Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в поселке Октябрьский Мошковского района

Найдено 11 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 07:21
Собственник
ID 125723401
три дня назад
13 май, 09:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 04:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 05:29
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 05:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 12:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в поселке Октябрьский Мошковского района?
  • ✓ В каталоге Циан 11 квартир-студий в поселке Октябрьский Мошковского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²