Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке в селе Раздольное Новосибирского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 10:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 07:54
Собственник
ID 140297891
вчера
9 май, 04:41
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 08:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 08:25
Собственник
ID 141250110
Документы проверены
три дня назад
7 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в селе Раздольное Новосибирского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в пятиэтажных домах в селе Раздольное Новосибирского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,1 м²