Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в рабочем поселке Мошково Новосибирской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139686352
3 недели назад
15 апр, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 09:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:30
ID 48594085
пять дней назад
10 май, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:58
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 123562483
три дня назад
12 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Мошково Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в рабочем поселке Мошково Новосибирской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²