Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе по ул. Связистов, 15ЖК «по ул. Связистов, 15»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Связистов, 15. ЖК находится по адресу Новосибирск, улица Связистов, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ВИВАТ! Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Новосибирск, улица Связистов, 15
Площадь Маркса
6 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:39
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
шесть дней назад
13 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:37
Риелтор
ID 74435521
3 недели назад
24 апр, 08:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 106352850
2 недели назад
4 май, 10:32
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 17:51
Собственник
ID 114985643
неделю назад
10 май, 02:54
Собственник
ID 119963898
Документы проверены
два дня назад
17 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:59
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Новосибирске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в Новосибирске в ЖК по ул. Связистов, 15
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 6,7 млн ₽ в Новосибирске

✓  Цена за м²: 89,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,6 млн ₽, максимум: 7,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 88 м²