Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с пропиской в деревне Верх-Чик Ордынского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 112463439
вчера
вчера, 11:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:44
Собственник
ID 129850454
месяц назад
30 мар, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 05:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
месяц назад
16 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Верх-Чик Ордынского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с пропиской в деревне Верх-Чик Ордынского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,2 м²