


Код объекта: 1904396. Продаётся уютный дом в городе Чулым. Дом построен в 2012 году из бруса, что гарантирует его прочность и долговечность. Общая площадь — 96,2 кв. м, жилая — 63,8 кв. м. В доме три комнаты, просторная кухня площадью 25,6 кв. м и один совмещённый санузел. Высота потолков — 2,6 м. Участок площадью 9 соток благоустроен, имеется гараж. Подъезд к участку асфальтированный. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Это отличный выбор для тех, кто ценит уют и спокойствие. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Отличный вариант для вашей семьи! В продаже 3- ком квартира на земле! При продаже остаётся кухонный гарнитур, электроплита, стиральная машинка, шкаф в спальне. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и задать интересующие вопросы. Будем рады вам помочь!



уютный теплый дом с мебелью и всем необходимым, заходи и живи! большая кухня, зал, детская, ванна с джакузи, бойлер на 80 литров. Большая баня с парилкой, мансардой и зоной отдыха на втором этаже. Большой гараж на две машины, имеется яма для ремонта авто, гараж утеплен и в нем есть печь. Большой сарай, огромный огород, где можно уместить все что пожелаете. Газовая труба прям возле дома, можно заводить газ, сейчас стоит электрокотел, печку топить не нужно! в доме тепло! Всем кому надоела городская суета и поставный рост цен на продукты и проезд это идеальное место! тихо и спокойно! Сад и школа в 10 минутах пешком. Новая поликлиника в 7 минутах на машине.



Продам дом, построен из шпал, три комнаты и кухня, сенки,большая ограда, две усадьбы, два гаража под мотоциклы, хоз блок большой под дрова и инструменты, баня, большой огород 8 соток земля плодородная, на участке более 5 яблонь плодоносят, кустарники смородины.Погреб. В доме печное отопление, трубы по всем комнатам новые,центробежка, дом теплый, на сл год проведут газ, в доме заведена вода, канализации нет. Подпол для хранения овощей и консервации. Один собственник. Дом готов к продаже,без обременений и долгов.Документы готовы.



Продаётся уютный дом, расположенный в живописной лесной зоне. Дом окружён вековыми деревьями, что обеспечивает чистый воздух и уединение. Внутри просторные светлые комнаты с большими окнами, через которые открываются виды на лес. Есть удобная кухня, комфортная гостиная ,несколько спален, ванная комната, 2 сан узла, отапливаемый балкон. Территория участка облагорожена и идеально подходит для отдыха на природе, есть зона для барбекю, баня с центральной водой и теплым полом 26м2, место для садовых прогулок. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы, но при этом желает иметь комфорт и уют современного жилья. Инфраструктура: детский сад в шаговой доступности, автобусная остановка, остановка школьного автобуса в 2 минутах ходьбы, 2 продуктовых магазина, детская площадка, лыжная база, парк МЖК. дом продается с мебелью! ТОРГ Гараж 70м2 вместимостью под 3 машина место,Брус 115*200 , гараж отапливается. Баня 26м2 Тёплый пол , во всех комнатах ( мойка парилка,комната отдыха, мангальная зона ( мангал печечь под казан, мойка с центральной водой, столешница со встроенной газ плитой, варьер для собаки ( с собакой) хоз постройка. Двор весь в плитке, по участку разведена вода, стоит накопитель 1м3,( вода есть всегда,раздача в дом и по участку насосом) жбо септик, кондиционер, дом отапливается центральным отоплением, ( резервное эл котёл, в том году подвели Газ к Участку,



Продается домик (живет бабуля) 1 собственник и никого больше не прописано Дом требует вложений, цена соответствует , скидку можно получить за покупку наличными Все как на фото : есть газ; туалет на улице , в огороде колодец для полива и шланг с насосом Огород большой 12 соток баня из хорошего сруба , требуется перекладка и замена печи , в предбаннике приподнять пол(на фото видно , мыться все еще можно) Дом в 15 минутах ходьбы от центра Напротив пожарная часть Школы и дет садик в 5 минутах ходьбы Большой участок с хоз постройками (3 постройка , одна двух этажная) В доме 3 комтаны , кухня , при входе большой коридор(веранда/сенки и кладовая) при желании из кладовой можно сделать сан узел Газовая плита Маленький духовой шкаф(на фото) 3дивана , 2кресла, старые шкафы 2шт, комод Стол +стулья Стиральная машинка фея Фляги для воды ; ведра ; тазики (мелкая огородная утварь) Не питаете иллюзий про дом за 900тр , он того стоит . Вполне сносное жилье , особенно если есть кому ухаживать , с мужскими руками и небольшими вложениями проучите хорошее жилье и большой участок (можно второй дом поставить) Отдельно можно доплатить: новый газовый котел (не использовался, куплен на всякий случай)- покупали за 35тр , отдадим за 20тр Холодильник Бирюса (в пользовании 1 год) -15тр



В продаже готовый дом от физ.лица недалеко от центра. 47 квадратов и 10 соток огород. Дом построен из шпал. Имеется кухня,комната,большая кладовая,сенки и веранда. Проведены все коммуникации: - водоснабжение - электроснабжение - газоснабжение - теплоснабжение - водоотведение. Один собственник. Срочная продажа имеется торг.Расмотрю обмен на авто инфинити Qx56, 05-06 годов и Лексус h400. Гибрид.



Дача в живописном месте на берегу Новосибирского водохранилища. Просторный участок 16 соток. Площадь дома 48,2 кв.м. Это прекрасное место для жизни и отдыха, рядом Бурлинский ленточный бор и самый живописный берег реки Обь. Лучшие места для купания с песчаными берегами. Любители рыбалки оценят данный вариант! Буду рад ответить на все Ваши вопросы. Просмотр по договоренности. Предусмотрена комиссия агентства с покупателя. Вы получите полное юридическое сопровождение.






Продаю дом из бруса в поселке Верх Ирмень. В доме можно жить. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, расположен вдали от городской суеты, в экологически чистой зоне. Участок можно использовать под строительство загородного дома, дачи. Село расположено в 60 километрах от Новосибирска, не далеко в 30 минутах езды от посёлка городского типа Ордынское. Поселок расположен на берегу реки Ирмень, в 15 минутах езды до обского водохранилища. На реке рядом с селом сооружено два пруда. В одном из прудов рядом с селом водятся сазан, карась, окунь. Место перспективное, активно развивающееся село с наличием рабочих мест, школами, больницей и супермаркетом. В селе центральный водопровод, электричество, газ по границе участка. При покупке предусмотрена комиссия с покупателя.



Предлагается на продажу дача в экологически чистом районе Новосибирского района Ярковского сельсовета СНТ Ивушка, который находится на границе с лесом. В 10 минутах езды расположен берег Обского водохранилища. Участок с плодородной почвой размером 6.86 соток радует своими посадками малины, клубники, яблони и вишни. Перед домом величаво растет кедр, создавая особую атмосферу умиротворения. На участке также имеется бассейн и теплица для любителей выращивать собственные овощи и зелень. Двухэтажный дом площадью 130 кв м построен из кирпича и газоблоков.обшит декоративным сайдингом Первый этаж жилой, а второй находится в процессе строительства вместе с большой верандой, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Все окна в доме пластиковые, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. В доме имеется готовая сауна , где можно расслабиться и согреться в любое время года. Отопление осуществляется электричеством, а летний водопровод уже заведен, что значительно упрощает хозяйственные заботы. Эта дача прекрасное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. Приглашаем на просмотр Торг уместен



Код объекта: 1916390. В продаже хороший дом (67,6 кв.м), участок 19 сот. Заходи и живи, можно использовать, как дачу. Красивая природа - чистая река и обширный лесной массив, богатый дикорастущими ягодами и грибами. В шаговой доступности - магазины, школа, детский сад, почта, административные учреждения, Дом Культуры. Обременений нет, занижение не нужно, быстрый выход на сделку. Чистая продажа, просмотры по договорённости - в доме никто не проживает, продаём ввиду переезда. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя, полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении ипотечного решения.



Код объекта: 1560728. Продаётся прекрасная дача с баней в Новосибирске, в садоводческом некоммерческом товариществе "Береговое". Преимущества: Удобное расположение — в черте города. Площадь участка — 5,2 соток. Есть электричество. Участок подойдёт как для садоводства, так и для строительства жилого дома. Здесь вы сможете воплотить свои мечты о собственном доме или обустроить уютный уголок для отдыха на природе. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о земельном участке!



Прoдaм дачу Участок - 4.4 сoтки, eсть вcе неoбxодимoe На участкe pасполoжены: Кирпичный Дoм 70 м.кв, 2 этажа, на первом этаже - кухня и жилая комната. Второй этаж - спальня, позволяющие разместить минимум двух человек. Печное отопление. Баня небольшая, но можно натопить и спокойно попариться, помыться, все необходимое есть. Теплица, хозяйственные постройки для хранения инвентаря и садовых принадлежностей, оформленные грядки для посадок. Новый забор из металлопрофиля. Участок правильной формы, выровненный, расположен по центру общества, не окраина. Электричество, вода поливочная. Дружные, спокойные соседи. Зимнего проезда нет внутри общества, чистят только до ворот. Документы оформлены, земельный участок в собственности. Электричка от Hoвосибирcка хoдит, плюс маршрутка от пл. Калинина. Собственный автомобиль можно парковать во дворе, парковочное место имеется. Звоните, приходите на просмотр. Дача ждет своего нового хозяина.



Пpодaм дачу в живoписном месте в Рп Оpдынскoе снт Pябинка, дом 40 кв, ( мoжно cдeлaть 2-й этaж ) из шлaкoблoка, облицовкa из киpпича, на окнаx pольставни, второй этaж нe cдeлaн! бeседкa из брусa 3:4, деpевянный туалeт! Зeмля в coбствeннoсти! Дoм нет! Под мaт кaпитал нe пoдхoдит!!! дo моря пeшком 10-15 минут, соceди дpужелюбные! Прекрасное место для отдыха всей семьей Есть зимний проезд, свет круглый год. вода в летний период БАНИ НЕТ!!!! Нужно приложить руки, так как просто стоит, нет времени! Торг



ДОМ В ДЕРЕВНЕ БЕЛОБОРОДОВО От города 60 км, от Коченево 20 км. - Дом сделан из бруса 93 кв.м, 2 этажа; - Год постройки 2014 год; - Территория 6 соток; - Есть большой гараж; -Дровник; - Туалетная комната внутри дома, и на улице; - Отапливается печкой; - Центральное водоснабжение; - Есть погреб; - Нужен косметический ремонт; Раньше дом использовался под продуктовый магазин (первый этаж). Второй этаж - как жилой. Рядом с домом есть магазин, школа, местный клуб, остановка общественного транспорта, ж/д станция 5 км (3273 км ост.Жаворонок). Деревня тихая и спокойная, жители добрые и дружелюбные. Дом большой, зимой тепло отапливается. В доме есть вода.



1/2 доля в праве на жилой дом и участок в центральной части Тогучина. Общая площадь дома 40м2, две жилых комнаты, забор из профлиста, состояние жилое. Кадастровый номер 54:24:010264:110 Участок 6 соток Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер 54:24:010264:84



В село стабильно ходит рейсовый автобус несколько раз в день. До Тогучина 20 минут на машине.В селе школа до 11 класса, дом культуры, несколько магазинов, даже ОЗОН есть) Дом на два хозяина. Соседи тихие, молодая пара. Сам участок ухоженный, засажен цветами. Кроме этого есть земля для посадок, установлена теплица. Осенью шикарный урожай гарантирую. Все удобства в доме, отопление электрическое. Летом в доме всегда прохладно, а зимой тепло, установлена новая и современная хорошая дверь. Комнаты оформлены в разном стиле, новые жильцы могут разделить комнаты по вкусу Во всех комнатах пластиковые окна. На втором этаже окно с выходом на балкон. Рассвет с чашкой чая не оставит вас равнодушными. Просторная банька с крытым предбанником. Гараж, в который можно загнать и грузовую машину, капитальный. Звоните, готова показать в любое время. Торг уместен.



В доме остаётся всё необходимое для проживания. мебель, телевизор, холодильник, кухонная утварь. Дом в хорошем состоянии, печь осенью ремонтировалась, дома жара. Постройки ремонт или снос. Огород не разрабатывался, по старым заборам 75 соток. До Уени 800м. До Оби 2км. Тайга за огородом.Дом для рыбалки и охоты.Используется круглый год. Фото внутри дома по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |