Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в поселке Табулга Чистоозерного района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130012895
полгода назад
2 июн, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 06:35
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 09:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
45 минут назад
сегодня, 22:40
Риелтор
ID 52568884
5 часов назад
сегодня, 17:59
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 101571639
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 08:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 10:59
Документы проверены
два дня назад
15 май, 07:20
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 77814559
18 часов назад
сегодня, 03:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:47
Собственник
ID 72530088
пять дней назад
12 май, 18:54
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 18:38
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Табулга Чистоозерного района?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир в поселке Табулга Чистоозерного района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,1 м²