Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на площади Труда в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на площади Труда в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:117 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:117 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:117 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 964 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 964 м²
Новосибирская область, Новосибирск, площадь Труда
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 21 098 360 руб.
  • 121 369 руб. за м2
Продажа офиса 964 м² около нового моста Рaсполoжение: - г. Новocибиpcк. Площадь Труда 1 - в шаговой доступности от остановок общественного транспорта - pазвитaя инфрacтpуктура Xаpaктеристики: - площадь: 964 м² - состояние ремонта: хорошее - планировка: кабинет...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 76 014 руб. за м2
Срочная продажа офиса 138 м2. Шикарный офис заряженный на зарабатывание огромных денег!!! Окупаемость, около 8 лет, если сдать в аренду!!! Ремонт свежий, дорогой и качественный!!! Оснащен всей необходимой мебелью высокого качества. Есть сан узел. Туалет...

  • Включая НДС 3 723 770 руб.
  • 196 480 руб. за м2
Продам офис в БЦ "Кобра" с НДС 4 этаж Общая площадь — 105,1 м² Свободная внутренняя планировка Собственный балкон - возможность наслаждаться свежим воздухом в любой момент. офис с водой собственный санузел косметический ремонт потолки высотой 3,10 м 3 кассе...

  • Включая НДС 6 131 147 руб.
  • 197 674 руб. за м2
Продается очень красивый офис с новым ремонтом в центре Новосибирска.

  • Включая НДС 15 688 524 руб.
  • 106 880 руб. за м2
Продается нежилое четырехэтажное офисное здание площадью 814 кв.м. Здание расположено в 2 минутах от ст.м. Площадь Гагарина-Михайловского. Идеально подходит под организацию предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, Банка. Подключены все центральны...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 136 698 руб. за м2
Срочно!! К продаже предлагается коммерческое помещение 190,2 кв.м. Коммуникации центральные. Потолки 3 (три) м. Кабинетная планировка. 7 (семь) мокрых точек. Выделенная электрическая мощность 15 кВт. С арендатором. Действующий успешный бизнес - хостел Bueno...

  • УСН
  • 169 033 руб. за м2
Продам офисное помещение с системой кондиционирования, видеонаблюдением, личным санузлом.

  • Без НДС
  • 173 611 руб. за м2
Арт. 111516657 Продается современное помещение в ЖК "Инские Холмы" — 5 минут от метро "Речной вокзал"! Шикарный вид на реку с 14 этажа! Можем рассмотреть обмен на нежилую недвижимость. Основные преимущества: Расположение в центре событий: ЖК находится на стыке...

  • УСН
  • 92 500 руб. за м2
В настоящее время в офисе находится арендатор , можно рассмотреть как готовый ГАБ Предлагаем уютный офис площадью 40 квадратных метров, расположенный в тихом районе, обеспечивающем спокойную атмосферу для работы. Высокие потолки (4 метра) создают ощущение простор...

  • Включая НДС 9 467 213 руб.
  • 143 169 руб. за м2
Предлагается к продаже офис, расположенный в деловом центре города Новосибирска. Отличное месторасположение в непосредственной близости от главных магистралей города, до метро Площадь Ленина 10-12 минут неспешным шагом. Офис расположен на двух этажах, площадь пер...

  • Без НДС
  • 67 857 руб. за м2
Арт. 135050021 Продаётся офисное помещение на цокольном этаже жилого дома — идеальное решение для бизнеса! Ключевые преимущества: кабинетная планировка — удобно организовать рабочие зоны; косметический ремонт — можно сразу заезжать и работать; окна — естестве...

  • Офисы
  • Пентагон
  • 214,9 – 487,6 м² от
    21 490 000 ₽
    • Доступно 1 185 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 100 000 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    21 490 000 ₽
    7 этаж
    Офис
    24 000 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    24 200 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    48 760 000 ₽

    • Включая НДС 5 049 180 руб.
    • 68 460 руб. за м2
    К продаже предлагается помещение свободного назначения, находящееся в цокольном этаже жилого дома. Два входа, эргономичная планировка, ремонт не требующий вложений, пять мокрых точек и комната приема пищи для сотрудников. Подойдет для размещения фронт офиса Вашей...

    • Без НДС
    • 116 935 руб. за м2
    JC000010060501. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.

    • Включая НДС 3 678 688 руб.
    • 162 809 руб. за м2
    Собственник
    "В продаже , площадью 125.3, под номером 44 в новом Доме ЖК "Лофт Наука"." Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 111 336 руб. за м2
    В продаже готовый бизнес СПА-КОМПЛЕКС с помещением 197,6 кв.м расположенным на 2-х этажах и землей в собственности. Находится в густо населенном районе с хорошим трафиком и транспортной доступностью. Есть все возможные источники притяжения трафика! Центральная л...

    • Включая НДС 1 604 918 руб.
    • 189 362 руб. за м2
    Предлагаем к продаже шикарное офисное помещение !Один из самых знаковых проектов в Новосибирске на левом берегу!У застройщика таких лотов нет!Цена самая низкая за такую конфигурацию помещения!Не путайте с жилыми апартаментами!ОФИСНЫЙ ЭТАЖ!

    • УСН
    • 37 500 руб. за м2