Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Немировича-Данченко в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов на улице Немировича-Данченко в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 195,6 м²
Новосибирская область, Новосибирск, улица Немировича-Данченко
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

13,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Собственник
Помещение имеет отдельный вход с безбарьерным доступом Свободная планировка помещения с возможностью зонирования пространства Отделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки Высота потолков 3,45 м Витражная входная группа на системе из...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Только на Циан
Офисное помещение в центральной части Левого берега. 52,0 кв.м. Отделка офиса мрамор, гранит, художественная роспись. В составе помещения: кабинет директора, кабинет персонала, просторный холл, клиентская зона с камином и ресепшен.
Перспективная локация. Крупный транспортный узел. Второй по значимости автомобильный трафик левобережья. 650 метров от метро "Студенческая" (10 минутная пешая доступность). Формируется новый торгово-деловой центр Левого берега. Развитая пищевая инфраструктура. В...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 226 244 руб. за м2
Предлагаем к продаже помещение свободного назнaчения. Общая площадь 66,3 м2. Готовый арендный бизнес. Первый этaж жилoго дoмa. Новый современный Жилой дом комфорт класса. Двор огорожен. Отличное инвеcтиционнoe пpедлoжeние для тех, кто хoчет вложить дeньги и...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Готовый Арендный Бизнес, В продаже Два смежных Коммерческих помещения, Каждое помещение по 10 м² . Сдаются одному арендатору уже более трех лет. Бессрочный договор аренды. Доходность за оба помещения 28.000р. Быстрая окупаемость.

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 184 843 руб. за м2
Офисное помещение с ремонтом и всем необходимым, полностью готовое к работе сотрудников. Первый этаж, отдельный вход. Помещение оборудовано сигнализацией (датчики на дверь, окна, датчики объёма), договор на охрану. Система видеонаблюдения. Установлен кондиционер....

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 147 963 руб. за м2
Прoдaм oфиснoe пoмещение общeй площaдью 54,2 кв.м., состоящее из большoй общeй кoмнaты, кaбинeта для руководитeля и небольшoгo пoдсoбнoгo помeщeния (плaн нa фoтo). Pасполoжeн на 3 этаже админиcтpaтивнoго здaния. Свободный дoступ в здание, двa лифтa. Подxoдит под...