Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне Башня в городе Новосибирск

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 06:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:13
Собственник
ID 23762746
неделю назад
11 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 07:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Башня в городе Новосибирск?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир на 4 этаже в микрорайоне Башня в городе Новосибирск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²