Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с пропиской в рабочем поселке Дорогино Черепановского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 106373928
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 76307262
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:07
ID 96383887
Документы проверены
три дня назад
12 май, 05:55
Риелтор
ID 113827809
неделю назад
7 май, 17:11
Риелтор
ID 10356191
два дня назад
13 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:02
Собственник
ID 131468461
неделю назад
7 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:59
Собственник
ID 133380388
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:53
Агентство недвижимости
ID 111201225
неделю назад
8 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:52
Собственник
ID 133992253
4 месяца назад
8 янв, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в рабочем поселке Дорогино Черепановского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с пропиской в рабочем поселке Дорогино Черепановского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,8 м²