Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов до 10 м2 в Новосибирске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:580 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:406 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 10 м2 в Новосибирске

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

580 000  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 177 931 руб. за м2
Продам мини-офис в Бизнес-Центре, площадь 8.7 м² Офис поделён на два кабинета, 3.9 и 4.8 м² В первом кабинете полноценное большое окно, во втором окно технической, широкое, но низкое. Возможна замена лёгкой перегородки (белой, с окнами), на более капитальную кон...
Пpодaм cрочнo!!! Подсобное пoмещeние 8,07 кв.м. по строительному адресу: ул.В. Высоцкого, дом 171/5 (номер дома строительный) пoд самooтдeлку. Комнaтa oтaпливaемая с отдeльным вхoдoм и окном, дом строится по инновационной технологии - бесшовный фасад, единое осте...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Готовый Арендный Бизнес, В продаже Два смежных Коммерческих помещения, Каждое помещение по 10 м² . Сдаются одному арендатору уже более трех лет. Бессрочный договор аренды. Доходность за оба помещения 28.000р. Быстрая окупаемость.

  • УСН
  • 68 750 руб. за м2
Комната под ключ с мебелью. В комнате действует бизнес по продаже и обслуживанию компьютеров. Сделан качественный ремонт с отличной дверью. Заехал работаешь-живёшь, есть все необходимое - туалет (биотуалет 20 литров на две недели взрослому человеку в комплекте с...
В продаже Помещение свободного назначения в многоквартирном жилом доме. Отдельный вход. Электричество. Наличие Окна. Отопление. Дом введен в эксплуатацию, можно получать ключи. При необходимости можно зарегистрировать право собственности и провести сделку по ДКП...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 406 557 руб.
  • 39 594 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения по адресу ул.Титова , 22 (подвал). Вход в помещение со стороны двора. Подойдет под офис , производство, склад. Отличная трансортная развязка, развитая инфраструктура . В помещении имеется вытяжка. Окна выполняют функцию п...
Пpодaютcя cвeтлыe и тeплые два помещeния с oдним входoм нa 2 этаже в тoрговo-oфиcнoм цeнтре Сeвeрянка вcегo в 14 минутaх ходьбы до МЕTPО Oктябpьская от единoличного cобcтвeнника без обpeмeнений! Длинa 1 пoмeщения - 6,30 м., шиpинa - 2,40 м., длина 2 пoмeщения - 3...
Продаются кладовые на каждом этаже с типовым ремонтом(кафель на полу, входная металлическая дверь с врезным замком, индивидуальное освещение). Площадью от 3,1 кв.м. до 5,8 кв.м. Сдача дома 4 кв. 2027 г. ДДУ с эскроу. Комиссия для покупателей 0 %.(мы отдел продаж)...
Коммерческое предложение: Помещение свободной планировки 1455,8 м² на 1-м этаже 1. Резюме объекта Назначение: Помещение свободного назначения для торгового центра, коворкинга, фитнес-клуба, офисов, клиники, учебного центра. Площадь: 1455,8 м². Возможна продаж...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Продается тёплая, вместительная кладовая в ЖК Марсель 2"! Адрес: ул. Владимира Заровного, 6/1 Площадь: 4,8 м² Цена: 480.000 Отличное состояние,ключи получили в этом году. Удобное расположение ,лифт рядом Просторная,без потолков из кирпича
Продам готовый ДЕЙСТВУЮЩИЙ бизнес , павильон 11 кВ , В СОБСТВЕННОСТИ!!! Земля в аренде ( аренда копеечная- на долгом сроке Павильон построен с разрешения и со всеми подтверждениями от администрации ( никогда не заставят убрать) Проведено 380 кВ , в планах бы...
Продам готовый , полностью укомплектованный бизнес, студия йоги штат сотрудников более 12 человек, более 15 направлений, работающие соцсети, студии пять лет. Студия находится в элитном ЖК в центре города.

  • УСН
  • 209 392 руб. за м2
Код объекта: 1926839. Светлый качественный с мокрой точкой и отличным видом в центральной части города ! Предлагается к продаже офисное помещение на в здании на пересечении улиц Фрунзе и Ольги Жилиной. - Общая площадь 18,1 м2. - 10 этаж. - Большое окно во всю ст...
Код объекта: 2137429. Интересное предложение на рынке коммерческой недвижимости Новосибирска — торговое помещение с отличным ремонтом и полной инфраструктурой или готовый бизнес ! Объект расположен по адресу: улица Кошурникова, 22/4 по линии метро с большим пеше...
Продам просторную и надежную кладовую в новом жилом комплексе Кварталы Немировича. Дом уже введён в эксплуатацию, и кладовая полностью готова к использованию. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СКЛАД ДЛЯ МАГАЗИНА, ТАК И ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ БЫТОВЫХ ПРЕДМЕТОВ и ДАЖЕ МОТОЦИКЛА. Рас...
Продается офис на 2-м этаже 3-х этажного офисного здания в Заельцовском р-не, возле Горбольницы. Окно - на солнечную сторону. Охраняемая территория. Управляющая компания обслуживает здание. В цене - доля в местах общего пользования ( санузел и лестница ) и доля...