


В пpодaжe одноэтажный дом площадью 72кв. м., на зeмельнoм учаcтке 6 сoток. Одноэтaжнoгo дoмa pазведена нoвая элeктpoпpоводкa, cистемa отoпления- печнoе. Oплачeны и зaведeны в дoм центрaльныe кoммуникaции: горoдской вoдопрoвoд, электpoэнеpгия. Канaлизaция - выгрeбнaя яма. Придомoвая теpритoрия ухожена, на участке имеются плодово - ягодные растения, теплица. Дом находится в городе, рядом есть вся инфраструктура для проживания: детский сад, школа, супермаркеты, различные магазины. Так же рядом остановка общественного транспорта. Не упустите возможность стать счастливым собственником этого прекрасного дома!! Показ по договоренности. Звоните!! Реальному покупателю скидка Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Продам дачу ост электрички Комаровка ,СНТ Березка,\не на горе\ на авто,25 км по Гусинобродскому шоссе.От станции 10-12 мин ходьбы.Участок ровный,лишь задняя его сторона приподнята и граничит с лесной горой,соседи только с 2-х сторон. На участке есть дом одноэтажный из бруса с двумя комнатами, в доме есть железная печь, сарай,туалет\старый\,баня в рабочем состоянии,но требует поднятия,летняя кухня. Участок ухожен,многодекоративных кустов, ягодные кусты,многолетние цветы,ель,пихта,клумба,газон. Вода поливная по расписанию,питьевая постоянно на участке. Земля в собственности. Просмотр начнётся в начале мая. Продажа дома в СНТ в Тогучине.



Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин. Купить дом в СНТ в Тогучине.



Продается деревенский домик, используемый для сезонного дачного проживания.Дом рубленный, жилая площадь 28 кв. м., рубленые сенки 14 кв.м., с печью, крыша двускатная. Рубленая баня 13 кв.м., в предбаннике ручная колонка с питьевой водой (есть возможность подключить электрический насос). Качество питьевой воды подтверждено лабораторно!Большая территория под огород и картофельное поле, посадки плодовых кустарников. Земля плодородная, богата разнотравьем.Дом на берегу протоки р. Обь (3 минуты хотьбы). Деревню окружает богатый смешанный лес с грибами и ягодами. Благодатное место для любителей рыбалки, охоты, пчеловодства.Если телефон не в сети, тогда перезвоните чуть позже.



Обратите внимание на Выгодное предложение!!! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком!!! Дом расположен в селе Мотково ж/ д станция Мотково. Село находится в стороне от оживленной трассы , вокруг лес с грибами и ягодами, родник с чистейшей водой, свое озеро и речушка. Живописные места!!! Чистый воздух!!! В доме 3 комнаты , кухня, санузел с ванной и большой верандой. Отопление печное. Все окна пластиковые. Также в доме выкопан погреб для хранения заготовок и овощей. Участок ухоженный с разными насаждениями.Земля удобрена. Для птицы (курей и уток) построен утепленный сарай . До села ходит автобус и электричка станция "Мотково" В селе есть школа, детский сад , магазины, аптеки . Приглашаем Вас на просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Реальному покупателю Торг!!!При необходимости поможем получить кредитное решение!!! Приглашаем на просмотр в любое время по договоренности!!! Спешите на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054168855. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Дача без соседей,первый этаж сделан из шлакаблока две комнаты, второй этаж из дерева одна большая комната, есть скважина на участке, подведена речная вода для полива, трубы новые из пластика. На участке новый туалет, летний душ, хоз бытовка для инструментов. К дому есть пристройка, в планах было сделать кухню.



В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!

В ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ ДАЧА в Мошковском районе, в садовом обществе "Высота". В 10-ти минутах ходьбы река Иня. Сразу за ограждением грибные и ягодные леса. Очень тихое красивое место, вдали от городского шума. Если ехать на электричке, станция "Льнозавод". Если ехать на машине, то сначала до поселка городского типа Мошково, далее до с. Мошнино и следом до СНТ "Высота". В доме есть все для проживания. Вся мебель остается и входит в стоимость. Второй этаж подсобный. На первом этаже - две комнаты и кухня. В доме хороший пол, на штырях, очень качественный. Вода из колонки. На участок вода подается из шланга по расписанию: среда, суббота, воскресенье.



Продаю дачу в СНТ Ленок на 1 аллее, на берегу озера. Природа, чистый воздух, красивые виды, рыбалка, лодочные прогулки. Дом двухэтажный: комната и кухня-гостиная на 1ом этаже и спальня с выходом на балкон на 2ом. Дом площадью 56,4 кв.м, построен в 1990 году, толщина стен 1,5 кирпича. Часть дома стоит на фундаменте, а часть на винтовых сваях, т.к. дом достраивали. Дом оборудован печью, что обеспечивает уют в любое время года. Учacток плoщадью 7,92 cот., ровный, ухожен, размежёван, oгоpожен. На участке расположены баня, дровник, гараж, хоз. блок, два парника (стекло/металл и поликарбонат), туалет, вместительный бак для запаса поливочной воды, т.к подача воды по часам. Сама же поливочная вода идёт по участку по трубам с подключением шлангов. Питьевая вода скважина, заведена в дом. Посадки: малина, смородина, жимолость, ирга, крыжовник, виктория. Декоративные растения, кустарники, ель, кедр. Электричество круглогодичное. Связь и интеpнет всeх оператoров. По желанию остаётся мебель, посуда, техника, садовый инвентарь, оборудование. Хорошие подъездные пути. Дорога частично асфальтирована, частично отсыпана гравием. В зимний период дороги чистят. Некоторые соседи живут круглогодично. Участок прекрасно подойдёт как для летнего или зимнего отдыха, так и для строительства капитального дома. Рядом 2 магазина, развивающиеся коттеджные посёлки, село Новокаменка, школа в Барлаке. Круглогодичная охрана обеспечивает безопасность. Расстояние от города 15 км на автомобиле, две трассы: восточное шоссе и северный объезд. В пешей доступности станция Барлак. По трассе ходят автобус и маршрутка. Звоните и договоримся о просмотре! Из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста, дождитесь ответа специалиста. Агентство является действующим членом СРО Ассоциация "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО ГАРАНТИЯ".



Продаётся уютная дача, не далеко от города, 35 км. Добраться можно на автомобиле по Ленинск-Кузнецкой трассе, на электричке или на маршрутке. Лес, природа и тишина.Все что нужно для отдыха. Дружелюбные соседи. На участке домик(2 этажа):1 этаж веранда +кухня, 2 этаж спальня. Есть печь,установлены новые трубы. Вода без перебоев, с мая по октябрь, заведена в дом, чистая, питьевая. Стоит проточный водонагреватель, также есть ещё 2 водонагревателя(10 и 50 литров), оба в исправном состоянии. Новая электропроводка.Холодильник, микроволновая печь, чайник, мультиварка, электроплита,мебель, всё остаётся новым хозяевам. Ухоженный участок.Посадки:смородина, жимолость, ирга.(Бензиновый триммер, тоже остаётся). Имеется парковка на 2 автомобиля. Первая улица в обществе. Летний душ с проточный водонагревателем.Бани нет. Прям напротив домика лес с грибами. Продажа от собственника. Участок в собственности. Сейчас готовим документы на оформление дома. Зимний проезд есть. Торг реальному покупателю.



Здравствуйте.Продаётся дача в СНТ БЕРЁЗКА. Дача простаивает больше года.Заниматься ей времени совсем нет. На участке два дома, баня и туалет. Дача готова к проживанию. Площадь участка где-то 7-10 соток. Есто возможность подъехать как на автомобиле, так и на электричке. Станция Комаровка недалеко. Все вопросы по телефону, звоните всё подробно расскажу.



Продается уютный и просторный дом площадью 90 кв.м в центре Тогучина! Это идеальное место для большой дружной семьи, которая ценит комфорт и удобство городской жизни. Преимущества: • Расположение: Улица Заводская, в самом сердце Тогучина все необходимое в шаговой доступности! • Площадь и планировка: 90 кв.м, 3 комнаты достаточно пространства для каждого члена семьи. • Отопление: Современная кочегарка тепло и экономия в любое время года. • Баня: Прекрасная возможность расслабиться и отдохнуть прямо у себя дома. • Участок: 6 соток достаточно места для игр, отдыха на свежем воздухе и садоводства. • Состояние: Качественный ремонт можно сразу заезжать и жить, не тратя время и средства на доработки. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное и функциональное жилье в прекрасном месте! Не упустите свой шанс!



