Двухэтажный дом, в сосновом бору, с хорошим ремонтом и мебелью в 67 км от г. Новосибирск по Ленинск-Кузнецкой трассе. Дом находится на участке 28,93 сот. На участке есть газоны, клумбы, плодовые деревья, ягодные кустарники, теплицы и место для посадки овощей. Есть гараж, баня и хозяйственные постройки.
В чистой продаже уютная двухэтажная дача в НСТ "Боровинка" Дом: Два этажа, 3м на 4м Стены - кирпич Кровля - шифер К дому пристроена новая кухня - 12 кв.м. Участок: Площадь 6 соток, участок ровный, правильной формы. На участке расположена беседка. Коммуникации: Вода круглосуточная, электричество От дачного общества до станции электрички "Светлый" - 1.2 км
Продам деревянный дом в удовлетворительном состоянии в с. Жуланка Кочковского района, жилая площадь 38 м2, с земельным участком 23 сотки, с баней, гаражом, сараем, погребом, большой территорией для разведения хозяйства. Сейчас пригоден для проживания летом (печка есть), водоснабжение - центральное (10м), очищенная вода - 200м. Рядом детский сад, школа. Сельсовет, магазины, ДК - 500м.
Дача в удовлетворительном состоянии, требуется небольшой ремонт. Два этажа, на первом кухня и зал, на втором комната. На участке туалет, баня. 10-15 мин ходьбы до ст. ОП Дачная (38 км.) По пути до дачи 4 магазина. Электричество до поздней осени, вода сезонно. (просьба писать либо в телеграмм, либо в ватсап)
Код объекта: 1599559. Продам пол дома из бруса 57 кв. Хорошее состояние . Санузел в доме, душевая, горячая и холодная вода. В доме спальня, зал и кухня .Большой санузел, где установлена душевая кабина. Дом уютный, теплый. Отопление электро котел и печное. Установлены батареи. В поселке школа, детский сад имеется, магазины. В другой части дома никто не проживает. Чистая продажа. Документы готовы.
Код объекта: 1659648. Устали от шума и городской суеты? Тогда этот вариант для вас: Дaчa в живoписном и тихом мeстe у реки в 40 км от гоpoдa. Добраться можно на автомобиле через село Плотниково, либо на электричке до ст. Паровозный (Тогучинское направление) . От станции электрички до дачи минут 10-15 пешком. На учacткe уютный двухэтажный садовый дом из бруса . 2 комнаты на первом этаже , второй этаж летний -еще 2 комнаты . На участке имеется баня, гараж. В шаговой доступности магазин и водонапорная башня. Рядом есть все для полноценного отдыха: река для рыбалки и пляжного отдыха, для грибников и ягодников-красивый лес. В обществе есть охрана. Есть зимний проезд до соседнего поселка Пустынка. Показы по договоренности. Предусмотрена комиссия для покупателя.
