Готовый каменный дом 140 m² на участке 20 соток! Вид с панорамных окон головокружительный!! На участке сосны и река > Три спальни, кухня-гостиная 44 m², гардеробная 6 m², ванная 6 m², котельная, постирочная > Фундамент монолитная плита - 300 марка бетона и 12 арматура, утепление дорогое 100мм базальт Роквул Рокфасад > Сделано мини благоустройство ( дорожка от парковки до крыльца, красивая отмостка с галькой, отвод воды - дренаж), завезен чернозем. Свой выход к лесу и реке, участок по факту очень большой с прибрежной зоной - не найдете подобного! > Крытая терраса 27 m² на утепленной монолитной плите (отделка палубной доской - лиственница А класса, пропитана маслом по технологии) > Смонтировано качественное отопление (теплый пол 11 контуров плюс радиаторы, бойлер, котел). > Кровля фальц (с демпфером, чтоб не шумела во время дождя, водосточной системой и снегозадержателями), шикарные карнизы тройной планкен! > Выполнена вентиляция с турбодефлекторами и отводами конденсата. Внешняя отделка в 3-х комбинациях - брусок, штукатурка и кирпич под рваный камень Полусухая стяжка пола, штукатурка стен и электрика. Большие окна (74 мм профиль) с выходом на террасу (портальное раздвижное). Чердачная лестница Факро утепленная. Смонтированы краны не замерзающие для полива на две стороны дома - для посадок места очень много! На доме не экономили, просим не сравнивать с эконом вариантами - приезжайте и убедитесь сами Живописный поселок Новосибирска! Вокруг сосновый лес смешанный с березовым, грибов мореее)) 10 мин на авто - и озеро с крутой зоной отдыха, едут даже с города чтобы полюбоваться, бассейны с подогревом, песочек, и даже ресторан. В поселке все коммуникации, новый асфальт ( До площади Калинина 20-30 минут), трехфазное электричество на 15 кВ, и бесплатная вода . Открывайте видео с ютуба!! Звоните записывайтесь на экскурсию! Подписывайтесь к нам в инстаграме Успей купить, он такой один единственный и неповторимый! Возможна иnотеka от юр лица! Строим под заказ дома и проектируем!
Продажа домов с участком 20 соток в Новосибирском районе Новосибирской области
Код объекта: 1673284. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести уютный и комфортабельный дом в живописном посёлке Красномайский, Новосибирский район. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться на связи с городской суетой — ВСЕГО7 КИЛЛОМЕТРОВ ДО ГОРОДА ПО АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОГЕ. Дом отличается высокой прочностью и долговечностью. Общая площадь дома составляет 70 квадратных метров, что позволяет комфортно разместить всю семью. На участке площадью 20 соток есть баня, что станет прекрасным местом для отдыха и релаксации. Так же хозяйственное строение с большим погребом, переливной септик, скважина глубиной 33 метра с водоочисткой. ГАЗ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ В ДОМЕ - обеспечивает удобство и комфорт проживания. Приточно- вытяжная вентиляция. Имеются твердотопливный и электрический котел. Входные двери с терморазрывом. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Ваш личный оазис в сердце леса: гармония роскоши и природы! Время бежит, но здесь оно замедляет ход. Этот дом — не просто жилье, а ваше убежище от суеты, где каждое утро начинается с пения птиц, а вечер заканчивается шепотом листьев за панорамными окнами. Продается не дом — продается стиль жизни, где природа становится частью интерьера. Почему этот дом изменит вашу жизнь? Архитектура, вдохновленная лесом: - Фасад, напоминающий кору деревьев, и панорамные окна стирают грань между домом и природой. Вы живете в лесном пейзаже, не выходя из гостиной. - Эко-материалы: Дерево, камень и мягкое освещение создают атмосферу тепла и единения с природой. Пространство для семьи и вдохновения: - Гостиная с камином — сердце дома, где собираются за историями и горячим какао. - Кухня-студия с видом на лес — место, где даже простой ужин становится кулинарным шедевром. - Терраса с зоной отдыха — сцена для летних вечеринок под звездами. Здоровье и релакс как ритуал: - Спортзал с панорамными окнами: Тренируйтесь, любуясь соснами. - Спа-комплекс: Бассейн, сауна и комната отдыха с камином — смело можно назвать персональным курортом. Приватность и комфорт: - Мастер-зона на втором этаже: Спальня с видом на лес, гардеробная как из журнала Эль Декорейшн, ванная с панорамным окном — здесь царят уединение и роскошь. - Детские, спальни и кабинет: У каждого члена семьи — свое пространство для роста и творчества. Технологии и безопасность: - Гараж на 3 автомобиля с зарядкой для электромобилей. - Умные системы, продуманная инфраструктура и техника для ухода за территорией — вы наслаждаетесь жизнью, а дом работает на вас. Этот дом для вас, если: - Вы мечтаете просыпаться под шепот леса, но не готовы жертвовать современным комфортом. - Цените архитектуру, которая вдохновляет, и интерьеры, где каждая деталь — произведение искусства. - Ищете безопасное и тихое место для семьи, где дети растут среди природы, а вы находите время для себя. Уникальное предложение: Таких домов — единицы. Это не инвестиция в недвижимость, а инвестиция в качество вашей жизни. Здесь приобретается то, что нельзя купить за деньги: гармонию, покой и вдохновение в каждом моменте. Дом готов к переезду. Все документы оформлены. P.S. Фото прилагаются — но они не сравнятся с тем, как солнечные лучи играют на паркете в живую. Убедитесь сами! БК НЕДВИЖИМОСТЬ ул. Ядринцевская, 68/1 офис 408 Выбирайте для себя только самое лучшее!
