристройку-вход.

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 130 769 руб. за м2
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ 65М2 (возможно увеличение до 90м2)! Преимущества локации: Высокий трафик Центр спального района, соседство с трафик образующими магазинами и учреждениями Удобные подъездные пути Привлекательность объекта: Первый...

Своб. назнач. 151,7 м² за 18,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 123 270 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка, стены и пол без отделки