Только на Циан
Спортивная
8 минут на транспорте
810 000 ₽
100 000 ₽/м²
Предлагается к приобретению большая кладовая площадью 8,1 кв.м, расположенная в доме микрорайона Европейский берег по адресу ул.Владимира Заровного 32.
Кладовка имеет потолки высотой 3 м, сухая, теплая круглый год.
Успейте стать обладателем этого варианта, такие большие кладовки продаются редко!
Показ по предварительной договоренности.
ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ в чат, бесплатно и оперативно проконсультирую по возникающим вопросам продажа/покупка/аренда/новостройки/вторичка, предложу варианты.
ДОБАВЬТЕ объявление в избранное, свяжитесь со мной и СОХРАНИТЕ прямой номер телефона -надёжный агент по недвижимости всегда рядом!
Если Вы звонили, а я был недоступен или не ответил — напишите в чат!
Обязательно перезвоню или отвечу позже.
Предусмотрена лояльная комиссия с покупателя, которая оплачивается по факту совершения сделки, полное юридическое сопровождение.