Уникальное предложение! Уважаемый покупатель, продаётся роскошное загородное домовладение на берегу Обского моря в селе Ленинское (Новосибирск) Дом мечты с огромным потенциалом кирпичный коттедж 400 м2 на участке 20 соток с готовым гостевым домом и живописным расположением у воды. Основной дом (под самоотделку воплотите свои дизайнерские идеи!) - цокольное пространство - 1 этаж: гараж, терма-зона, бассейн с сауной (выход на террасу), кухня-гостиная, несколько санузлов, котельная. - 2 этаж: две спальни (мастер-спальня с гардеробом и санузлом), два санузла, кабинет, холл-бильярдная, две террасы, летняя кухня с панорамным остеклением идеальное место для отдыха с видом на природу. - Элитные материалы для строительства, которые сейчас трудно достать, облицовочный кирпич "Берёзка" и белый кирпич дорого и стильно! Гостевой дом - Отделан кирпичом "Капучино" уютное пространство для родных или гостей, с ремонтом и мебелью. Дополнительные преимущества: - Участок с продуманной инфраструктурой: забор из кирпичных колонн и качественной ДКП, зона для отдыха и потенциал для ландшафтного дизайна. -Отличное расположение: берег Обского моря, тишина, природа, но близко к городу. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Более подробную информацию по объекту и проекту дома можно узнать по телефону и в сообщениях. Этот место нужно увидеть! Звоните, записывайтесь на просмотр Ваша уютная и красивая загородная жизнь ждёт вас Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 55382 Номер в базе: 8525043
Предлагается к продаже отличный коттедж, рядом с Верхней зоной Академгородка! Горки Академпарка, лучшее место поселка , в тупике , на границе с лесом , выход в лес! Участок 20 соток , плюс возможность докупить и взять в аренду землю в лесу Дом , кирпич ,утеплитель , наружняя верста кирпич . Первый этаж 140 метров Второй 100 метров Подвал 140 метров Гараж отапливаемый 35 метров Все коммуникации , включая газ и канализацию , центральные и подземные Два газовых котла (один резерв), медная разводка отопления и воды , только натуральные материалы , ни одного листа гипсокартона, строили для себя не жалея сил и средств! Внутренняя отделка выполнена в английском готическом стиле! Просмотр в удобное для Вас время!
В продаже бревенчатый дом 117,8 кв.м, на фундаменте, разделен на 2 половины, 2 действующих печи, есть подпол. 6 комнат: 11,3+11,7+15,4+25,4+16,4+7,8; кухня-гостинная 17,8 кв.м+ кухня 12,0 кв.м. Дом 1974 г.постройки, "купеческая архитектура", поэтому высота потолков 3,0 м, большие окна и высокие межкомнатные двери, можно отремонтировать данный дом, (но потребуются дополнительные вложения). Веранда полностью под снос. Крыша новая - металлическая, есть банька, с улицы сделан забор из металлопрофиля, имеется ворота для въезда автомобиля. Земельный участок в собственности, можно построить новый дом или коттедж (места хватит всем). Городская вода будет подведена к участку в этом году, заявка в администрацию подана. Газ тоже рядом. Просмотр по-предварительной договоренности.
Код объекта: 1372937. Ваш новый дом мечты ждет вас! Продам 3х этажный кирпичный коттедж с большим крытым бассейном в отдельно стоящем здании. Комфортный дом на участке 20 соток в ДНТ Берег, рядом с морем. На участке есть дом, крытый бассейн, банный комплекс с террасой и мангальной зоной, большой гараж. ДНТ Берег- подходящее место для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от города и на берегу Обского водохранилища. Это экологически чистое место в районе села Ленинское (ОбьГЭС), все удобства городского проживания. Поселок газифицирован, городской водопровод. Территория охраняется, на въезде шлагбаум. До площади Маркса 22 км, можно быстро доехать по скоростному Советскому шоссе. Дом кирпичный, трехэтажный, два надземных этажа, 1 - цокольный. Лестница- металло- каркас, обшит ценной породой дерева, ясенем. -На первом этаже большая гостиная с кухней, камин, большой сан узел с ванной и душевой (теплый пол). Высота потолка 3 метра. Подоконники на кухне с подогревом. Терраса первого этажа с отдельным выходом, утеплен пол и крыша (есть возможность сделать летний сад). -В цоколе комната отдыха с кинотеатром, зал для занятий спортом с беговым тренажером, техническое помещение, где расположен твердо- топливный котел Buderus(в качестве резервного), бойлер на 200 литров. - на втором этаже- кабинет, мастер- спальня, гостевая комната, сан узел с ванной (теплый пол)большой гардероб. Отопление- котел газовый Viessmann напольный 60 кВт. Вода центральная городская питьевая, и, есть скважина глубиной 70 метров с системой хим/водо подготовки( в качестве резерва). Также на участке есть баня из бруса кедра и крытый бассейн из кирпича в одном комплексе, на веранде- мангальная зона с большим местом для отдыха. В сауне есть жилая комната с оборудованной кухней. Чаша бассейна 6 на 3 метра, глубина 1,5 метра с противотоком 5 кВт, вентиляция приточная с подогревом и вентиляция вытяжная. Осушитель воздуха 2 кВт. Зеркало воды покрывается специальной пленкой. Подсветка с разными режимами (Есть режим звездного неба с 10 кристаллами Сваровски. Теплый пол в душевой и в бассейне. Большой гараж на 4 машины, под навесом можно разместить еще 2 машину. Система видеонаблюдения и сигнализация. Дом расположен на красивом, ухоженном участке 20 соток с ландшафтным дизайном. На территории высажены яблони, много цветов и многолетних растений, липовая аллея, высокие ели, голубая ель, виноградник. Вся территория оборудована системой автоматического полива. Дом проектировали и строили профессионалы. Продумана каждая мелочь, чтоб жить в нем было удобно, спокойно, комфортно и престижно. Посмотреть можно каждую комнату в 3 d туре, есть видео и фото. Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше об условиях сделки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КОММЕРЦИЮ Звоните, отвечу на вопросы. С покупателя, не сопровождаемого агентом, взимается комиссия.
Продаем жилой дом в с. Ленинское (совхоз Морской), на ул .Кирова (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ МОРЯ). В доме 3 этажа, На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная (42,4 кв.м.) и гостевая комната (15,9 кв.м.), на втором этаже 4 уютных спальни ( 19,5 кв.м, 19,5 кв.м., 14,0 кв.м. и 15,7 кв.м.), из одной спальни есть выход на закрытую террасу, из другой спальни выход на открытый балкон с видом на Обское море. Так же на 3-м этаже есть дополнительное помещение, в котором можно организовать зимний сад. В цокольном этаже (площадью 103,9 кв.м.) можно организовать и небольшую сауну и небольшой тренажерный зал, и места для хранения. В общую площадь дома входит и встроенный гараж на 2 автомобиля (49,3 кв.м.). Дом на стадии чистовой отделки. Построен по классической технологии строительства, толщина стен 75 см, пластиковые окна. Газ, электричество, автономная канализация. Земельный участок 2099 м2. На участке есть дополнительные постройки: гараж на 4 машины и баня в стадии отделки. Просмотр по предварительной договоренности. Торг. Для покупателя предусмотрена комиссия агентства
Предлагается к продаже, коттедж на берегу Обского водохранилища, площадью 138,8 кв.м. Новосибирская область, Новосибирский район, с. Боровое, Приморская улица. Описание домов: В 9 домах выполнен дизайнерский ремонт, дома полностью оборудованы всем необходимым для проживания и сдачи домов в аренду, а в 9 домах требуется выполнение ремонтных работ (под самоотделку). Все дома выполнены из клееного бруса 210 и 160 мм., общая площадь каждого дома 130 кв.м., дома имеют общий стиль и дизайн. Функциональная и продуманная планировка, три жилые комнаты, просторный холл, гостиная, гардеробная, два санузла, сауна, а так же терраса. На каждый дом выделена мощность 15 кВт, в каждом доме предусмотрена система теплый пол. (С подробным описанием, фотогалереей, планировками, вы можете ознакомиться на сайте, через 2 ГИС) Описание территории: Коттеджный поселок КАНИКУЛЫ, расположенная на берегу Обского водохранилища (первая линия), на 44-ом километре Ордынской трассы, село Боровое. В 50 метрах от базы отдыха находится Яхт-клуб и гостиничный комплекс Общая площадь земельного участка 4 Гектара. ( в собственности, ИЖС). В поселке проложены все коммуникации: электричество, своя скважина глубиной 70 м., асфальтированная дорога. Выделенная электрическая мощность составляет 250 кВт, во всех домах установлена водяная система отопления (теплый пол). На территории расположены 18 благоустроенных коттеджей с прилегающей территорией от 18 до 22 сотки, дополнительно, при въезде расположен дом для Администрации.
Предлагаем к покупке дом из бруса в живописном месте Красный Яр, ДНТ Малибу! Дом , как из красивых фильмов, где можно поставить большую ёлку, развесить гирлянды на веранде, создать атмосферу праздника на Новый Год, а летом собираться на террасе друзьями и близкими! О доме: 2 этажа, 200 кв м дом находится на этапе строительства на 1 этаже- просторная кухня-гостиная, большой коридор, ванная комната, зонав для хранения вещей на 2 этаже- 3 комнаты и 1 ванная 11 кв теплая мансарда 60 кв м дом утеплён, отделка внутри плитка на полу 1 этажа, ламинат на 2 этаже теплые водяные полы на 1 этаже и в сан узлах заложен фундамент под гараж и гидроизоляция, закуплено дерево для террасы фундамент под террасу также заложен начинается отделка санузлов, отсыпка территории, укладка газона Об участке: большой участок 20 соток приватное расположение, отдельный въезд септик, скважина, газ на участке О локации: общество огорожено и круглогодично охраняется 20 минут на машине от площади Калинина близость к Оби Это прекрасное место для тех, кто ценит покой и хочет наслаждаться каждой минутой, проведённой за пределами шумного мегаполиса. Приезжайте на просмотр - возможно, это то самое место, о котором вы мечтали! Не упустите шанс стать хозяином особенного дома! Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств, возможен любой порядок оплаты. Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. Арт. 107216547
Предлагаем к просмотру и приобретению просторный дом в экологически чистом районе Новосибирска. Расположен дом в обособленном коттеджном поселке из 12 статусных домовладений. Особенности дома: - Общая площадь 554,8 кв. м. - Гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами - 50 кв.м. - Гостиная со вторым светом - 48 кв.м. - Панорамное остекление кухни-столовой и гостиной с выходами на террасу - Теплый электрический пол на первом этаже - Дом построен на ровном участке 20 соток - Дом из бруса Прекрасная планировка дома позволит разместиться большой семье. Особенности места: - Всего в поселке 12 домов, уникальное соседство - Удобное расположение, в 40 минутах езды от пл.Ленина - Шаговая доступность до Обского моря, собственный пляж и эллинг - Собственное управление поселком - Многоуровневая система безопасности обеспечивается закрытой, огороженной и охраняемой территорией общества. Комплектация дома: 1 этаж: Входная группа с гардеробным шкафом Гостиная со вторым светом, где есть возможность установить камин Гостиная с ТВ зоной с панорамным остеклением и выходом на террасу Кухня-столовая с панорамным остеклением и выходом на террасу Спальня гостевая Санузел 2 этаж: Мастер-спальня с собственной гардеробной, санузлом Кабинет 4 спальни, 2 из которых с выходом на балкон Санузел для детей 3 этаж: Мансардный этаж 70 кв.м В цокольном этаже расположено помещение 150 кв.м. под самоотделку. Все инженерное оборудование расположено в отдельном техническом помещении на участке. Дом обслужен и готов к проживанию! Этот дом стоит увидеть, приглашаем на презентацию. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств. При покупке данного объекта возможен любой порядок оплаты. Специалист Компании ответит на все Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Арт. 96373429
Продам отличный дом (квартиру в двухквартирном жилом доме) со всеми удобствами в Новосибирском районе (7 км от г. Новосибирска по Омскому тракту). Газ, водоснабжение, канализация в доме. Приточно-вытяжная вентиляция. Также имеется твердотопливный и электрический котлы. Входные двери с терморазрывом. Площадь прилегающего земельного участка - 20 соток. На участке имеется баня из бруса 10 х 15 м, хозяйственное строение с погребом, переливной септик, скважина глубиной 33 м с водоочисткой, уличный душ и туалет.
Продается участок 20 соток, с небольшим коттеджем, в одном из красивейших мест Академгородка - снт "Генетик". Вековые ели и чистейший воздух! Дом под чистовую отделку (стройматериалы в наличии), все коммуникации проведены. Первый этаж - просторный гараж на 2 машины, бойлерная, подсобные помещения. Второй этаж - 2 комнаты и кухня-гостиная с балконом. Крыша плоская, эксплуатируемая. Газ проходит по меже участка, эл. энергия заведена в дом. Зимой дороги чистят. Соседи живут круглогодично. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000803313037. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается дом, 450 м2, в стиле Американского шале. Второй свет в гостиной с высотой потолков 15 метров. 3 камина, в гостиной, в цокольном этаже и в хозяйской спальне. Рекреационная зона в цоколе включает в себя место у камина, бар, русский бильярд, сауну, тренажерный зал. Можно установить домашний кинотеатр. Спальни расположены на втором этаже дома, хозяйская и 2 детских, отдельный сан узел для детей. В хозяйской спальне гардеробная и большая ванная комната с окном. Рабочий кабинет хозяина находится на уровне между гостиной и вторым этажом. На входе в дом есть mud room для верхней одежды и уличного инвентаря. Пол в доме выполнен из лиственницы, как и отделка всего дома. Дом построен из дерева, облицован кирпичом. Фасад дома требует обновления. Внутри также требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, водоснабжение централизованное, установлен антисептик для канализации. Дом размещен на участке 20 соток, участок переходит в лес, в аренде находится еще 500 соток лесных угодий. Гараж на 1 автомобиль. Забор из кирпича. Крыша требует ремонта, обсуждается в цене покупки.
Продам трехэтажный дом площадью 643 м² — пространство для комфортной жизни большой семьи Локация: Кудряшовский сельсовет, поселок Кудряшовский. Общая информация: - Кол-во этажей: 3 - Кол-во подземных этажей: 1 - Общая площадь: 643 м² - Площадь цокольного этажа: 200 м² - Количество спален: 5 - Количество санузлов: 4 - Размер участка: 20 соток - Веранда с мангалом и зоной отдыха - Гараж на три автомобиля - Парковочная зона на пять автомобилей - Гостевой домик Коммуникации: - Электричество-2 подключения по 14 кВт - Водоснабжение-скважина 39 м - Канализация-2 септика 8,5 и 5,5 м3 с переливом - Газ-центральный Первый этаж: тепло домашнего очага На входе вас встречает огромный холл площадью 48 м² с эффектной лестницей, вы сразу почувствуете атмосферу гостеприимства и комфорта. Рядом располагается универсальная комната площадью 28 м², которую вы можете превратить в рабочий кабинет, хобби-рум или даже бильярдную. Это пространство для творчества, работы или досуга. Каминная площадью 35 м² станет сердцем первого этажа. В этой комнате с камином можно устраивать семейные вечера, играть в настольные игры или просто наслаждаться теплом огня. Гостиная прекрасно подойдет для организации домашнего кинотеатра или караоке. Кухня-столовая площадью 35 м² имеет выход на веранду. Веранда оснащена мангалом и уютной террасой, откуда открывается вид на весь участок. Здесь вы сможете готовить и обедать на свежем воздухе, наслаждаясь природой. Гостевой санузел площадью 4,5 м² и небольшая кладовая (12 м²), где можно хранить сезонные вещи. Подсобное помещение, которое можно использовать как дополнительную комнату. Второй этаж: личное пространство для каждого члена семьи На втором этаже находится рабочий кабинет площадью 22 м² — идеальный уголок для концентрации и продуктивной работы вдали от суеты. Рядом расположены спальни: - Мастер-спальня с собственной гардеробной и прачечной — это ваше личное пространство для отдыха и ухода за собой. - Детская комната с отдельным санузлом, где ваш ребенок сможет чувствовать себя комфортно и независимо. Кроме того, на этаже есть просторная ванная комната с изысканным интерьером и роскошным убранством. Третий этаж: уникальность и функциональность Третий этаж предлагает уникальное интерьерное решение — полукруглая спальня с собственным выходом на лоджию. Это место для тех, кто любит просыпаться с видом на природу и дышать свежим воздухом. Также на этаже есть спортивный зал с французским балконом. Рядом расположен общий санузел. Цокольный этаж: свобода для ваших идей Цокольный этаж площадью 200 м² открывает бесконечные возможности для реализации ваших желаний. Вы можете создать здесь: - СПА-зону с бассейном, - Тренажерный зал, - Винный погреб для хранения коллекционных напитков, Или любое другое пространство, которое сделает вашу жизнь еще более насыщенной и комфортной. На территории участка расположен гостевой дом. Первый этаж отведен под парковку 3 машиноместа (ваш автомобиль будет всегда в тепле, защищен от внешних неблагоприятных факторов), второй этаж обустроен для гостей или прислуги. На участке дома расположены сосны. Сам дом окружен сосновым бором чистый воздух круглый год - залог вашего здоровья и счастливого детства ваших детей. Вся необходимая инфраструктура рядом больницы, школы, детские сады. Река Обь с собственным Кудряшовским пляжем. Удобный и быстрый выезд на Колыванское шоссе, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Заключение Этот трехэтажный дом площадью 643 м² — станет настоящим домом вашей мечты, это пространство для полноценной, яркой жизни. Здесь каждый член вашей семьи найдет место для отдыха, работы и развлечений. Подарите себе и своим близким роскошь спокойной и комфортной загородной жизни в географическом центре России! macro-8216472
Обратите внимание! в продаже просторный, светлый, кирпичный дом для большой семьи. дом расположен на участке s 39, 5 соток, из которых 19, 5 соток оформлено в собственность, а 20 соток земли в долгосрочной аренде. в доме есть гараж на две машины. из надворных построек: жаркая русская баня, зона барбекю с беседкой, теплица. на вьезде на улицу установлены автоматические откатные ворота, открывающиеся с пульта. жителями организован гаражный комплекс. в подарок новому собственнику просторный гараж! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054160635. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Домик на земле, село Сенчанка, Зеленая, 70, всего 40 км от города! Асфальтированная дорога до самого дома, дороги чистят, проезд в любое время. Рядом находится озеро, где можно порыбачить и отдохнуть. В дом заведены водопровод и свет. Отопление печное, водяное. Окна деревянные. Имеются хоз постройки, санузел на улице. Посажены плодовые деревья и кустарники. Большой земельный участок 20 соток, есть возможность построить дом вашей мечты. Рядом остановка транспорта, автобус ходит по расписанию, есть магазин. Рядом село Ярково с развитой инфраструктурой. Недалеко сад, продуктовые магазины, почта, Сбербанк. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054145429. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается коттедж у реки в п. Юный Ленинец, общей площадью - 1164 кв.м и площадью земельного участка 10 соток!!! ДНТ Солнечный!!! Земля ИЖС в собственности!!! Из центра без пробок до дома можно добраться по Советскому шоссе за 35-40 минут. Дороги в зимний период в СНТ чистятся, люди проживают круглогодично. ДНТ Солнечный расположен в закрытом коттеджном п. Юный Ленинец, недалеко от реки Обь! Свежий воздух, асфальтированные дороги, центральные коммуникации!!! Дом классической кирпичной кладки! Строился профессиональными строителями, по индивидуальному проекту, материалы все качественные, есть все разрешения и визуализация проекта дома. Дом предлагается под чистовую отделку, проведены все коммуникации, отопление газовое, стены зашпаклеваны, установлены качественные радиаторы, есть большой просторный подвал по периметру всего дома. Дом состоит из двух частей, один большой основной дом и переход через зону бассейна, сауны, вы оказываетесь в небольшом гостевом домике. Планировка дома: 1 этаж: кухня-гостиная, гостевая спальня, 3 санузла, бассейн, котельная, кладовая, сауна, гардеробная, прачечная, выход на парковку (два парковочных места с смотровыми ямами). 2 этаж: гостиная, санузел, 5 комнат, просторная лоджия. 3 этаж: мансарда из 3 просторных комнат, санузел. Камин и баня на дровах. По проекту запланирована установка лифта в доме. Земельный участок просторный 20 соток, ровный, территория огорожена забором и видеонаблюдением, на участке есть небольшой хозяйственный домик. Участок никогда не топит. Замечательное тихое место для комфортного проживания!!! Зона тупиковая, поэтому нет шума от машин и прохожих. Все проекты и документацию предоставим новому собственнику, проект сделан и рассчитан до мелочей!!! 1 взрослый собственник, без обременений!!! Приглашаем на просмотр!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054184219. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1403534. Предлагается к продаже дом с большим земельным участком в селе Кубовая Новосибирского района. До станции метро Заельцовская - около 30 минут на автотранспорте. В селе развитая инфраструктура. Есть магазины, больница, хорошая школа, почта, банк, МФЦ Мои документы, остановка общественного транспорта. Подъезд к дому асфальтированный, дом находится на возвышенности. Участок ровный, более 20 соток, имеются беседка, баня, гараж, сарай. Участок огорожен забором, есть большой цветник, сад с многолетними посадками, огород. Дом двухэтажный, с мансардой. На первом этаже - кухня-гостиная с камином 30 кв м, спальня 12 кв м и ванная комната - 14 кв м. Второй этаж - 3 спальни. Требуются дополнительные вложения. В доме - твердотопливный и электрокотел, центральная вода, канализация, установлены ванная и унитаз. Село газифицировано, есть возможность подключить газ. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Личный остров в живописном месте с вековыми деревьями может стать вашим прямо сейчас! Полное уединение с природой ! Продам дачу на участке 20 соток ( дача на 8 сотках+ смежный участок 12 соток), а по факту почти 50 соток в вашем распоряжении , в экологически чистом месте Новосибирской области в селе Кубовая . Дом кирпичный, обшит деревом, вставлены пластиковые окна . Отопление печное , поливочная вода. На участке есть баня, гараж. Расположен в живописном месте на берегу реки Малый Барлак. Черника, брусника, грибы - собирай, не хочу. Есть детский сад, школа, магазины. До самого дома асфальт, ходят автобусы. От пл. Калинина расстояние 28 км. Есть возможность провести газ." " Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054144783 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже отличный дом с земельным участком с красивой панорамой. Дом, площадью 197 кв.м., состоит из 2 этажей. На 1 этаже: прихожая, ванная комната, кухня, котельная и гостиная комната с камином. На 2 этаже 5 просторных комнат ванная комната. Классическая, удобная планировка дома. Во всех помещениях сделан ремонт. Дом соответствует принципу: заезжай и живи. А так же дополнительно (не включен в общую площадь) имеется мансардный этаж/чердак, который можно обустроить как дополнительное пространство для жизни. Дом построен из бруса и кирпича. Участок площадью 20 соток находится на 1 береговой линии. Все строения на участке занимают меньше половины участка. При желании участок позволяет возвести новые строения. На участке расположен дом, гараж, баня, большой бассейн, дополнительные хоз. постройки. До пляжа 100 метров. Участок удачно распланирован: дом, гараж и хоз постройки, далее зона для отдыха с бассейном и баней, далее участок для огорода. Коммуникации: газ, отопление осуществляется газовым котлом, электричество, вода, канализация септик. Подходит под любые варианты покупки, при необходимости поможем с получением положительного ипотечного решения. Дополнительно покупателем оплачивается комиссия агентства. Из-за переадресации звонков, время ответа специалиста может быть увеличено, пожалуйста, дождитесь ответа специалиста. Ждем на просмотр.
Коттедж п.Ложок, Экодеревня. 10 минут езды от Верхней Зоны Академгородка. Регулярное автобусное сообщение с Верхней зоной и м/р Щ. Остановка находится в 170 м от коттеджа, расстояние до нового 3-этажного детского сада - 250 м. Есть магазины. Дом расположен на вершине склона, на опушке берёзовой рощи, в непосредственной близости к инфраструктуре посёлка - очень тихое и уютное место. Одни соседи. Место изумительное! Надо смотреть, чтобы это понять. Хорошо организованное и уже давно работающее (с 2002г) ТСЖ: чистка дорог, скашивание травы, содержание коммуникаций. Небольшой ежемесячный взнос. Площадь 1-го этажа: общая -145 кв.м, жилая - 86 кв.м. На первом этаже расположены: гостиная с кухонной зоной (51 кв.м), кабинет (12 кв.м), спальня (22 кв.м), ванная (12 кв.м), с/у, гардеробная, холл. Площадь 2-го этажа: общая - 114 кв.м, жилая - 55 кв.м. Полноценный второй этаж, с высокими потолками. Здесь расположены: детская (42 кв.м) с двумя большими окнами (можно разделить на две комнаты), кабинет (12 кв.м), ванная (8 кв.м), терраса - 39 кв.м. Площадь подвала - 92 кв.м, помещение сухое, светлое, с окнами. В нём расположены: постирочная (8 кв.м), кладовая (8 кв.м), комната отдыха (20 кв.м), с/у, сауна (14 кв.м), котельная (11 кв.м), подсобная комната (11 кв.м). Удивительная планировка коттеджа позволяет насладиться солнечным светом и чудесным видом из окна в любое время года. Окна выходят на рощу. Второй свет, большие французские окна в пол, удачное расположение по сторонам света - вот секрет успеха этого дома. Высота потолков 3,5м. Концептуально дом строился с такими приоритетами: комфорт для всех членов семьи, много света и воздуха, энергетическая эффективность. Внешние стены выполнены из автоклавных газобетонных блоков ("СИБИТ") толщиной 500 мм. Внутренние несущие стены выполняются из автоклавных газобетонных блоков толщиной 400мм. Внутренняя отделка коттеджа: стены оштукатурены, чистовой пол (ПВХ плитка на 1 этаже, ковровое покрытие - на 2-м), с/у один готов полностью, второй на 1/2. Инженерное обеспечение: отопление (водяной тёплый пол и радиаторы), газовый котёл (+ запасной электрический котёл); водоснабжение с системой циркуляции горячей воды; система контроля протечек воды; электропроводка с разделением всех зон на отдельные автоматы, розетки, выключатели. При строительстве заложены дополнительные вентиляционные каналы, магистрали для стационарного пылесоса, дымоход для камина. Дом построен по индивидуальному проекту с соблюдением всех строительных требований. Проект в наличии. На участке 20 соток сделана планировка, завезена земля, посажен газон, высажены плодовые и декоративные деревья, отсыпаны дорожки. Есть отдельно стоящий гараж 4м на 8м с техэтажом. Земля и дом в собственности. Дом построен для себя. Это чувствуется во всем. В первую очередь, в качестве материалов. В строительство было вложено много положительных эмоций и душевного тепла. Есть желание передать это богатство в хорошие руки. Посетив коттедж, Вы сможете по достоинству оценить данное предложение. Вы сразу поймёте, что такое предложение найти не легко. Звоните, и едем смотреть! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. P.S. Выполнен подробный дизайн-проект,который можно претворить в жизнь (несколько последних фото).
Пpoдaется кoттeдж в TСЖ экодерeвня "Прoходная Гpива" 223 кв.м с зeмельным учacткoм 20 coтoк (ИЖС) напротив жилого кoмплексa " Да Винчи". Объект подxoдит под ceльскую ипотeку 3%. Kоттедж состoит из двуx этажeй и цокoльнoгo пoмещения. Дoм разделён нa двa жилых пoмeщения, кaждoe пoмещение имеет oтдельный вxод (пeрвая чaсть 23 кв.м. вторая 200 кв.м. при желании их можно объединить , в каждой части есть с/у , в большом помещении их два). Отопление газовое (очень высокая энергоэффективность ). Вода центральная. Септик (два колодца с переливом 18 кубов). Э/э выделено 30 к.ват. Проведена дренажная система по участку. Оптоволокно проведено до участка, есть возможность подключиться. Возможен обмен на квартиру с доплатой или автомобиль с доплатой.
Арт. 23561 В продаже просторный, кипичный, 4х комнатный коттедж с гаражом, баней и гостевым домиком. С участка открывается шикарный вид на лес. Гараж располагается в доме, что очень удобно. Общая площадь дома 298 кв.м. Большие окна. В доме много света. На первом этаже располагается кухня-гостиная, с/у. Вход в гараж. На 2м этаже 3 просторные сппальни с шикарным видом из окна. Также есть помещение под сауну. В доме установлена система "Умный дом", с голосовым помощником "Алиса". По периметру и внутри дома установлено видеонаблюдение. На участке построены баня и готевой домик. Продажа в связи с переездом. Без обременений. Мат.капитал не использовался. Полная стоимость в ДКП. Подходит под Сельскую ипотеку. Поможем в получении ипотечного решения. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства.
Код объекта: 998732. Цена актуальна до 29.05.2025года Срочная продажа. Цена снижена и актуальна до 29.03. В продаже дом из бруса 2 этажа в экологически чистом районе, для людей желающих заняться фермерством идеальный вариант по шикарной цене. Дом на 20 сотках, имеются хоз. постройки для содержания животных для удобства ведения хозяйства имеется второй вход/выход на луга, рядом озеро. на 1-м этаже кухня, 3 комнаты на 2-м этаже свободная планировка, дает возможность разделить на комнаты в зависимости от ваших потребностей. подходит под ипотеку, ипотечное решение для вас получу бесплатно.
Арт. 108387581 Продается дом, 450 м2, в стиле Американского шале. Первый этаж: Прихожая, гардеробная, гостевой сан/ узел, комната для инвентаря, кухня, гостиная, каминный зал с открытым естественным огнем на дровах, лестничные марши в цокольный этаж и на второй этаж, лестницы широкие из массива дерева! Второй свет в гостиной с высотой потолков 15 метров. ! Цокольный этаж: Каминный зал, бар, русский бильярд, сауна, тренажерный зал. Можно установить домашний кинотеатр, использовать помещения в своих целях! Второй этаж: 3 Спальни , отдельный сан узел для детей и родителей. В родительской спальне гардеробная и большая ванная комната с окном и душевая кабина. Рабочий кабинет находится на уровне между гостиной и вторым этажом. Пол в доме выполнен из лиственницы, как и отделка всего дома. Дом построен из дерева, облицован кирпичом. Фасад дома требует обновления. Внутри дома также требуется ремонт. Третий этаж( мансардный): находятся две комнаты отдыха с ковровым покрытием. Дом отапливается газовым котлом, водоснабжение централизованное, установлен антисептик для канализации. Дом размещен на участке 20 соток, участок переходит в лес, в аренде находится еще 500 соток лесных угодий. Гараж на 1 автомобиль. Забор из кирпича. Крыша требует ремонта. Торг уместен! Вся имеющаяся мебель в доме остается новому владельцу. Просмотр по договоренности, ключи в агентстве! Дополнительно взимается комиссия с покупателя! Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
Арт. 67475744 Продается добротный коттедж в курортной зоне, село Боровое, улица ПРИМОРСКАЯ 38. Это одно из самых живописных мест Новосибирской области. Дом расположен в окружении соснового бора, первая береговая линия от Обского моря, 45 минутах езды от центра города. Рядом яхт-клуб с причалами для катеров (есть возможность выкупить бонусом такой объект), охраняемый и обслуживаемый пляж. В Боровом имеется школа, детский сад, дворец культуры, много магазинов, аптека и мед. пункт, идет реконструкция старинной церкви. Остановка общественного транспорта в центре села. В этом году согласован проект федерального газифицирования, по ген. плану в 2026 году будут проводить газ. Теперь о коттедже: Два наземных этажа, один цокольный с окнами ( всего три), капитальный гараж. Материал стен - полноценный кирпич, фундамент - монолитный железобетонный, перекрытия - жб плиты, крыша - металлочерепица. Дом построен по проекту в стиле "Классический". Все продумано до мелочей. Цокольный этаж: бильярдная, прачечная, кладовые, котельная, имеется погреб с удобной лестницей и освещением. 1 жилой этаж: кухня, гостиная с камином, сан. узел, гардеробная. 2 жилой этаж : 3 спальни, одна с балконом, большой сан. узел. Так же имеется веранда с отдельным выходом в сад, гараж 40 кв.м В строительстве использованы качественные импортные материалы, в отделке тоже, в основном производство Италия и Испания. На участке 20 соток также есть: ГОСТЕВОЙ ДОМ 80 кв. в два этажа (вода заведена в дом, имеется сан. узел и мини кухня) БАННЫЙ КОМПЛЕКС с крытым бассейном 15 м . ДОМИК-ПОГРЕБ с системой автоматического подъема груза (лебедкой). Теплый ДОМИК ДЛЯ ОХРАНЫ. Территория грамотно распланирована (зона отдыха с беседкой и зоной барбекю, водопад , море цветов, большая открытая гостевая парковка, огород ухоженный, проведена система авто-полива. Теплица с автоматической регулировкой климата и т.д.) Можно долго перечислять достоинства данного красавца. Стоит приехать и все самим посмотреть. По документам: один взрослый собственник, подходит под все виды расчета, сельская ипотека в том числе. За покупку данного объекта предусмотрена комиссия агентства.
В продаже современный двухэтажный дом 2021 года постройки в коттеджном поселке Классика. Дизайнерский проект от известного архитектора, дом построен профессиональной командой с соблюдением всех требуемых технологических этапов, дом из толстого сибита (общая толщина стены 500мм, блоки 200мм+300мм), дом строили для себя, продается в связи переездом, дом абсолютно новый! В доме выполнен современный ремонт, немецкая сантехника, только испанская плитка, немецкие ворота, газовый котел и электрический (резервный), интернет по оптике, бесшовный интернет внутри дома, сделаны выводы воды для строительства пристройки с бассейном, установлено 6 онлайн видео камер и есть возможность установить еще 10 (кабель уже выведен), приточно вытяжная вентиляция и дровяной камин, множество подсветок по дому. Коттеджный поселок асфальтирован, огороженная, охраняемая территория, развитая инфраструктура, магазин Магнит, спортивный комплекс Арка с олимпийским бассейном, а также частная школа с высокими оценками в шаговой доступности. И конечно песчаный пляж и Обское водохранилище в 7 минутах ходьбы от дома. В гараже есть возможность мыть авто в зимний период. Отличная местность для езды на снегоходах! В доме есть все необходимое для комфортного проживания: просторные и светлые спальни, современная кухня-гостиная, оборудованная по последнему слову техники, наличие домашнего кинотеатра станет отличным местом для встреч с с родными и друзьями. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от шума и суеты города. Всего в нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Также в доме есть большой двор, где можно организовать барбекю или просто насладиться теплыми летними вечерами. Этот дом идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто ценит простор и комфорт. Не упустите возможность приобрести этот уютный и стильный дом по выгодной цене в центре города Ленинское. Звоните прямо сейчас! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054167443 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.