Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в селе Огнева Заимка Черепановского района от 1,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 78533237
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124776866
полгода назад
21 окт, 10:22
Собственник
ID 118622361
месяц назад
8 апр, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:37
Собственник
ID 105731898
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в селе Огнева Заимка Черепановского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:21,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.