Продаётся уютный бревенчатый дом в живописном уголке природы, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Этот тёплый и комфортный дом с печным отоплением предлагает вам просторную кухню и светлую комнату, где вы сможете наслаждаться уютными вечерами с семьёй и друзьями. Земельный участок площадью 15 соток предоставляет множество возможностей для создания собственного сада или огорода, а также для организации зоны отдыха на свежем воздухе. В непосредственной близости течёт река Обь, где вы сможете насладиться рыбалкой, а вокруг раскинулся сосновый бор, который наполняет воздух свежестью и чистотой. Это место идеально подходит для любителей природы: здесь вы сможете собирать грибы и ягоды, наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты. Круглогодичный проезд обеспечит вам комфортное передвижение в любое время года, а дороги зимой регулярно чистятся. В селе есть всё необходимое для комфортной жизни. Это место идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходные. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома и насладиться всеми прелестями загородной жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180574 Номер в базе: 6803094 Продажа коттеджа рядом с рекой в Мошковском районе Новосибирской области.
Цена до конца месяца! Продаётся уютный дом-дача с зимнем подъездом на берегу живописной реки Иня 135 м² | Участок 5,6 соток | Годен для материнского капитала | Чистая продажа (1 собственник более 5 лет) Ключевые преимущества для покупателей: Чистая юридическая история единственный собственник более 5 лет, отсутствие обременений Официальная продажа все документы в порядке, быстрая сделка Можно использовать материнский капитал отличный вариант для семей с детьми Идеальное место для семейного отдыха: Всего 85 км от площади Ленина (удобно для регулярных поездок), но с ощущением уединённого загородного рая. О доме: • 2 этажа (кирпич + брус) 4 комнат, готовая кухня. • Всесезонное проживание печь + электрокотел, чугунные батареи. • Полностью меблирован заезжайте и живите Банный комплекс: • Качественная парная, установлен бойлер. • Комната отдыха/гостевая Участок 5,6 соток: • Ровный участок с зоной отдыха Постройки для хранения инвентаря Цена: ___ руб. (Рассмотрим разумные предложения) Звоните! Помогу с оформлением маткапитала. Место для побега от городской суеты тишина, природа и река под окнами. Звоните! Организую показ в удобное время. Купить дом берегу реки в Мошковском районе Новосибирской области.
Сельская ипотека 3% Уютный дом в живописном месте Новосибирской области. В пешей доступности река Обь и река Порос. Водопад и грибные места. Дом расположен в селе Успенка. Несколько раз в день приезжает автобус, есть магазин, администрация села. В доме три изолированных комнаты, просторная кухня, баня, душевая и беседка с мангальной зоной. Из хозяйственных построек имеется кладовая 12м и дровник. Парковка на две машины отсыпана щебенкой. Парник. Из посадок : вишня, смородина, клубника, жимолость, яблоня." " Все документы готрвы к сделке Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054178774. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан. Купить коттедже у реки в Мошковском районе Новосибирской области.
Предлагается к продаже участок 30соток с двумя жилыми домами. Один дом-72кв.м, второй 27кв.м. В большом доме имеется туалет, ванна, водонагреватель., 3 комнаты и кухня, отопление печное-водяное. В маленьком доме-комната и кухня, вода,душ,водонагреватель, отопление печное. На участке есть сарай, баня, два погреба, все посадки-яблони,вишни, смородина, малина, крыжовник. Также есть 2 теплицы. Рядом конечная остановка автобуса, магазин, школа, дет.сад, лес, речка. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054177546. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Предлагаю к продаже дом 42.6 кв. в живописном с. Сарапулка Мошковского района. Дом из половинчатого бревна на ленточном фундаменте. В доме кухня 7,8 кв., комнаты 11 и 20 квадратов. Отопление печное-водяное, вода центральная, окна пластиковые, потолки высокие. Санузел на улице. Шикарный участок 22 сотки, правильной, квадратной формы. На участке имеется дровник, углярка, хоз.блок, баня, летняя кухня из бревна. В пяти минутах ходьбы река ИНЯ, где можно отдохнуть, так и порыбачить. Дом расположен в Центре поселка , поэтому всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности - магазины, поликлиника, почта, администрация района. Детский сад 500 метров, школа 600-700 метров. До станции Буготак 15 минут пешком, откуда на электричке можно попасть в любую точку Новосибирска. До районного посёлка Мошково 20 км, регулярно ходят рейсовые автобусы. с Мошково так же можно на рейсовом автобусе добраться до Новосибирска . Возможен обмен на общежитие в г. Новосибирске Первомайского района. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164150. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже шикарный 2-х этажный дом общей площадью 195м2, на 16 сотках земли в живописном поселке Емельяновский, вокруг поселка густой лес- чистый воздух, рядом протекает речка. Дом построен из экологически чистых материалов -брус,облицован сайдингом. Канализация атономная 25 куб м. На 1 этаже большая кухня, гостинная, 1 комната, кабинет и коридорт, на втором этаже уютные спальни. На каждом из этажей отдельный сан узел.Дом очень теплый!!! Имеется терраса с выходом в сад 20 м 2.Дорога до дома и по поселку алфальтирована чистится круглый год.Дом оснащен погребом, домиком для садовника 10 м 2.До площади Калинина 25-30 минут на автомобиле, так же ходит общественный транспорт и электричка. Инфраструктура хорошо развита для поселка -в пешей доступности школа, детский сад, сельский дом культуры, Поликлиника в п.Сокур до которого 6 км, и можно легко добраться на автомобиле за 5 минут. Система отопления газовый комбинировнный котел ( газ , дизельное топливо), при желании можно подключить электро котел -так же встроен в систему.Котельная выведена за пределы дома. Водоснабжение центральное. На территории имеется крытый гараж на 2 машиноместа, Баня из бруса общей площадью 50 м2 с круглогодичным использованием + бассейн, теплица и насаждения в виде: яблони, крыжовника, малины, черноплодки, цветы многолетние, газон Места и для отдыха и для грядок хватает! Соседи очень положительные люди! Звоните просмотр по договоренности Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 154345 Номер в базе: 5240017
Код объекта: 1625421. Можно купить за материнский капитал. Продаётся уютный дом в селе Томилово-Мошковского района Новосибирской области по адресу Центральная улица, 23. Дом кирпичный, теплый. Данный объект можно использовать как загородный дом круглогодично или дачу в летний период. Дом построен в 2000 году, имеет три комнаты и общую площадь 65,8 кв. м. На участке площадью 10 соток есть всё необходимое для комфортной жизни: баня, гараж, подведены все коммуникации (электричество, водоснабжение, санузел в доме. Подъезд к участку асфальтированный. Дорога от Мошково до Томилово ровная, грунт. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться на связи с цивилизацией. Вокруг красивая природа. Прямо за участков находится Томиловский - Сосновый бор. Рядом речка. Все для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Срочная продажа в связи с переездом! Торг есть! Продается дом в живописном экологически чистом районе. В доме одна комната, кухня, веранда, 2-ой этаж не обустроен можно сделать жилым на 2 комнаты. В доме печь. Участок ровный,земля плодородная из посадок малина и смородина. Есть гараж и баня, но требуется ремонт. Дом расположен к лесу в жаркие летние дни,от леса дует прохладой. Река рядом, сосновый бор. Летом ягоды,грибы,рыбалка. В селе есть база отдыха,детский сад, современная школа с компьютерным классом, магазины, регулярный транспорт до мошково и новосибирска по расписанию, до остановки 10 минут. При покупке данного объекта Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пpодaм 2-этажную дачу в СНT Берёзка, стaнция Боpовушкa, Мoшковский pайон. 2-этaжный киpпичный ДOM 5.8х6.6 м, БAНЯ площадью 16 кв.м. из кирпича. Втoрой этaж мaнcapдный. В дoмe киpпичнaя pусcкaя пeчь, электричествo кpуглогoдичнo, питьeвaя и поливoчная вода весь сезoн. Интeрнeт и cвязь отличныe, xopoший магaзин нa тeрpитоpии. На участке 4 сотки есть посадки, смородина, крыжовник, яблони, рядом родник с чистейшей питьевой водой. Река Иня в 5 мин., пляж, до станции Боровушка 15 мин прогулочным шагом. На автомобиле отличная асфальтированная дорога практически до общества, чистый воздух, рядом грибные и ягодные места, много мест для рыбалки и активного отдыха. Дача ждёт своих новых хозяев! Есть возможность жить круглогодично! В подарок вся мебель и бытовая техника. ТОРГ! Покажем! Звоните!
Продается благоустроенная дача в Мошковском районе, снт Высота, улица Клубничная 258. 4 сотки, дом 30 квадратов. Двухэтажный дом из кругляка, теплый и ухоженный, на первом этаже терраса и две комнаты, внутри печь. В жилой части пластиковые окна. Второй этаж жилой, есть балкон, закрывается поликарбанатом. Дом благоустроенный с хорошей мебелью. Есть 3 дивана, две деревянных кровати, холодильник, шкафы для хранения, гарнитур. Есть погреб. Летом в доме прохладно, в холодное время очень тепло. Есть баня, дровник, на участке проведено водоснабжение для полива, есть теплица из поликарбоната, вымощенные дорожки. В саду есть кусты малины, жимолости, черной и красной смородины, крыжовника, полукультурка, многолетние цветы, ооочень вкусная виктория. Участок ухоженный и очень плодородный. В 4 км ж/д станция Льнозавод, в обществе есть магазин с большим ассортиментом, хорошее садовое общество со сторожем, есть дорога к снт. В округе полно грибов и ягоды. Собирали лисички, опята, белые грибы, подберезовики, маслята и полевую клубнику. В пешей доступности река Иня с песчаным пляжем. Звоните, ответим на все ваши вопросы.
Код объекта: 1366156. Для тех, кто любит тишину, природу и ЛИЧНЫЕ просторы. Продается жилой дом в 21 км. от Северного объезда. Дом из тёса(бревно) на окраине села, в котором есть и школа и детский сад. Участок 40 соток, есть возможность расширить. Основной дом: две спальни, зал и большая кухня- обжитый теплый с большими окнами. Пристройка состоит из веранды с кладовой и крыльца под навесом. Отопление печное с радиаторами и возможностью перевода на электрический котел. Вода заведена в дом, установлен водонагреватель. Есть слив. Участок разработан, земля удобрена. Растут плодоносящие деревья и кустарники. Установлены три поликарбонатные теплицы. На участке есть баня, сарай для крупного рогатого скота и домашней птицы. В непосредственной близости от участка протекает река Иня а сразу за участком ручей. Любители грибов могут устроить тихую охоту уже в 300-х метрах от дома. И никакого, даже отдаленного шума машин и поездов. Документы готовы. Объект подходит под все виды расчета.
Прoдaется квapтира на двуx хозяев 73,3 кв.м. с зeмельным учaстком 17 сoтoк, oтоплeниe пeчнoe-вoдянoе, баня, сapaй, беседка,бaсcейн постоянный,подвaл в доме, пoгpеб на земельнoм участкe, вода центpальная. Участок ровный, ухоженный, имеются посадки. В селе есть школа, детский сад, автобус ходит по расписанию, магазины, река Иня, озера, очень красивое, тихое и живописное место!
Продается отличная дача в 12км от Плотниково. 6соток газона. Земля под посадки не использовалась. На участке можжевельник, три куста вкусной смородины и две молодые сосны. Дом 70кв. М. На первом этаже кухня, зал и спальня. Второй этаж -большой холл, спальня и комната до которой не дошли руки. Материал стен брус. Печки нет, отлично отапливается обогревателями. Электричество круглый год. Зимний подъезд до улицы, саму улицу не чистят. На участке туалет и отличная баня из бревен. Парковочное место. Есть возможность оборудовать большую парковку за участком(с одной стороны участка лес, часть деревьев уже вырубили). Магазин и речка в 10 минутах прогулочным шагом. Речка иня. Рыбалка, грибы, ягоды. торг (за наличные)!
Уютная дача в окружении шикарной природы! СНТ Ручеек находится в 10 километрах от Плотниково. Рядом живописный лес, река в 15-ти минутах ходьбы, ж/д станция Паровозный. До общества дорога чистится, общество охраняется круглогодично. Дом из бруса на сваях состоит из веранды, кухни и комнаты. Высокий мансардный этаж, есть лестница с веранды, возможно сделать еще комнату. Вода зеведена в дом, сделан слив. Отопление: электрические конвекторы, установлен кондиционер и спутниковая тарелка. Участок 6,34 сотки ухожен и зонирован, есть жаркая баня с комнатой отдыха, бассейн, хозблок для инвентаря. Множество посадок (яблоня, груша, малина, крыжовник, черная и красная смородина, черемуха, облепиха), многолетние декоративные растения и цветы (лилии, гортензия, сирень, пионы, розы, лилейники, ирисы, тюльпаны, хосты и др), новые насыпные грядки, теплица. С Речного вокзала ходит маршрутка до общества 3 раза в день. Магазин в соседнем обществе в 5-ти минутах ходьбы. Дом и земельный участок в собственности, подходит под все виды расчетов! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054199905 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В селе Ташара предлагаются к продаже 2 отдельностоящих дома на одном участке,который размером 24 сотки.Рядом река Обь. На территории расположен большой ангар 110 м2 из толстого металла советских времён,включающий в себя:гараж,мастерскую,дровник.Пол бетонный. За ангаром находятся утеплённые сараи с печкой,предназначенные для скотины,кроликов,птицы и т.д. Есть баня 3*6,5м2 из бруса. Дом двухэтажный 5*7,5, отопление печное,окна пластиковые,утеплен,обшит сайдингом,2 подпола.Дом одноэтажный 7*9м2 из бревна, отопление печное-водяное,3 комнаты и кухня, подпол. Слив автономный.Есть скважина.Вода вкусная,все микроэлементы,подтверждено экспертизой. Большой двор.Может поместиться 7-8 легковушек.Заедит даже комбайн и развернется.Фура заезжает тоже без проблем.По всему периметру участок огорожен забором -профлист. На огороде посадки:вишня, виктория,малина,смородина и т.д . Удобный заезд в любое время года.Производится регулярная чистка дороги.А также больница,школа, детский сад,магазины,ДК Обь.Лес,грибы,рыбалка,свежий воздух. 1 собственник.Кварплата только за электроэнергию.Срок проведения газа 2026 год.
Снт ромашка. Улица Соседская. Село Плотниково. Председатель общества сосед. 6 соток. Участок ровный, тупиковый. Поливочная вода с речки. Река Иня в шаговой доступности. Магазин в 50 метрах. Привозная питьевая вода. Свет. На участке теплица. Посадки: клубника, вишня, облепиха, ярга, ранетка, яблоня, жимолость. Торг Уместен.
Земля в собственности! Присвоен номер дома! Электричество есть! Скважина на участке. Дом жилой, баня, хоз. Блок, туалет, три теплицы, дровник с дровами. Красивое и экологически чистое место. Река Иня в 50 метрах от дома, пляжик свой, сосновый бор. Так же весь садовый инвентарь, много спиннингов, закидушек и ещё много чего! Возможно всё убрать и сделать только зону отдыха, у большинства соседей именно так. Хотел сделать, но планы изменились, нужно уезжать. Возможен обмен на автомобиль!
Продается дача 100 кв. м., кирпичный дом два этажа, первый этаж полностью сделан, все абсолютно новое очень качественные материалы. Пол на первом этаже перебран целиком до самого фундамента. Пол сделан из из лиственницы + доска и плюс паркет сверху. Второй этаж(мансардный) - недоделан (простор для творчества). Также на участке есть баня, абсолютно новая также двухэтажная 36 кв. м. В бане сделан душ, заведена вода, также, как и в доме, из скважины. Печное отопление. Туалет новый на улице. У туалета дома и бани - у каждого свой септик . Участок четыре сотки рядом расположенный река Ия и озеро - в пешей доступности. Идеальное место для рыбалки и отдыха. Можно жить зимой, так как чистится дорога прям до общества, а также можно всегда договориться, что прочистят её практически до дома за небольшие деньги. В доме есть электричество вода из скважины интернет.
Продам нашу уютную ,любимую в живописном месте дачу, в связи со сменой места работы .Рядом в 3 мин река Иня, лес. Ходит маршрутка до самого общества(3мин хотьбы до остановки) Железнодорожная станция (ост Паравозный) На участке 2-х этажный дом и баня, везде подведена вода из собственной скважины с электронасосом. В доме кран с горячей водой. В бани установлена стиральная машинка автомат. Новый забор со всех сторон. Есть летний душ. Одно из лучших просторных обществ. Прекрасные соседи. Много кто живёт круглогодично. Зимой дорогу чистят. Из посадок красная и чёрная смородина, крыжовник, цветы, дача предназначалась для отдыха. При желании есть место для посадок или теплицы. Просмотр по договорённости. Торг уместен, у самой дачи. Ждём лучших людей!!!
Прекрасная дача в живописном месте на ухоженном земельном участке. На участке расположен дом в два этажа, баня, хоз. блок, туалет, новая теплица. Множество деревьев и посадок, а именно: черная смородина, белая смородина, красная смородина, три куста жимолости, черноплодная рябина, ранетка, малина. Посажен картофель, морковь, лук, помидоры, огурцы, все останется новым владельцам. В доме на первом этаже две комнаты + кухня, на втором этаже просторная комната. Установлена печь. Участок ровной, квадратной формы, ухожен, никогда не топит. Также имеется имеется скважина с насосом для подачи воды и летний водопровод для полива. Расположение участка не далеко от въезда в общество, в связи с этим возможно круглогодичное использование. В обществе круглогодичная охрана, имеется магазин. Прекрасное, живописное место, рядом лес с большим обилием грибов, река Иня, имеется пляж. До ж-д станции Льниха 15 минут пешком. Заезд на автомобиле через трассу на Мошково. Возможно обсуждение покупки под Материнский капитал. Приглашаем на просмотр!!!
Кирпичный дом 3 уровня: цокольный - баня, гараж (кладовая); 1-й этаж спальня, кухня; мансардный этаж - комната отдыха с большими окнами. Большое крыльцо и костровая зона для отдыха. В 2023 году заменена электропроводка. В доме печь, можно пользоваться круглогодично, электроэнергия также круглый год без перебоев. Зимой главную улицу чистят, дойти до дачи несложно. На участке летняя кухня, теплица 3*6, стоянка на 2-3 авто. Водоснабжение: вода поливная подаётся пять дней в неделю; вода техническая - для хозяйственных нужд, в летнее время практически круглосуточно. Рядом с участком уличный фонарь, очень комфортно в тёмное время суток. В 7 минутах ходьбы река Иня - рыбалка, купалка. В шаговой доступности два продуктовых магазина. Транспортная доступность: на электричке станция Паровозный от которой 2,5 км. пешком; на авто перед Плотниково поворот налево и 12 км. грунтовой дороги; три раза в день ходит маршрутное такси.
Общая площадь дома составляет 60 кв.м, расположенного на двух этажах. Идеальный вариант для отдыха на природе вдали от городской суеты. Дом имеет просторную кухню и комнату на первом этаже, так же большая комната на втором этаже . Баня. Скважина - вода только с скважины , из посадок имеется: яблоня, малина и черная смородина, две теплицы, три бочки для воды, туалет уличный, так же на территории есть дровник, сарай и место для парковки автомобиля. В пешей доступности(10-15 мин.) расположена жд станция Льнозавод. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости находятся лесные массивы, где можно заниматься спортом, гулять и наслаждаться красотой природы. Рядом река Иня. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье на природе по доступной цене. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома в Сарапульском сельсовете. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054185908. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаётся дача, двухэтажный дом с чердаком, баней, дровником, кладовой и теплицей. Дом и баня из бруса, дом обшит внутри вагонкой. Участок просторный - земля 6 соток, все посадки: виктория, чёрная смородина, красная смородина, малина, жимолость, облепиха, черноплодная рябина, весь урожай в подарок. В доме можно приезжать и отдыхать, участок ухоженный. Вода поливочная, рядом с участком колонка. Бани 6 лет, в отличном состоянии. В доме остаётся мебель и электроприборы. На участке есть место для установки беседки, качели, рядом много парковочного места. Можно легко добраться на автомобиле - асфальтированная дорога до д.Сарапулка, электричка в 30 минутах хотьбы пешком, на машине 15 минут, ближайшая станция "Льнозавод". Рядом река Иня-10 минут хотьбы, магазин. Торг уместен.
Продам дачу в СНТ Волна, на участке двухэтажный дом, баня из бруса (150на110) с хоз. блоком (требуют ремонта), новый туалет. Начали устанавливать забор из проф листа, залито парковочное место. Чистый воздух, хорошие соседи. В 10 минутах ходьбы река Иня. Вода поливочная в сезон. Проезд зимой до общества чистят. Подробности по телефону. Направление: Плотниково Координаты: 83.509698 55.113025
Код объекта: 1369572. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается Хорошая дача в живописном месте СНТ Зодчий . Гусинобродское направление. За Плотниково. Вокруг лес, свежий воздух и река Иня (5 минут ходьбы) Территория СНТ охраняется, шлагбаум. Участок 3,89 сотки ухожен, газонная трава, цветы. На участке 5 кедров. Хорошая, жаркая баня с комнатой отдыха. Дом деревянный двухэтажный (мансарда). на первом этаже 2 комнаты, кухня. на втором этаже 2 комнаты. Большая терраса, места хранения.. Отличное место для отдыха на природе... Звоните! Хороший торг! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
В ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ ДАЧА в Мошковском районе, в садовом обществе "Высота". В 10-ти минутах ходьбы река Иня. Сразу за ограждением грибные и ягодные леса. Очень тихое красивое место, вдали от городского шума. Если ехать на электричке, станция "Льнозавод". Если ехать на машине, то сначала до поселка городского типа Мошково, далее до с. Мошнино и следом до СНТ "Высота". В доме есть все для проживания. Вся мебель остается и входит в стоимость. Второй этаж подсобный. На первом этаже - две комнаты и кухня. В доме хороший пол, на штырях, очень качественный. Вода из колонки. На участок вода подается из шланга по расписанию: среда, суббота, воскресенье.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 млн руб. |