Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру-студию недорого в поселке Октябрьский Мошковского района

Найдено 13 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 07:21
Собственник
ID 125723401
два дня назад
13 май, 09:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 04:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:43
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 13 дешевых квартир-студий в поселке Октябрьский Мошковского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²