Отличная дача в СНТ Огонёк в 25 км от пл. Калинина. Каждый час курсирует рейсовый автобус. На первом этаже большая застекленная веранда, на которой расположена кухня, большая комната (20м2), с четырьмя большими окнами, и печью классической кирпичной кладки, которую при желании можно разделить на две комнаты. На втором этаже большая комната (20м2) с балконом, выходящим во двор. Во всем доме установлены пластиковые окна. Гараж под домом с большой кладовой. Отличная отдельно стоящая баня. Собственный колодец с чистой водой, круглогодичный проезд и свет. Литой фундамент на сваях. Опорные сварные балки из металла по всему периметру конструкции. Замечательные, добропорядочные соседи, очень спокойное место. Ухоженный участок правильной квадратной формы. По документам оформлен как два соседних участка по 10 соток, МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО!!! На участке есть зона барбекю перед домом, место под бассейн. Всевозможные плодовые деревья, кустарники (яблоня, слива, вишня, смородина, жимолость), многолетние декоративные растения. Общество большое, хорошее управление, на въезде охрана и камеры по периметру. Документы на участок оформлены. Ждём Вас! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054190854 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Купить коттедж с участком 20 соток в Коченевском районе Новосибирской области.
Продаётся дом в деревне — уютный вариант для постоянного проживания или дачи Расположение и участок Дом находится в спокойной деревенской местности, рядом — лес и чистый воздух. Участок огорожен, ухожен, подходит для огорода и разведения животных. Дом и коммуникации — Жилой дом с хорошей планировкой, плотные стены сохраняют тепло. — Есть стабильное электричество — В доме обустроен санузел Хозяйственная инфраструктура — На участке оборудованы загоны для животных: прочные, удобно расположены, подходят для содержания коз, овец или кур. Продается дом с участком 20 соток в Коченевском районе Новосибирской области.
Внимание в срочной продаже отличный благоустроенный дом в селе Шагалово. Центральное отопление, вода, слив, туалет и душ в доме. 3 комнаты, кухня, гардеробная. Дом очень светлый, просторный и теплый! Произведена замена кровли крыши. Баня, хоз постройки Земля ухоженная! Огород со всеми насаждениями: смородина, малина, ранетка. Вокруг лес, грибные и ягодные места в шаговой доступности. В селе есть школа, детский сад, магазины, почтовое отделение и отделение Сбербанка. ФАП, ДК. Регулярные рейсы до р.п Коченёво три раза в день, откуда без труда можно добраться на электропоезде до г. Новосибирска с интервалом в один час. Кто устал от городской суеты Вам - сюда!!! Подходит под все виды расчетов, документы к сделке готовы! Приезжайте и смотрите, Вам понравится!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054199740. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Отличный дом, участок 20 соток в Коченевском районе Новосибирской области.
Дача в СНТ Витязь, общество очень приличное, нет воровства, много людей живут круглогодично. Проезд к даче в любое время года свободно. Выгодное расположение участка внутри общества. Можно подключить газ, интернет Электронный город. 20 соток. Участок почти идеально выровнен и хорошо удобрен, за 10 лет завезено 10 камазов перегноя. Огорожено со всех сторон: профлист (спереди), рабица в металлической рамке ( по бокам), сзади штакет. Различные посадки плодовые и декоративные. Бак для воды на 2 куба. Теплица 82 м кв под поликарбонатом - влезет всё! Сарайка 2.5 на 5 м. Можно там оборудовать душ и туалет. Есть вагонка для обшивки сарая. Также на участке есть: немного щебня, большая куча песка, земли, остатки перегноя. Дом из бруса 150х150. Фундамент монолитный бетон армированный. Кирпичный цоколь. Размер по срубу 4.8х6. Вместе с верандой 4.8х7.8. Окна качественные Динал. Печь долго держит тепло, толстый металл и шамотный кирпич внутри. Можно ночевать при минус 30. Пол, потолок утеплены 15см. Закрыто вагонкой и доской пола лиственница и немного сосны. Можно переоборудовать впоследствии под баню. Места на участке хватит под большой дом и под все остальное. Участок очищен от мусора и ненужных вещей, можно будет сразу реализовывать свои задумки, а не тратить время на расчистку. Один собственник. Все документы в порядке.
Дача в СНТ Экран (Красный Яр). Участок 12 соток. До города на машине минут 20-30. Дорога асфальт почти до участка. В обществе - охрана и шлагбаум на въезде. Электричество круглогодичное. Дороги зимой чистят. В пяти минутах ходьбы - остановка 105 автобуса (регулярно ходит сюда от пл. Калинина и обратно с апреля по ноябрь). До реки с пляжем 10 минут ходьбы. Недалеко несколько магазинов (продуктовые и хозяйственные), один совсем рядом. Дом уникальный, Мощный, вечный - стены сделаны из ж/бетонных панелей с заполнением керамзитом, перекрытия из монолитных потолочных, бетонных панелей с ребрами жесткости. По кругу обвязан/усилен трубами (6 шт.), вся конструкция проварена. Крыша покрыта металлочерепицей. Построен в 2005 г. Внешняя поверхность стен отделана сайдингом в 2010 г. На всех окнах металлические решетки. В доме 2 этажа. Площадь каждого - около 45 кв.м. На первом этаже 2 комнаты и кухня. Большая комната отделана лакированной вагонкой, малая комната и кухня - алюминиевыми белыми сэндвич-панелями. При входе установлена чугунная печь (Bullеrjаn). На полу 1 этажа - лакированная доска. На втором этаже сделан черновой пол, этаж под отделку. К торцу дома примыкает большая кирпичная веранда площадью 20 кв.м. с остеклением по кругу. Над верандой сделана терраса (чуть более 20 кв.м.) с металлическим ограждением, покрытая профлистом. Въездные ворота - сваренные из труб. Длинные, трехстворчатые, заезд любой машины. Большое парковочное место для четырех легковых машин. Из надворных построек: жаркая Русская баня из бруса, теплица, металлический контейнер, будка для хоз. принадлежностей, туалет. На участке есть уютная зона отдыха расположенная под большими деревьями - лиственницами, соснами, кедром, елью. Вдоль всего участка проложены две бетонные дорожки. Вода для полива - скважина с электронасосом. Из посадок жимолость, яблони, ирга, вишня, крыжовник. Можжевельник, туя. Грядки с луком, салатом и пр. зеленью. Места для еще большего количества грядок (если нужно) на участке достаточно. Дача предпоследняя по улице, через 50 м. - тупик (чужие машины по улице не ездят вообще). Участок на возвышенности, сухой, никогда не затапливается. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054195417. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1599838. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и спокойном месте! Продаётся уютная двухэтажная дача в СНТ "Изумруд", Новосибирский район, Берёзовский сельсовет, Тихая улица. Дом Очень просторный и уютный из бруса, перекрытия деревянные, кровля — профнастил. Общая площадь — 80 кв. м, жилая — 58 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. В доме 4 комнаты (18 + 11 + 11 + 18 кв. м). Отопление печное, есть электричество, канализация, водоснабжение от скважины. На участке 6 соток есть баня и другие удобства для отдыха. Подъезд к участку асфальтированный. По расположению можно добираться как на автомобиле так и на электричке ( 15мин до станции). Знаменитый подвесной мост с Великолепным видом на реку. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться недалеко от города — расстояние до Новосибирска составляет всего 45 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Не упустите возможность приобрести 2-х этажный ДОМ из массивного бруса (18х18 см) гарантия тепла, прохлады летом, экологичности и престижа на десятилетия! Ключевые преимущества: 1. Официальная регистрация (прописка) оформлено ИЖС; 2. Просторный земельный участок МЕЧТЫ (10 соток). Это не просто земля это ваше личное загородное пространство для отдыха и перезагрузки с благоустроенной территорией; 3. Действующий огород (сразу урожай!), кусты ягод (малина, смородина красная и чёрная, жимолость, крыжовник), молодой плодовый сад, море цветов; 4. Наружная инфраструктура: БАНЯ (коробка готова доведите до своего идеала!), туалет, летний душ, теплица. 5. Гарантированное водоснабжение: центральный водопровод (работает круглый год!) и готовая канализация, делают проживание комфортным; 6. Полностью обжитый дом ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! - 1 этаж:уютная застекленная веранда (идеальная летняя кухня/зона отдыха), две спальни, просторная кухня-гостиная (есть место для камина/печи добавьте себе уюта весной и осенью!), отдельный санузел с подведенной канализацией; - 2 этаж: две светлые комнаты с чистовой отделкой "ваш чистый лист" для дизайна! (стены подготовлены под чистовую отделку обоями); 7. БОНУС: оставляем ВСЮ мебель, предметы интерьера и бытовую технику. Экономия сотен тысяч на обустройстве! 8. Природа у порога: участок всего в 20 метрах от красивейшего березового леса с грибами! Въезд в поселок через живописную березовую аллею. Чистейший воздух и пейзажи; 9. Комфортная инфраструктура поселка: круглосуточная охрана и доступность. Зимой дороги ЧИСТЯТСЯ (более 30 домов с постоянным проживанием). Проблем с проездом НЕТ! Дома расположены с умом не "окно в окно", а доброжелательное соседское сообщество; 10. Стратегическое расположение: котеджный поселок "Индия" находится в перспективной зоне развития рядом со строящимся городом-спутником Новосибирска FREEDOM VILLAGE. Отличный инвестиционный потенциал! Почему это идеальный ВЫБОР? * Готовность к использованию по назначению: не стройка дом и участок полностью функциональны прямо сейчас. * Экономия времени и денег: готовый огород, сад, мебель, техника, вода, охрана, доступные дороги. * Экология и здоровье: натуральный брус, свой лес, чистый воздух. * Престиж и надежность: массивный брус, ИЖС, охраняемая территория котеджного посёлка. * Свобода творчества: предчистовой второй этаж, санузел и баня реализуйт свои дизайнерские идеи без лишних демонтажных работ. Продажа в связи с плановой сменой региона проживания, из-за работы. Успейте купить свой кусочек ЭКО-рая в охраняемом поселке! Цена отражает высокую стоимость материала (брус 18х18см), развитую инфраструктуру участка и уникальные преимущества локации. Серьезным покупателям подробная презентация и просмотр в согласованное время. Звоните сейчас, чтобы назначить просмотр и сделать этот дом своим!
Снижение цены! успейте купить! исключительное предложение! большой , новый дом, по цене студии! одно из самых живописных мест новосибирской области. красный яр! 70 км от города по отличной дороге. шаговая доступность до обского моря, рядом лес. шикарный вариант для проживания или дачного варианта. 800 метров до центра поселка, где есть школа, детский сад, магазины, дом культуры. добротная постройка. два этажа грамотно спланированной площади. на каждом этаже есть санузел. сделан косметический ремонт, чтобы можно было зайти и жить. в планировке дома капитальный гараж со смотровой ямой и техническим помещением. отличный забор - профлист с кирпичными столбами . площадка перед домом и гаражом забетонирована. выведены все разводки по отоплению и водоснабжению. канализация септик. в доме никто не живет. отопление не подключено. на территории есть фундамент для хоз.построек. поселок газифицирован. есть техническая возможность подключить дополнительно газовое отопление. покажем в удобное для вас время. поможем в одобрении ипотечного решения и продаже вашей недвижимости. если у вас возникли вопросы, то пожалуйста задайте их по телефону. и будьте понастойчивее. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163214 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Успейте купить замечательную дачу! Дача СНТ Омега поселок Рыбачий . ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Продается прекрасная дача . В доме установлен твердотопливный котел . Покажем по договоренности! Идеальное соотношение цены и качества воплощены в прекрасном доме из Бревна .В доме 2 спальни , Гостиная и просторная кухня. В доме установлена душевая кабина и с/у . Вода заведена в дом( скважина ) , слив автономный , электро плита . Дом пригоден для круглодичного использования . Чистый воздух наполняет хорошим настроением и заряжает энергией на целый день. Просторная территория позволяет безмятежно и комфортно проводить время на собственной лужайке под тихий шелест травы. Каждый уголок дома освещен светом тепла и любви. В любое время года комфортная температура в помещении. Зимой стены сохраняют тепло, а летом прохлад .НА участке есть своя скважина , а так же есть поливочная вода . По всему периметру забор, соседи доброжелательные, дороги зимой чистят от снега центральную улицу , по договоренности можно прочистить до дома . Есть возможность прописки, круглогодичное проживание . Зарегистрировано право НА ДОМ , ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК участок. Возможен торг. С удовольствием продадим по ИПОТЕКЕ И МАТЕРИНСКОМУ Капиталу . НЕ УВЕКОВЕЧИВАЙ МЕЧТЫ, ВОПЛОЩАЙ ИХ В РЕАЛЬНОСТЬ!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054187775 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Код объекта: 1119660. Продам дом в 20-ти км от центра Новосибирска, поселок Красномайский. Ближайшая железнодорожная станция О.П. 3307км в 10-15 мин. пешком от дома , 40 минут и Вы на площади Гарина-Михайловского, БЕЗ ПРОБОК!!! Дом расположен на центральной улице ,дорога асфальтированная. В поселке три магазина, в шаговой доступности находится школа и детский сад. Установлены пластиковые окна ,в одной половине дома выполнен ремонт, отопление электрическое, есть альтернативное печное, также есть возможность провести газ. Центральное водоснабжение, канализация(септик). Большой и ровный участок (11соток) . Есть баня и посадки! Имеет очень важное значение, что в данной локаций много высокооплачиваемой работы( производства, склады, логистика). Один взрослый собственник !!! Без обременений!!! ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ !!! Звоните, покажем!!! По запросу вышлю видео!
Продадим земельный участок и дачный дом в СНТ "Ветеран-2". Дом полностью готов для проживания в нем. Свет и вода постоянно. При желании можно провести интернет. Баня 2022 г. постройки. Участок ухожен. Есть, практически, все насаждения: малина, виктория, крыжовник, смородина, и т.д. Дорога к даче хорошая. В обществе есть магазин. Услуги агентства оплачиваются дополнительно.
Продам дом и земельный участок 9 соток в селе Толмачево. Дом и земельный участок находятся рядом с трассой. В пешей доступности от дома 10 минут - Толмачевская общеобразовательная школа 61, в 5 минутах - супермаркет "Монетка". Обременений и ограничений нет! Никто не прописан! Один взрослый собственник. Лично будет участвовать в сделке. Возможен быстрый выход на сделку. Показ в любое время, по договоренности! Агентство ''ИнтерАктив'' является действующим членом СРО Ассоциации''НОАН'' (Новосибирское Объединение агентств недвижимости).Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО ''РЕСО-гарантия''.
В продаже дача с возможностью круглогодичного проживания.Отличное место,дороги чистят,электричество круглый год,многие семьи проживают круглогодично.В шаговой доступности магазины "Магнит","5терочка""гастроном",Аптека пункты выдачи WB и OZON. Удобное местоположение ,всего 23 км от города. Дом использовали как единственное место для проживания,все необходимые коммуникации заведены .ДОМ ОФОРМЛЕН ПО ДОКУМЕНТАМ И ИМЕЕТ АДРЕС,можно прописаться. На участке есть вторая баня с летней кухней и стационарный бассейн . в обществе центральная Дорога асфальтирована,установлен шлагбаум. Звоните,показы по договоренности,ключи на руках.
Код объекта: 1679593. Продаётся дом, подходит для круглогодичного проживания! Дом, построенный в 1999 году, отличается надёжностью и долговечностью благодаря качественным материалам — кирпичу. Благодаря своей котельной и полноценному комплекту коммуникаций: - электричеству - водоснабжению - газу - канализации ваша жизнь в доме будет комфортной. В доме пять комнат, включая просторную кухню-гостинную. Хорошо продуманная планировка создает ощущение простора и свободы в доме. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Арт. 111917744 Добрый день! Предлагаем к покупке отличный участок с домом в СНТ "Приморский" Сам дом сделан на века - усиленный ленточный фундамент метр в глубину и 40 сантиметров в ширину. Пятно застройки 6*7 метров. Стены и перегородки кирпичные, снаружи дом отделан облицовочным кирпичом, крыша металлочерепица, перекрытия деревянные с утеплителем. На первом этаже большая кухня-гостинная с действующим камином, спальня, в которой сделан ремонт- напольное покрытие, стены и потолок, двуспальняя кровать. Много света благодаря большим окнам с отличными стеклопакетами. Есть возможность установить полноценный кухонный гарнитур с водоотведением. На втором этаже просторный холл и комната с видом на участок. Проводка в доме усиленная, медная, есть выводы под необходимую технику и интернет. Пол и стены первого и второго этажа готовы к финишной отделке. На втором этаже технологическое отверстие, через которое удобно обслуживать всю электрику дома. Участок ровный, правильной формы, располагается на возвышенности. Есть теплица, ягодные посадки и газон, небольшая банька. До озера 3 минуты пешком, Обское море в 1км от дома, Чемской бор, где можно гулять и кататься на велике - всё рядом. Территория общества с круглосуточным видеонаблюдением и освещением, автоматические ворота на въезде. Напротив въезда в СНТ остановки транспорта, от конечной 45 автобуса, где находятся сетевые магазины, всего 15 минут пешком до шикарной дачи где Вы будете наслаждаться загородной жизнью. Звоните, не упустите отличный вариант. Один собственник! Дополнительно взимается комиссия с покупателя.
Продаётся дача в самом обустроенном и комфортном обществе "Красная Рябина".От города 30 мин на авто,до конца-асфальт, шлагбаум,остановка авт.номер 105 от пл.Калинина, конечная ост.в обществе; отличный магазин прямо в обществе ,детские и спортивные площадки, до Оби недалеко пройти нужно, общество охраняется,камеры,отличный председатель и сторож!минусов нет вообще. дом из кирпича,отделаный с улицы сайдингом,изнутри оштукатурен и обшит "блокхаусом"из дерева,ювелирная работа хорошего плотника,весь дом изнутри отделан деревом,окна дорогие,двойной стеклопакет,весь дом утеплён,и крыша и пол,звуки не проходят ,мощный фундамент из бетона по принципу "стакана",поэтому дом очень сухой и тёплый,земли под домом нет,делали для себя, под печью дополнительно свой фундамент .есть 2 водопровода,для полива и с чистой водой,2 водонагревателя,в доме и в бане,горячий душ,сливные ямы 3,места под 2авто,все посадки,дом и участок очень ухоженные, Продаётся вместе с техникой,мебелью,жалюзи,шторами и светильниками,заходи и живи.Продажа в связи с отъездом.есть теплица и помещение для хранения,хозблок,продаётся со всем содержимом.всё в идеальном состоянии. 3
Арт. 117553076 Двухэтажный бревенчатый дом, обшитый вагонкой внутри и сайдингом снаружи. На первом этаже находится комната с печью, а на втором — светлая комната с балконом. Дом НЕ пригоден для зимнего проживания! * Участок: 9 соток. Из построек на участке: летняя кухня, беседка с мангальной зоной, баня, два хозблока и дровник. Скважина и водопровод по всему участку, включая баню и летнюю кухню. На участке посажены кусты вишни, крыжовника, смородины и жимолости, а также множество цветов: гортензии, флоксы, розы и пионы, декоративные кустарники, туя и голубые ели. В 10 минутах езды находятся магазины (Пятерочка, Магнит), строительные материалы, аптека и Озон. Удобный подъезд по асфальтированной. Рядом расположена остановка маршрутных автобусов. Продается со всем инвентарем, мебелью и техникой! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы. Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Ваш идеальный отдых ждет вас!
ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода.
Арт. 119856313 Предлагаем к покупке готовую к проживанию дачу в красивом месте. Дача для летнего проживания. СНТ Транспортник. Дом-баня построен из бруса (10 на 15) на ленточном фундаменте, в доме 2 этажа. Участок ровный и правильной формы 6 соток, где размещены дом-баня, беседка, две теплицы, хозблок и туалет. Вода из собственной скважины (нет ржавчины). Много качественных многолетних насаждений: яблони (2 вида), смородина, малина, облепиха, клубника, крыжовник, слива, груша. До речки с песчаным пляжем 20 минут пешком. Рядом магазины, детская площадка, асфальтированная дорога до участка и широкие проезды, рядом остановка (летний автобус 105К от площади Калинина). Круглогодичный проезд, зимой живут много соседей. Есть газ в обществе. Документы готовы к сделке: один взрослый собственник, чистая продажа. Сделка сопровождается профессиональным юристом. Звоните и приходите смотреть отличную дачу!
Пpoдaм дaчу или обменяю на учaсток в дачном oбщеcтве в г. Обь стaнция Аэрoфлот.. СHT Гoлубoй Фaкел. Станция Новopoдниковaя. Учacток 4,5 сoтки,на учaстке имеются сaжeнцы, баня, xоз блoк, теплицa, уличный туалeт, cкважина. Имеeтся вoда пoливoчная. Дом кapкасный 2 этажный, нa 2 этаже выход на балкон, на 1 этaжe 2 pазделeнныe кoмнаты и кухня гостинная, имеется канализация на кухне и террасе. Терраса 2,5*6. Дом утеплен, обшит сайдингом, пластиковые окна. Баня утеплена, обшита вагонкой. Иня в шаговой доступности. Общество охраняемое круглый год, дорога чиститься зимой, свет есть всегда. Председатель самый лучший. Участок не топит проверенно. Парковка в ограде на одно авто. Дом хорошем состоянии, делалось для себя с душой, продажа в связи с покупкой дома. Все вопросы по телефону. 1 собственник. Чистая продажа. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |