Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в Бердске

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 16:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 07:12
Собственник
ID 98970941
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:28
Риелтор
ID 16432760
3 недели назад
28 апр, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 07:15
Риелтор
ID 19205393
2 недели назад
4 май, 09:16
Собственник
ID 97658718
три дня назад
18 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 04:58
Собственник
ID 51376338
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 06:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:15
Риелтор
ID 10356191
неделю назад
13 май, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 11:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Бердске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в кирпично-монолитном доме в Бердске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,4 м²