Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Заельцовский в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 95 офисов в районе Заельцовский в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:252,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Заельцовский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в районе Заельцовский в городе Новосибирск

Найдено 95 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

15,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Своб. назнач. 107,8 м² за 27,65 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 256 494 руб. за м2
Собственник
Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Помещения имеют отдельный вход с безбарьерным доступом Высота потолков - не менее 3,4 м Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Вентиляция офисов вытяжная с...
Еще фото

Своб. назнач. 332,1 м² за 25,32 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 4 565 901 руб.
  • 76 242 руб. за м2
Собственник
Продаются пять нежилых помещений общим метражом 332,1 м², расположенные в жилом квартале "Расцветай на Красном". Все помещения находятся на -2 этаже. Состав лота: Одно просторное помещение площадью 150 м². Четыре отдельных кладовых помещения площадью от 43,2 м²...

Своб. назнач. 93,7 м² за 24 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 256 137 руб. за м2
Собственник

Своб. назнач. 117,6 м² за 29,4 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 79,9 м² за 19,97 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки

Своб. назнач. 59,9 м² за 14,97 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник
Продам нежилое помещение свободного назначения с отдельным входом! Общая площадь помещения 63 кв.м. Помещение находится на 1 этаже жилого дома, отдельный вход расположен с внешней стороны жилого дома. В помещении выполнен ремонт, помещение оборудовано...

Своб. назнач. 109,1 м² за 27,27 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Собственник

  • УСН
  • 291 667 руб. за м2
Продам офис в "GAGARIN CITY". офис 4 панорамных окна на 4 этаже (фактически на 2ом) окна во двор, при входе в офис второй свет в лобби. Ваш бизнес на главной улице города. GAGARIN CITY - уникальный проект для Новосибирска. Настоящий отель под управлением федерал...

  • Без НДС
  • 91 304 руб. за м2
В продаже помещение 230 м2 (с учетом двух уровней) под самоотделку, на самом высоком этаже 22-х этажного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - 2х-уровневое помещение в центре города: 1 уровень -128,4 м2 2 уровень 101, 6 м2; - новое помещение, свободной планировки;...
Редкий формат: большая 3-комнатная квартира в центральной части города с возможностью использовать объект под проживание (жилой фонд), аренду, офис или перепродажу после ремонта. Что получаете: — площадь 75 м² — 3 изолированные комнаты — кухня — высокие потолки...

  • Включая НДС 3 453 278 руб.
  • 64 565 руб. за м2
В продаже универсальное коммерческое помещение 296 квадратных метров с арендным бизнесом, в цокольном этаже дома с отдельным входом. Дом расположен в центре Новосибирска на первой линии по улице Дуси Ковальчук, на территории дома имеется парковка. Помещение об...
Продажа универсального помещения в цоколе жилого дома на Красный проспект 153Б, города Новосибирск. Располагается в пешей доступности от площади Калинина и метро Заельцовская, рядом с ТРК Ройял Парк и строящемся Gagarin Citi. Напротив, будет большой городской скв...