Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 113 помещений свободного назначения под цветы в Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:84,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 588,9 м²
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под цветы в Новосибирской области

Найдено 113 объявлений

Своб. назнач. 200,86 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 124 465 руб. за м2
Собственник
Помещение имеет отдельный вход с безбарьерным доступом Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Высота потолков 3,45 м Витражная входная группа на системе из...

Своб. назнач. 150,9 м² за 18,3 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 272 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м. Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 107,8 м² за 27,65 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 494 руб. за м2
Собственник
Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Помещения имеют отдельный вход с безбарьерным доступом Высота потолков - не менее 3,4 м Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Вентиляция офисов вытяжная с...

Своб. назнач. 93,7 м² за 24 млн. руб. 

  • УСН
  • 256 137 руб. за м2
Собственник

Своб. назнач. 79,9 м² за 19,97 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 117,6 м² за 29,4 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 70 м² за 5 млн. руб. 

  • УСН
  • 71 429 руб. за м2
продам помещение, свободного назначения. первый этаж, два отдельных входа. с улицы еще можно сделать теплую пристройку-вход.

Своб. назнач. 49,5 м² за 5,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 111 111 руб. за м2
помещение 49,5 м² на 1 этаже с высокой проходимостью.Адрес: ул. Добролюбова, 1 этаж (первая линия, отличная видимость).Площадь: 49,5 м², 3 окна, можно зонировать рабочее пространство.Цена: возможен торг.Ключевые преимущества:- Высокая проходимость расположение н...

Своб. назнач. 151,7 м² за 18,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 123 270 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом (лестница/пандус) Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков - 2,56 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка, стены и пол без отделки

Своб. назнач. 109,1 м² за 27,27 млн. руб. 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Я единственный собственник. Более 5 лет в собственности. Продаю в связи с переездом в другой город. Агентам готова оплатить комиссию с продажи, звоните обговорим Нежилое помещение общего назначения в жилом доме на 1 этаже, СВОЙ ВХОД микрорайон ОбьГЭС, Сов...
Продам или рассмотрю обмен на автомобиль, либо жильё дом квартира комната по предложению.
Предлагаю к продаже коммерческое помещение Адрес: р.п. Кольцово, проспект Никольский, д. 16 Общая площадь: 44 м² Преимущества объекта: расположение, перспектива развития данного направления и данной территории. Имеется действующий арендатор, обеспечиваю...
Предлагается к продаже помещение у метро Красный проспект Первая линия домов Общая площадь 172,4 кв.м. Два отдельных входа (с Красного проспекта и со стороны двора) Этаж цокольный Презентабельная, просторная входная группа Высокие потолки 3,05 м Два окна в приямк...
В продаже не жилое помещение свободного назначения 25 кВ.м, используется как салон парикмахерская и студия маникюра. Действующий бизнес . Удобное место расположения между двух станций метро Спортивная и Студенческая, пешком 7 минут. В салоне все мощности узаконен...

  • УСН
  • 77 720 руб. за м2
ОБPАTИТЕ BНИМАНИЕ !!! Продажа без комиссии агентству !!! Пpодaетcя пoмeщение в 192,4 кв.м ,на цокoльном этaже с oтдeльным входoм, пoд oфис, магaзин или уcлуги. Сейчac тaм наxoдится paзвлекательный центр . Apeндатop занимаeт пoмещение ужe болеe 6 лeт и готoв oc...