Код объекта: 1625421. Можно купить за материнский капитал. Продаётся уютный дом в селе Томилово-Мошковского района Новосибирской области по адресу Центральная улица, 23. Дом кирпичный, теплый. Данный объект можно использовать как загородный дом круглогодично или дачу в летний период. Дом построен в 2000 году, имеет три комнаты и общую площадь 65,8 кв. м. На участке площадью 10 соток есть всё необходимое для комфортной жизни: баня, гараж, подведены все коммуникации (электричество, водоснабжение, санузел в доме. Подъезд к участку асфальтированный. Дорога от Мошково до Томилово ровная, грунт. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться на связи с цивилизацией. Вокруг красивая природа. Прямо за участков находится Томиловский - Сосновый бор. Рядом речка. Все для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам летнюю дачу, в СНТ Солнечное, ухоженный ровный участок, с насаждениями. Дом для летнего проживания 2 этажа, на первом этаже комната и кухня, второй этаж спальня. Электричество в доме и бане, вода на участке. Заброшенных участков нет в обществе нет. До станции Жеребцово 20 минут



Арт. 105939930 Дача в живописном месте в СНТ Березка-1 на берегу реки Иня рядом с лесом. На участке: Дом - первый этаж 3 комнаты и кухня; второй этаж - одна большая комната, которую при желании можно разделить на две. Баня из бруса . Сарай. Сейф. Туалет. Беседка. Качели. Водоснабжение: летний водопровод (для полива), скважина с электронасосом (чистая вода для бытового использования и приготовления пищи). В доме остается вся мебель и техника. Участок ровный есть место для установки бассейна и устройства парковочной зоны. Один взрослый собственник.



Срочная продажа! Вашему вниманию представлен брусовой дом на просторном земельном участке. Уютный, тёплый, светлый дом для проживания полноценной семьи. В дом заведен центральный газопровод, центральное водоснабжение. Отопление- газовый настенный котел. Расположен в центре села Буготак(станция Льнозавод) До города 1ч 45 мин на электропоезде, на автомобиле около 1 часа. В селе есть школа(11 классов), детский сад, 3 магазина, почта, дом культуры, врачебный амбулаторный пункт. На участке высажены плодовые кустарники: малина, смородина(красная, черная), крыжовник, жимолость. Растет клубника. Много дополнительных построек: - уличный погреб; - гараж из шпал с ямой (НЕ ОТАПЛИВАЕТСЯ); - просторная баня (Брусовая); - теплица; - хоз. Постройки; - уличный туалет; - место для большого каркасного бассейна. Дом продается с мебелью и бытовой техникой.Огород высажен. В дом подключен интернет(оптоволокно). Заезжай и живи! Рядом с селом имеется Сосновый бор и река Иня. Торг уместен. Звоните!



Продам дачу в СНТ Северянка , станция Дубрава. Участок находится в живописном месте, в хорошем экологическом районе. До электрички 7 минут пешком. Участок 4,3 сотки, сухой, высокий, с небольшим уклоном. Дом 2 этажа 45 кв. м. из бревна, комната - обшита гипсокартоном и наклеены обои, веранда из доски . Второй этаж без отделки. Фундамент кирпич . Крыша железная. Забор штакетник, от соседей сетка рабица и профлист. Парковка на 2 машины. Также рядом находятся лес , где растет много опят и река Издревая , где замечательная рыбалка. Все это позволит насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе. На участке есть вагончик для хоз. нужд , туалет , бочки железные, шланг для полива, строительный материал, кирпич и доски, удобрение. Свет в обществе круглый год. Подача питьевой воды в обществе постоянная , 3 скважины. Дороги зимой чистят. На участке жимолость, крыжовник. Многолетние цветы . В доме 2 кровати, стол и стулья. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем загородном доме или организации сельского хозяйства. Цена участка делает его доступным для приобретения. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054194608 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Арт. 104235121 Продается уютный жилой дом, расположенный в живописном уголке природы селе Дубровино Мошковского района. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, в окружении соснового леса и на берегу реки. Дом оформлен как квартира, что открывает возможность приобретения его в ипотеку, делая вашу мечту о собственном доме еще более доступной. Все необходимые коммуникации уже подведены: центральный водопровод обеспечит вас чистой питьевой водой, а современный септик гарантирует комфортное проживание. Участок, на котором расположен дом, отличается сухостью и ухоженностью. На территории также имеется баня прекрасное место для отдыха и расслабления после трудового дня. Село Дубровино обладает развитой инфраструктурой. Здесь есть большая школа, детский сад, почта и несколько продуктовых магазинов, что обеспечит вас всем необходимым для комфортной жизни. Этот дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве летнего дома или дачи. Круглогодичный проезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года, дороги регулярно чистят. Наслаждайтесь чистым воздухом, пением птиц и тишиной, которые подарит вам этот уголок природы. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Возможна беспроцентная рассрочка от собственника.



В продаже благоустроенная дача. Красивый, ухоженный участок. Навес для авто. Большой дом из бруса, три спальни и кухня-гостиная, камин. Мебель остается, можно заехать и жить. Вода летняя, электричество круглогодичное. Большая жаркая банька. Отличные соседи, что не маловажно для дачного участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |