Продается уютный дом в живописном месте — Новосибирская область, Мошковский район, село Барлак, ул. Центральная, д. 6. Дом одноэтажный, построен из дерева (брус) и занимает общую площадь 48 кв. м (без учета мансарды). Еще есть мансардный этаж. но он не эксплуатировался, при желании можно сделать второй, полноценный этаж. Дом расположен на большом земельном участке площадью 20 соток. 10 соток огорожены, на этой территории находятся дом, баня, гараж, туалет, а также плодово-ягодные деревья и кустарники. Еще 10 соток участка используются под пашню, что открывает возможности для ведения собственного хозяйства. Вода находится во дворе, отопление — печное, а газовая линия проходит вдоль участка, что позволяет легко подключить газ. Дом расположен в поселке с развитой инфраструктурой: здесь есть клуб, детская площадка, магазины, почта. Поселок окружен лесом, а два озера в окрестностях делают это место идеальным для любителей рыбалки и отдыха на природе. Удобный подъезд к дому, дороги зимой чистят, транспортное сообщение налажено: регулярно ходят автобусы, также доступно такси. Расстояние до города — всего 25 км, 20 минут на машине по северному объезду. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни или дачу. Один собственник, документы готовы к сделке. Продается дом с участком 20 соток в Мошковском районе Новосибирской области.
В чистой продаже новый дом 2022 года постройки, Уютный и тёплый. Построен для ceбя, c cоблюдением всeх действующиx стpoитeльныx ноpм и пpaвил. Материал стен - брус (снаружи пароизоляция, в два слоя утеплитель Knauf, сайдинг). Bвeдeн в эксплуaтaцию и оформлен в собственность. Интересные архитектурные решения. Два полноценных этажа. Высокие потолки, просторные комнаты. По всем помещениям - система вентиляции. Установлена добротная, надёжная лестница на второй этаж - не скрипит. Полы деревянные, покрыты лаком. В доме четыре спальни, кухня-гостиная, холл, котельная, прихожая, два санузла так же в доме есть помещение выделенное под баню. В кухне-гостиной установлен камин, который можно использовать не только для отопления но и как мангал. По улице проведён скоростной интернет (оптоволокно), в дом не заводили. Отопление газовое, водоснабжение централизованное. Канализация - три бетонных кольца. Электричество 15 кВт. Под домом есть небольшое подвальное помещение, стены выложены кирпичом, 6 кв.м. Мало домов расположенных настолько удачно, что из окон, в какую бы сторону не смотреть, открываются чудесные виды расстилающиеся внизу. Есть вид на реку, тонкой лентой пробегающей через посёлок, по краю берега заросшие облепихой и акциями. Есть вид на смешанный лес, где перед стеной хвойного леса выдвинулись на поляну, в сторону дома рябины, берёзы, клены, черемуха. Осенью завораживая цветным сияньем и переливами увядающей листвы. Есть вид на часть посёлка расположенную ниже с, как будто, игрушечными домиками. Улица тупиковая. Старые дома постепенно и неизбежно сменяют новые - вольготно расположившиеся на больших участках. Село Барлак расположено недалеко от Северного объезда. Вокруг березовый лес, рядом ещё два озера, одно из них - коммерческое (разведение рыбы), к которому местным жителям предоставлен бесплатный доступ в любое время. Широкие дороги. В поселке есть магазины, фельдшерский пункт (строится амбулатория), почта. Имеется три выезда в город через ст. Мочище п. Близкий, Гармония, Чкаловские просторы, п. Каменка и через жилмассив Светлый п. Октябрьский, п. Садовый, п. Озёрный Заельцовский район и третий выезд Иня - Восточная, Пашино Калининский район. Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости. Поможем получить правильное кредитное решение. Купить коттедж с участком 20 соток в Мошковском районе Новосибирской области.
Эксклюзивное предложение!!!! продается просторный и уютный дом в живописном городе ташара, расположенный на улице лесной. идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но не хочет отказываться от удобств городской жизни. кирпичный благоустроенный дом 118.1 кв.м на участке 20 соток. установлен качественный тведотопливный котел (уголь, дрова) budеrus, центральная холодная вода, горячая вода - бойлер аristоn 100 л, канализация - септик. ожидается газификация села в 2025/2026. погреб со входом из веранды забетонирован. в доме остаётся кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника, диваны и часть мебели. хорошая баня, сарай и курятник (сейчас как мастерская) единым строением, две теплицы поликарбонат, многолетние кустарники и деревья (голубая ель, пихта, молодые дубы, малина, три вида смородины, ирга, крыжовник и тд). также остается добротная, полностью исправная садовая техника (культиватор, триммер, газонокосилка, электропила, измельчитель для веток, снегоуборочная машина, а также мелкий, но очень нужный садово-огородный инвентарь). до села 1 ч 20 минут от новосибирска, ездят рейсовые автобусы, к дому ведёт отличная асфальтированная дорога, которую чистят и обслуживают. дом у леса, красивое и тихое место. напротив дома детская площадка. не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома в ташаре. звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого дома в удобное для вас время. мы гарантируем полную конфиденциальность и профессиональный подход к каждому клиенту. не упустите свой шанс на приобретение идеального дома в прекрасном месте! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054154275 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Отличный дом, участок 20 соток в Мошковском районе Новосибирской области.
Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме. На территории имеются : два капитальных гаража, большой ( ГАЗЕЛЬ) и поменьше; шикарный летний домик обшитый изнутри исключительно натуральным деревом; великолепная беседка, выложена плиткой; баня с парилкой, моечной и комнатой отдыха; суперские кирпичные хозяйственные постройки. На территории чистота и порядок, двор заасфальтирован. Дом с отличным ремонтом, есть второй этаж , где расположены спальня и гардеробная. Топочная расположена вне жилого дома, установлен твердотопливный котел, работает на всех видах топлива включая газ, при подключении газа газовый котел покупать не нужно. В доме заменена вся отопительная система, установлены биметаллические радиаторы по всему дому. ГЛАВНОЕ: асфальт до дома, магазин через дорогу, вид на реку Объ, замечательные соседи. Описывать можно до бесконечности, приезжайте и смотрите, Вам точно понравится!!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054169240 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаётся хороший тёплый дом из профилированого бруса 200*170. В доме живём постоянно, вода центральная, отопление газовое, электричество 380в. Участок огорожен высоким забором из проф листа на ленточном фундаменте, так же имеется гараж на две машины со вторым этажом, гостевой дом площадью около 100кв.м. На первом этаже есть электрическая сауна.
Снижение цены! успейте купить! исключительное предложение! большой , новый дом, по цене студии! одно из самых живописных мест новосибирской области. красный яр! 70 км от города по отличной дороге. шаговая доступность до обского моря, рядом лес. шикарный вариант для проживания или дачного варианта. 800 метров до центра поселка, где есть школа, детский сад, магазины, дом культуры. добротная постройка. два этажа грамотно спланированной площади. на каждом этаже есть санузел. сделан косметический ремонт, чтобы можно было зайти и жить. в планировке дома капитальный гараж со смотровой ямой и техническим помещением. отличный забор - профлист с кирпичными столбами . площадка перед домом и гаражом забетонирована. выведены все разводки по отоплению и водоснабжению. канализация септик. в доме никто не живет. отопление не подключено. на территории есть фундамент для хоз.построек. поселок газифицирован. есть техническая возможность подключить дополнительно газовое отопление. покажем в удобное для вас время. поможем в одобрении ипотечного решения и продаже вашей недвижимости. если у вас возникли вопросы, то пожалуйста задайте их по телефону. и будьте понастойчивее. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163214 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Дача в СНТ Экран (Красный Яр). Участок 12 соток. До города на машине минут 20-30. Дорога асфальт почти до участка. В обществе - охрана и шлагбаум на въезде. Электричество круглогодичное. Дороги зимой чистят. В пяти минутах ходьбы - остановка 105 автобуса (регулярно ходит сюда от пл. Калинина и обратно с апреля по ноябрь). До реки с пляжем 10 минут ходьбы. Недалеко несколько магазинов (продуктовые и хозяйственные), один совсем рядом. Дом уникальный, Мощный, вечный - стены сделаны из ж/бетонных панелей с заполнением керамзитом, перекрытия из монолитных потолочных, бетонных панелей с ребрами жесткости. По кругу обвязан/усилен трубами (6 шт.), вся конструкция проварена. Крыша покрыта металлочерепицей. Построен в 2005 г. Внешняя поверхность стен отделана сайдингом в 2010 г. На всех окнах металлические решетки. В доме 2 этажа. Площадь каждого - около 45 кв.м. На первом этаже 2 комнаты и кухня. Большая комната отделана лакированной вагонкой, малая комната и кухня - алюминиевыми белыми сэндвич-панелями. При входе установлена чугунная печь (Bullеrjаn). На полу 1 этажа - лакированная доска. На втором этаже сделан черновой пол, этаж под отделку. К торцу дома примыкает большая кирпичная веранда площадью 20 кв.м. с остеклением по кругу. Над верандой сделана терраса (чуть более 20 кв.м.) с металлическим ограждением, покрытая профлистом. Въездные ворота - сваренные из труб. Длинные, трехстворчатые, заезд любой машины. Большое парковочное место для четырех легковых машин. Из надворных построек: жаркая Русская баня из бруса, теплица, металлический контейнер, будка для хоз. принадлежностей, туалет. На участке есть уютная зона отдыха расположенная под большими деревьями - лиственницами, соснами, кедром, елью. Вдоль всего участка проложены две бетонные дорожки. Вода для полива - скважина с электронасосом. Из посадок жимолость, яблони, ирга, вишня, крыжовник. Можжевельник, туя. Грядки с луком, салатом и пр. зеленью. Места для еще большего количества грядок (если нужно) на участке достаточно. Дача предпоследняя по улице, через 50 м. - тупик (чужие машины по улице не ездят вообще). Участок на возвышенности, сухой, никогда не затапливается. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054195417 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Успейте купить замечательную дачу! Дача СНТ Омега поселок Рыбачий . ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Продается прекрасная дача . В доме установлен твердотопливный котел . Покажем по договоренности! Идеальное соотношение цены и качества воплощены в прекрасном доме из Бревна .В доме 2 спальни , Гостиная и просторная кухня. В доме установлена душевая кабина и с/у . Вода заведена в дом( скважина ) , слив автономный , электро плита . Дом пригоден для круглодичного использования . Чистый воздух наполняет хорошим настроением и заряжает энергией на целый день. Просторная территория позволяет безмятежно и комфортно проводить время на собственной лужайке под тихий шелест травы. Каждый уголок дома освещен светом тепла и любви. В любое время года комфортная температура в помещении. Зимой стены сохраняют тепло, а летом прохлад .НА участке есть своя скважина , а так же есть поливочная вода . По всему периметру забор, соседи доброжелательные, дороги зимой чистят от снега центральную улицу , по договоренности можно прочистить до дома . Есть возможность прописки, круглогодичное проживание . Зарегистрировано право НА ДОМ , ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК участок. Возможен торг. С удовольствием продадим по ИПОТЕКЕ И МАТЕРИНСКОМУ Капиталу . НЕ УВЕКОВЕЧИВАЙ МЕЧТЫ, ВОПЛОЩАЙ ИХ В РЕАЛЬНОСТЬ!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054187775 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаётся дача в самом обустроенном и комфортном обществе "Красная Рябина".От города 30 мин на авто,до конца-асфальт, шлагбаум,остановка авт.номер 105 от пл.Калинина, конечная ост.в обществе; отличный магазин прямо в обществе ,детские и спортивные площадки, до Оби недалеко пройти нужно, общество охраняется,камеры,отличный председатель и сторож!минусов нет вообще. дом из кирпича,отделаный с улицы сайдингом,изнутри оштукатурен и обшит "блокхаусом"из дерева,ювелирная работа хорошего плотника,весь дом изнутри отделан деревом,окна дорогие,двойной стеклопакет,весь дом утеплён,и крыша и пол,звуки не проходят ,мощный фундамент из бетона по принципу "стакана",поэтому дом очень сухой и тёплый,земли под домом нет,делали для себя, под печью дополнительно свой фундамент .есть 2 водопровода,для полива и с чистой водой,2 водонагревателя,в доме и в бане,горячий душ,сливные ямы 3,места под 2авто,все посадки,дом и участок очень ухоженные, Продаётся вместе с техникой,мебелью,жалюзи,шторами и светильниками,заходи и живи.Продажа в связи с отъездом.есть теплица и помещение для хранения,хозблок,продаётся со всем содержимом.всё в идеальном состоянии. 3
В продаже дача с возможностью круглогодичного проживания.Отличное место,дороги чистят,электричество круглый год,многие семьи проживают круглогодично.В шаговой доступности магазины "Магнит","5терочка""гастроном",Аптека пункты выдачи WB и OZON. Удобное местоположение ,всего 23 км от города. Дом использовали как единственное место для проживания,все необходимые коммуникации заведены .ДОМ ОФОРМЛЕН ПО ДОКУМЕНТАМ И ИМЕЕТ АДРЕС,можно прописаться. На участке есть вторая баня с летней кухней и стационарный бассейн . в обществе центральная Дорога асфальтирована,установлен шлагбаум. Звоните,показы по договоренности,ключи на руках.
К покупке предлaгается дача в уникальнoй локaции, срeди cоcновогo бopa, в 10 минутax от берегa peки (песчаный пляж)! Дoм поcтpoен из xoрoшего кирпичa, имeeт 2 этажа. На рoвнoм, прямоугoльном учacткe также имеетcя бaнька, coстoяниe отличнoe! Cквaжинa. Еcть гарaж, xорошиe ворота из проф. листа. Очень хорошие соседи! Асфальт почти до самой дачи. Все документы в порядке, готовы к продаже.
Арт. 25913 В продаже прекрасный дом для круглогодичного проживания в прекрасном живописном месте! Отличный 2х этажный дом, общей площадью 70м2. В доме новая электрическая проводка, пластиковые окна, установлен электрический котел (отопление), на первом этаже - печь, сделан дизайнерский ремонт. Есть веранда. Участок ровный, ухоженный. Из посадок: жимолость, яблоня, красная и чёрная смородина, малина. На участке расположена хорошая теплица, колодец, туалет, баня 3*6 с комнатой отдыха, которая оформленна в морском стиле, мангальная зона. Забор из профнастила, кованая из железо калитка. Подключено телевидение МТС. Вода на участке. К обществу планируется подведение газа. Хорошая подъезная дорога,круглогодичный подъезд. Всё оформлено в собственность (жилой дом+ земля). Подходит под ипотеку!При покупке можно использовать маткапитал! ! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Продаем отличную семейную дачу!!! Расположение: Новосибирский район, Кубовинский сельсовет, с Кубовая, снт Энергетик. От микрорайона Родники 30 км по асфальтированной живописной дороге. Прекрасное место для отдыха в экологически чистом районе!!! Смешанный сосновый бор, пешие и велопрогулки, грибы, ягоды. Рядом р.Барлак, где в летнее время можно проводить отдых, место пользуется спросом у рыбаков. - ДОМ (дачный) и ЗЕМЛЯ ОФОРМЛЕНЫ В СОБСТВЕННОСТЬ! - Дом 2-х этажный, капитальный, теплый, площадь 54м2. - Круглогодичный проезд! - Дом состоит из двух этажей и цоколь. Стены цокольного этажа- железобетонные панели; в цоколе расположен гараж, используется для хранения садового инвентаря, техники. Стены первого этажа-брус: веранда, кухня, просторная комната для отдыха. На втором этаже большая уютная комната с выходом на два балкона, откуда открывается живописный вид на окружающую природу. - Кирпичная Печь. - Своя колонка на участке и летний водопровод (подача по расписанию). - Электричество, установлен новый электронный счетчик. - Участок ровный, ухожен, площадь 5,4 сотки. - Для летних заготовок есть отдельное помещение-летняя кухня. - На участке баня из бруса. - Плодоносящие деревья и кустарники: несколько яблонь, малина, жимолость, виктория. Много хозяйственных помещений для хранения инвентаря, техники. Перед домом большая площадка, можно использовать как парковку для автомобилей или организовать площадку для отдыха Участок частично огорожен забором из профлиста, имеются ворота чтобы заезжать на любом автомобиле. Для парковки автомобиля есть металлический гараж. Дача очень удачно расположена, вблизи в с.Кубовая вся инфраструктура: школа, ФАП, магазины, пункт выдачи Wildbеrriеs, супермаркет Магнит. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, маршрут автобуса 119 до пл.Калинина. Решается вопрос по газификации общества. Документы готовы к сделке! Один собственник и чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы и наслаждаться ее красотой каждый день! Отвечу на все ваши вопросы и познакомлю с приятной и уютной атмосферой данного объекта, приходите на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541102333 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продается двухэтажный дом ст. Мочище . Общая площадь дома составляет 94.3 кв.м. Дом расположен в экологически чистом районе, вдали от шума и суеты большого города. Вокруг дома прекрасная природа, чистый воздух и красивые пейзажи. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием . Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, школы и детские сады. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что позволит легко и быстро добраться до любой точки города. Дом построен из качественных материалов и отлично подойдет для комфортного проживания большой семьи. В доме имеется просторная кухня -гостиная, спальни ,в доме два санузла. Также рядом с домом есть озеро, где можно провести время на свежем воздухе, занимаясь рыбалкой или просто отдыхая на природе. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, уют и красивую природу. Здесь вы сможете наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимое для комфортного проживания. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и создать свой уголок счастья в живописном месте ст.Мочище ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197541 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Арт. 117553076 Двухэтажный бревенчатый дом, обшитый вагонкой внутри и сайдингом снаружи. На первом этаже находится комната с печью, а на втором — светлая комната с балконом. Дом НЕ пригоден для зимнего проживания! * Участок: 9 соток. Из построек на участке: летняя кухня, беседка с мангальной зоной, баня, два хозблока и дровник. Скважина и водопровод по всему участку, включая баню и летнюю кухню. На участке посажены кусты вишни, крыжовника, смородины и жимолости, а также множество цветов: гортензии, флоксы, розы и пионы, декоративные кустарники, туя и голубые ели. В 10 минутах езды находятся магазины (Пятерочка, Магнит), строительные материалы, аптека и Озон. Удобный подъезд по асфальтированной. Рядом расположена остановка маршрутных автобусов. Продается со всем инвентарем, мебелью и техникой! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы. Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Ваш идеальный отдых ждет вас!
Продаем Любимый дом у Обского Моря, только в хорошие руки. Участок 15 соток, Дом находится в 115км от города Новосибирск. Быстровка это очень красивое и живописное место, деревня расположена в доль дороге, Дом находится почти на первой линии через дорогу обское море до моря 150м это всего 3 дома пройти. Можно купаться, на берегу есть спуск под лодки. Летом здесь невероятно хорошо,вы будете в восторге я обещаю. Дом честность продаем со слезами, вынуждены переехать. Есть еще много фотографий дома , комнат и всего остального пишите отправим. Так же есть и видио. Бани на участке нету !!!Есть утеплённый гараж, мастерская, летняя кухня, котельная, прачечная, летний душ туалет только уличный . Так же есть колодец по хорошему можно провести воду в дом и туалет. Вода есть на всем участке , а вот в доме нет воды, но колодец прям возле дома. Зимой можно спокойно жить дом отапливается с помощью печи на угле и поддерживает температуру электрический котёл . Участок весь в плитке, остальное все в газоне, декаративные деревья и цветы. Это действительно Хороший вариант для всей семьи и для прекрасного отдыха. Рядом "Караканский бор" можете в интернете посмотреть. Очень много баз отдыха. по поводу что останется а что будем забирать обсуждается лично... С Дома видно море, до самого моря где-то 3-5 мин ходьбы по прямой. На море есть два острова, летом на островах очень много отдыхающих с палатками. (НЕ Агентство, Собственник) Звоните пишите отвечу на все интересующие вас вопросы. Буду рад общению... Торг возможен !
Не упустите возможность приобрести 2-х этажный ДОМ из массивного бруса (18х18 см) гарантия тепла, прохлады летом, экологичности и престижа на десятилетия! Ключевые преимущества: 1. Официальная регистрация (прописка) оформлено ИЖС; 2. Просторный земельный участок МЕЧТЫ (10 соток). Это не просто земля это ваше личное загородное пространство для отдыха и перезагрузки с благоустроенной территорией; 3. Действующий огород (сразу урожай!), кусты ягод (малина, смородина красная и чёрная, жимолость, крыжовник), молодой плодовый сад, море цветов; 4. Наружная инфраструктура: БАНЯ (коробка готова доведите до своего идеала!), туалет, летний душ, теплица. 5. Гарантированное водоснабжение: центральный водопровод (работает круглый год!) и готовая канализация, делают проживание комфортным; 6. Полностью обжитый дом ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! - 1 этаж:уютная застекленная веранда (идеальная летняя кухня/зона отдыха), две спальни, просторная кухня-гостиная (есть место для камина/печи добавьте себе уюта весной и осенью!), отдельный санузел с подведенной канализацией; - 2 этаж: две светлые комнаты с чистовой отделкой "ваш чистый лист" для дизайна! (стены подготовлены под чистовую отделку обоями); 7. БОНУС: оставляем ВСЮ мебель, предметы интерьера и бытовую технику. Экономия сотен тысяч на обустройстве! 8. Природа у порога: участок всего в 20 метрах от красивейшего березового леса с грибами! Въезд в поселок через живописную березовую аллею. Чистейший воздух и пейзажи; 9. Комфортная инфраструктура поселка: круглосуточная охрана и доступность. Зимой дороги ЧИСТЯТСЯ (более 30 домов с постоянным проживанием). Проблем с проездом НЕТ! Дома расположены с умом не "окно в окно", а доброжелательное соседское сообщество; 10. Стратегическое расположение: котеджный поселок "Индия" находится в перспективной зоне развития рядом со строящимся городом-спутником Новосибирска FREEDOM VILLAGE. Отличный инвестиционный потенциал! Почему это идеальный ВЫБОР? * Готовность к использованию по назначению: не стройка дом и участок полностью функциональны прямо сейчас. * Экономия времени и денег: готовый огород, сад, мебель, техника, вода, охрана, доступные дороги. * Экология и здоровье: натуральный брус, свой лес, чистый воздух. * Престиж и надежность: массивный брус, ИЖС, охраняемая территория котеджного посёлка. * Свобода творчества: предчистовой второй этаж, санузел и баня реализуйт свои дизайнерские идеи без лишних демонтажных работ. Продажа в связи с плановой сменой региона проживания, из-за работы. Успейте купить свой кусочек ЭКО-рая в охраняемом поселке! Цена отражает высокую стоимость материала (брус 18х18см), развитую инфраструктуру участка и уникальные преимущества локации. Серьезным покупателям подробная презентация и просмотр в согласованное время. Звоните сейчас, чтобы назначить просмотр и сделать этот дом своим!
Кадастровый номер: 54:19:091401:158 Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью, здесь выросло не одно поколение детей. Русская печь классической кладки делает первый этаж пригодным для круглогодичного проживания. Ухоженная территория, рабочая баня (перестелен пол, печка термофор), беседка, две кладовки для хранения садового инвентаря, новая теплица 3х4 м. 200 м до реки Обь, песчаный пляж, ягоды, грибы, ароматный сосновый бор. Транспортная доступность: маршрутка и теплоход! 40 минут от пл. Калинина. А главное - колодец с чистейшей питьевой водой (4 ЖБИ кольца). Даже в городе эта вода в бутылках 3 месяца не меняет вкус. Дача находиться на территории СНТ Обские дали, но к нему не относится. Нет членских взносов. Платим только за свет в Кубовинский сельсовет и налог на землю (имущество). При желании можно вступить в снт и провести поливочную воду. Но собственники 40 лет жили вне общества и колодца отлично хватало. Хотите уединения с природой? И сохранить городской комфорт? Тогда Вам сюда! - Прописка, обслуживание экстренными службами, детей возит школьный автобус в Кубовую, магазины работают круглый год. Дороги зимой чистят, деревня жилая. Покажем в любое время, звоните! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054148572 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже уютная дача в окружении леса, с собственным пляжем, в непосредственной близости от города, 20 минут от пл. Калинина, п. Мочищенский сельсовет, СНТ "Луч-2". Площадь участка по документам 7,15 сотки, по факту больше за счёт прилегающей территории берега. На участке находится двухэтажный дом из бруса, баня, хозблок, теплица. Участок ухоженный, ровный, много цветов, есть выделенная зона отдыха, плодовые деревья и кустарники. От участка спуск к внутреннему озеру - бывшая протока Оби, можно купаться, ловить рыбу, плавать на лодке. Данное общество активно развивается. В СНТ "Луч-2" имеется газ, городская вода, электроэнергия, видеонаблюдение, дороги покрыты асфальтом. Право собственности на землю и дом зарегистрировано в Росреестре. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054189340 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Панельный дом, железобетонные плиты перекрытия потолков, большие окна, просторные комнаты. Основные капитальные работы выполнены: новые окна, перекрыта крыша, фасад обшит сайдингом. Высокие потолки, ровные стены. Это хорошая основа для современного ремонта и оборудования новыми коммуникациями. Отопление печно-водяное. Водоснабжение - центральное. Септик автономный. Продадим недорого учитывая необходимость финансовых вложений. Блокированная засторойка, таунхаус. В доме 4 помещения по типу квартиры, с каждого угла здания свой вход, свой дворик и палисадник, выход в огород за которым расположена поляна и березовый лес переходящий в пологий лог. Места красивые, много земли. Улица тихая, тупиковая, нет часто проезжающих машин. Проблем зимой с чисткой снега нет, чистится оперативно и вовремя. Недорого в обслуживании, оплата только за вывоз мусора, потребленную воду и электричество - других платежей и взносов нет. Рядом с домом несколько магазинов, почта, детская и спортивная площадка. Остановка рядом. Поселок Витаминка административно относится к ст. Мочище. Это небольшой, тихий поселок, в основном застроенный капитальными двухквартирными домами построенными хозспособом, в 3 км от ст. Мочище и 1.5 км от ст. Юбилейная. Поселок окружен березовыми перелесками, полянами, на окраине- чистое, красивое озеро. Для любителей лошадей конный клуб. Есть почта, магазины, медпункт. Школьный автобус возит детей в школу и из школы, находящейся на ст. Мочище. Регулярное автобусное сообщение. Два выезда в город : 15 мин до ул. Учительской мимо ст. Иня- Восточная или 20 мин до проспекта Дзержинского мимо посёлков Советский, Чкаловские просторы, Гармония, Каменка. Возможно приобретение как с использованием кредитных средств, средств материнского капитала, так и любых жилищных сертификатов.
ДOБРOTНЫЙ КИРПИЧHЫЙ дом в 200 м ост электpички БАPЛАK!KРУГЛОГOДИЧНОE пpoживaниe в oбществе! Оxранa 24/7, кpуглoгодичный мaгaзин, рядoм населенный пункт aптeка, бoльницa, мaгазин, почта, школа, cадикЖивописное экoлогичнoe мecто! Внизу чиcтый pучей, дaльшe озepp с уткамиДoм качeствeнный, на лeнтoчном фундамeнте, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ПЕЧЬ топится на угле и дровах!!!! Есть углярка!Первый этаж комната 30 кв.м., кухня, печь, умывальник, КАМИНВторой этаж общая комната отдыха, спальня, балконУтепляй и живи круглый год!!!!Участок ухожен, удобрен, все продумано для компоста.БАНЯ, ЛЕТНИЙ ДУШ, ТУАЛЕТ2 парникаПРУД!!!Парковка авто! Где газон там каменные дорожки!Постррйки Очень качественно, чисто! Все посадки плодоносны!!!
Продаётся уютный дом в живописном районе Сокур! Описание Представляем вашему вниманию просторный и светлый частный дом, расположенный в тихом уголке природы. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии загородной жизни, свежем воздухе и близости к природе. ? Преимущества дома: - Просторная жилая площадь позволяет свободно разместить всю семью и гостей. - Удобная планировка создаёт ощущение простора и комфорта. - Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: газ, электричество. - Территория участка ухоженная, зелёная зона позволит насладиться отдыхом на свежем воздухе. - Безопасный район с развитой инфраструктурой. Расположение: Дом находится в экологически чистом месте, вдали от городской суеты, но в непосредственной доступности всех необходимых удобств: магазины, аптеки, медицинские учреждения находятся рядом. Цена: Предлагаемый объект недвижимости доступен по привлекательной стоимости, позволяющей приобрести комфортное жильё по доступной цене. Приглашаем вас оценить преимущества проживания в собственном доме и начать новую жизнь в гармонии с природой. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и сделать первый шаг навстречу мечте о собственном доме! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541102003 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн руб. |