Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в Бердске?
  • ✓ В базе Циан 1 объектов в Бердске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23 м²