Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в муниципальном округе Чановский Новосибирской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:54
Собственник
ID 130875670
Документы проверены
три дня назад
21 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 12340031
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:35
Собственник
ID 139914755
2 недели назад
9 май, 07:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:40
Собственник
ID 111545178
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 09:19
Собственник
ID 83236980
2 месяца назад
7 мар, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:55
Собственник
ID 67661213
2 месяца назад
2 мар, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 21:20
Собственник
ID 129850454
месяц назад
30 мар, 09:56
Агентство недвижимости
ID 94978698
Документы проверены
вчера
23 май, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
месяц назад
30 мар, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 102378382
Документы проверены
полгода назад
18 сен, 09:51
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 08:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Чановский Новосибирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в муниципальном округе Чановский Новосибирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:796 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:796 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:796 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²