Дача в хорошем СНТ. В самом СНТ имеется небольшой магазин. За проходимостью в СНТ всегда следят. Дом не маленький , большая кухня и две комнаты на первом этаже, так же есть лестница на второй этаж. Второй этаж с высоким потолком. Но второй этаж нужно сделать что бы было пригодно для постоянного жилья. На участке стоит две новые теплицы, парник самодельный, а так же дуги под еще один парник. Туалет приличный. Вода на участке по расписанию. Свет, счетчик имеется. Небольшие проблемы в полом. От станции до дома идти 7-10 пешком Электричка едет от города по времени 1:15 Если есть какие либо вопросы пишите, звоните. Квадратные метры дома примерные Чайник, плита, обогреватель, холодильник остаются
Срочная продажа! лес и тишина... если для вас это главное при выборе дачи, то это оно! в 40 км от центра города, по хорошей дороге (гусинобродский тракт)... шесть соток хорошо обработанной земли( ещё с осени ) готовы к посадкам . малина, смородина, крыжовник, жимолость, вишня... всё сортовое и очень вкусное! плантация виктории... зимний чеснок и лук.. цветы многолетники.. перед домом растёт душистая липа.. на участке обшитый сайдингом, уютный , двухэтажный домик. две комнаты и кухня. есть вагончик для хозяйственных нужд. много бочек для сбора дождевой воды... можно пробить скважину, собственнику это было не нужно! в дом не подведён свет, но возможность есть! звоните, смотрите и покупайте .. не пожалеете.. цена просто подарок! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054190801. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагаем к просмотру и приобретению дачу в Жеребцово. От электрички 7 минут пешком, от Площади Ленина 1 час на машине по Гусинобродскому тракту. На участке баня, хоз постройки, парник. Есть печка. В 5-ти минутах небольшое озеро. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств, возможен любой порядок оплаты. Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Арт. 108016182
Снт Север-1, ст. Репьёво, Плотниковский сельсовет. Успейте купить! Мы СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Продается дача в живописном районе. Рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды, река Иня, где можно купаться и ловить рыбу. Отличный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе. На участке: - хорошая, просторная баня. - беседка - металлический гараж - две теплицы - 2х этажный дом из бруса, на свайном фундаменте. Отопление печное. Планировка: 1 эт. - две комнаты и кухня, 2 эт. мансардный - две комнаты. Добротный, крепкий дом, но требуется укрепить фундамент. Если вы хозяйственный, умеете и готовы приложить к ремонту руки... то добро пожаловать... Дом послужит вам и вашей семье долгие годы! Участок обрабатывается, тихий, тупиковый - 6.5 соток, фактически используется 9 соток. Высажено много цветов, плодоносящие яблони, вишни, малина, крыжовник, вкусная клубника, крупная облепиха, огород. Отличное место для отдыха детворы и взрослых! Звоните! Отвечу на вопросы, организую показ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191789 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Дача без соседей,первый этаж сделан из шлакаблока две комнаты, второй этаж из дерева одна большая комната, есть скважина на участке, подведена речная вода для полива, трубы новые из пластика. На участке новый туалет, летний душ, хоз бытовка для инструментов. К дому есть пристройка, в планах было сделать кухню.
Выгодное Предложение !!! в снт Лада-2 Дача в живописном месте ,в 30 минутах от метро Речной вокзал . Участок 4 сотки в 5 минутах ходьбы красивый берег реки Иня. Дом деревянный,состоит из двух этажей Сельская Прописка. Возможна покупка в ипотеку. СПЕШИТЕ записаться на просмотр и стать ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕМ ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054176366. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1669375. Продаётся дача станция Паровозная Тогучинский район. Место очень хорошее, грибы летом, река рядом. Хорошая транспортная доступность. Электричка рядом. 10 минут спокойным шагом. Домик подходит для летнего отдыха, в хорошем состоянии. На первом этаже просторная прихожая, зал и спальня. На втором этаже комната и кладовки Баня с просторным предбанником и парилкой (требует вложения) Вода поливочная есть. Питьевая из родника. Собственник один. Документы готовы к сделке
Просторный кирпичный дом с тремя спальнями, ванной комнатой и с/у. Отопление печное с "водяной рубашкой" во всех комнатах. Есть баня и гараж, все накрыто одной крышей. На участке есть теплица. К дому можно подъехать круглый год, дороги асфальтированы, зимой чистятся. Ходит рейсовый автобус до Новосибирска. Для детей школьников в поселок приезжает школьный автобус. Через улицу за поселком есть речка, где летом можно отдохнуть и провести время за рыбалкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 133747 Номер в базе: 5441255
Продам дом в Колыванском районе с. Боярка. В деревне есть школа, два магазина, Дом культуры, библиотека. Рядом с домом есть речка. Недалеко лес, в котором есть грибы, ягоды. Дорога до деревни хорошая, можно спокойно доехать. Есть возможность провести централизованную воду (оплачивается отдельно), есть скважина, вода проведена в дом. Есть баня, летняя кухня. Огород большой, земля хорошая, удобренная. На данный момент участок зарос, так как я там не живу. На фотографиях все видно. Строения старые можно убрать на дрова и расчистить землю. Дом требует ремонта. По всем вопросам можно звонить, и писать в ватсап . Написать можно на электронную почту. Мошенников просьба не беспокоить, залог не беру, Для просмотра дома и участка можно приехать в село Боярка Колыванского района Новосибирской области. Улица Бейманова 13.
Счастье на 5сотках. Прекрасная дача в живописном месте ! Потрясающе свежий воздух, вокруг лес, зелень, грибы. Деревянный, уютный дачный двух этажный дом. Отопление печное. Есть балкон. Электричество постоянно. Вода поливочная центральная от общества на участке и имеется питьевая вода - с мая по 1 октября. Участок солнечный с уклоном, оформлен ступенями. Имеются : теплица, сарай , настоящий колодец. Посадки : жимолость, облепиха. виктория, смородина трех видов, малина, крыжовник, слива, рябина черноплодная , калина, вишня. Дом не оформлен, участок в собственности. В шаговой доступности три магазина, жд станция ,,Комаровка" (15-20 минут пешком). Асфальтированная дорога до общества. Соседи дружные , отзывчивые. Звоните! Помощь в получении ипотечного решения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможен обмен на Вашу недвижимость Помощь продажи Вашей недвижимости. Юридическое сопровождение.
продаётся дача в экологически чистом районе. Рядом речка, пляж. С другой стороны лес с большим количеством грибных мест, близко к даче в лесу есть клубничная поляна. участок прямоугольной формы, находится на возвышенности относительно других участков и очень быстро высыхает весной. Имеются плодово-ягодные посадки: крыжовник, жимолость, смородина. Домик состоит из двух спален и кухни-веранды. Имеется баня с отдельной парной и помывочной. Хорошие не шумные соседи, граничит всего с двумя участками. Вдоль дороги густо посажена живая изгородь - шиповник. Так же продаётся соседний участок, при совместной покупке скидка.
Полное единение с природой. Щебет птиц, треск кузнечиков, покой и ни какого шума, пыли, гари. Лучшее место для отдыха и релаксации от городской суеты. Можно купить в ипотеку. Даже если нет машины, можно ездить на электричке. От Станции Новоалександровка 10-12 минут пешком. До районного центра Мошково 10 минут на электричке. От Новосибирск главный электричка каждый 1,5 часа. Билет 132 рубля. Через час тридцать вы у себя на даче! 8 соток, Дом 4*8, две теплицы 3*4, банька, гараж и погреб 1,5 на 2 глубиной 2 метра. Электричество круглый год, вода постоянная с мая по октябрь, вода чистая со скважины. В доме есть кабель с ТВ и уличная антена. Дом стоит на ленточном фундаменте и собран по каркасной технологии. Ставьте печь и приезжайте сюда круглый год. Участок межован. Собственность зарегистрирована. Быстрый выход на сделку. Звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054189284. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Внимание ! СРОЧНО !! Продается дача !!! Небольшой деревянный дом на земельном участке 6 соток в СТ Полянка. Ровный , квадратный участок. Не топит . Есть гараж . На участке много кустов вишни, черная смородина, облепиха и ещё много места для реализации ваших планов. По участку разведены трубы с поливочной водой. Вода подается круглосуточно весь сезон. Питьевая вода из скважины общества в 5 минутах ходьбы. Электроэнергия без перебоев. Земля в собственности. До железнодорожной станции Боровушка ( Тогучинское направление) 5-10 минут пешком, есть продуктовый магазин. До пляжа на реке Иня пешком минут 10-15. Свежий воздух и красивая природа. Вокруг хорошие доброжелательные соседи. В обществе разумные членские взносы и хорошие дороги. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054188889. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |