


Продается деревенский домик, используемый для сезонного дачного проживания.Дом рубленный, жилая площадь 28 кв. м., рубленые сенки 14 кв.м., с печью, крыша двускатная. Рубленая баня 13 кв.м., в предбаннике ручная колонка с питьевой водой (есть возможность подключить электрический насос). Качество питьевой воды подтверждено лабораторно!Большая территория под огород и картофельное поле, посадки плодовых кустарников. Земля плодородная, богата разнотравьем.Дом на берегу протоки р. Обь (3 минуты хотьбы). Деревню окружает богатый смешанный лес с грибами и ягодами. Благодатное место для любителей рыбалки, охоты, пчеловодства.Если телефон не в сети, тогда перезвоните чуть позже.



Продаётся уютная дача в два этажа, с большой солнечной верандой, двумя раздельными комнатами на первом этаже, и достаточно большой комнатой для гостей или молодёжи на втором. Так же имеется хоз. блок, включающий комфортный туалет с местом для чтения ( литературы целый книжный шкаф), и перекура, освежающий душ, и инвентарное помещение для сельхоз. инструмента и оборудования. В конце участка уже подготовленное место под баню 4 на 6, да же с крыльцом. Металлический гараж с обзором на машину можно снести и сделать двухсторонний вход на крыльце. Печь в доме рабочая, просто огонь, на которой можно готовить, отапливает два этажа. Участок ровный, часть засеяно травой, из деревьев и кустарников: ирга, вишня, смородина, жимолость, рябина. Естественно всё не вчера строилось, но ещё простоит не одно десятилетие в хозяйских руках и желании дышать свежим воздухом в незначительной дали от города.



В пpoдaже отличный вариант дачи в СТ "Новый садовод"". В доме 2 этажа, общей площадью 48 кв.м., на первом этaжe paспoложeна куxня и комната, на втором этаже две спальни. Участок очень ухоженный и оснащен всем необходимым для отдыха от городской суеты, на территории просторная площадка для парковки, ровный газон, альпийские горки, оборудованные грядки, большая теплица, декоративные и плодовые кустарники (смородина, малина, крыжовник, клубника и много другое). Так же есть виноград, и красивые хвойные деревья. Оборудованы уютные места для отдыха. Ж/Д станция "Кувшинка" в 5 минутах ходьбы от дачи!! Экологически чистое место, берег реки Иня в шаговой доступности!!!!. Общество охраняется, круглогодичный проезд! Звоните, покажем в удобное для Вас время!!!!



Продам двухэтажную дачу из бруса в СНТ Учебный на участке 7 соток, размер дома 6х4, построен в 2000 году. На первом этаже прихожая 4 кв.м, комната 11 кв.м, кухня 7 кв.м., бытовое помещение 6 кв.м., на втором этаже спальня 17 кв.м. Водоснабжение из артезианской скважины СНТ: вода не только для полива, но и после фильтрации можно употреблять в качестве питьевой. Электричество с апреля по ноябрь. Ранее на 1 этаже была установлена металлическая печь, планировка позволяет установить снова. Проезд к участку по переулку с тупиком, чужих не бывает. На участке уникальный рельеф: дом, беседка, грядки, газон, цветник расположены на ровном солнечном участке, а сад с деревьями и кустарниками на возвышении, откуда открывается красивый вид на СНТ. На участке дуб, сосны, кедры, лиственница, маньчжурский орех, краснеющий к осени клен Гиннала, рябина, калина, сирень, дерен, слива, гортензия, жасмин, хосты, лилейник, бадан, жимолость, крыжовник, смородина, барбарис, малина, облепиха, курильский чай, черноплодная рябина, много цветов: пионы, флоксы, нарциссы, ирисы, мускари, рудбекии и др. Дача использовалась для отдыха и для посадок овощей. Имеется костровое место в тени девичьего винограда. От станции электрички Учебный 15 минут пешком. От автобусной остановки Деревня Издревая 25 минут пешком. От дачи до центра ехать на электричке и автотранспорте по Первомайской (через Барышево) 40 минут. В 10 минутах пешком река Иня и нижняя часть реки Издревой с горным течением, а также памятник природы регионального значения Долина реки Издревой, где расположены красивые возвышенные участки каменистых и кустарниковых степей, скальные выходы, коренные берёзовые леса с реликтовыми видами животных, растений, рыб, птиц, экотропа; организуются сплавы, восхождения, экологический лагерь. Досуг: рыбалка, грибы, полевая земляника. Рядом расположен полигон для полевой практики студентов СГУГиТ. СНТ было создано для сотрудников этого ВУЗа, поэтому соседи приличные, доброжелательные. В верхней части участка с трех сторон соседей нет, в связи с этим очень просторно, окружают луг и лес с птицами, что способствует тихому отдыху. Один собственник на протяжении 20 лет. В деревне супермаркет, Вайлдберриз, магазин саженцев и рассады Агрос, на станции летний магазин. Мебель и холодильник остаются (см. фото). Зимнего проезда к даче нет. Реки далеко, не разливаются и не затапливают участок. Главный плюс дачи уникальная природа: расположение на природных участках террас рек Ини и горной Издревой, никаких промышленных объектов вблизи нет, находится в тихом экологически чистом месте, вокруг чистый воздух, отдых от городской суеты обеспечен. Стоимость 750 000 рублей. Продажа от собственника, оформление в Мои документы без комиссии, без услуг риэлторов.



Продам дачу ост электрички Комаровка ,СНТ Березка,\не на горе\ на авто,25 км по Гусинобродскому шоссе.От станции 10-12 мин ходьбы.Участок ровный,лишь задняя его сторона приподнята и граничит с лесной горой,соседи только с 2-х сторон. На участке есть дом одноэтажный из бруса с двумя комнатами, в доме есть железная печь, сарай,туалет\старый\,баня в рабочем состоянии,но требует поднятия,летняя кухня. Участок ухожен,многодекоративных кустов, ягодные кусты,многолетние цветы,ель,пихта,клумба,газон. Вода поливная по расписанию,питьевая постоянно на участке. Земля в собственности. Просмотр начнётся в начале мая.



В доме остаётся всё необходимое для проживания. мебель, телевизор, холодильник, кухонная утварь. Дом в хорошем состоянии, печь осенью ремонтировалась, дома жара. Постройки ремонт или снос. Огород не разрабатывался, по старым заборам 75 соток. До Уени 800м. До Оби 2км. Тайга за огородом.Дом для рыбалки и охоты.Используется круглый год. Фото внутри дома по запросу.



Подходит под материнский капитал!! Красивое место: несколько озёр, шикарный кедровый бор, грибы, ягоды и кедровые орехи. Большой участок земли (больше 18 соток) со множеством построек. Старый жилой дом, отдельно стоящий десятилетний домик из бруса, несколько сараев, пристройка из кирпича и банька. Хорошее приобретение по доступной стоимости. Документы готовы к сделке (всё в собственности). ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на автомобиль, комнату или дачу!



Ст. Крахаль 15 мин шагом до дома Снт Механизатор жилой дом 6/4 кухня 3/3 баня 3/2 земля дом в собственности постройка 1992г. Кадастровая стоимость 540000руб Оформлен как жилой дом возможна прописка. Ипотека. Стоимость земли согласно Центральной оценочной компании составляет 210т. Р. От12.12.2011г. Можн материнский капитал.



Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин.



В прoдаже дачa, нaходится в эколoгичеcком живописнoм месте Нoвocибиpcкaя область, Мошкoвcкий pайoн, СHТ Дружбa-1. От тpасcы до CHT 5 км. Дopoга xopoшaя(щебень) поcтoяннo подcыпaют. До гоpoда тaк жe можнo добрaтьcя на элeктричке от станции Kошeво (5 км. от СНТ). Дом из бруса 45 м2 (с новой верандой, окна пластиковые) ,первый этаж жилой есть дровяная печь, , второй этаж не жилой. Земельный участок 5 соток , ровный, огороженный со всех сторон. ( рядом есть еще участок 5,1 сотки по цене 180 тр) Две большие теплицы из поликарбоната, маленькая баня. Электричество круглый год, вода сезонная ,круглосуточно с мая по октябрь, зимой дорогу чистят от станции Кошево до общества , Проулки чистятся по запросу и оплате. Есть соседи, которые живут постоянно. На въезде в общество стоит шлагбаум. В поселке Кошево есть 3 магазина, в НСТ - один магазин, который работает 6 дней в неделю. Документы на земельный участок оформлены. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Показ по договоренности. Отдельно оплачивается комиссия Агенства.



Продается дача в тихом и живописном месте, всего в 6 км от Академгородка. Двухэтажный дом из бруса - идеальное место для отдыха и постоянного проживания. На участке есть поливочная вода, а также колонка с питьевой водой на улице. Электричество доступно круглый год. Участок облагорожен: здесь растут Маньчжурский орех, слива, малина, смородина, жимолость и клубника. Кроме того, на территории расположены две теплицы из поликарбоната для вашего садоводческого творчества. В собственности более 5 лет, один собственник - сделка будет быстрой и легкой. Документы проверены и готовы к сделке. С учетом предстоящего строительства восточного объезда, цена на землю в этом районе, безусловно, вырастет. Это отличная возможность для выгодного вложения средств! Звоните! Из-за переадресации звонков возможно ожидание. Пожалуйста, дождитесь моего ответа.



Небольшая дача в спокойном месте. Доброжелательные и тихие соседи. Участок 6 соток, ровный. Плодовые кустарники (малина, смородина черная и красная, жимолость, крыжовник) и деревья (яблоня, слива, черемуха, черноплодная рябина). На участке есть скважина. Дом из бруса, двухэтажный. На первом этаже - кухня и одна большая комната. Второй этаж требует отделочных работ. Электричество проведено. Рядом река Иня, лес. От станции электрички Учебный 15-20 минут пешком.



Продам летнюю дачу, в СНТ Солнечное, ухоженный ровный участок, с насаждениями. Дом для летнего проживания 2 этажа, на первом этаже комната и кухня, второй этаж спальня. Электричество в доме и бане, вода на участке. Заброшенных участков нет в обществе нет. До станции Жеребцово 20 минут

Большой участок. Баня. Гараж. Домик. Две теплицы. Бытовка. Возможен обмен на авто.



Арт. 27012 Предлагаем вашему вниманию уютный домик, расположенный на просторном участке. Дом свободен от каких-либо обременений и арестов. Рядом действующая школа и магазины. Локация славится развитой охотой и рыбалкой, что позволяет использовать этот вариант не только для постоянного проживания, как дом выходного дня. Рассмотрим так же обмен на вашу недвижимость/авто!!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Принят задаток. Продам дачу ориентир станция 38 км. ( от станции 4 минуты пешком) Соседи с трех сторон проживают до поздней осени, доброжелательные. Участок ровный, прямоугольной формы, не использовался с 2023 года. Участок в начале апреля уже сухой. Отличное месторасположение. Магазин в шаговой доступности. Торг. Подробности по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |